Да забей ты на эту сессию!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Rionos
4.01.2013 - 13:57
2
Статус: Offline


Ваш друг - белорус

Регистрация: 6.07.11
Сообщений: 1738
Цитата (freim @ 4.01.2013 - 12:09)
Цитата (GebbelsBeer @ 4.01.2013 - 10:24)
Парадокс: в армию идти никто не хочет, но все хотят чтобы армия была боеспособная!

В армию идти не хотят потому что боеспособным она не делает: постоянных учений нет, постоянных стрельб нет, практических занятий по тактике, маскировке и другим боевым навыкам нет. Ну и нафига здоровым молодым людям такая армия?

Если есть желание, можно и на боевые поехать. Моджахедов по лесам погонять. Там всему научат. Гарантирую cheer.gif
 
[^]
Postal
4.01.2013 - 14:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Мужчина в таком возрасте уже не орет "го" - липа gigi.gif
 
[^]
DAS1970
4.01.2013 - 14:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14697
Цитата (MIshuTa @ 29.12.2012 - 11:31)
Год деградации,что видно даже по вашей грамматике. И вопрос: нахуя мне нужно уметь чистить АК?


АК надо уметь чистить, как тут выше написали, чтоб в бою он у тебя не заклинил. Потому как, если кто-то из-за кордона придет, то тебе с ним (с тем, кто придет) придется воевать.
И если ты думаешь, что сразу сдашься и будешь в шоколаде, то очень сильно ошибаешься. А ошибаешься по-тому, что историю совсем не учил, хотя про деградацию пишешь. А если историю хотя бы почитать, то сразу понимаешь, зачем чистить АК.
 
[^]
MIshuTa
4.01.2013 - 16:08
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.06.11
Сообщений: 107
Цитата (DAS1970 @ 4.01.2013 - 14:58)
Цитата (MIshuTa @ 29.12.2012 - 11:31)
Год деградации,что видно даже по вашей грамматике. И вопрос: нахуя мне нужно уметь чистить АК?


АК надо уметь чистить, как тут выше написали, чтоб в бою он у тебя не заклинил. Потому как, если кто-то из-за кордона придет, то тебе с ним (с тем, кто придет) придется воевать.
И если ты думаешь, что сразу сдашься и будешь в шоколаде, то очень сильно ошибаешься. А ошибаешься по-тому, что историю совсем не учил, хотя про деградацию пишешь. А если историю хотя бы почитать, то сразу понимаешь, зачем чистить АК.

О Боже, меня умиляют люди которые "мечтают" повторить историю дедов и рассчитывают предположим на какие нибудь гражданское восстание или 3-е мировые. Вам самим не смешно? Другое время,ребят - вытрите пену у рта.

А на счет такой "науки" как история- это не наука,а самое натуральное мозгоебство и это не только мое ИМХО.
 
[^]
Dobrjak
4.01.2013 - 16:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.06
Сообщений: 434
MIshuTa
Хорошо излагаете. Я со всем согласен.
Но какие-нибудь локальные заварушки всегда могут иметь место быть.
 
[^]
Tom2006
4.01.2013 - 17:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.11.12
Сообщений: 2575
препод шутник но родину надо научиться защищать всем пацанам. Сам отдал в ВС 2 года . не жалею.
 
[^]
rusetsky
4.01.2013 - 18:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 142
я создал de_nariad заходи! или cs_lopatasneg )
 
[^]
mcgowan
4.01.2013 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (Gulmen @ 29.12.2012 - 13:47)
Цитата
Год деградации,что видно даже по вашей грамматике. И вопрос: нахуя мне нужно уметь чистить АК?


Для кого деградации, а для кого новый опыт, который , возможно, пригодится в жизни. А уметь чистить АК нужно чтобы не стать удобрением, в случае войны.

А что там сложного в технологическом процессе чистки? Разобрать, собрать? Так это же АК, его ребёнок разберёт. Нам на стрельбище показали 1 раз разборку сборку и не нашлось людей, кто повторить не смог бы. Зачем на это год тратить?


Моё имхо: любо служат все (ну разве что безруких и безногих можно отпустить), остальные могут и на кухне и в прачке послужить, если физика подкачала. Либо служить по желанию. А то, что сейчас это полный бред - русская рулетка, либо повезло, либо нет (как для желающих, так и для не желающих служить)
 
[^]
MyF
5.01.2013 - 05:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 446
Цитата (freim @ 4.01.2013 - 12:09)
Цитата (GebbelsBeer @ 4.01.2013 - 10:24)
Парадокс: в армию идти никто не хочет, но все хотят чтобы армия была боеспособная!

В армию идти не хотят потому что боеспособным она не делает: постоянных учений нет, постоянных стрельб нет, практических занятий по тактике, маскировке и другим боевым навыкам нет. Ну и нафига здоровым молодым людям такая армия?

Есть все. А ты и дальше придумывай отмазки.
 
[^]
buduma
5.01.2013 - 05:58
1
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3288
Е-мое, как взвыли те, кто службы в армии боится....Тьфу
 
[^]
sudc
5.01.2013 - 08:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 0
все недовольные - студенты gigi.gif
 
[^]
borozd104
5.01.2013 - 09:17
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.12.11
Сообщений: 420
Цитата (L1cH @ 2.01.2013 - 20:28)
Интересно и в какой это ебанутой стране, призыв идет в январе месяце? Унылые фейки такие унылые cranky.gif

А при чем тут призыв? Сессия то зимой.
 
[^]
sanitar
5.01.2013 - 14:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.09
Сообщений: 1878
Цитата (freim @ 4.01.2013 - 12:09)
Цитата (GebbelsBeer @ 4.01.2013 - 10:24)
Парадокс: в армию идти никто не хочет, но все хотят чтобы армия была боеспособная!

В армию идти не хотят потому что боеспособным она не делает: постоянных учений нет, постоянных стрельб нет, практических занятий по тактике, маскировке и другим боевым навыкам нет. Ну и нафига здоровым молодым людям такая армия?

Будь мужиком, блеать! Хоть жопу от компьютера оторвать научат...
 
[^]
Gulmen
5.01.2013 - 17:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
А что там сложного в технологическом процессе чистки? Разобрать, собрать? Так это же АК, его ребёнок разберёт. Нам на стрельбище показали 1 раз разборку сборку и не нашлось людей, кто повторить не смог бы. Зачем на это год тратить?


Чистить не так просто как кажется, и вопрос был задан ''зачем чистить'', а не ''зачем учиться чистить год''. Чему учиться год? Стрелять, водить бронетехнику, обслуживать её, разворачивать станции и организовывать связь, прыгать с парашютом, учить устав, заниматься физ подготовкой и т.д.

Цитата
Моё имхо: любо служат все (ну разве что безруких и безногих можно отпустить), остальные могут и на кухне и в прачке послужить, если физика подкачала. Либо служить по желанию. А то, что сейчас это полный бред - русская рулетка, либо повезло, либо нет (как для желающих, так и для не желающих служить)


Ну служат какбэ все, кто не хочет служить, пожалуйста - альтернативная служба, принесите пользу обществу раз в армию идти не хотите.
 
[^]
mcgowan
5.01.2013 - 18:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата
Чистить не так просто как кажется, и вопрос был задан ''зачем чистить'', а не ''зачем учиться чистить год''. Чему учиться год? Стрелять, водить бронетехнику, обслуживать её, разворачивать станции и организовывать связь, прыгать с парашютом, учить устав, заниматься физ подготовкой и т.д.


Расположить в правильном порядке, как в составе продуктов от большего к меньшему. Думаю на первом месте будет устав, уборка территории и чистка картошки (хотя сейчас это отдали вроде гражданским), ну и тупая безмозглая (да да, именно такая. Не думаю, что у "тренеров" есть опыт и знания для проведения оной. Ассоциация со школьными физруками только в более жёсткой форме) физподготовка. А остальное, если повезёт попасть в нормальную часть, коих меньшинство. Друг за 2 ГОДА 3 патрона из АК пустил, 3 блять патрона. Я за время учебы на стрельбищах больше выпустил. И это действующая одна из основных частей связи МО - пни в лесу они корчевали на вырубках.


Цитата
Ну служат какбэ все, кто не хочет служить, пожалуйста - альтернативная служба, принесите пользу обществу раз в армию идти не хотите.

служат какбэ не все, а те, кто не смог отмазаться или те кому чисто пох. Про альтернативную службу в том виде в котором она сейчас есть вообще молчу - служат больные на голову.
Кстати зачем нанимать гражданских на должности типа поваров - начинайте призывать женщин - пусть за год научится для будущего мужа борщи готовить и вся тупопёздость из головы выйдет. Пусть научится быть женщиной, а также чистить АК попутно, а то вдруг при нападении агрессора станет фаршем.
Что есть польза обществу?

Это сообщение отредактировал mcgowan - 5.01.2013 - 18:29
 
[^]
annakristy
5.01.2013 - 19:55
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.05.12
Сообщений: 17
Цитата (Jus @ 29.12.2012 - 11:11)
Многие из тех, кто на нее забьют, пойдут добровольно-принудительно "в кс" )) gigi.gif

а что сейчас кто то армии боится?
 
[^]
Gulmen
5.01.2013 - 20:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Расположить в правильном порядке, как в составе продуктов от большего к меньшему. Ассоциация со школьными физруками только в более жёсткой форме) физподготовка. А остальное, если повезёт попасть в нормальную часть, коих меньшинство. Друг за 2 ГОДА 3 патрона из АК пустил, 3 блять патрона. Я за время учебы на стрельбищах больше выпустил. И это действующая одна из основных частей связи МО - пни в лесу они корчевали на вырубках.


Человек не служивший в армии, рассказывает человеку служившему как в армии херово, на основании рассказов друга lol.gif

Хоз. работы были и будут, кто по твоему должен их выполнять, гражданские?

Цитата
и тупая безмозглая (да да, именно такая. Не думаю, что у "тренеров" есть опыт и знания для проведения оной.


Есть, занимались не только бегом и подтягиваниями, но и играли в футбол/волейбол/баскетбол. В свободное время можно было потягать ''железки'', правда самопальные.

Цитата
А остальное, если повезёт попасть в нормальную часть, коих меньшинство. Друг за 2 ГОДА 3 патрона из АК пустил, 3 блять патрона.


Экхм, а откуда у вас данные что ''нормальных'' частей меньшинство? Да и главное не сколько научиться хорошо стрелять, сколько хорошо изучить свою ВУС. Нахера армии сотни тысяч солдат умеющих только стрелять? Нужны водители, механики, связисты и т.п.

Цитата
Я за время учебы на стрельбищах больше выпустил.


Учёбы где? Кажется я начинаю понимать причины написания вами подобных комментов
Цитата
служат какбэ не все, а те, кто не смог отмазаться или те кому чисто пох.

Служат все, кроме тех кто смог отмазаться.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 5.01.2013 - 20:37
 
[^]
ВолодяПутин
8.01.2013 - 10:22
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.12
Сообщений: 49
Заебал ваш фотошоп ребята и постановочные скрины. Сколько раз уже видел эту пикчу, везде разная постановка предложения. А также скрины переписок с говнояблок подделаные из анекдотов и крылатых выражений.
 
[^]
qwering
9.01.2013 - 15:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.12
Сообщений: 25
Уже отслужил) но смешно)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28166
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх