Детский розыгрыш, нашел в кладовке гаджет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Жерар
4.12.2012 - 17:05
1
Статус: Offline


ДеПердье

Регистрация: 7.04.12
Сообщений: 591
Я вот сам придумал случайно один прикол.:
Помните, кодна по грибы-ягоды в лесу бродишь и между двумя деревьями паутина в лицо попадается? Неприятно правда и автоматически рукя тянется стряхнуть её с лица.... тАК ВОТ:
Берётся наполовину исписанный или пустой стержень из-под ручки и зажигалка.
Нагреваем свободный конец стержня (пока гореть не начнёт) резко тушим и быстро приляпываем к стене на уровне среднего роста лица человека. Затем, пока стержень эластичен и не застыл резко тянем на противоположенную сторону и ляпаем к другой стене на той-же высоте.... Всё паутина готова, садимся рядом и курим. Я так на работе в курилке на двери делал... Короче ржали мы с напарником, как многие счищали с лица невидимую паутину.....
 
[^]
AphexTwin
4.12.2012 - 19:13
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
знатный девайс!
 
[^]
GogiStar
5.12.2012 - 11:42
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.12
Сообщений: 990
Вспомнил вот: можно из одноразовой китайской зажигалки сделать брызгалку. Процесс такой: раскручиваем клапан и вытресаем все из нутри, вместо хренюльки(не знаю как называется) в виде палочки по которой газ поступает вставляем кусок стержня. Закручиваем клапан как было, но совсем чуть-чуть. Заправка водой через шприц, педальку нажали, шприцем залили внутрь воду, зажигалка-брызгалка в боевом положении
 
[^]
dmitryND
7.12.2012 - 17:33
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
92й год.Еще жив Слокский ЦБЗ(Латвия).У целлюлозного цеха столик фанерный с двумя лавками.А неподалеку будочка-туалет типа сортир.А вокруг всякие трубы/задвижки/насосы размеров неебических.Через некоторые можно пешком пройти.Сидим с мужиками в обед,самогоночкой балуемся и "козла" бьем.Один кекс в будочку побежал после очередной "рыбы"...План созрел мгновенно...На три лома подхватили клинкетную задвижку(килограм 300,ибо перли ее вшестером кряхтя,хотя все мужики здоровые)и тихонько прислонили к двери сортира...И сели за следующую партию,гы-гыкая,глядя как сотрясается будочка...Потом вылетел старший мастер с криком "тамхуйнюопятьпрорвало!!!" и мы подорвались на устранение неисправности...Вспомнили о "будочке" часа в четыре...с ломами подошли,оттянули задвижку...минут 40 вся бригада бегала от того кекса с ломом...Но было весело!
 
[^]
dmitryND
7.12.2012 - 18:04
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
В начале 90х довелось поработать в санатории "Яункемери" в Юрмале.Водопроводчиком.Слесарка наша находилась в подвале рядом с "подготовкой лечебной грязи" И командовал этой "подготовкой" Петя Марецкий,имевший кличку Пузырь.И кличка заслуженная,ибо рост(160)обхват и вес были одинаковыми.И вот идет разок Петя с "газовым" ключем длинной в метр на плече.А ввиду его комплекции штаны на нем держались с помощю подтяжек.При том,что ремни подтяжек были как ремни безопасности в авто,но "резиновые".И на спине соединялись здоровой латунной пластиной,как раз посередине спины.
Пете предстоит поворот в следующий коридор,отделанный кафелем...А я иду за ним...И он меня,похоже,не видит...В повороте я хватаю его за эту латунную пласину и...останавливаюсь...А Петя продолжает движение...Когда он отошел метра на 2,я пластину отпустил...Свист летящей латуни,последовавшие за ним хлопок и "рев слона получившего в задницу заряд из подствольника" я слишал уже убегая.Меня чуть не догнал газовый ключ,снесший штук шесть кафелин на стене...Далее картина маслом...Сидят в слесарке мужики сантехники,чинно употребляют...Распахивается дверь,влетает Димка с диким ржанием и щемится под верстак со сверлильным станком...Следом та же дверь с треском открывается в другую сторону и влетает Пузырь...С ярко-красной перекошенной рожей.И пытается Димку из-под верстака выковырять...А верстак вбетонирован в пол...Когда Петя наконец успокоился и намахнул стакан разведенного медицинского и истерика у коллег прошла...Я вылез из-под верстака и уняв ржач смог накатить,Петро показал спину.Отпечаток пластины был иссиня черный...У меня последствий не наступило.
 
[^]
dmitryND
7.12.2012 - 18:34
1
Статус: Offline


Бывалый ватник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 4638
Есть у меня племяш.Прикольный пацан с развитым чуством юмора.Он мне не только племянник,но еще и добрый друг.Разница в возрасте у нас 12 лет,что совершенно не мешает теплым отношениям."Бизьнесь" у него не заладился и я помог ему устроиться в такси.Ну,рулит он сутками...А так как тогда ему было 25,он "трахал все,что шевелится"...День"Святого Валентина"...Я,приехав на работу,поплелся в соседнее бистро на утренний кофеек.Поздоровавшись с барменом я заметил за его спиной коробочку с надписью "ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ крем от гемороя"...Мысль появилась молниеносно!Разузнав где это продается,помчался покупать.Купив,отправился к цветочным ларькам,туда где пакуют подарки.И попросил девчушку упаковщицу упаковать ЭТО в как можно большее количество слоев всяческой бумажной подарочной фигни,с сердечками,ленточками,бантиками...В результате коробочка как от зубной пасты превратиась в увесистый праздничный полуметровый пакет.Упаковщица чуть не усцалась(к слову).Звоню племяшке...Ромка,тут тебе девушка пакет просила передать...Подьезжает такси,я закидываю пакет в машину,Ромка уезжает...У меня не получается работать ибо ржу...Проходит полтора часа...Звонит Роман...Димк,а как девушка выглядела?...Ну как,ссимпатичная,блондиночка...Ща подьеду...Подьезжает Ромкино такси...Ромки не видно,ибо весь салон завален до потолка всей той бумажной хуетой,что мы намотали...Я в судорогах похожу...А Ромка показывает мне "подарок" и вываливается из машины.Со стороны,наверно,прикольно выглядело:стоит такси набитое бумажной хуетой а рядом корчатся в истерике два мужика...Ромка так и не узнал до сих пор "откуда ноги растут".
 
[^]
Романтик
7.12.2012 - 23:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.03.12
Сообщений: 305
dmitryND
Класс, прикольно. Вижу в слесарке у вас мужики веселые.
У нас на ЖД, любимый прикол машинистов, положить хороший булыжник в сумку.
Такие иногда вдоль путей валяются или железяку потяжелее.
Обычно машинисты и помощники ходят с большой сумкой, в которой инструмент, всякие провода, запчасти, обед берут с собой, включая термос.
Вот и приносят потом домой булыжники, сумка то по привычке всегда тяжелая.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38651
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх