Про риск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
airomsmit
1.11.2012 - 14:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 359
Эт да, заходишь в новости глянуть что там с групп по качалке накидали интересного(хоть там пока ванили нет, если только протеин с ванильным вкусом )) ), а в новостях нормальные вроде бы люди заваливают говнятиной всё. Насчёт того, что надо отказаться от сетей - не согласен, сейчас человека проще в "онлайне" найти, чем в "оффлайне", аська уже вышла из моды, все фкотактегах сидят. Не вопрос, добавил vk в jabber-клиент, весь список для переписки есть, больше мне от vk ничего не надо. А по поводу не искать нормальных людей в сетях...А где их искать, скажите мне? smile.gif Т.е., нормальные девушки не сидят в сетях, они в барах бухают, так? Или в клубах под химией какой-нибудь отжигают? smile.gif
 
[^]
felida
1.11.2012 - 14:36
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Цитата
А по поводу не искать нормальных людей в сетях...

550 раз пишу и напишу еще раз. интернет это лишь отображение реальности. там сидят и нормальные и ненормальные. просто раньше у людей был круг общения уже и обуславливался всякими социальными и территориальными факторами в основном. сейчас мы имеем потенциальную возможность иметь ооочень широкий круг общения. другими словами мы вдруг стали видеть таких людей, с которыми в "оффлайне" нас жизнь возможно и не свела бы никогда. и так страшно становитсяяя..
возвращаюсь к тому с чего начала. если у человека дырка в голове, через которую вытек почти весь мозг, то это вы увидите как в соц. сетях так и в жизни. решайте сами с кем вам общаться.
 
[^]
NellKa
1.11.2012 - 14:41
2
Статус: Offline


Бабушка-Бэтмен

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 27610
И не надоело вам из соцсетей всяких гламурок выуживать? Лучше б чо-нить умное да смешное запостили, чесслово....
 
[^]
cerber80
1.11.2012 - 14:57
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 33
Мда уж

Про риск
 
[^]
Латышев
1.11.2012 - 15:52
1
Статус: Offline


NPC

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 5697
Чем хорош интернет, это тем что ты сам выбираешь что смотреть и читать. И если кого то бесят такие статусы, значит......он их читает.

Вот, приведу себя в пример, ничего не знаю о какой то личной и не очень жизни наших звезд эстрады и прочих телешоу, а кто то знает. Что еще раз показывает, что наши взгляды и потребности в новостях разные.

Так что спокойно проходим мимо таких способов выражения и не обращаем внимания)
 
[^]
vvmkumora
1.11.2012 - 17:40
1
Статус: Offline


Свидетель Апокалипсиса

Регистрация: 10.01.12
Сообщений: 414
шли-бы вы отсюда петушки


Про риск
 
[^]
gnifa
1.11.2012 - 17:51
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.10.12
Сообщений: 437
вконтакте ещё фигня. самое отборное сопливое дерьмо и смазливые петушиные статусы в одноклассниках. А это блRть втройне противно, когда такую хуйню пишут взрослые и вроде бы даже умные люди. И самое обидное, что есть кнопка "Класс!" или "Мне нравится" и нет кнопки "Пошла на хуй!" или "Пидор ёбаный"
toper.gif

Это сообщение отредактировал gnifa - 1.11.2012 - 17:52

Про риск
 
[^]
Ulija87
1.11.2012 - 18:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.11
Сообщений: 0
Цитата
вконтакте ещё фигня. самое отборное сопливое дерьмо и смазливые петушиные статусы в одноклассниках. А это блRть втройне противно, когда такую хуйню пишут взрослые и вроде бы даже умные люди. И самое обидное, что есть кнопка "Класс!" или "Мне нравится" и нет кнопки "Пошла на хуй!" или "Пидор ёбаный"

О-да, очень хотелось-бы видеть в контактах кнопочку типа "отстой", ну или хотя бы "не нравится", дабы неповадно было говноцитатами все засирать! И это паскудное выклянчивание "лайков" - фу, сил уж нет терпеть. Я все-таки самых больших спамеров из новостей поотключала mad.gif alik.gif
 
[^]
AphexTwin
1.11.2012 - 19:46
1
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
риск это - в зенитовской атрибутике на трибуне ЦСКА!
 
[^]
zzzet
1.11.2012 - 20:24 [ показать ]
-30
VonDeadman
1.11.2012 - 20:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 88
Где то краем уха слыхал шутку про гламурные ногти, дескать как жопу вытираешь. Это к теме про туалетную бумагу. А вообще, рисковая мадам, снимаю шляпу )))
 
[^]
maccartny
1.11.2012 - 20:55
1
Статус: Offline


Мимо проходил

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 47
Цитата (OCJIUK @ 1.11.2012 - 09:29)
Как заебло это ванильное движение, у меня все новости засраты подобными цитатами, и нормальные вроде люди, а постят хуйню и удалить их вроде нельзя - обидятся, а зайдешь к ним на страницу, все любовь-морковь, какой должен быть мужик, что он должен делать и как поступать. Пособия прям для нас, а сами кучу парней уже сменили, а цитаты все про принцев...
Но самое страшное, когда такой хуйней парни занимаются из "мужских пабликов" репосты делают, ромэо 21 века блеать... Любовь у всех видите ли.
Крик души извиняйте, наболело просто..



UPD 10:35

Вот из сегодняшнего... alik.gif
сцуко бесит прям...

+ 100500
 
[^]
Пьянь
1.11.2012 - 20:59
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
Что в жизни им не удается -
Засунут быстро в статус свой.
Но пока ум не наберется,
Останутся "Тупой Пиздой".

©

Это сообщение отредактировал Пьянь - 1.11.2012 - 20:59
 
[^]
wasya
1.11.2012 - 21:08
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.01.08
Сообщений: 714
Цитата
А по поводу не искать нормальных людей в сетях...А где их искать, скажите мне?Т.е., нормальные девушки не сидят в сетях, они в барах бухают, так? Или в клубах под химией какой-нибудь отжигают?

Что-то вспомнилось всвязи с этим:
Алиса умеет вязать,
Алиса рисует в альбомах,
Алису в гостях не застать,
Алиса почти всегда дома.
 
[^]
СараБараБу
1.11.2012 - 23:50
1
Статус: Offline


Постоянный участник ЯП-тус в Израиле

Регистрация: 7.10.12
Сообщений: 5241
Цитата

Мне жаль что зазасрал любимый ЯП таким говном, но вы почитайте... ЧТо это за няшности - сопли - пацанство беспонтовое??? Всякие очевидные вещи возводят в хер-пойми-что.. Или я чего-то не понимаю??

ВОт вам этой херни навалом

http://vk.com/pacanskie__statusi
http://vk.com/muti_dobro
http://vk.com/pacan_statysy_tm



А зачем нам ЭТО?
 
[^]
Зориле
2.11.2012 - 01:09
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
точно, была у меня на одноглазниках в друзьях одна такая - из параллельного класса, причем, и не общались особо никогда. но в сетевые друзья набилась. хватило меня где-то на пару месяцев. открываешь страницу, а она статусы меняла каждые полчаса, еще и лайки ставила под всей подобной херней. короче, удалила ее к чертвой матери.
теперь страдаю по другому поводу: тетки за 40 - дальние родственницы, знакомые, с которыми приходится пересекаться. т.е. просто так их из друзей не выкинешь. но блин, взрослые бабы, а такую хуйню несут!!!! глазам больно!
для меня одноклассники - это глянуть новые фоты пары-тройки друзей. я там вообще не общаюсь. для этого есть реальная жизнь.
 
[^]
dizidim
2.11.2012 - 09:43
1
Статус: Offline


ЖАБЕР

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 305
Это вообще риск!

Про риск
 
[^]
Инженер116
2.11.2012 - 09:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.12
Сообщений: 145
что тут сказать, это неизлечимо,а к больным нужно относится с состроданием
 
[^]
Angelito
2.11.2012 - 09:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.10.11
Сообщений: 60
sm_biggrin.gif

Про риск
 
[^]
balivar
2.11.2012 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.12
Сообщений: 2
не зря у него топор!
 
[^]
GIGABAYTIk
3.11.2012 - 20:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.08.11
Сообщений: 140
Цитата (Алюсик @ 1.11.2012 - 09:25)
Цитата (yoburgh @ 1.11.2012 - 10:22)
вот только не говорите, что у нормальной хозяйки ацетона дома нет dont.gif

Ацетона нет...
А вот жидкость для снятия лака есть всегда !
Она при случае и ацетон заменит lol.gif
На скрине - тупая овца. У неё наверное и с туалетной бумагой перебои бывают lol.gif

а ацетон это не жидкость для снятия лака?


Добавлено в 20:02
У меня допустим сейчас нет ничего чем стереть лак((


Добавлено в 20:04
Вы меня извините,но кто такая ТП?Я наверно пропустила тот момент,когда была расшифровка)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56878
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх