Разговор с качком

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
washout
8.10.2012 - 19:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.12
Сообщений: 44
Живопись на руке означает, что герой - голубой в пятом колене, не?
 
[^]
ОБХСС
8.10.2012 - 19:10
-2
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
каков вопрос - таков ответ.
 
[^]
Moro
8.10.2012 - 19:11
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
Цитата (Nikiforov @ 8.10.2012 - 15:16)
Без комментариев

ТС сам своё отношение так и не обозначил.
Что он имел ввиду, отказавшись от комметария, так и осталось неизвестным.
Я вижу (судя по фото) целеустремлённость и долгие месяцы работы над собой и своим телом. У парня на фото есть сила и характер, а ты, ТС, о таком, вероятно, даже и не слышал.

Считаю этот топик мудацким высером, что и подтверждаю поставленным минуcoм.
 
[^]
Karl2233
8.10.2012 - 19:11
0
Статус: Offline


изгоняющий путирастов

Регистрация: 14.09.11
Сообщений: -2
Цитата (МарфаВасильнаЯ @ 8.10.2012 - 14:20)
Чет мне кажется что морда принадлежит не тому торсу.

А про время - да, соврал.

може и несоврал - просто не смог вычислить
17\28 со знаками после запятой dont.gif
 
[^]
Marilyn
8.10.2012 - 19:11
0
Статус: Offline


Bad motherfucker

Регистрация: 26.03.09
Сообщений: 2338
Напомнило анекдот:

... а ещё я туда ем! gigi.gif
 
[^]
wypeee
8.10.2012 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 8.10.2012 - 19:37)
Вред от стероидов сильно зависит от кол-ва серого вещества в голове принимающего. При разумном применении его можно свести к минимуму.



Человек с серым веществом их вообще принимать не будет , самому себя калечить, да так сильно... brake.gif , натуральность рулит, а прыгать выше генетического предела незачем...
ИМХО

Добавлено в 19:13
Цитата (yonaken @ 8.10.2012 - 19:31)
да вы че, ребят, это даже не химик, просто из упертых, целеустремленных.
сам готовлюсь на КМС по жиму лежу, две вышки свободно разговариваю на английском, изучаю немецкий на английском ))) не шутка. germanpod101.com (не реклама) - кто не верит, стучите в личку обсудим современные методы низкотемпературной сепарации газа на английском в скайпе.
я к чему - хватит завидовать - занимайтесь
сам тренируюсь после работы, с подругой (для нее глубокие приседания ноги на ширине плеч, становая - все с небольшими весами - у нее попа как орех, ноги - глаз не оторвать, не стыдно друг за друга на пляже)
а парню респект, он может просто так "по-английски" шутканул, а шакалы набросились "сразу видно" "он в голову ест"

Глубокие зря, коленки надо беречь...
 
[^]
Gulmen
8.10.2012 - 19:13
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Живопись на руке означает, что герой - голубой в пятом колене, не?


Вас педиков хер поймёшь, раньше серьги пираты носили, теперь педики. Сейчас у вас ещё и свои тату появились? Расскажи, себе наколол уже гейскую тату?

Добавлено в 19:18
Цитата
Человек с серым веществом их вообще принимать не будет , самому себя калечить, да так сильно..., натуральность рулит, а прыгать выше генетического предела незачем...ИМХО


Приведи мне 5-6 примеров где люди разумно принимали стероиды и покалечили себя, или ты только языком болтать горазд?
 
[^]
Gheka
8.10.2012 - 19:26
0
Статус: Offline


В тени человечества

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2540
он видать в другом часовом поясе, контак грить что уже 20:28
 
[^]
susleg
8.10.2012 - 19:29
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 91
Цитата (susleg @ 8.10.2012 - 19:26)
Полшестого, чо.

О. Качки подтянулись? Иронию некоторые не понимают, смотрю.
 
[^]
Человекус
8.10.2012 - 19:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 233
Помойму он имел виду скоко времени качался до такого результата. А не просто спросил время
 
[^]
Gulmen
8.10.2012 - 19:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата (susleg @ 8.10.2012 - 20:29)
Цитата (susleg @ 8.10.2012 - 19:26)
Полшестого, чо.

О. Качки подтянулись? Иронию некоторые не понимают, смотрю.


О, кармадрочеры подтянулись. Не умеешь шутить, не берись dont.gif
 
[^]
StoFL
8.10.2012 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
реально ли так раскачаться?
 
[^]
Rusikxxx
8.10.2012 - 19:42
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 301
Цитата (Gulmen @ 8.10.2012 - 17:09)
Достичь такого без стероидов можно, это займёт большое кол-во времени и сил, но результат думаю того стоит  cool.gif

Ага, типа износа хрящей на сгибах суставов, гипертония и прочие болезни от тяжкого физического труда...
Ребята, ну когда Вы поймёте что лишний вес из мышц или жира на костях серьёзно отразится на сердце, сосудах и оп. двиг. аппарате с возрастом. Потом будете жалеть...
ЗЫ. И чего может стоить такой результат? Постоянно ходить напрягаясь на пляже и бычиться на всех? Видал я как обычный ботан в очках вырубил такого с одного удара fingal.gif

Это сообщение отредактировал Rusikxxx - 8.10.2012 - 19:47
 
[^]
denzer
8.10.2012 - 19:49
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.11.11
Сообщений: 3934
И у меня голова и я в неё ем!!!
 
[^]
Ne0dekvat
8.10.2012 - 19:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 695
какой вопрос такой ответ все правильно сказал.
 
[^]
Gulmen
8.10.2012 - 19:58
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Ага, типа износа хрящей на сгибах суставов, гипертония и прочие болезни от тяжкого физического труда...Ребята, ну когда Вы поймёте что лишний вес из мышц или жира на костях серьёзно отразится на сердце, сосудах и оп. двиг. аппарате с возрастом. Потом будете жалеть...


Ещё один дилетант и балабол. Если не нарушать простые правила всё с тобой будет в порядке. И в 60 будешь выглядеть лучше чем многие в 30.

Цитата
ЗЫ. И чего может стоить такой результат? Постоянно ходить напрягаясь на пляже и бычиться на всех? Видал я как обычный ботан в очках вырубил такого с одного удара


Этим ботаном был Альберт Эйнштейн? shum_lol.gif

P.S. Этому мужику 74 года, помирать он не собирается rulez.gif

Разговор с качком
 
[^]
ХрюнМоржов
8.10.2012 - 20:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Gulmen @ 8.10.2012 - 18:37)



Можно и без данных, склонен к полноте? Постоянно сиди на диете, быстро привыкнешь, или ходи жирным, а к лету сушись. Худой? Ну тут ещё проще, жри в три горла, лишь бы финансы позволяли. Всё дело в желании.


Да вот заняться мне нечем,как только на диетах сидеть!Я покушать люблю!А если буду сидеть впроголодь,то наступит полная душевная дисгармония.А оно мне надо?А так я нашёл свою золотую середину.А по поводу "жрать в три горла",видел кучу народу,которые едят больше меня,но всё равно худощавые.Они качались и становились как свитые из пружин и их это вполне устраивало.
 
[^]
Garrett
8.10.2012 - 20:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.10.10
Сообщений: 516
Цитата (Gulmen @ 8.10.2012 - 16:09)
Цитата
клевый пресак. долго наверное задрачивался.


Пресс хуита, вот чтобы всё остальное до такого состояния довести нужно долго работать над собой.

Цитата
Больные люди! Убиваются всякими препаратами, а потом до конца жизни на часах половина шестого =\


Почему ты говоришь о том, в чём вообще не разбираешься? Иди о квантовой физике с кем нибудь поспорь, ты наверняка в этом тоже нихера не понимаешь. Прекращай завидовать и займись собой, ''а то скоро на аву вконтакте придётся ставить котика '' rulez.gif

Достичь такого без стероидов можно, это займёт большое кол-во времени и сил, но результат думаю того стоит cool.gif

Ваше красивое, мощное тело очень оценят патологоанатомы smile.gif Сердце, помимо ежедневных стрессов еще подвергается стрессам перекачивая кровь во время тягания тяжестей. Кто против, вспомните операцию на сердце у Арни Шварцнеггера, только он достаточно богат, чтобы поправить здоровье. Быть в форме, да, но становиться Апполоном на год и сокращать свою жизнь ради сомнительного удовольствия цепляния 'телочек', или нарциссизма перед зеркалом smile.gif пасыбо, не надо. Но ЗОЖ всячески поддерживаю.
 
[^]
Psycho32
8.10.2012 - 20:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Цитата (Rusikxxx @ 8.10.2012 - 20:42)
Цитата (Gulmen @ 8.10.2012 - 17:09)
Достичь такого без стероидов можно, это займёт большое кол-во времени и сил, но результат думаю того стоит  cool.gif

Видал я как обычный ботан в очках вырубил такого с одного удара fingal.gif


то есть если бы он не ходил в качалку то его этот бы ботан не вырубил бы?
Ой умора.
 
[^]
Gulmen
8.10.2012 - 20:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата (ХрюнМоржов @ 8.10.2012 - 21:06)
Цитата (Gulmen @ 8.10.2012 - 18:37)



Можно и без данных, склонен к полноте? Постоянно сиди на диете, быстро привыкнешь, или ходи жирным, а к лету сушись. Худой? Ну тут ещё проще, жри в три горла, лишь бы финансы позволяли. Всё дело в желании.


Да вот заняться мне нечем,как только на диетах сидеть!Я покушать люблю!А если буду сидеть впроголодь,то наступит полная душевная дисгармония.А оно мне надо?А так я нашёл свою золотую середину.А по поводу "жрать в три горла",видел кучу народу,которые едят больше меня,но всё равно худощавые.Они качались и становились как свитые из пружин и их это вполне устраивало.

Ну тогда второй вариант. Многие так делают, всё время ходят с жирком, а к лету или отпуску сбрасывают вес.

Это сообщение отредактировал Gulmen - 8.10.2012 - 20:15
 
[^]
bfcheg
8.10.2012 - 20:19
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 810
Цитата (Garrett @ 8.10.2012 - 20:11)
Ваше красивое, мощное тело очень оценят патологоанатомы smile.gif Сердце, помимо ежедневных стрессов еще подвергается стрессам перекачивая кровь во время тягания тяжестей. Кто против, вспомните операцию на сердце у Арни Шварцнеггера, только он достаточно богат, чтобы поправить здоровье.

а бег это не стресс чтоли? или велосипед, плавание, лыжи?
сердце работает ничуть не меньше, и оно так же тренируется, как и остальные мышцы.
 
[^]
wypeee
8.10.2012 - 20:22
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 0
Цитата (Gulmen @ 8.10.2012 - 20:13)
Приведи мне 5-6 примеров где люди разумно принимали стероиды и покалечили себя, или ты только языком болтать горазд?

С чего я должен тебе какие-то примеры приводить?
Приведи мне обратные примеры, с медицинскими исследованиями этих людей.
Разумно и стероиды, это антонимы.
От гормонов роста например растут внутренние органы, у женщин например грубеет голос как одна из побочек, и это необратимо.
Вмешательство в организм, в гормональный уровень это не здоровье, а насилование организма.
Тебе любой врач у виска покрутит скажи ему, что ты стероиды принимаешь, и далеко не даром это вещества запрещены в открытую продажу к твоему сведению.
Так, что дружок языком тут молешь ты.
Видил я пару клоунов химиков , за год вырастали как быки, потом встречал их через пару лет, сдулись бедняжки, качаться бросили lol.gif
А вот у меня увы ничего не сдуется, потому, что все натуральное.
 
[^]
Gulmen
8.10.2012 - 20:25
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 3257
Цитата
Ваше красивое, мощное тело очень оценят патологоанатомыСердце, помимо ежедневных стрессов еще подвергается стрессам перекачивая кровь во время тягания тяжестей. Кто против, вспомните операцию на сердце у Арни Шварцнеггера, только он достаточно богат, чтобы поправить здоровье.


Ещё один ''спецализд''. Арни стероидами не брезговал, да и чего одного человека в пример приводит, есть немало ТА, ББ, ПЛ хорошо себя чувствующих в преклонном возрасте. У нас молодые в 20 лет он инфаркта помирают, или позже от синьки, но это не главное. Главное чтоб не качались.

Так что продолжай завидовать и мыслить глупыми стереотипами.

Цитата
ыть в форме, да, но становиться Апполоном на год и сокращать свою жизнь ради сомнительного удовольствия цепляния 'телочек', или нарциссизма перед зеркалом


А ещё быть сильным и уметь постоять за себя. Про ''сокращать здоровье'' я уже много написал, прекращайте подобную поебень писать.

Цитата
Но ЗОЖ всячески поддерживаю.


ЗОЖевцы это зомбированные мудаки готовые убить любого кого увидят с сигаретой? Или чуваки в футболках ''ЗОЖ'' и ''Святая Русь'' пьющие ягу у подъезда?

Это сообщение отредактировал Gulmen - 8.10.2012 - 21:09
 
[^]
Psycho32
8.10.2012 - 20:26
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 431
Цитата (bfcheg @ 8.10.2012 - 21:19)
Цитата (Garrett @ 8.10.2012 - 20:11)
Ваше красивое, мощное тело очень оценят патологоанатомы smile.gif Сердце, помимо ежедневных стрессов еще подвергается стрессам перекачивая кровь во время тягания тяжестей. Кто против, вспомните операцию на сердце у Арни Шварцнеггера, только он достаточно богат, чтобы поправить здоровье.

а бег это не стресс чтоли? или велосипед, плавание, лыжи?
сердце работает ничуть не меньше, и оно так же тренируется, как и остальные мышцы.

Ты шо?
это ж экспэрт подтянулся.
с такими не спорят.
Уних все по программе мышцы-в жир переходят, шкура обвисает, сердце если оно здоровое было изначально какого то хуя не выдержит.И т д.
А чуть не забыл хуй не будет стоять еще.
Да после приседания он так стоит что хоть на стену лезь.
 
[^]
Woolvf
8.10.2012 - 20:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 37
Нужно бросать курить. И заниматься спортом))) Респект мужыку на фотке))) Сам уже 3 месяца хожу на трешу.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44231
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх