The Hachles, кавказкая версия битлз!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ARTROR
30.09.2012 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 5677
Цитата (Lornet @ 30.09.2012 - 23:37)
Цитата
Я бывал практически во всех странах Кавказа, к русским нигде так не относятся, как русскии к кавказцам.

Именно.Вот только немногочисленные русские на Кавказе разговаривают шепотом и не танцуют на улицах "казачек"

Потому, что их там не поймут, и не позволят себя вести подобным образом. А в России, выходцам с Северного Кавказа, так себя вести позволяют наши власти, чиновники, которых они покупают с потрохами, что позволяет решить любую проблему одним звонком приправленным нужной суммой.

Знаете, как вопросы решаются? В моем славном городе, два года назад, ДПСники остановили машину, там нерусские, туда сюда, слово за слово, проверка документов, завязалась драка, и одному ДПСнику руку сломали. На следующий день, вопрос решился выплатой в размере 150 000 рублей. Другой случай, мужику в ходе перепалки на дороге с ЛКН, заработал перелом носа, вместо статьи УК РФ 112/115, также заплатили деньги, и тема закрыта. И таких примеров сотни.

А вообще, любой, у кого есть деньги, может многое себе позволить, не важно, русский он или нет. У нас страна такая и народ такой в ней. И поверьте мне, на 100 случаев где кавказцы себя проявляют не с лучшей стороны, приходится 1000 таких же ситуаций, в которой русские ведут себя сродни кавказцам. У меня друг из Северодвинска, рассказывал, как у них из клуба ребят выгнали, они с друзьями вернулись и проходную из помповых ружей расстреляли, погибших не было только по чистой случайности. Или, не помню где, но тоже был случай, когда мажоры на белом БМВ гоняли по городу и прохожих расстреливали из травматического оружия, тоже ведь, браться славяне были, а не кавказцы. Просто, поступки кавказцев бросаются в глаза.
 
[^]
Зодчий
30.09.2012 - 23:08
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (Полосатка @ 30.09.2012 - 22:59)
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 22:48)

В Европе нет армян???? вы хоть поняли что вы сказали????

вы знаете сколько армян во Франции например? столько России и не снилось.

вы знаете что Турция по количеству турков занимает второе место, потому что  первое место занимает  Германия???

Все о чем я говорю это то что я видел и продолжаю видеть собственными глазами, а не по рассказам из интернета.

пускай там тонны армян, я не об этом совсем говорила
вы сами то верите, что они (под они я подразумеваю ВСЕХ чурок, раз уж вы так докопались до армян=)) ведут себя не так же как в России? и что их там таааак обожают, что теперь из Европы поганой метлой выгнать не могут?

Вот у вас типичное мышление.

По порядку:

1. Да, там они ведут себя совершенно по другому.

2. По поводу обожают, в ыне можете понять что там нет понятия мне нравятся. армяне или грузины. Там нет понятия мне не нравятся кавказцы или я обожаю кавказцев.

Там есть понятие нормальный человек или не нормальный, а вопрос национальности там вообще не стоит. Нормальный человек культурный образованный да хоть мама грузинка, папа лезгин, пожалуйста живи никто в жизни косо не посомотрит и даже не вздумает чуркой назвать.
 
[^]
StatusFess
30.09.2012 - 23:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 130
Зодчий Чего ты усердствуешь?! Бывает конфликт безкультурья, а не культур.

Одни пусть бегают стреляют, др с другой стороны воняют в инете. У них ума не хватает чтобы понимать. Сам же говоришь, идиоты везде есть. Забей.
 
[^]
prodromolu
30.09.2012 - 23:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 23:51)
Я вам настоятельно советую проехаться по городам кавказа, побывайте в Баку, в Тбилиси хотя бы для начала.

Посмотрите много вы увидите перестрелок, кровной мести, нежелания работать и макак в первобытно-общинном строе.

Это такой же миф как то что в русские целый день пьют водку и потом в унисон с медведем в обнимку на балалайке калинку-малинку поют.

вам смешно когда американцы такую чушь несут? зачем же ставите себя в такое же положение.

На чьи деньги построены и ВОБЩЕ ОСНОВАНЫ эти "города" каУказа?
И причём тут кавказ? Те, кто ТАМ, на Кавказе остался живут в своей стихии и к ним в принципе не может быть никаких предЪяв.
Те, кто лезет ВНУТРЬ России , не избавившись от комплексов и социального поведения макак - это клановые боевики, интервенты, безпредельщики. У нас своей гопоты хватает, а тут ещё нац.мен-гопота, прикрываемая сверху "диаспорами". В этом и проблема. Убери диаспоры и коррупционную составляющую + наркотрафик. Да через год-два нац.вопроса вообще стоять не будет на повестке. Без прикрытия все "ашоты" просто просрут свои "бизнеСА", ибо "не привыкли" работать ТАК. Бабла нет, нет выебонов, не перестрелок и безпредела в центре России.

ЗЫ Вы можете раЗъезжать на иномарках, жрать фуагра, ходить по лучшим концертам , в общем имитировать человека, но одновременно быть тупой обеЗъяной, человекоподобным гоминидом. gigi.gif

Это сообщение отредактировал prodromolu - 30.09.2012 - 23:11
 
[^]
Зодчий
30.09.2012 - 23:13
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (StatusFess @ 30.09.2012 - 23:08)
Зодчий Чего ты усердствуешь?! Бывает конфликт безкультурья, а не культур.

Одни пусть бегают стреляют, др с другой стороны воняют в инете. У них ума не хватает чтобы понимать. Сам же говоришь, идиоты везде есть. Забей.

Да понятное дело что не переубедить людей.

Если человек делает заявления что все такой то национальности чурки и овцеебы и гнать их в шею надо, и при этом считает себя умным и образованным человеком, на это смотреть смешно и грустно одновременно.

Недостаток то ли образования, то ли жизненного опыта, то ли качественное зомбированние заинтересованных сил.

 
[^]
Зодчий
30.09.2012 - 23:20
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (prodromolu @ 30.09.2012 - 23:10)
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 23:51)
Я вам настоятельно советую проехаться по городам кавказа, побывайте в Баку, в Тбилиси хотя бы для начала.

Посмотрите много вы увидите перестрелок, кровной мести, нежелания работать и макак в первобытно-общинном строе.

Это такой же миф как то что в русские целый день пьют водку и потом в унисон с медведем в обнимку на балалайке калинку-малинку поют.

вам смешно когда американцы такую чушь несут? зачем же ставите себя в такое же положение.

На чьи деньги построены и ВОБЩЕ ОСНОВАНЫ эти "города" каУказа?
И причём тут кавказ? Те, кто ТАМ, на Кавказе остался живут в своей стихии и к ним в принципе не может быть никаких предЪяв.
Те, кто лезет ВНУТРЬ России , не избавившись от комплексов и социального поведения макак - это клановые боевики, интервенты, безпредельщики. У нас своей гопоты хватает, а тут ещё нац.мен-гопота, прикрываемая сверху "диаспорами". В этом и проблема. Убери диаспоры и коррупционную составляющую + наркотрафик. Да через год-два нац.вопроса вообще стоять не будет на повестке. Без прикрытия все "ашоты" просто просрут свои "бизнеСА", ибо "не привыкли" работать ТАК. Бабла нет, нет выебонов, не перестрелок и безпредела в центре России.

ЗЫ Вы можете раЗъезжать на иномарках, жрать фуагра, ходить по лучшим концертам , в общем имитировать человека, но одновременно быть тупой обеЗъяной, человекоподобным гоминидом. gigi.gif

Ну по поводу на ЧЬИ деньги построен Баку и Тбилиси об этом можно поспорить, но речь не об этом. Обычно армяне любят , их не их, все свои национальным представлять, не знал что у русских то же есть такая черта)))

Так вы сами подумайте если вы говорите что с этих городов приезжают тупоголовые макаки, то значит получается все население Азербайджана, ГРузии, Армении, Дагестана и т.д. тупоголовые макаки, вы ведь говорите что они такие потому что не адаптировались к жизни в продвинутой Москве например от обезьяней жизни в своей стране.

Вы сами то поняли что сказали???

Уберите коррупционную составляющюю и этого достаточно, только вы сами увидите что те у кого есть ум и охота работать будет так же работать. но я вас уверяю что даже тогда вы будете искать в том что они работают и нормально живут негативный фактор.





 
[^]
StatusFess
30.09.2012 - 23:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 130
Зодчий Да какая разница?! Люди нужны разных слоев. И быдлу тоже место есть. Лучше в инете пусть "горланят", чем на улицах беспределят.
Выльют грязь, и им покажется что они лучше. Лучше только потому, что они родились русскими. Ну чтож. Если гордится нацией, то наверное стоит гордится еще и цветом волос, родинкой на одном месте, раком кишки (С).
Просто забей. Перебесятся или повзрослеют когда-нибудь.
 
[^]
Полосатка
30.09.2012 - 23:23
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 223
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 23:08)

Вот у вас типичное мышление.


У меня типичное мышление основанное на нескольких годах жизни заграницей)) насмотрелась по самое не хочу
есть культурные и хорошие, порядочные во всех национальностях, и к ним соответствующее отношение, если он ведет себя как человек, а не как животное. Но судят по нации по большинству его представителей, а уж что они из себя представляют зависит только от них самих. Я никогда не буду выбирать друзей по национальности, а только в зависимости от того, какой он человек. Но толпу черных идущих мне навстречу и смачно харкающих себе под ноги, я обойду стороной, ибо жить как-то хочется, и хоть что вы задоказывайтесь о моем типичном мышлении))

Это сообщение отредактировал Полосатка - 30.09.2012 - 23:24
 
[^]
StatusFess
30.09.2012 - 23:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 130
Цитата (Полосатка @ 1.10.2012 - 00:23)
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 23:08)

Вот у вас типичное мышление.


У меня типичное мышление основанное на нескольких годах жизни заграницей)) насмотрелась по самое не хочу
есть культурные и хорошие, порядочные во всех национальностях, и к ним соответствующее отношение, если он ведет себя как человек, а не как животное. Но судят по нации по большинству его представителей, а уж что они из себя представляют зависит только от них самих. Я никогда не буду выбирать друзей по национальности, а только в зависимости от того, какой он человек. Но толпу черных идущих мне навстречу и смачно харкающих себе под ноги, я обойду стороной, ибо жить как-то хочется, и хоть что вы задоказывайтесь о моем типичном мышлении))

Толпу пьяных русских гопников или вдвшников тоже любой обойдет стороной.
 
[^]
Зодчий
30.09.2012 - 23:27
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 2818
Цитата (Полосатка @ 30.09.2012 - 23:23)
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 23:08)

Вот у вас типичное мышление.


У меня типичное мышление основанное на нескольких годах жизни заграницей)) насмотрелась по самое не хочу
есть культурные и хорошие, порядочные во всех национальностях, и к ним соответствующее отношение, если он ведет себя как человек, а не как животное. Но судят по нации по большинству его представителей, а уж что они из себя представляют зависит только от них самих. Я никогда не буду выбирать друзей по национальности, а только в зависимости от того, какой он человек. Но толпу черных идущих мне навстречу и смачно харкающих себе под ноги, я обойду стороной, ибо жить как-то хочется, и хоть что вы задоказывайтесь о моем типичном мышлении))

Толпу и черных и белых и зеленых и желтых харакающихся и горланящих матерные слова везде будут либо обходить либо ставить на место и на том же кавказе и той же России и там же в Европе.

так при чем тут тогда чурки? быдло оно и есть быдло.

Добавлено в 23:28
Цитата (StatusFess @ 30.09.2012 - 23:20)
Зодчий Да какая разница?! Люди нужны разных слоев. И быдлу тоже место есть. Лучше в инете пусть "горланят", чем на улицах беспределят.
Выльют грязь, и им покажется что они лучше. Лучше только потому, что они родились русскими. Ну чтож. Если гордится нацией, то наверное стоит гордится еще и цветом волос, родинкой на одном месте, раком кишки (С).
Просто забей. Перебесятся или повзрослеют когда-нибудь.

Мне интересно если все люди станут аспирантами и докторами, кто будет тогда улицы подметать и в гавне копаться когда у нежных ручек и больших умов унитаз засориться?
 
[^]
prodromolu
30.09.2012 - 23:35
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Зодчий @ 1.10.2012 - 00:20)
Ну по поводу на ЧЬИ деньги построен...


Дада, мне тоже всегда было интересно откуда у овцеводов и горских малочисленных народцев ВДРУГ ЁПТА появился город lol.gif Вопрос не про Грузию.

Цитата
Так вы сами подумайте если вы говорите что с этих городов приезжают тупоголовые макаки, то значит получается все население Азербайджана, ГРузии, Армении, Дагестана и т.д. тупоголовые макаки, вы ведь говорите что они такие потому что не адаптировались к жизни в продвинутой Москве например от обезьяней жизни в своей стране.

Нет!Откуда такие выводы?
В полинезии вот например режут и едят годовалых младенцев, когда жрать нечего. И это совершенно нормально. Но в Маааааааааааааааааааскве это как минимум аморально и блевотно. А там нормально! Нельзя свои национальные, этнические приколы приносить в чужой дом. Убивать, покорять и уничтожать чужие народы - можно. А приносить нет! Гитлера видали? lol.gif Евреев знаете? lol.gif Ксенофобия - это не выдумки тоталитарных и нацистских тиранов ! Это закон природы.

Цитата

Уберите коррупционную составляющюю и этого достаточно, только вы сами увидите что те у кого есть ум и охота работать будет так же работать. но я вас уверяю что даже тогда вы будете искать в том что они работают и нормально живут негативный фактор.


аааа, т.е. наркотрафик и национально-клановое управление можно и оставить? gigi.gif Тогда как вы собираетесь убрать коррупцию?
Пока я видел только черномазеньких , которые "держат" рынки и наркоточки. И единицы "продуктов" цивилизационной ассимиляции.

Это сообщение отредактировал prodromolu - 30.09.2012 - 23:36
 
[^]
Andres83
30.09.2012 - 23:35
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (elyn @ 30.09.2012 - 15:42)
All you need is Priora - убило! rulez.gif

Та же фигня shum_lol.gif
 
[^]
Andres83
30.09.2012 - 23:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 34
Цитата (тыцтырырыц @ 30.09.2012 - 16:03)
пункт №4 никого не смутил?)))
ЯПоржал)))

Дык надо было - "We Loves Sheeps" или "Sheep In My Mind" rulez.gif
 
[^]
prodromolu
30.09.2012 - 23:39
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Зодчий @ 1.10.2012 - 00:27)
Толпу и черных и белых и зеленых и желтых харакающихся и горланящих матерные слова везде будут либо обходить либо ставить на место и на том же кавказе и той же России и там же в Европе.




Сначала будут обходить. Потом просто негде будет обходить.

Как в зоопарке. Популяция растёт, клетки не выдерживают нагрузки shum_lol.gif
 
[^]
Полосатка
30.09.2012 - 23:39
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 223
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 23:27)

Толпу и черных и белых и зеленых и желтых харакающихся и горланящих матерные слова везде будут либо обходить либо ставить на место и на том же кавказе и той же России и там же в Европе.

так при чем тут тогда чурки? быдло оно и есть быдло.


при том, что вероятность увидеть такую толпу желтого, белого и черного быдла различна)) вы где-нибудь видели гопников китайцев/японцев например? biggrin.gif сама по себе мысль абсурдна, потому что у них культура такая, но судя по всему, вы считаете, что обратного эффекта не может быть)) не может быть чтобы все нации были одинаковы по степени культуры, агрессивности, отношению к женщинам и тому подобным критериям.
в общем в 4 часа утра ну его этот спор, всем лучей бобра, а я спать cheer.gif

Это сообщение отредактировал Полосатка - 30.09.2012 - 23:42
 
[^]
prodromolu
30.09.2012 - 23:46
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 0
Цитата (Полосатка @ 1.10.2012 - 00:39)
при том, что вероятность увидеть такую толпу желтого, белого и черного быдла различна)) вы где-нибудь видели гопников китайцев например? biggrin.gif

У Китая другая эмиграционная политика относительно стран СНГ. А вобще существуют! Я видел! lol.gif Даже гоп-вьетнамцев видал.
А вот этот крендель никак не въедет, что ненависть к жителям Кавказа формируется безотносительно самого Кавказа, а внутри собственных домов.

Если вам в дом засунуть гиббона без поводка. - Он разнесёт вам дом и вы будете недовольны, а после этого вы будете недолюбливать гиббонов. lol.gif
Вполне нормальное чувство между прочим.
 
[^]
Domrych
30.09.2012 - 23:47
1
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Цитата
Иногда читаешь тут комменты и страшно становится, сколько беспричинной слепой ненависти в людях. Животной ненависти даже я бы сказал, потому что неосознанная.

Страну поглощает нацизм, в людях кипит ненависть к тем кто не того цвета кожи, не того акцента...

Любой кавказец враг номер один, как будто они виноваты во всех бедах, в безработице, пьянстве, лени, коррупции...

Я бывал практически во всех странах Кавказа, к русским нигде так не относятся, как русскии к кавказцам. Хотя отмечу что за границей русскии ведут себя ничуть не лучше чем, приезжие в России.

Такой стыд и тоска от этого, некогда самая большая страна с самыми добрыми и отзывчивыми людьми превращается в страну фашизма и нацизма, который когда то так славно разгромили наши деды, при чем все вместе русскии, лезгины, азербайджанцы, татары, грузины, армяне...

Не это ли упадок и начало конца, начало самоуничтожения, самоизолирования...

Бог нам в помощь, дай Бог нам ума не идти на поводу провокаторов, которые так хотят поссорить народы, потому что, только, вместе мы сила.

то раньше было, вот когда южане об тебя, или не дай бог твоих близких-ноги вытрут, тогда ты задумаешься! Или ты и есть, дите гор?
 
[^]
Domrych
30.09.2012 - 23:51
7
Статус: Offline


вскрываю консервы

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 7334
Если ты с гор спустился....то знай!

The Hachles
 
[^]
Невидимый
1.10.2012 - 00:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 20484
Кто привёз горцам пластинку Битлз, блять? old.gif Вы это дело прекращайте! dont.gif
 
[^]
Tamir
1.10.2012 - 00:58
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Это начинающие звезды эстрады. А вот вам корифеи. Настоящего кавказского рэпа. Бессмысленного и беспощадного, как монобровь. Мамайклянусьда!

The Hachles
 
[^]
Tamir
1.10.2012 - 01:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.11
Сообщений: 0
Цитата (Domrych @ 1.10.2012 - 00:51)
Если ты с гор спустился....то знай!

Ну это так навскидку про достойных кавказцев

The Hachles
 
[^]
StatusFess
1.10.2012 - 01:22
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.04.12
Сообщений: 130
Цитата (StatusFess @ 1.10.2012 - 00:26)
Цитата (Полосатка @ 1.10.2012 - 00:23)
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 23:08)

Вот у вас типичное мышление.


У меня типичное мышление основанное на нескольких годах жизни заграницей)) насмотрелась по самое не хочу
есть культурные и хорошие, порядочные во всех национальностях, и к ним соответствующее отношение, если он ведет себя как человек, а не как животное. Но судят по нации по большинству его представителей, а уж что они из себя представляют зависит только от них самих. Я никогда не буду выбирать друзей по национальности, а только в зависимости от того, какой он человек. Но толпу черных идущих мне навстречу и смачно харкающих себе под ноги, я обойду стороной, ибо жить как-то хочется, и хоть что вы задоказывайтесь о моем типичном мышлении))

Толпу пьяных русских гопников или вдвшников тоже любой обойдет стороной.

быдло минусит? lol.gif
 
[^]
Mangiacapra
1.10.2012 - 01:31
-1
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Че у них с волосами?
 
[^]
elgato
1.10.2012 - 02:40
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 1992
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 21:32)
Цитата (Rohan @ 30.09.2012 - 21:25)
Цитата (Зодчий @ 30.09.2012 - 22:14)
Иногда читаешь тут комменты и страшно становится, сколько беспричинной слепой ненависти в людях. Животной ненависти даже я бы сказал, потому что неосознанная.

Страну поглощает нацизм, в людях кипит ненависть к тем кто не того цвета кожи, не того акцента...

Любой кавказец враг номер один, как будто они виноваты во всех бедах, в безработице, пьянстве, лени, коррупции...

Я бывал практически во всех странах Кавказа, к русским нигде так не относятся, как русскии к кавказцам. Хотя отмечу что за границей русскии ведут себя ничуть не лучше чем, приезжие в России.

Такой стыд и тоска от этого, некогда самая большая страна с самыми добрыми и отзывчивыми людьми превращается в страну фашизма и нацизма, который когда то так славно разгромили наши деды, при чем все вместе русскии, лезгины, азербайджанцы, татары, грузины, армяне...

Не это ли упадок и начало конца, начало самоуничтожения, самоизолирования...

Бог нам в помощь, дай Бог нам ума не идти на поводу провокаторов, которые так хотят поссорить народы, потому что, только, вместе мы сила.

Вот тебе ответ http://news.rambler.ru/15735130/ чуркофил херов!

Ну и что?

Таких сводок тысячу можно привести и с участием русских и с участием не русских.

Или типа все русские святые и никогда не позволяют себе ничего лишнего?

Так что по поступкам надо судить, а не по национальности и цвету кожи.

Если русский убил кого нибудь теперь все его близкие и знакомые должны ненавидеть русских?

Или по твоему русским можно стрелять и по русским и по не русским - это нормально, а вот если не русский это сделает, то все твари сразу все стали.

Мышление одноклеточной амебы.

Слышишь высший отряд приматов-) Ко мне тут недавно (буквально в четверг) один морд кавказской национальности через забор перевесился, звонит, ломится, и говорит: "ты чего меня домой не пускаешь","иди проспись","это мой дом","это мой дом","нет,Вася,это мой дом","я не Вася","а мне похер, это мой дом, я пришел долг за 10 лет требовать","какой долг?","а ты открой, я расскажу","иди проспись","слышишь,Вася,пускай меня домой","уважаемый иди домой от греха подальше","Вася, открывай мою калитку","пошел на хуй","Вася. Ты о смерти подумай. А я к себе через забор полезу". И лезет через забор. Ладони в крови. Я его с забора столкнул обратно. "Вася. Тебе пиздец". "Уважаемый, вали домой","Вася, я Твою жену и маму...". После этих слов я открываю калитку, думаю, взашей. Смотрю, нож блеснул, я быстро толкаю калитку на него, слышу характерный удар тела о железо, сам назад, благо "калитка" это полноценная железная дверь с засовом. "Вася, Ты такой смелый? Да? Открывай калитку. Поговорим. Резать тебя буду.". После этого этот добрый уважаемый человек, от которого толком водкой не пахнет, лет под сорок - пятьдесят, прилично одетый в джинсовый костюм и коротко стриженый начинает ломиться к соседям. Сосед, у которого два пса боевой породы, удивленно и боязливо смотрит через забор. Импозантный и добрый мужчина с ножом возвращается к моим воротам. Я вызываю полицию. В это время он меня через забор грузит о смерти и оскорбляет родных и близких моих. Через час, и то после дополнительного звонка другу в дежурку, приезжает патруль. И, как назло, за две минуты до приезды этот ителлегентного вида, явно с тремя высшими образованиями, очень тихий и миролюбивый кавказец с криком: "мадам, давайте я вас провожу", - кидается в след 70 летней соседке. До этого задрачивал мужиков, которые старались побыстрее пробежать мимо. Тут мои нервы не выдержали, вышли вместе с немецкой овчаркой, и уважаемый кавказец угодил в канаву. Немцу дал команду помочь этому светлому человеку, путем ограничения его передвижения: "охранять!". Благо, собака ученая, и после этой команды цель никуда не пустит. Идут навстречу дети с родителями, я подхожу им и говорю: "аккуратнее, там псих, ой, извините, мирный кавказец рассказывает лекцию, как резать лук столовым кинжалом". Этот в это время выбрался из канавы, и рассказывал вежливо подъехавшему патрулю как найти мою улицу. Подхожу, говорю: "так это ж ваш клиент". Пока суть да дело, он уже грубит полиции. Обещая, что, мол: "позвоню, уволят". Сержант полиции сковывает в наручники, так как лекция по многообразию русского мата с кавказским акцентом его не впечатлила. После этого прибегает жена мирного кавказца с детьми, и причитает: "не пишите заявление, отпустите, а то с работы уволят, он охранником, на хорошем счету", сержант: "сидел", мирный кавказец: "да", жена: "нет! его переклинило! не обращайте внимания", - (и что-то там не по русски ему, он отгавкивается на таком же. Сержант, филасофски: "а чего жаргон такой?". Обыскивают при понятых. Поднимают тот самый нож. "Слушай, ой что тебе за это будет...", - это уже к полицейскому Сержанту, сухопарому парню под два метра ростом, - "снимай наручники, я сказал быстро, и поговорим...". Сержант улыбается, - "а что будет? Уволят? Так я третий раз уже рапорт на увольнение подаю. Скорее бы уже". Богобоязненный кавказец начинает дергаться, как уж. Сержант: "ноги на ширину плеч!". Жена давай голосить. Сержант: "да не волнуйтесь вы так, все будет в пределах нормы, эй, не дергайся". Сержант был послан по матери. Тогда разворачивает тихого кавказца к себе лицом, берет за челюсть и говорит: "успокойся. я тебе сказал. уважаемый". Отходим в сторону с сержантом: "будешь писать заявление?","а что ему за это будет?","ну закроют, это вряд ли, максимум за хулиганку до трех лет, остальное не докажем, даже с ножом, скорее всего отделается штрафом в несколько окладов". Идем к калитке. Обследуем ворота и калитку. Тут в переулок с обоих сторон подъезжают две машины. Перекрывают выезд. Выходит по 4 кубика из каждой кавказской наружности. Начинается наезд на полицию: "я Карэну позвоню, тебя уволят, это на службе ты такой борзый, а вот служба закончится, эй, у тебя дети есть, семья есть, да?". Полицейские на провокации реагируют скупо. Подъезжает еще один патруль, потом еще один. Со стороны тихих богобоязненных кавказцев подваливает еще один чурковоз. Они становятся все развязаннее, все больше говорят по-своему, или по-русски матом. Проехать полиции не дают. Сержант говорит мне: "будь здесь, в моем поле зрения". Так как ситуация накаляется, я вызваниваю через знакомых одноклассника, который сейчас служит в роте огневой поддержки при МВД. Через 10 минут приезжает автобус и буханка, гордых спокойных боевых интеллигентов (или возможно других кавказских воинов) сгребают маски-шоу.
Эпилог: звонил другу, который принимал вызов из полиции, говорит, выпустили в субботу этого деятеля ножа и русского мата с кавказской наружностью, пришла дочь забрала. "Заступников" других кавказских гордых "воинов" удержать удалось лишь до утра, после чего их отпустили, и то столько понаслушались за ночь, и от вышестоящего начальства включительно. Ко мне никто не приходил, видать из за того, что я им и нахрен не сдался.
Фраза дня, мой разговор с Сержантом полиции: - с меня коньяк, спасибо, Ребята, - да брось, это наша работа - это не работа, это просто пиздец - да такой борзый уже четвертый за неделю, заебало все...

Так что по мне: есть нормальные ингуши, татары, армяне, чеченцы, абхазцы, грузины, а есть чуркобесы, охреневшие от своей безнаказанности, и надеющиеся на такую же толпу за плечами. Вот к ним у меня жуткая ненависть и неприязнь. Так что не заливайте мне про культурный Кавказ у нас в гостях, и про отмороженных русских. Ага?

И два слова напоследок: этот самый мирный кавказец лез в дом моей пожилой матери, видимо, не рассчитывая, что в этот день дома оказались два сына. Повезло и в том, что мать с братом поехали на опт на кудыкину гору за морковкой и картошкой, и не попали в эти "качели", которые заняли без малого три часа. Вот такой славный воспитанный народ, выбирающий себе развлечение по силе и доступности.

Это сообщение отредактировал elgato - 1.10.2012 - 02:56
 
[^]
SlegSpirt
1.10.2012 - 02:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 5689
Цитата (DensMan @ 30.09.2012 - 23:40)
Не хуй тут чурок покрывать! Я скажу одно... Они ПОЛНЫЕ ДОЛБОЕБЫ!!! Два года службы с ними в армии хватило...

bravo.gif
именно. очень неприятные граждане. неуправляемые и асоциальные.
и солдаты из них как из говна пуля.

Это сообщение отредактировал SlegSpirt - 1.10.2012 - 02:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26862
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх