А кота пришлось побрить......., с мордокниги

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ПетровичЪ
27.09.2012 - 12:16
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.10
Сообщений: 0
150 дБ! Хехехе
"Не бросайте микроволновки, вы мешаете слушать взлёт ракеты!!1!"!!1!! smile.gif
 
[^]
ShumZZZik
27.09.2012 - 12:21
0
Статус: Offline


Без кота жизнь не та

Регистрация: 25.06.11
Сообщений: 613
кто такой Басюндер?
 
[^]
argusu
27.09.2012 - 12:22
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 110
Он, Не???

А кота пришлось побрить.......
 
[^]
alexshmalex
27.09.2012 - 12:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 121
басюндер biggrin.gif
 
[^]
ToxicLily
27.09.2012 - 12:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Цитата (alpato @ 27.09.2012 - 12:38)
А вот реальная история из моей жизни.
Как-то у меня оказалась очень странная проволока из странного сплава - её было очень трудно распилить, практически невозможно перекусить, даже согнуть проблема.
Это присказка, а сказка вот:
Наш мусоропровод в подъезде постоянно подвергался атакам каких-то сумасшедших типов, которые норовили его выломать. Раз 5 я его чинил, причём укреплял всё более и более изощрённо. Мои "укрепления" держались максимум 2-3 дня. Наконец, меня всё это достало, я вытащил из загашника ту самую "волшебную" проволоку и при помощи кувалды и известной матери соорудил такую конструкцию, которую сломать было ну очень проблематично. По крайней мере, я сам попытался, у меня не получилось даже расшатать. Удовлетворённый плодами своей работы я ежедневно с усмешкой оглядывал люк мусоропровода (мысленно напевая: "и враг бежит-бежит-бежит"). Примерно на пятый день люк был вывернут, проволока исчезла.

До сих пор мне интересно:
1) кому и зачем это было надо?
2) это был не просто талантливый, но и очень энергичный псих. Сколько же усилий было им потрачено, чтобы выломать люк мусоропровода?
3) надеюсь, моя проволока пошла на благое дело.

О, не только у нас психи в подъезде!
помимо постоянно выдранной крыжки мусоропровода, кто-то еще домофон ломал ежедневно - тупо отвинчивая кнопку на магнитах. в ход с нашей стороны шло всё, но победила сухая сварка домофону, и пиздюлей дебилу который откручивал люк мусоропровода.
А от нариков на площадках помогает офигенная смесь - асд 2 фракция - в зоомагазах продается:) даже у них отпадает желание тусить в подъезде brake.gif
 
[^]
Бамсик
27.09.2012 - 12:30
1
Статус: Offline


Злая девочка

Регистрация: 4.09.12
Сообщений: 692
Цитата
походу писал сам Басюндер)))

И живет он как раз возле мусоропровода.
 
[^]
uzhu
27.09.2012 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Все гораздо сложнее.
Кто мог знать что она будет слушать мусоропровод?
Кого раздражало подобное вторжение в личную жизнь?
Кто мог рассчитать громкость летящей по мусоропроводу микроволновки?
Кому нужно было что бы крики убиваемой консьержки никто не услышал?
Кто был возле нее этот момент?

Лишь пролитый чай испортил столь гениальный план.

Это сообщение отредактировал uzhu - 27.09.2012 - 12:37
 
[^]
Потапыч
27.09.2012 - 12:40
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 425
Сдается мне я знаю город, где был создан этот коммунально-бытовой шедевр)))
 
[^]
FullZero
27.09.2012 - 12:41
4
Статус: Offline


-

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 217
Надо было с "посуды" начинать, с крупной

А кота пришлось побрить.......
 
[^]
FullZero
27.09.2012 - 12:49
2
Статус: Offline


-

Регистрация: 21.05.12
Сообщений: 217
Цитата (ToxicLily @ 27.09.2012 - 13:27)
Цитата (alpato @ 27.09.2012 - 12:38)
А вот реальная история из моей жизни.
Как-то у меня оказалась очень странная проволока из странного сплава - её было очень трудно распилить, практически невозможно перекусить, даже согнуть проблема.
Это присказка, а сказка вот:
Наш мусоропровод в подъезде постоянно подвергался атакам каких-то сумасшедших типов, которые норовили его выломать. Раз 5 я его чинил, причём укреплял всё более и более изощрённо. Мои "укрепления" держались максимум 2-3 дня. Наконец, меня всё это достало, я вытащил из загашника ту самую "волшебную" проволоку и при помощи кувалды и известной матери соорудил такую конструкцию, которую сломать было ну очень проблематично. По крайней мере, я сам попытался, у меня не получилось даже расшатать. Удовлетворённый плодами своей работы я ежедневно с усмешкой оглядывал люк мусоропровода (мысленно напевая: "и враг бежит-бежит-бежит"). Примерно на пятый день люк был вывернут, проволока исчезла.

До сих пор мне интересно:
1) кому и зачем это было надо?
2) это был не просто талантливый, но и очень энергичный псих. Сколько же усилий было им потрачено, чтобы выломать люк мусоропровода?
3) надеюсь, моя проволока пошла на благое дело.

О, не только у нас психи в подъезде!
помимо постоянно выдранной крыжки мусоропровода, кто-то еще домофон ломал ежедневно - тупо отвинчивая кнопку на магнитах. в ход с нашей стороны шло всё, но победила сухая сварка домофону, и пиздюлей дебилу который откручивал люк мусоропровода.
А от нариков на площадках помогает офигенная смесь - асд 2 фракция - в зоомагазах продается:) даже у них отпадает желание тусить в подъезде brake.gif

они не?

А кота пришлось побрить.......
 
[^]
dusksu
27.09.2012 - 12:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 73
Как они определили уровень шума в ДЦБ?)))
Заварите мусоропровод на каждом этаже и тишина наступит rulez.gif

Это сообщение отредактировал dusksu - 27.09.2012 - 12:52
 
[^]
Alwolf
27.09.2012 - 13:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 1836
Цитата
Если у меня заварят, то руки сломаю в трех местах тому кто это сделал, чтоб больше физически такое сотворить не мог.
Мусоропровод очень удобно, и никакой вони и зла нет, бродячие собаки не растаскивают мусор по всему двору, нет бомжей копошащихся в мусорных бочках и не надо ни куда таскаться с ведром, а вышел на лестничную площадку и выкинул.

Это у вас так... Я бы руки сломал "сувальщикам" и "складывальщикам" рядом с мусоропроводом.
Куда мусор девается из вашего мусоропровода, не знаете?
У нас, например, по всему городу те же бачки (правильнее будет - контейнеры) стоят в двух шагах от подъезда с мусоропроводом и бонусом к бомжам идёт дворнЕГ, со скрипучей тележкой, с грохотом по утрам опорожняющий этот самый мусоропровод в эти самые контейнеры. Мусоропроводом я не пользуюсь - брезгую к нему прикасаться - так, для примера - один раз искали придурка, запихавшего в него тазик с прокисшими менструальными тряпочками puke.gif (ну не было тогда еще прокладок), но и с ведром не хожу - давным давно есть пакеты для мусора. Взял с собой утром, по дороге на работу и выкинул. Правда, один раз чуть на работу не увёз на автомате, пришлось в урну на остановке выбрасывать.
Забыл еще упомянуть строчку в квитанции за коммуналку - за год приличная сумма набегает. Дороговастенькое и очень сомнительное "благо цивилизации" в сухом остатке получается.

Это сообщение отредактировал Alwolf - 27.09.2012 - 13:40
 
[^]
Гуллипут
27.09.2012 - 13:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2580
Цитата (Alwolf @ 27.09.2012 - 14:06)
..Правда, один раз чуть на работу не увёз на автомате, пришлось в урну на остановке выбрасывать.

ОДИН раз?? О_о
Вы по утрам сама Бодрость! Я-то через раз на работу объедки вожу.
 
[^]
Pooker
27.09.2012 - 13:25
5
Статус: Offline


Трёхжопый Змей Горыныч

Регистрация: 16.02.10
Сообщений: 2674
Цитата (Sveshka @ 27.09.2012 - 09:54)
Мусопровод источник вони и зла.
В нормальных домах gigi.gif их заваривают в усмерть.

В нормальных домах за ним следят и вовремя чистят, а во всяких клоповниках валят туда всякое дерьмо, пока не забьётся и крысы не полезут.
У меня у дяди в доме мусоропровод, и ничем в подъезде не пахнет. И крыс, мышей и тараканов нету.
Скоро и самому переезжать в дом с мусоропроводом, дак буду за него боротьтся до потери пульса! moderator.gif
Зачем отвергать блага цивилизации?
 
[^]
Чалаэк
27.09.2012 - 14:01
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 976
Я с каментов порвался lol.gif
 
[^]
СашкЪ
27.09.2012 - 14:10
1
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Цитата (Zloii @ 27.09.2012 - 10:36)
Пизец.........Из-за бритого кота придумывать текст , печатать и развешивать по всему дому объявления.....выкладывать на Яп. Походу Сам кот негодовал и печатал этот текст.

а по мне так пиздец в том, что надо пытаться с упорством, достойным лучшего применения, пропихнуть МИКРОВОЛНОВКУ в мусоропровод! туда даже бутылки-то по идее скидывать нельзя - грохот и могут застрять. неужели такой труд съехать вниз на лифте и поставить возле помойки? вот оно - отношение, блеать. никому ничо не жалко - хуле, не свое же. а потом как засорится и пойдет вонь - все начнут верещать.
 
[^]
ElectoBeHuK
27.09.2012 - 14:33
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.12
Сообщений: 365
Цитата (Yanot @ 27.09.2012 - 11:33)
Цитата
Мусоропровод очень удобно, и никакой вони и зла нет

зато есть *удаки , которые кидают туда горящие бычки и какой нить крупный мусор, который засоры делает и начинается та самая вонь и зло faceoff.gif

В моем доме почему таких мудаков нет, за 13 лет ни одного случая.
А вот как помойки горят вижу постоянно.
 
[^]
Trompeloei
27.09.2012 - 14:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 95
Цитата (Гуллипут @ 27.09.2012 - 12:41)
Цитата (Trompeloei @ 27.09.2012 - 12:27)
С точки зрения комфорта - мусоропровод это гуд, но иногда его просто не впихнёшь в проект без дополнительных потерь.

Вонь, крысы и шум у меня плохо соотносятся с комфортом.
Сейчас живу в относительно новом (~6 лет) доме с мусоропроводом. И до этого жил в таком же. И студентом (ГЗ МГУ) - там вообще ад - мусоропровод в общей кухне.
Насчёт "впихнёшь - не впихнёшь" вряд ли, поскольку очень продуманный проект, прекрасные планировки, и места везде валом. В микрорайоне 9 корпусов, все проекты разные. Мусоропровода нет нигде.

Хотелось бы взглянуть на проект этого чуда-дома)
Живу в панельке, которой более 25 лет. Люки мусоропровода на месте, крыс не видела, вони нет (только куревом воняет иногда). Вообще, строго говоря, для типового мусоропровода и мусорокамеры предусмотрена вентиляция. В мусорокамере должен быть подвод воды и канализация - т.е. её моют после вывоза мусора (по идее). Бак с мусором выставляются непосредственно в день приезда машины. (хотя в доме, где живут родители, баки стоят на улице постоянно - рядом пятиэтажки стоят, жители которых пользуются этими баками, но у девятиэтажек свои в мусоропроводе баки). Шум... ну, честно говоря, панельные дома вообще крайне ужасны в этом отношении - слышно всё и у всех. На общем фоне теряется эта дребедень. А вот то, что в доме без мусоропровода так или иначе придётся в любую погоду чесать с пакетом стометровку - очевидно, а весной рядом с местом свалки будет вообще болото непроходное. Не обижайтесь, понимаю, что везде есть свои плюсы и минусы, но минусы отсутствия мусоропровода мне кажутся 146% вероятными. Да и микроволновками не покидаешься особо без него rulez.gif
 
[^]
дженингс
27.09.2012 - 15:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
за Басюндера порву!!
 
[^]
RDA4400
27.09.2012 - 15:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.12
Сообщений: 148
эффект бабочки (теория хаоса)
 
[^]
киноман
27.09.2012 - 15:14
5
Статус: Offline


учитель танцев хака

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 3869
Цитата (Sveshka @ 27.09.2012 - 10:54)
Мусопровод источник вони и зла.
В нормальных домах gigi.gif их заваривают в усмерть.

Если срать мимо унитаза, туалет тоже станет источником вони и зла.
 
[^]
Vlazor
27.09.2012 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 7153
)))))) Вот это я называю подойти к сути проблемы издалека
 
[^]
tttVlad
27.09.2012 - 15:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 39
biggrin.gif Ржу ни МаГу))))
 
[^]
plotnick
27.09.2012 - 15:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.12
Сообщений: 2598
Текст полон иносказаний. Читать надо так: "...перевернула чашку горячего чая на свою киску. Чтобы залечить ожоги, киску пришлось побрить!"

Это сообщение отредактировал plotnick - 27.09.2012 - 15:51
 
[^]
Alexxan
27.09.2012 - 16:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.02.09
Сообщений: 555
Цитата
Цитата (Sveshka @ 27.09.2012 - 10:54) Мусопровод источник вони и зла.В нормальных домахих заваривают в усмерть.Если срать мимо унитаза, туалет тоже станет источником вони и зла.

А если продолжать пару недель, то глаза начнут слезится у жильцов соседнего дома. biggrin.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27172
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх