Интересные факты о сериале «Ходячие мертвецы»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bssorsk
17.09.2012 - 07:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.09
Сообщений: 513
Сериал не смотрел , но игруху прошел на рдном дыхании , жду четвертой части.
 
[^]
Dimchik
17.09.2012 - 07:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 58
Сериал интересен! Первый сезон великолепен! Зомбаки натуральные!
 
[^]
muzicant
17.09.2012 - 08:08
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Очень люблю фильмы про зомби, но этот сериал совершенно не понравился. Во-первых самого "мяса" мало, в основном "отношения людей на фоне зомби апокалипсиса", причём всё происходит медленно, очень много разговоров и мало действий. Во-вторых люди, эти при зомбаках уж очень сильно тупят, да и логических нестыковок слишком много.

И если логику обычным фильмам можно простить, так как для неё места нет, когда летят мозги по стенам, а главный герой отрезает себе руку бензопилой. чтобы не заразиться, то в этом сериале это сделать невозможно. Всё ме-е-е-е-е-едленно и спокойно, и очень-очень много разговоров. Посмотрел три первые серии первого сезона и удалил, нафиг.

Если зомби апокалипсис будет таким, то люди умрут от скуки.

Добавлено в 08:11
Цитата (Провод @ 17.09.2012 - 07:47)
Нееее, тока этот мужик знал что с мертвяками делать. rolleyes.gif

Кто этот парень?, чувству он из того фильма, что придётся мне по вкусу)
 
[^]
ЧеКаВо
17.09.2012 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 1049
на вкус и цвет как говориться.. пост интересен для любителей... я не любитель ))) и мне пох
 
[^]
YPreader
17.09.2012 - 08:24
1
Статус: Offline


Читатель

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 210
И последний факт о сериале: постер очень тупой!
Смотрим, на нем толпа машин уебывает из города, но, сука, почему только по одной стороне дороги? А вторая - свободная! Почему?
 
[^]
serajdy
17.09.2012 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
бля, француза жалко, на мой взгляд он был самым красавой в сериале, как же теперь без него то?

Добавлено в 08:28
Цитата (YPreader @ 17.09.2012 - 08:24)
И последний факт о сериале: постер очень тупой!
Смотрим, на нем толпа машин уебывает из города, но, сука, почему только по одной стороне дороги? А вторая - свободная! Почему?

потому что все пытались съебаться в момент опасности из города и встали как оно обычно бывает в охуенную пробу, какой далбаеб в такие минуты будет ехать в город?
 
[^]
Hagalazka
17.09.2012 - 08:36
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 305
Про зомбей есть гениальная серия романов Круза "Я еду домой", вот её бы кто взялся и экранизировал. Был бы суперфильм даже если малобюджетный. Там сюжет есть, и экшен, и здравый смысл. А эти "Ходячие мертвецы" бредня американская, лишенная обычной человеческой логики. Пример: города забиты брошенными машинами какими хочешь, а герои катаются посреди зомбаков в открытых купе. Без оружия. Бред? Бред.
Вобще про зомбей не люблю, но вот дядька-герой Круза реально порадовал, тачки находил правильные, оружия набрал самосвал и таки доехал домой в Россию:). Не то тчо эти недоумки америкосовские.
Ох чую ща меня заплюют.
 
[^]
muzicant
17.09.2012 - 08:43
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.11
Сообщений: 537
Цитата (serajdy @ 17.09.2012 - 08:26)

потому что все пытались съебаться в момент опасности из города и встали как оно обычно бывает в охуенную пробу, какой далбаеб в такие минуты будет ехать в город?

Перефразирую. В городе дохера зомби, ты пытаешься выехать из города, но при выезде на шоссе ты замечаешь, что вся полоса стоит в пробке, тем не менее встречка совершенно пустая.

Вопрос, ты как истинный патриот и честный гражданин останешься на корм зомби, не нарушая правил ПДД или же ты выедешь на встречку и благополучно съебёшся с города?

Это сообщение отредактировал muzicant - 17.09.2012 - 09:13
 
[^]
Mangiacapra
17.09.2012 - 08:49
0
Статус: Offline


Господин

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 0
Шикарный сериал, на одном дыхании просмотрел 2 сезона.
 
[^]
Fanger74
17.09.2012 - 08:52
4
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Radiy @ 17.09.2012 - 06:54)
добивают тупые пендосы в фильме

Все годные и интересные лично мне идеи, если и не убиваются, то очень портятся тупейшей реализацией с полным отсутствием логики. Так было с Иерихоном, Хрониками Сары Коннор, Ходячими мертвецами и т.д.

Может быть сказывается разнице в менталитете, да и картине жизни в целом. Но лично мне реветь хочется, когда я вижу что годную идею погребают под литрами розовых соплей и часами непрекращающейся человеческой идиотии.
 
[^]
Naimuh
17.09.2012 - 08:53
0
Статус: Offline


веснит не по децки

Регистрация: 21.07.09
Сообщений: 3402
Годный сериал, любителям мертвечинки рекомендую, несмотря на имеющиеся сопли
 
[^]
Fanger74
17.09.2012 - 08:54
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (ivan888 @ 17.09.2012 - 07:02)
А 22 октября выходит 4 сезон сериала Отбросы, один из единственных который жду с нетерпением:)

moderator.gif moderator.gif moderator.gif Граммар-наци негодует!

Первые два сезона отличные, третий так себе. dont.gif

Добавлено в 08:56
Цитата (serajdy @ 17.09.2012 - 10:26)
потому что все пытались съебаться в момент опасности из города и встали как оно обычно бывает в охуенную пробу, какой далбаеб в такие минуты будет ехать в город?

Аффтар поста как-бэ намекал, что нахуй стоять в пробке, когда пол дороги свободно. dont.gif
 
[^]
Rambus
17.09.2012 - 08:57
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 693

Ага, крики о многих логических нестыковок в сериале про зомби !!!

- тоесть сам факт наличия тысяч зомби не смущает, и логику не нарушает ?


Сериал отличный. Особенно, если смотреть на работе.
Последняя серия, второго сезона - великолепна!
Подло закончили на самом интересном месте !

С нетерпением жду третий сезон!

ОСТАЛОСЬ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА !!!

 
[^]
Oncore
17.09.2012 - 08:59
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.11
Сообщений: 418
Очень нравится сериал.
И очень жду игру.
Не та что выходит сейчас эпизодами, а про братьев.
 
[^]
Fanger74
17.09.2012 - 09:01
2
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (Rambus @ 17.09.2012 - 10:57)
Ага, крики о многих логических нестыковок в сериале про зомби !!!

Т.е. если сериал про зомби все автоматически становятся тупорылыми долбоёбами, которым всё простительно. А если сериал, например, про молодых ребят которые обрели супер-способности и находятся на общественных работах?

Цитата
- тоесть сам факт наличия тысяч зомби не смущает, и логику не нарушает ?


Это как-бэ фантастика.
 
[^]
UXF79
17.09.2012 - 09:09
4
Статус: Offline


снайпер

Регистрация: 13.08.09
Сообщений: 4845
Цитата (muzicant @ 17.09.2012 - 07:08)
Кто этот парень?, чувству он из того фильма, что придётся мне по вкусу)

"Зловещие мертвецы" 1, 2 и 3, отличные фильмы, настоятельно рекомендую. 3 часть ваще улётная комедия up.gif
 
[^]
ash252
17.09.2012 - 09:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 2988
для просмотра первого сезона пришлось убить целый рабочий день, даже без перерыва, второй- откровенная муть- смотрела с перемоткой, третий все равно жду.
 
[^]
овощъ
17.09.2012 - 09:12
4
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
а мне пох на тупизм, нелогичность, сопли и прочее
все просмотрел и исчо буду смареть, да, да, да sm_biggrin.gif
 
[^]
Натальпуся
17.09.2012 - 09:21
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 885
Сериал не смотрела, зато комиксы все перечитала. Накал соплей в комиксах примерно тот же (порой на всякое глубокомысленное молчание и обнимашки отводится аж 2 страницы), но там их можно хоть перелистнуть.
Куда больше мне понравился отрывок из переписки одного нашего чувака с автором комикса. Я валялась.

Поклонник комиксов (живет в Мурманске): Вы в курсе, что, кроме Америки, есть ещё другие страны? Переберутся ли зомби в Россию? Если так, учтите: они все замерзнут уже через 15 минут, двери у нас бронированные, окна маленькие, стены в 3 кирпича - никто их не пробьет головой, как это делают в ваших фильмах, а куртки, которые мы из-за холода носим даже летом, такие толстые, что ни один зомби не прокусит. Так что ваши зомби у нас, мягко говоря, обломаются...
Автор комикса Киркман: Что ж, думаю, наши дома чуточку крепче, чем показывают в кино. А бушуют ли зомби в других странах мира - пока загадка. Продолжайте читать. А ещё, друг мой, кажется, вам нужно отдохнуть - сходите на пляж.

С учетом того, что максимальная температура в Мурманске летом не более 14 градусов тепла - клёвый совет!))

Кстати, само существование зомби долгое время сомнительно.
1. Примерно через год распадаются все связки скелета и тело превращается в груду костей. Отсюда вывод: всем живым уехать на год на какой-нибудь остров и тупо подождать, систематично сжигая умерших.
2. Внутренности разлагаются в первую очередь. Таким образом, уже через месяц зомби полюбас не сможет переварить (кстати, с какого фига у них есть пищеварение?) то, что сожрал - все будет выпадать через дыру в животе.
3. "Мазгиии" тухнут ещё быстрее. А так как, по условию, малейшее повреждение мозгов зомби приводит к его фаталити, зомби крякнут уже через 2 недели, когда их мозги растворятся и повытекают через уши.
4. Вообще мы видим, что зомби сплошь и рядом отказываются жрать друг друга, хотя это было бы куда разумнее, чем энергозатратный многокилометровый забег в поисках свежатинки...которая после смерти сразу портится и превращается в зомби: сплошь и рядом зомби даже пожрать не успевают по-человечески - вечно Рик со товарищи встречают бывших коллег в отменной сохранности, разве что пальца или глаза не хватает))
 
[^]
Burnoutman
17.09.2012 - 09:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 1315
Walking Dead больше всего похож на игру Resident Evil.Хоть и нет монстров и заговора корпораций,но зато есть правдоподобные зомби, которые не бегают и люди,которые не обладают супер силой,а просто люди,которые выживают. Сериал очень хорош)
 
[^]
БезобидныйСуслик
17.09.2012 - 09:30
2
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
Цитата (Dasher86 @ 16.09.2012 - 22:03)
ИМХО комикс лучше)

ну по комиксу уже к третьей серии первого сезона половину героев должны сожрать, выебать и взорвать.
в любом порядке rulez.gif
 
[^]
Туфелька26
17.09.2012 - 09:41
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 340
надоели одинаковые фильмы про зомби, уже не смешно и не страшно
 
[^]
olonne
17.09.2012 - 09:41
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 747
Я думал девушку самурая подберут более сексуальную, по крайней мере такую же как в комиксе
 
[^]
ToxicLily
17.09.2012 - 10:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 249
Первый сезон понравился - это был новый взгляд на зомби, герои не так тупы и не так охуительно выживающи как обычно, т.е. реальные люди - наверно так бы мы себя и вели в таких условиях и так же нас бы жрали. (напоминает рассвет мертвецов).
А что потом пошло - это просто мега-тягомотина, второй сезон ужасен - кроме конечно последней серии (порадовал дяденька-читер с all ammunition:) в самом конце)

Третий думаю будет адским и интересным с кучей экшена и разборок между героями:) И очень заинтриговала тетенька в черном с зомби на поводках) Даже комикс из-за нее пришлось прочитать))


Это сообщение отредактировал ToxicLily - 17.09.2012 - 10:15
 
[^]
serajdy
17.09.2012 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9800
Цитата (muzicant @ 17.09.2012 - 08:43)
Цитата (serajdy @ 17.09.2012 - 08:26)

потому что все пытались съебаться в момент опасности из города и встали как оно обычно бывает в охуенную пробу, какой далбаеб в такие минуты будет ехать в город?

Перефразирую. В городе дохера зомби, ты пытаешься выехать из города, но при выезде на шоссе ты замечаешь, что вся полоса стоит в пробке, тем не менее встречка совершенно пустая.

Вопрос, ты как истинный патриот и честный гражданин останешься на корм зомби, не нарушая правил ПДД или же ты выедешь на встречку и благополучно съебёшся с города?

блять, встречка это совсем другая дорога и ты хуй вывернеш на нее, темболее из пробки, это тебе не как у нас выезды на встречку
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56655
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх