Всё верно.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
StoFL
5.09.2012 - 15:47
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.09
Сообщений: 1066
Цитата (Игрулька @ 5.09.2012 - 15:15)
Неважно, кто это написал, но у моралфагов есть одна нехорошая особенность - они просто с остервенением пытаюццо навязать свое мнение другим. Причем все несогласные автоматически попадают в группу "блеать, пиздетс, таких надо убиват". Особенно этим грешат веганы О.о
Как сказали в Скайриме - "Марамал, иди проповедуй в церкви, а нам, в таверне, дай спокойно грешить". Правда, стоит отметить, "грешащим" людям надо делать свои черные дела так, что бы не мешать остальным smile.gif

открою тебе маленькую тайну: большинству похуй на здоровье других.
просто бухарики и курильщики затрагивают чужое здоровье, а это уже беспокоит.

а в цитату можно вставить "наркотики" - смысл не изменится.
dont.gif
 
[^]
Mishkall
5.09.2012 - 15:49
1
Статус: Offline


мизантроп и социопат

Регистрация: 2.02.12
Сообщений: 4732
Надо было вместо Байрона - Омара Хайяма тиснуть!
вот тогда народ бы повелся)
 
[^]
airmagic
5.09.2012 - 15:49
2
Статус: Offline


Позитив

Регистрация: 21.04.12
Сообщений: 734
Не верно. Никотин и спирт - ЗЛО и самоядотравление.

Это сообщение отредактировал airmagic - 5.09.2012 - 15:50
 
[^]
Pmd90
5.09.2012 - 15:50
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.11
Сообщений: 345
Не пью, не курю, и в рот, простите, ебал все это дерьмо.

Это сообщение отредактировал Pmd90 - 5.09.2012 - 15:51
 
[^]
Primary
5.09.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1120
Цитата (Dimirko @ 5.09.2012 - 13:45)
Как можно жить без пива в пятницу?...

поправил карму)

Добавлено в 15:53
Цитата (Pmd90 @ 5.09.2012 - 15:50)
Не пью, не курю, и в рот, простите, ебал все это дерьмо.

и не матерюсь. а вообще я вам завидую не могу бросить курить( ну пью я ток пиво по пятницам. кто как отдыхает кто то с парашюта прыгает, кто то пиво пьет.
 
[^]
valpotap555
5.09.2012 - 15:54
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
В слове Байрон очепятка. Правильно Баран. Ибо баран такое сказать вполне мог, а Байрон нет.
 
[^]
Algaron
5.09.2012 - 15:59
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.10
Сообщений: 237
Цитата
Ибо баран такое сказать вполне мог, а Байрон нет.

А ты знаток жизни и творчества Байрона? Он спал с родной сестрой и плавал в одежде в Венецианских каналах! Сказать он не мог...Ещё как мог и не такое сказать.
P.S. Не в защиту курения и пьянства

Это сообщение отредактировал Algaron - 5.09.2012 - 16:04
 
[^]
Звездочет
5.09.2012 - 16:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.12
Сообщений: 6950
А я все равно пить не брошу, у меня сила воли есть!
 
[^]
AlexSnd
5.09.2012 - 16:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.07
Сообщений: 2622
Ну, Байрон до 36и лет всего дотянул. Я, пожалуй, не стал бы прислушиваться к его мнению по этому поводу smile.gif


 
[^]
valpotap555
5.09.2012 - 16:05
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.07.12
Сообщений: 476
Цитата (Algaron @ 5.09.2012 - 16:59)
Цитата
Ибо баран такое сказать вполне мог, а Байрон нет.

А ты знаток жизни и творчества Байрона? Он спал с родной сестрой и плавал в одежде в Венецианских каналах! Сказать он не мог...Ещё как мог и не такое сказать.

Ну, как вам не поверить!?
я так понимаю, вы его ближайший родственник и ясно проинформированны о его интимной жисти. Ну, что же, раз спал с сестрой, так и Кеннеди убить мог, и Путина он тоже поддерживал, и призывал к освобождению Письки Кроют - факт очевиден....конечно.

Вот, сказал бы он

"Господа! В сию минуту, когда луна потеряла свой блеск и ее не виден блик, я хочу сказать, что вино и сигары всегда были тем спасительным кругом в море бурливой жизни, что поддерживали меня в минуты падения и оставались со мной в минуты взлета! Что ужасного, тлетворного в виски и добротной сигаре, мосье? Меня может убить людой джентельмен, а эти ребята, по крайней мере, мне по душе"

....я бы поверила.

Это сообщение отредактировал valpotap555 - 5.09.2012 - 16:09
 
[^]
wesen
5.09.2012 - 16:10
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.09
Сообщений: 81
а мне не нравиться, что меня убивает бухло и сигареты. я хочу чтоб меня убили грибы.
 
[^]
2tall
5.09.2012 - 16:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Что верно? Мышление с позиции "всё равно умирать"?
Травитесь сколько угодно, только чтобы это других не касалось - курите так, чтобы не мешать некурящим, если не умеете пить - то выезжайте подальше от адекватных людей и бухайте в компании вам подобных, а то набухается какой-нибудь ушлёпок, и доёбывается потом к кому ни попадя.

ТЕБЕ нравится? Прекрасно! Вот только ты не один здесь, и твои "увлечения" могут задевать других. Если никому не мешаешь - хоть об стену убивайся, никто против не будет.
 
[^]
oboroten
5.09.2012 - 16:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 543
Цитата (DrFreedomFree @ 5.09.2012 - 14:42)
Сомневаюсь, что Джордж Ноэл Гордон Байрон употреблял в своей речи слово "уёбок"... Или это какой-то другой Байрон? =)

а им было ЭТО чуждо??? sad.gif
 
[^]
БАРБОC
5.09.2012 - 16:27
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.07
Сообщений: 1083
Хе-хе, вспомнилось про Байрона:

«В Тбилиси проходила конференция на тему "Оптимизм советской литературы". Было множество выступающих. В том числе – Наровчатов, который говорил про оптимизм советской литературы. Вслед за ним поднялся на трибуну грузинский литературовед Кемоклидзе:
– Вопрос предыдущему оратору.
– Пожалуйста.
– Я относительно Байрона. Он был молодой?
– Что? – удивился Наровчатов. – Байрон? Джордж Байрон? Да, он погиб сравнительно молодым человеком. А что?
– Ничего особенного. Еще один вопрос про Байрона. Он был красивый?
– Кто, Байрон? Да, Байрон, как известно, обладал весьма эффектной наружностью. А что? В чем дело?
– Да, так. Еще один вопрос. Он был зажиточный?
– Кто, Байрон? Ну, разумеется. Он был лорд. У него был замок. Он был вполне зажиточный. И даже богатый. Это общеизвестно.
– И последний вопрос. Он был талантливый?
– Байрон? Джордж Байрон? Байрон – величайший поэт Англии! Я не понимаю в чем дело?!
– Сейчас поймешь. Вот смотри. Джордж Байрон! Он был молодой, красивый, богатый и талантливый. Он был – пессимист! А ты – старый, нищий, уродливый и бездарный! И ты – оптимист!»
© С. Довлатов. Соло на ундервуде.
 
[^]
Accelerator
5.09.2012 - 16:31
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 175
Вся проблема цитат в интернете..... Ну короче вы знаете.
А вообще наше правительство считает, что рабы должны быть здоровыми!
 
[^]
paag5
5.09.2012 - 16:47
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата
Актуально кстати. А то в последнее время под видом оздоровления нации наши уважаемые законодатели пытаются намертво закрутить гайки курящим и пьющим гражданам. Правда хуйчего у них получится.

Ога, а другие потом орут о том, что правительство спаивает и подсаживает на иглу народ. rulez.gif

Добавлено в 16:49
Цитата
Неважно, кто это написал, но у моралфагов есть одна нехорошая особенность - они просто с остервенением пытаюццо навязать свое мнение другим. Причем все несогласные автоматически попадают в группу "блеать, пиздетс, таких надо убиват". Особенно этим грешат веганы О.о
Как сказали в Скайриме - "Марамал, иди проповедуй в церкви, а нам, в таверне, дай спокойно грешить". Правда, стоит отметить, "грешащим" людям надо делать свои черные дела так, что бы не мешать остальным

Не обобщай. Я несколько лет назад бросил пить. Несколько месяцев как бросил курить. (похвастался, да) Не тянет ни на то, ни на то. Но никогда не закатывал истерик когда кто-то рядом со мной пьет и курит, никогда никого не поучал и не агитировал за ЗОЖ.
Так что не обобщай.
Цитата
Что верно? Мышление с позиции "всё равно умирать"?
Травитесь сколько угодно, только чтобы это других не касалось - курите так, чтобы не мешать некурящим, если не умеете пить - то выезжайте подальше от адекватных людей и бухайте в компании вам подобных, а то набухается какой-нибудь ушлёпок, и доёбывается потом к кому ни попадя.

ТЕБЕ нравится? Прекрасно! Вот только ты не один здесь, и твои "увлечения" могут задевать других. Если никому не мешаешь - хоть об стену убивайся, никто против не будет.

Вот никогда такой точки зрения не придерживался. Если есть возможность - отойди и не нюхай забах табака. Если нет такой возможности, но человек имеет право курить - то это твои проблемы. Но если человек не имеет - тогда высказывай.

Это сообщение отредактировал paag5 - 5.09.2012 - 16:51
 
[^]
Corvus
5.09.2012 - 16:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 406
 
[^]
Archie
5.09.2012 - 16:59
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.12
Сообщений: 402
отличная фраза, надо запомнить:)

По поводу борьбы с... Лучше бы деньги тратились не на агитацию против, а на повышение качества бухла и сигарет, которые продаются в наших магазинах. А то вон вернешься из за бугра и от нашей продукции блевать тянет.
 
[^]
Deadlydd
5.09.2012 - 17:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.08.11
Сообщений: 243
Цитата (Archie @ 5.09.2012 - 16:59)
А то вон вернешься из за бугра и от нашей продукции блевать тянет.

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус...


А вообще в свете разворачивающейся кампании сейчас вполне можно ожидать много вбросов и защитных статей от табачников и производителей "пивных напитков". Лично я на все это смотрю так, что пьющим и курящим со стажем все бестолку, курили, пили и дальше будут. Но глядишь новые законы хоть детей оградят и толк от всего кипиша лет через 15 проявится.

Это сообщение отредактировал Deadlydd - 5.09.2012 - 17:11
 
[^]
Лоботомист
5.09.2012 - 17:12
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.11
Сообщений: 1546
Порой жестокое недомоганье
Вино и женщины приносят нам,
За радости нас облагая данью,
Какое предпочесть - не знаю сам,
Но я скажу, потомству в назиданье,
Проблему изучив по всем статьям,
Что лучше уж с обоими спознаться,
Чем ни одним из них не наслаждаться!

(С) Байрон

Добавлено в 17:14
“Пиво – доказательство того, что Бог нас любит и хочет, чтобы мы были счастливы”.
Бенджамин Франклин.

Добавлено в 17:15
Интересный факт - Гитлер и Муссолини были некурящими людьми. В фашистской Германии велась первая в истории государственная антитабачная компания.

Добавлено в 17:16
Сэр Уинстон рассматривал курение сигары, как абсолютное удовольствие: "В моей жизни существует абсолютно священный обряд - курение кубинских сигар и питье армянского коньяка".

Добавлено в 17:21
Чехов: "Человек, который не курит и не пьёт поневоле вызывает вопрос - а не сволочь ли он?"
 
[^]
2tall
5.09.2012 - 17:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 2531
Accelerator
Рабами вредных привычек (нарко/алко/никотино) вас делает не правительство, а кого что, кого-то - страх быть белой вороной среди курящих сверстников, кого-то - желание казаться взрослым или крутым.
Да-да, правительству нужны здоровые рабы, поэтому надо быть больными - назло правительству!

И, естественно, никто не может признать свою болезненную зависимость, все, конечно, будут говорить "курю, потому что хочу". Нарики ширяются тоже потому, что хотят, алкаши бухают тоже, потому что "хотят", но это уже не они хотят, а их болезнь.
 
[^]
gr1nds
5.09.2012 - 17:44
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 125
байрон, блять, не байрон, блять, какая разница

зажимаем alt и тыкаем num 0+1+6+9 и блять профит!11 заебал интернет,
ебаные контактоспамеры не могут сраную таблицу символов выучить
 
[^]
Inttegro
5.09.2012 - 17:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.11
Сообщений: 16
Цитата (n0mad30 @ 5.09.2012 - 15:02)
Конечно, именно Байрон и именно так и сказал. А еще, так подозреваю, в поддержку бухла и курева высказывались Шекспир, Аристотель, а еще Сенека с Достоевским. Ну главное, чтобы вы ребята лишний раз уверились, что все делаете правильно.

Главное то, что если ты все делаешь правильно, никаких сомнений нет. А тут люди постоянно ищут новые подтверждения что бы оправдать себя
 
[^]
ALEХХХ
5.09.2012 - 17:56
1
Статус: Offline


ЯПриколист

Регистрация: 29.02.12
Сообщений: 1309
Кури, Бухай, Рожай уродов!
 
[^]
mys
5.09.2012 - 17:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 9449
Ошибка исправлена smoker.gif

Всё верно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31351
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх