Главное меню любого регистратора!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пьянь
4.08.2012 - 09:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.09.10
Сообщений: 0
DS955 А демократия - это когда выбирают из сэндвича с дерьмом и гигантской клизмой? © SP
На главной место ограничено, какого йуха из 20 скажем постов 5 - регистраторы? Сомневаюсь что много народу по инкубатору и другим разделам лазит, что на главной - то и плюсуют/минусуют, так какого спрашивается рожна тут еще рассуждать? Вот и выходит что из-за вашего так называемого ЛИЧНОГО ДЕЛА на главной висит столько регистраторной хуеты, которую из видеораздела тянут автолюбители. А действительно смешные вещи болтаются в инкубаторе, куда мало народу ходит. Котам вон сделали свой день, ибо котофилов не меньше чем автолюбителей. И именно по этой же причине сделали.
Прежде чем упирать на медведа и демократию - бюллетени выборные вспомните и отсутствие "против всех" вот и тут так же получается.

Это сообщение отредактировал Пьянь - 4.08.2012 - 09:38
 
[^]
Trpek
4.08.2012 - 11:42
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
А я после видео с регистраторов начал пристёгиваться. Всегда. Даж когда по городу в пробке еду. Задолго до поднятия штрафов за ремни. И жену пристёгиваю. Чего и вам желаю ))

З.Ы. И колодцы теперь осторожно пытаюсь между колёс пропустить...

Это сообщение отредактировал Trpek - 4.08.2012 - 11:44
 
[^]
DS955
4.08.2012 - 13:12
0
Статус: Offline


Национал- Юморист

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1506
Цитата (Пьянь @ 4.08.2012 - 09:31)
DS955 А демократия - это когда выбирают из сэндвича с дерьмом и гигантской клизмой? © SP
На главной место ограничено, какого йуха из 20 скажем постов 5 - регистраторы? Сомневаюсь что много народу по инкубатору и другим разделам лазит, что на главной - то и плюсуют/минусуют, так какого спрашивается рожна тут еще рассуждать? Вот и выходит что из-за вашего так называемого ЛИЧНОГО ДЕЛА на главной висит столько регистраторной хуеты, которую из видеораздела тянут автолюбители. А действительно смешные вещи болтаются в инкубаторе, куда мало народу ходит. Котам вон сделали свой день, ибо котофилов не меньше чем автолюбителей. И именно по этой же причине сделали.
Прежде чем упирать на медведа и демократию - бюллетени выборные вспомните и отсутствие "против всех" вот и тут так же получается.

Братиш. Да я в общих чертах говорю. Я, к примеру, живу за рулём - мне эти темы нравятся, я на других ресурсах бываю крайне редко - ну там, где регистраторы. На ЯПе до хренища водил, таксистов (как я) и пр. Это не только предостеригающие ролики (типа, как ездить не надо), но ещё и забавные - А ресурс то у нас - развлекательный. (кстати я езжу с региком, но ролики ещё не выкладывал (а выложить есть ЧО) Я просто дуб дубом и резать видео не умею :-)...
Про Путина и прочую "российскую элиту" так же, ненавижу, как и большинство, потому и смотрю тоже с интересом... Ну а котейки - тут совсем другой разговор - это котЫ (священные жЫвотные в древние времена у греков. (у самого двое растут).

Так что по моему скромному ИМХ-у на главной ЯПа - всё ништячком... Я как бы, одобряю )))
 
[^]
ZloyCoyot
4.08.2012 - 13:17 [ показать ]
-11
FreeS777
5.08.2012 - 00:55
0
Статус: Offline


Free§†yLe®

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 1964
Надо еще кнопочку добавить "просьба не пинать.." ну вы поняли)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16585
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх