Фотосессия, под катом продолжение

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
banananco
13.07.2012 - 07:40
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Цитата (Yobeternik @ 12.07.2012 - 13:24)
ТС-Гореть в аду будешь!
О каком нравственном, духовном и моральном развитии идет речь!?
Благодаря таким людям, нашу страну можно называть"больной"
Как можно выкладывать эту оскорбительную чушь,если количество Русских в процентом соотношении составляет 80% от всех жителей нашего государства,при этом 70% всех Русских являются православными!!!??????
Я верующий человек, но при этом я не оскорбляю, не задеваю чувства не верующих людей! Так почему-же, тот человек, который не верит в бога, пытается всячески оскорбить,унизить служителей, патриархов, церковь, почему Вам не живется спокойно!!????
P.S. Не буду удивляться тому,что этот ответ будет в минусе, ибо уже все потеряно..

Я, конечно, не подстрекатель, но за православие головного мозга надобно наказывать smile.gif
 
[^]
banananco
13.07.2012 - 07:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.12.11
Сообщений: 6
Цитата (Yobeternik @ 12.07.2012 - 16:40)
Цитата (LomonosoV @ 12.07.2012 - 15:13)
Цитата (Yobeternik @ 12.07.2012 - 13:24)
ТС-Гореть в аду будешь!
О каком нравственном, духовном и моральном развитии идет речь!?
Благодаря таким людям, нашу страну можно называть"больной"
Как можно выкладывать эту оскорбительную чушь,если количество Русских в процентом соотношении составляет 80% от всех жителей нашего государства,при этом 70% всех Русских являются православными!!!??????
Я верующий человек, но при этом я не оскорбляю, не задеваю чувства не верующих людей! Так почему-же, тот человек, который не верит в бога, пытается всячески оскорбить,унизить служителей, патриархов, церковь, почему Вам не живется спокойно!!????
P.S.  Не буду удивляться тому,что этот ответ будет в минусе, ибо уже все потеряно..

Отвечу, раз уж такое дело, хотя этот выброс здесь вообще не в тему. Выплюнь пену изо рта и почитай мои сообщения, я не против веры как таковой, я против веры в том виде, в коем нам ее преподносят, и я, против церкви. А гореть мне в аду, или превратится в кусок камня, где нибудь на плутоне, это не тебе решать, и даже не мне, представляешь?

Поверь мне, никакой пены вовсе и не было, было недоумение!
Когда человек видит такие картинки, то прежде всего верующий человек видит оскорбление всего православия, не ужели это так сложно понять?
Есть конечно индивидуумы(чуть выше писал), для которых это юмор а не оскорбление!
Против кого ты, против церкви,патриархата, это дело твое! НО! Не надо агитировать свою не приязнь к церкви, тем-более оскорбительным способом!
dont.gif

Добавлено в 15:42
Цитата (Bolverk @ 12.07.2012 - 14:15)
Цитата (Yobeternik @ 12.07.2012 - 12:24)
ТС-Гореть в аду будешь!

Ты на ЯП для этого специально зарегистрировался? А мама знает?
Развлекательный портал подразумевает наличие у человека, сюда заглядывающего, ЧЮ.

P.S. Если я это покажу своей маме, у нее случится сердечный приступ!

Ты хоть на аватарку свою глянь, поборник, бля...
 
[^]
lazyivolga
13.07.2012 - 07:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Yobeternik @ 12.07.2012 - 12:24)
ТС-Гореть в аду будешь!
О каком нравственном, духовном и моральном развитии идет речь!?
Благодаря таким людям, нашу страну можно называть"больной"
Как можно выкладывать эту оскорбительную чушь,если количество Русских в процентом соотношении составляет 80% от всех жителей нашего государства,при этом 70% всех Русских являются православными!!!??????
Я верующий человек, но при этом я не оскорбляю, не задеваю чувства не верующих людей! Так почему-же, тот человек, который не верит в бога, пытается всячески оскорбить,унизить служителей, патриархов, церковь, почему Вам не живется спокойно!!????
P.S. Не буду удивляться тому,что этот ответ будет в минусе, ибо уже все потеряно..

Ну если 70% православные, так чеж тогда страна больна-то и почему для нее все потеряно?
Парадокс.

 
[^]
Bolverk
13.07.2012 - 08:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 778
Цитата (lazyivolga @ 13.07.2012 - 07:50)
Ну если 70% православные, так чеж тогда страна больна-то и почему для нее все потеряно?
Парадокс.

У него цифры благодаря ПГМ берутся. Православных у нас, которые верят в то что в Библии написано, слушают попов, регулярно в церковь ходят, молятся и соблюдают посты, 5%, не больше. У остальных, кто себя православным называет - просто слегка мистическое восприятие реальности. Самоидентификация такая.
 
[^]
nosych
13.07.2012 - 08:34
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 190
Комикс с кадилом - отвал башки!!!
 
[^]
Vllr
13.07.2012 - 12:28
0
Статус: Offline


Войска медленного реагирования

Регистрация: 23.12.10
Сообщений: 94
нарисованно почётно ))))
 
[^]
MaxUpgrader
13.07.2012 - 17:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 259
Охлобыстин 146%
 
[^]
finsbury3
14.07.2012 - 03:53
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.04.10
Сообщений: 962
гопники
 
[^]
FLYBAT
15.07.2012 - 23:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.12
Сообщений: 230
Во-первых, не смешно.
Во-вторых, заебали уже эти комиксы. Хотя бы потому, блеать, что если он монах - то Иоанн, а не Иван.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57665
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх