Реакция на чужое мнение.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кени
27.06.2012 - 15:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Не ну был бы у меня пистолет я бы так и делал =)))
 
[^]
BooBoo
27.06.2012 - 15:37
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Столько в инетах говна на этого Бибера льют, но уверен бОльшая часть говнометателей даже его не слушала ни разу, а так чисто из солидарности с большинством.
П.С. Я тоже его ни разу не слушал. Мне не за что его не любить. Да и любить тоже нет повода.
 
[^]
LedySTERVA
27.06.2012 - 15:45
0
Статус: Offline


Эро Снегурочка ЯПа

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 4050
kalmar81
Мега приятный голос... scary.gif

Ребят, не хочу ни кому навязывать свое мнение, но попробуйте послушать Владимира Джамирова wub.gif
 
[^]
and777555
27.06.2012 - 15:50
2
Статус: Offline


яповец

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 1341
Мне кажется, что главная мысль в этом посте не про музыку. Или я ошибаюсь? Тут такая война началась.)))
 
[^]
БезобидныйСуслик
27.06.2012 - 15:52
0
Статус: Offline


ойаибу! йа - йарило!

Регистрация: 18.12.07
Сообщений: 8881
ага-ага. вы почитайте что про Битлов говорили в их времена. даже не в нашей прессе (там вообще атас был), а в европейской.
я никоим образом не хочу проводить параллели между творчеством Битлов и любимого нашего Бибера. нет. он может через год-два кануть в лету, а может лет через десять стать кем-то типа Тимберлейка - талантливого чувака, который и поёт неплохо, и актер неплохой.
хуй его знает что будет.
лично мну в подростковом возрасте что только не слушал: от Кармен, 2анлимитед, МСХаммера и Скутера до Арии, Металлики, Слеера, Мановара и Кино.
поэтому никого не осуждаю.

а по сабжу (про него уже и забыл): считаю, что умственный уровень собеседника как раз и виден в нэте по таким вещам - говорит ли он то, что никогда бы не сказал в лицо? если говорит - перед тобой идиот.

Это сообщение отредактировал БезобидныйСуслик - 27.06.2012 - 15:53
 
[^]
dim4eg123
27.06.2012 - 15:53
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 638
Я не пойму че все пристали к этому Биберу... Чем он лучше или хуже остальных таких же ололошек со сцены ?...
Или те кого раздражает Бибер , не раздражают Галкин, Киркоров, всякие там "фабрики" Тимати и другие монстры ?
 
[^]
kalmar81
27.06.2012 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
LedySTERVA
это андеграунд , это нормально )) Там и видеоряд не из самых приятных и тема текста не самая нейтральная))
 
[^]
timikas
27.06.2012 - 15:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 86
интернет стирает границы, между взрослыми и юными и тд. и т.п
 
[^]
ХелоуКити
27.06.2012 - 16:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.12
Сообщений: 270
Цитата (Otillo @ 27.06.2012 - 08:58)
Да ладно. Где вы видели в реальной жизни: "Это твой выбор, но я с ним не согласен?" В толерантных европейских странах? Ну-ну. У нас бы было так:
"Бля, ну ты и дура, что слушаешь такой отстой".
И кстати, это правильно. Вкус надо развивать. Можно, конечно, спорить, кто круче, Лед Зеппелин или Блек Саббат, о, да, о вкусах не спорят, но определенно, Лэд Зеппелин - музыка, а современная попса таковой не является.

бля ну ты и дура.... это закончилось в моей жизни в 9 классе по-моему)
 
[^]
pilon
27.06.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
а чо так можно было?
 
[^]
TheFistOfGOD
27.06.2012 - 16:43
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 0
больше треша и угара например.
Имхо. незнание таких основ как THE WHO, Ronnie James Dio, Ritchie Blackmore, Morrison, Hendrix, Osbourn, Dickenson etc(список просто огромный) это просто позор...
надо все таки иметь представление о том, что такое современная музыка и откуда она берет начало, а иначе ты не музыкально подкованный человек, а хвостик поросячий... чужое мнение конечно нужно уважать, но, блин, иногда хочется дать по щщам тем же малолетним "неформалам" в говномайках с КиШ moderator.gif крайности они такие крайности...
имхо я всегда говорил, что если бы курт кобейн узнал, что в наше время земфиру называют рок-н-ролом он бы засунул себе в рот ружжо второй раз.
 
[^]
Kaktapoh
27.06.2012 - 16:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 27
хня

Реакция на чужое мнение.
 
[^]
Пипеткин
27.06.2012 - 16:54
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Джустин Бубер это величайший певец, его будут помнить вечно и его творчество останется навсегда в сердцах людей !!!!!!!!!!!!!
 
[^]
apollion
27.06.2012 - 16:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Вот такое надо слушать

 
[^]
Andariel
27.06.2012 - 16:58
3
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Буквально вчера столкнулась с тем, что на позитивное моё замечание получила кучу гадостей в свой адрес. Но это интернет - поэтому не заморачиваюсь. Хотя обидно было немного.
По музыкальным пристрастиям я как Umgah - слушаю много и разное: от Браво до аццких звуков голодного желудка (deathmetal и blackmetal). И согласна с мнением, что если песня цепляет, то становится всё равно, кто её исполняет.
Точно так же и с книгами. Да, я люблю фэнтези. Не скрываю этого. А знакомые девчонки только прикалываются. Сегодня одна поинтересовалась: "Ну что, как, инопланетяне побеждают?". На мой ответ, что я читаю фэнтези, сказала: "Ну это же одно и то же."
Мне расхотелось с ней общаться. Совсем.
 
[^]
liza454
27.06.2012 - 17:02
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 233
надо все таки иметь представление о том, что такое современная музыка и откуда она берет начало, а иначе ты не музыкально подкованный человек, а хвостик поросячий..

вот так и бывает-яркий пример.
я хвост поросячий.
так как не слышала, может буду, и не нужно-есть свой мозг и свои оценки.. cool.gif

Свинья милое животное-так что я милый свинячий хвостик. rulez.gif

Это сообщение отредактировал liza454 - 27.06.2012 - 17:03
 
[^]
Cromwell
27.06.2012 - 17:05
0
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7692
Цитата (Otillo @ 27.06.2012 - 07:58)
Да ладно. Где вы видели в реальной жизни: "Это твой выбор, но я с ним не согласен?" В толерантных европейских странах? Ну-ну. У нас бы было так:
"Бля, ну ты и дура, что слушаешь такой отстой".
И кстати, это правильно. Вкус надо развивать. Можно, конечно, спорить, кто круче, Лед Зеппелин или Блек Саббат, о, да, о вкусах не спорят, но определенно, Лэд Зеппелин - музыка, а современная попса таковой не является.

Ну да, как обычно, твой вкус самый крутой, а все остальные слушают говно.
Я, например, с одинаковым удовольствием слушаю и современную попсу, и старый рок, и электронную музыку, и даже классику.
Чем тебя попса не устроила? Тем, что она слишком простая? А что, если я не слушаю очень сложную музыку, то я сразу тупой? Я не должен читать простые книги, смотреть простые фильмы?
Русская попса - говно, но по объективной причине - она просто некачественная, плохо сделана. А над западной попсой работает команда профессионалов. Пусть они выпускают коммерческий и простой продукт, но он качает и поднимает настроение. Знаешь, как хочется просто расслабится и послушать "тупую" попсу после недели составления финансовых отчетов?
Мне не нравятся ни Led Zeppelin, ни Black Sabbath, но я же не буду говорить, что это говно, потому что их музыка качественная и интересная.
На работе я руковожу отделом и делаю очень сложную работу. Но я честно скажу - мне нравится после работы смотреть тупые мультики вроде "Спанч Боба" и слушать простую веселую музыку. И я не заморачиваюсь, глупо это или нет, мне просто нравится. Прекрасно живу без дурацких стереотипов и попыток быть очень взрослым, серьезным и крутым.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 27.06.2012 - 17:09
 
[^]
apollion
27.06.2012 - 17:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 6192
Или такое



Особенно мне запомнился по фильму "Тихая прохлада"
 
[^]
Otillo
27.06.2012 - 17:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.08.08
Сообщений: 998
Cromwell
Цитата
Чем тебя попса не устроила? Тем, что она слишком простая? А что, если я не слушаю очень сложную музыку, то я сразу тупой? Я не должен читать простые книги, смотреть простые фильмы?

Честно, для меня сюрприз, что мой в общем шуточный коммент такой ажиотаж в этом треде вызовет. Итак, давайте разбираться по пунктам:
1. Попса меня не устроила тем, что это дурновкусие. Примитивная мелодия, на которую положена стотысяч раз повторяющаяся строчка. Это не музыка, не искусство, не поэзия, не танец - ничего. 2. Дело не в сложной или простой музыке. Вот любимые мной в том числе "Моторголова" - песни про пиво, мотоциклы, девушек и рок-н-ролл. Рифы простые. Но каков драйв! 3. Вы не слушаете очень сложную музыку - а что вы слушаете, например? 4. Должны читать простые книги, смотреть простые фильмы - что вы называете простотой? Я например, не люблю en mass сложные фильмы, типа арт-хауса, где мужик идет весь фильм вдоль забора под заунывную музыку. Я тупа? Или писателя Чехова возьмите - гений, как он есть, а писал очень просто и лаконично.
Резюме: не путайте простоту (то есть ясность, чистоту, лаконичность, что как раз признак гения и примитивизм, что признак бездарности).

Это сообщение отредактировал Otillo - 27.06.2012 - 17:45
 
[^]
Иванка
27.06.2012 - 17:37
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 592
ну у меня как-то вот так

Реакция на чужое мнение.
 
[^]
Иванка
27.06.2012 - 17:38
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 592
и еще

Реакция на чужое мнение.
 
[^]
Иванка
27.06.2012 - 17:39
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 592
и еще

Реакция на чужое мнение.
 
[^]
Неравнодушная
27.06.2012 - 17:40
1
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
ощущение - что инет реализует мечты...
я вот пытаюсь не навязывать свое мнение по поводу музыки, но у меня реально плохо получается, ну это же пиздец - как можно слушать бибера, рукивпиз...вверх и проч хуету.

пардон за мой французский.
 
[^]
Svarti
27.06.2012 - 17:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 13855
Я меломан. Потому всякую биберщину и попсовую чертовщину в умах недорослей воспринимаю, как этап, через который они должны пройти.

Цитата
Буквально вчера столкнулась с тем, что на позитивное моё замечание получила кучу гадостей в свой адрес.


Это как "выносить сор из избы" на публичный суд. Там каждый отстаивает свою точку зрения, а не ссорится. Главное получить одобрения так называемой "общественности".
Общаясь же с напрямую с человеком, именно его оскорбить не желаешь. Поэтому в той же частной переписке обычно люди соблюдают правила приличия, кроме особо клинических случаев.
 
[^]
Umgah
27.06.2012 - 18:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.06.12
Сообщений: 928
Цитата (Svarti @ 27.06.2012 - 18:46)
Я меломан. Потому всякую биберщину и попсовую чертовщину в умах недорослей воспринимаю, как этап, через который они должны пройти.

Цитата
Буквально вчера столкнулась с тем, что на позитивное моё замечание получила кучу гадостей в свой адрес.


Это как "выносить сор из избы" на публичный суд. Там каждый отстаивает свою точку зрения, а не ссорится. Главное получить одобрения так называемой "общественности".
Общаясь же с напрямую с человеком, именно его оскорбить не желаешь. Поэтому в той же частной переписке обычно люди соблюдают правила приличия, кроме особо клинических случаев.

Я прошу прощения.. Так получилось, что с творчесвом бибера я не знаком. Правда сейчас послушаю и может дополню пост. Нет, я правда не меломан. Я просто слушаю и люблю качественные вещи. Мне поровну попса это или классика. Как -то так случилось, что мне нравится и трекерная музыка и Лист в достойном исполнении. Вот что, скажите мне плохого, иметь вкусы, отличные от "принятых" ? Я уже слышал на тему моих дисков Кипелова что это "говнометалл" и много другого.. Поясните мне, что является категорией вкуса, какая количественная оценка, кроме той, которая принимается исполнителем за единицу - верность слушателей ? Может она поддельна ? Может мой пост куплен ? Или роняли в детстве ? Ну нравится ! А вот Шопен - очень выборочно. Все ? Жизнь кончена ?

UPD Прослушал.. Вполне качественный вокал в честные 2,5 октавы. Нет, не мое.. Но как я понял основные антипатии к исполнителю лежат в слащавом образе. Простите, я не оцениваю исполнителя на этом уровне. Меня оставил равнодушным, включая содержание текстов, но поет не хуже многих других исполнителей.

Это сообщение отредактировал Umgah - 27.06.2012 - 18:09
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 72374
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх