Интересные факты о Хью Лори и “Докторе Хаус”, via inet

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Grimble
26.06.2012 - 12:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.12
Сообщений: 70
как говорил мой преподаватель: «талантливый человек талантлив во всем!».
правда книжку Лори посредственную написал
 
[^]
Jackill
26.06.2012 - 12:13
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 288
Был на концерте его на днях. Очень понравилось, прекрасная музыка и группа профессионалов!
Удивило, как они вискарик хлопают прям во время концерта:)
 
[^]
Trempel
26.06.2012 - 12:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 210
Сулла, у Вас батхерт)
Его работ в сериале я не видел, ибо, повторюсь, не смотрю принципиально. Сериалы и кино вещи разные. примерно, как донцова и литература)

Поздравляю тебя с окончанием школы, но от этого твое мнение авторитетным не становится (равно как и мое, которое я просто высказал)

Попробуй привести примеры (не здесь, разумеется, у нас же не холивар) разносторонних талантливых людей из 20 века. Киану Ривз тоже в группе играл, но это не делает его звездой
 
[^]
Ungydrid
26.06.2012 - 12:39
6
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Цитата (Smolny @ 26.06.2012 - 10:06)
Где-то читал прикольный "сжатый шаблон" сюжета любой серии - оборжался! Сам смотрел с удовольствием 1 сезон и половину второго. А тогда шёл 5й что-ли.. Подруга с удовольствием смотрела их и дальше, по мере выхода, а я вот не смог. Может быть - позже. Пусть "настоится".

Пжалста, бро!

(меня правда смущает твой аватар в свете нижеприведенного текста smile.gif )

House M.D.
Х сезон, Y серия

Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная хуйня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная хуйня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная хуйня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую поеботу. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не поебота, от поеботы в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиздрятинка. Отрежьте уебану обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиздрятинка, у него синдром Хуеплёткина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.

Добавлено в 12:40
Цитата (ФрикадельКастро @ 26.06.2012 - 10:56)
Не видел ни одной серии, я многое упустил?

Примерно так
 
[^]
Сулла
26.06.2012 - 13:00
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (Trempel @ 26.06.2012 - 13:23)
Сулла, у Вас батхерт)
Его работ в сериале я не видел, ибо, повторюсь, не смотрю принципиально. Сериалы и кино вещи разные. примерно, как донцова и литература)

Поздравляю тебя с окончанием школы, но от этого твое мнение авторитетным не становится (равно как и мое, которое я просто высказал)

Попробуй привести примеры (не здесь, разумеется, у нас же не холивар) разносторонних талантливых людей из 20 века. Киану Ривз тоже в группе играл, но это не делает его звездой

Отвели тебе и не согласился с твоим мнением, так сразу батхерт?) Железная логика, че.)

Дык, ты сам признаешь, что не видел его работ, тогда чего судишь?) А судить заочно и обо всем не самая лучшая практика. И есть вполне даже хорошие сериалы, получше многих фильмов, особенно что щяс выпускают в последнее время. Одни спецэфекты. Можно сказать, что да, игра с 1 дубля, как игра в театре с хорошими декорациями и операторской работой. Именно игру актёров такую я ценю. Они по сути играют тех, кем являются сами, так как вытачивать из них что-то другое и снимать по 50 дублей просто нет времени. Чем мы убедились, когда увидели в жизни Хью.

Примеры приводить тебе не буду, ибо уж слишком глупо это выглядит, честно.) По-мойму явление вполне распространенное. Странно. что ты видишь в этом обязательно делитанство. Если например даже я вот. закончил музюшколу, да? Мог спокойно пойти и закончить училище, и уже вполне даже проф. А потом спокойно поступил на юридический. и вот, уже 2 вполне профессии, где делитантом меня не назовешь. Потом есть по волейболу молодежный, так же панкратионом занимаюсь уже лет 6. Хотя х.з. у тебя наверно все гении должны быть тогда, хотя большинство людей и одним если и занимаются и то явно не таланты.)
 
[^]
adeejee
26.06.2012 - 13:10
0
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная хуйня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная хуйня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная хуйня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую поеботу. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не поебота, от поеботы в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиздрятинка. Отрежьте уебану обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиздрятинка, у него синдром Хуеплёткина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.


Вот именно поэтому и не хочу смотреть, о чем и написал
Цитата
Lost смотрел
Prison Breack смотрел
Haus не хочу... даже не заставляйте

но меня заминусили зомбофаны
faceoff.gif
 
[^]
Ungydrid
26.06.2012 - 13:21
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Цитата (adeejee @ 26.06.2012 - 13:10)
Вот именно поэтому и не хочу смотреть, о чем и написал
Цитата
Lost смотрел
Prison Breack смотрел
Haus не хочу... даже не заставляйте

но меня заминусили зомбофаны
faceoff.gif

Подозреваю, что заминусили грамма-филы. И правильно, кстати.
ЗЫ кстати Побег имхо шляпа та еще, с "одинаковым" Хаусом это и рядом не стояло

Это сообщение отредактировал Ungydrid - 26.06.2012 - 13:24
 
[^]
adeejee
26.06.2012 - 13:41
1
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Подозреваю, что заминусили грамма-филы. И правильно, кстати.

ну House
ну Break

плюсите тогда
 
[^]
Vagus
26.06.2012 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.12
Сообщений: 2765
Узнал о сериале поздно .Зато подряд смотрел пять сезонов. Смотрел круглосуточно в перерывах ходил на работу. Жаль, что не будет продолжения .
Хью Лори замечательный артист и очень убедительный Хаус. bravo.gif
 
[^]
Marrakesha
26.06.2012 - 14:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 175
Цитата (Jackill @ 26.06.2012 - 13:13)
Был на концерте его на днях. Очень понравилось, прекрасная музыка и группа профессионалов!
Удивило, как они вискарик хлопают прям во время концерта:)

Хотела пойти, но цены на билеты ах**енно не порадовали. 12 тысяч... moderator.gif
 
[^]
Marrakesha
26.06.2012 - 14:24
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.01.12
Сообщений: 175
У меня муж, 44 годя - фанат Хауса, как ребенок, чесслово ))) перед сном, как сказку на ночь, смотрит серию обязательно. Очень горевал что сериал закончился.
cool.gif

Это сообщение отредактировал Marrakesha - 26.06.2012 - 14:25
 
[^]
Trempel
26.06.2012 - 14:30
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 210
Цитата (Сулла @ 26.06.2012 - 14:00)
Цитата (Trempel @ 26.06.2012 - 13:23)
Сулла, у Вас батхерт)
Его работ в сериале я не видел, ибо, повторюсь, не смотрю принципиально. Сериалы и кино вещи разные. примерно, как донцова и литература)

Поздравляю тебя с окончанием школы, но от этого твое мнение авторитетным не становится (равно как и мое, которое я просто высказал)

Попробуй привести примеры (не здесь, разумеется, у нас же не холивар) разносторонних талантливых людей из 20 века. Киану Ривз тоже в группе играл, но это не делает его звездой

Отвели тебе и не согласился с твоим мнением, так сразу батхерт?) Железная логика, че.)

Дык, ты сам признаешь, что не видел его работ, тогда чего судишь?) А судить заочно и обо всем не самая лучшая практика. И есть вполне даже хорошие сериалы, получше многих фильмов, особенно что щяс выпускают в последнее время. Одни спецэфекты. Можно сказать, что да, игра с 1 дубля, как игра в театре с хорошими декорациями и операторской работой. Именно игру актёров такую я ценю. Они по сути играют тех, кем являются сами, так как вытачивать из них что-то другое и снимать по 50 дублей просто нет времени. Чем мы убедились, когда увидели в жизни Хью.

Примеры приводить тебе не буду, ибо уж слишком глупо это выглядит, честно.) По-мойму явление вполне распространенное. Странно. что ты видишь в этом обязательно делитанство. Если например даже я вот. закончил музюшколу, да? Мог спокойно пойти и закончить училище, и уже вполне даже проф. А потом спокойно поступил на юридический. и вот, уже 2 вполне профессии, где делитантом меня не назовешь. Потом есть по волейболу молодежный, так же панкратионом занимаюсь уже лет 6. Хотя х.з. у тебя наверно все гении должны быть тогда, хотя большинство людей и одним если и занимаются и то явно не таланты.)

Друг мой, да занимайтесь вы чем угодно! На то он и интернет, чтобы достижения выпячивать)
http://img7.joyreactor.ru/pics/post/picture-31617.jpeg
Разговор о таланте и высотах. Не обращал внимания, что подавляющее большинство артистов театра (искусство в чистом виде) в сериалах не играют? Ну да ладно, это уже моя фобия сериалов.
Примеров просто нет. А если и есть, то это скорее исключение. В голову лезет только Яшин, который как в футбол, так и в хоккей играл, и то, дисциплины смежные. Остальные мимо.
А вообще интересные суждения, что раз на юридический поступил, то уже автоматом не дилетант) Хотя это уже личности, пардон)
 
[^]
dehash
26.06.2012 - 15:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 3698
Помню "Дживс и Вустер" все смотрел. Как давно это было.
 
[^]
Deshifrator1
26.06.2012 - 16:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.03.12
Сообщений: 281
Нихрена себе, ждем "Хауса" в "Робокопе":

Кинопоиск
 
[^]
WhiteAKM
26.06.2012 - 16:31
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 75
Цитата
Нихрена себе, ждем "Хауса" в "Робокопе":


Не представляю его в "Робокопе"! Разве что если он будет сам РобоКопом blink.gif
 
[^]
ЫЫФЬ
26.06.2012 - 16:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 29
Цитата (Ungydrid @ 26.06.2012 - 13:39)
Цитата (Smolny @ 26.06.2012 - 10:06)


House M.D.
Х сезон, Y серия

Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная хуйня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная хуйня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная хуйня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую поеботу. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не поебота, от поеботы в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиздрятинка. Отрежьте уебану обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиздрятинка, у него синдром Хуеплёткина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.



Уржался ))) впринципе все так и есть ) Но все равно очень интересно ) Это же драма ) В последних 3х сезонах медицинские случаи - второй план, первый отношения )
 
[^]
WhiteAKM
26.06.2012 - 16:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.12
Сообщений: 75
Цитата
House M.D.
Х сезон, Y серия

Любой человек в белом халате: К нам привезли одного уебана. Красные пятна на пузе и рука дёргается.
Хаус: У него обычная хуйня, мне неинтересно.
ЛЧБХ: В скорой уже проверили, у него необычная хуйня.
Хаус: Хм. Тогда интересно. А пятна на пузе красные или красные в желтую крапинку?
ЛЧБХ: В крапинку.
Хаус: Значит, у него обычная хуйня с подструенью. Просканируйте ему башку и вколите мандятинку.
Пять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: В башке оказалось пусто, а от мандятинки стало хуже.
Хаус: Бля. Я, вообще–то, каждую серию говорю, что не хожу в палаты к уебанам, но сегодня, так уж и быть, опять схожу.
В палате.
Хаус: Ты наверняка ездил в Намибию?
Пациент: Я даже не знаю, где это.
Хаус: Он врёт. Инфа 100%, что ездил и подхватил венерическую поеботу. Надо провести ему сракотерапию.
Пациент неожиданно падает в обморок.
Хаус: Черт, это не поебота, от поеботы в обморок не падают. (замечает на губах пациента крошки шоколадных токсинов) Бегом к нему домой, проверьте холодильник на токсины, у меня есть подозрение, что он их ел.
Десять минут выяснения отношений.
ЛЧБХ: Весь холодильник забит шоколадными токсинами, вы были правы.
Хаус: Стало быть, у него пиздрятинка. Отрежьте уебану обе руки и половину мозга, он будет жить.
Длительная подготовка к операции. Хаус кидает мячик в стену. Заходит любой человек в белом халате, и с минуту треплется с Хаусом ни о чём. Вдруг Хаус делает лицо обкакавшегося ёжика, и бежит в операционную.
Хаус: Ничо не отрезайте, народ, я ступил! У него не пиздрятинка, у него синдром Хуеплёткина. Покормите его аскорбинкой и через неделю все пройдет!
Проходит.


bravo.gif ты сценарист Хауса? blink.gif

Это сообщение отредактировал WhiteAKM - 26.06.2012 - 16:51
 
[^]
ЫЫФЬ
26.06.2012 - 16:52
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.12
Сообщений: 29
я бы добавил, лучший сериал из тех что я видел. Кто может представить что нибудь в противовес?
 
[^]
ХочуЗамуж
26.06.2012 - 17:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.08.10
Сообщений: 356
Цитата (ФрикадельКастро @ 26.06.2012 - 09:56)
Не видел ни одной серии, я многое упустил?

оооченЬ)
 
[^]
axss
26.06.2012 - 17:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 219
Цитата
Учебный госпиталь Принстон-Плэйнсборо, в котором происходят основные действия фильма, - это на самом деле Клинический Центр Фриста при Пристонском Университете.

насколько я знаю больница выдуманная и полностью отстроена в с съемочном павильоне.
 
[^]
Сулла
26.06.2012 - 18:58
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 960
Цитата (Trempel @ 26.06.2012 - 15:30)
Разговор о таланте и высотах. Не обращал внимания, что подавляющее большинство артистов театра (искусство в чистом виде) в сериалах не играют? Ну да ладно, это уже моя фобия сериалов.
Примеров просто нет. А если и есть, то это скорее исключение. В голову лезет только Яшин, который как в футбол, так и в хоккей играл, и то, дисциплины смежные. Остальные мимо.
А вообще интересные суждения, что раз на юридический поступил, то уже автоматом не дилетант) Хотя это уже личности, пардон)

Недавно ходил вот на этот спектакль, скажешь что эти артисты не снимаются в сериалах?) http://www.youtube.com/watch?v=PWwM_deHxm8 Гениальная игра кстати, мне очень понравилось.

Я приводил тебе множество примеров чем я занимаюсь, и что в принципе люди могут заниматься многим и хорошо, а ты зачем то уцепился за юридический. Да, это тупо переход на личности, ибо сказать больше нечего.)
 
[^]
СашкЪ
26.06.2012 - 19:09
0
Статус: Offline


Котопёс Павлова-Шредингера

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 8704
Хаусу всегда плюс!
Частично почитала коменты. лично я вот, к примеру, работаю в театре, знаю огромное количество актеров. зря, господа, вы тут разводите дискуссию на тему "только плохие актеры снимаются в сериалах" - это не соответствует действительности.
во-первых: российские сериалы - это просто концептуальная ересь, снятая с копеечным бюджетом на тапок. не надо сравнивать сериалы у них (качество, как вообще поставлен процесс и тп) с нашей действительностью.
во-вторых: сериал сериалу рознь. к примеру, не снимался Лори в полном метре (допустим даже и снимался, но известность к нему пришла не таким путем), но в сериале о Хаусе, в котором каждая серия - по сути и качеству просто отдельный фильм, он создал полноценный персонаж, его актерская работа очевидно на очень высоком уровне. и я не понимаю - чем это хуже? так что не вижу тут темы для спора вообще.
людей, которые не смотрят хороший (не побоюсь этого слова - культовый) сериал из какого-то принципа я не понимаю. лишают себя удовольствия от просмотра хорошего кино!

З.Ы.: финал малость разочаровал... ожидала чего-то кардинального.

Это сообщение отредактировал СашкЪ - 26.06.2012 - 19:10
 
[^]
Alexeykov
26.06.2012 - 21:39
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12134
А до Дживса и Вустера было шоу Фрая и Лори...

 
[^]
Vooldren
26.06.2012 - 22:12
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 404
Эх не травите душу!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только успокоился после окончания сериала, а тут вы со своим постом снова всё раздеребанили! moderator.gif divide.gif
 
[^]
Ungydrid
26.06.2012 - 22:48
0
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15147
Цитата (Alexeykov @ 26.06.2012 - 21:39)
А до Дживса и Вустера было шоу Фрая и Лори...

Скорее "во время A bit of Fry & Laurie" был Дживс и Вустер... smile.gif Не так давно пересмотрел и то и другое на аглицком, субтитре и словаре. Друганы жгут жоско. Юмор англов, конечно, специфический, но попадается жемчуг наподобие тобой представленного.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55403
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх