Камень, ножницы, бумага.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadeInMoscow
10.06.2012 - 20:04
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
xeax

Есть. Вы же утверждаете, что такие решения есть. Ссылка на них будет? Я не знаю, выносились ли такие решения, но Вы утверждаете что выносились. Докажите мне это дав ссылку на такое решение. Я могу дать ссылки на решения судов, в которых принимал участие лично или мои коллеги, а Вы можете?
 
[^]
xeax
10.06.2012 - 20:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Не всё так быстро, думаете у меня наготове папка с решениями судов?

http://dmitry-noskoff.livejournal.com/128321.html - тут общее описание.
http://j.mp/fake_femida - тут сканы документов.

Уж не знаю, как искать это на официальных сайтах судов, раз вы там что-то с юридическими делами имеете - наверное сможете найти и официально выложенные решения, если таковые выкладываются.
 
[^]
MadeInMoscow
10.06.2012 - 20:28
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
xeax

И что? Вынесены решения по формальным обстоятельствам. Это очень широко используется автовладельцами с целью избежать наказания по какому либо административному правонарушению, по уголовным делам это общеприменительная практика. Не подскажете, почему такая практика не должна распространяться на другие дела? Или закон должен работать только в одну сторону? Знаю оправдательные приговоры по такой практике по уголовному судопроизводству, а также видел много отменённых гаишных постановления по формальным обстоятельствам (запятая не там, фамилия с ошибкой, дом указан не тот и т.п.). Да, и про узкую специализацию не забудьте, я Вас за язык не тянул. А вообще, у нас есть мировые суды, суды по гражданским, административным и уголовным делам. Это если совсем грубо. Лично Вы что имели ввиду?

Кстати, представитель справороссов в суде заявление партии почему-то не поддержал)))))))))))))))))))))))))))))

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 10.06.2012 - 20:31
 
[^]
xeax
10.06.2012 - 20:38
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Какие к лешему формальные обстоятельства?

Копия протокола подписана всеми лицами и никаких внутренних ошибок не содержит (в отличие от неправильно составленных гаишных протоколов). То что кто-то выдумал, что в нём ошибка - это проблемы этих людей, но никак не человека, который имеет заверенный всеми документ. Суд неадекватен, если оставляет человека без единственно возможного документа только потому, что группа лиц решила передумать и отозвать подписи.

PS: Специализацию обсуждаем ровно эту.

PPS: Какое отношение имеет к делу, кто там чего не поддержал и что кто за это получил?

Это сообщение отредактировал xeax - 10.06.2012 - 20:41
 
[^]
MadeInMoscow
10.06.2012 - 20:48
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
xeax

Кто что выдумал? Почитайте решения-то. Там сами истцы не могут собственные требования поддержать))))). Справороссы не поддерживают собственное заявление. Вы понятие узкой специализации знаете?
 
[^]
xeax
10.06.2012 - 21:03
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.10.10
Сообщений: 254
Вы как читаете?

Там что в решение суда так и сказано - поскольку истцам больше ничего не надо, то и удовлетворении иска отказать?

Нет, там сказано, что суд установил, что нарушений на участке не было, поэтому отказать.
 
[^]
Shador
10.06.2012 - 21:10
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 17:16)
Я, как юрист
Данунахер. blink.gif Это окончание заборостроительного ПТУ послужило для Вас поводом называть себя юристом? Или покупка диплома в подземном переходе?

Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:02)
А кто сказал что  указ противоречит Конституции?
Какой, нахрен, указ? Принят Федеральный закон. Но для Вас, походу, разницы нет, один хер Вы в них ничо не понимаете.

Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:02)
Отправьте запрос в Конституционный суд РФ, если  он признает Указ неконституционным, то его отменят, а до тех пор будьте добры исполнять.
О существовании ФКЗ о КС РФ чо-нить слышали? По всей видимости, нет, иначе знали бы, что, во-первых, граждане подают в КС не запросы, а жалобы, а, во-вторых, КС по жалобам проверяет конституционность закона, примененного в конкретном деле. У гражданина до применения нового закона к нему лично нет оснований обращаться с соответствующей жалобой в КС, что не лишает его права обсуждать соответствие этого закона Конституции РФ. dont.gif

Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 17:35)
Margolis Я, по работе, вынужден часто бывать в Минюсте Мск.
Шо, все никак ОЗПП не можете зарегистрировать? lol.gif

Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 17:46)
основываясь на ст. 56 ГК РФ (доказательства)
ГПК РФ, а не ГК РФ. С перепою мимо буковок попадаете?

Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 19:31)
Гражданский арест ещё никто не отменял.
Канеш не отменял. Потомуш его в РФ еще никто и не принимал.

Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 19:54)
А как Вы можете делать выводы о чём-то, не основываясь на собственной практике?
Ага-ага. Вот Ваша практика по ЗПП заметно помогает Вам писать всякую херню делать выводы. Например, что
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 20:28)
xeax Вынесены решения по формальным обстоятельствам.


Так шо, "как юрист", шли бы Вы тяфкать в другом месте, потому как говорить с Вами, действительно, не о чем.

Это сообщение отредактировал Shador - 10.06.2012 - 21:11
 
[^]
Margolis
10.06.2012 - 21:46
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 2834
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 18:35)
Margolis

Не обращал внимание, что лучше всех в современном мире, живут монархии? Я же не говорю что против чего-то, просто меня бесит когда людям вешают на уши лапшу под видом борьбы за ЭТО. Посмотри переписку здесь. Я лапшу с ушей снимаю вёдрами, а обычные люди? Где-то здесь (ЯП) оппозиционеры писали, что новые партии не регистрируют. Я, по работе, вынужден часто бывать в Минюсте Мск., где эти самые партии регистрируются и вижу противоположную картину-партии регистрируют, получают свидетельства и пропадают. Врёт оппозиция. Провокаторы на митингах оппозиции были и их не остановили, хотя выгоднее было бы прилюдно сдать их полицаям, типа, мы за мирное решение проблемы.

Короче, чувак, ты не юрист. Для авторитетности назвался. Не тянешь ты на юриста. Максимум первый курс института.

Это сообщение отредактировал Margolis - 10.06.2012 - 21:48
 
[^]
CaMokpyTka
11.06.2012 - 07:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.08
Сообщений: 1929
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:13)
Цитата (Гнум @ 10.06.2012 - 14:12)
Закон о митингах признали противоречащим Конституции РФ
Президентский совет по правам человека признал закон о митингах противоречащим Конституции РФ.

Объясните мне ещё, что есть этот совет, который считает какой указ Президента противоречит конституции или нет? Я вот считаю, что Конституции противоречат действия граждан, кидающих камни в стоящих в оцеплении мирных ОМОНовцев. Причём считаю их действия не хулиганскими, а покушением на убийство. И что дальше? Считаете действия Президента неправильными, а самого Президента не легитимным? Вперёд в политику. Создавайте партию, собирайте единомышленников и вперёд в Думу вершить эти самы Законы. Вот только где они, лидеры "оппозиции"? Только из-за угла пиздеть горазды. Да, мне не платят за посты, но я не вижу нормальной оппозиции власти, а вижу декоративных долбоёбов, делающих собственные карьеры и бизнес на теме оппозиции. Кривозащитники себя вообще дискриминировали давно уже.

а это не покушение на убийство?
http://video.yandex.ru/#search?where=all&t...=44585542-01-12
 
[^]
OTMOPO3OK
11.06.2012 - 09:03
0
Статус: Offline


Ветеран Япа

Регистрация: 11.10.04
Сообщений: 20621
И где же бля, Ящерица и Спок?
 
[^]
Буча
11.06.2012 - 09:06
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 282
Евоно как червей белоленточных корежит! Значит все правильно делают. Если Горби против закона он нужен. Минусить там -> все равно больше нихера мерчендайзеры хуелизинга сделать не сможете.
 
[^]
Tumbus
11.06.2012 - 09:09
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (Гнум @ 10.06.2012 - 14:12)
Закон о митингах признали противоречащим Конституции РФ
Президентский совет по правам человека признал закон о митингах противоречащим Конституции РФ.

Тем самым Совет вышел за рамки своей компетенции и тоже нарушил и Конституцию, и еще пачку федеральных законов.
Потому как решение о соответствии того или иного акта Конституции РФ - это исключительная компетенция Конституционного суда.
Все остальные заключения любых экспертов - это терки кухонные, не более.

Если бы у противников закона был бы ум - они обратились бы в Конституционный суд.

Добавлено в 09:13
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:43)
А кидание камнями в полицейское оцепление как называется не подскажете? Не хулиганством случайно?

Не хулиганством. А нападением на сотрудника правоохранительных органов, находящегося при исполнении.
Статья. Уголовная.
 
[^]
Tumbus
11.06.2012 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата

Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:02)
Отправьте запрос в Конституционный суд РФ, если  он признает Указ неконституционным, то его отменят, а до тех пор будьте добры исполнять.
О существовании ФКЗ о КС РФ чо-нить слышали? По всей видимости, нет, иначе знали бы, что, во-первых, граждане подают в КС не запросы, а жалобы, а, во-вторых, КС по жалобам проверяет конституционность закона, примененного в конкретном деле.


Во-первых, в КС подаются обращения в форме запроса, ходатайства или жалобы (статья 36). Потому Ваша попытка блеснуть эрудицией превратилась в демонстрацию собственной некомпетентности.

Во-вторых, применение в конкретном деле - это требование, касающееся только жалобы гражданина на нарушение его конституционных прав.
Помимо проверки жалоб граждан, КС имеет еще пачку полномочий, прописанных в статье 3 упомянутого Вами закона.
В нашем деле речь идет о проверке закона на соответствие Конституции. То есть - статья 3, часть 1, пункт а:

...разрешает дела о соответствии Конституции Российской Федерации:
а) федеральных законов, нормативных актов Президента Российской Федерации, Совета Федерации, Государственной Думы, Правительства Российской Федерации;


Так что Вы бы поумерили свой юридический экстаз, ибо некрасиво получилось, сами себя высекли. Ну да ничего, бывает.

Это сообщение отредактировал Tumbus - 11.06.2012 - 09:45
 
[^]
Majordom
11.06.2012 - 10:38
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.12
Сообщений: 107
MadeInMoscow
Не спорьте с дураками. Вы ничего им не докажете, только хуже будет.
 
[^]
Shador
11.06.2012 - 11:13
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 09:28)
Цитата
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:02)
Отправьте запрос в Конституционный суд РФ, если  он признает Указ неконституционным, то его отменят, а до тех пор будьте добры исполнять.
О существовании ФКЗ о КС РФ чо-нить слышали? По всей видимости, нет, иначе знали бы, что, во-первых, граждане подают в КС не запросы, а жалобы, а, во-вторых, КС по жалобам проверяет конституционность закона, примененного в конкретном деле.
Во-первых, в КС подаются обращения в форме запроса, ходатайства или cheer.gif жалобы (статья 36).
Во-вторых, применение в конкретном деле - это требование, касающееся только жалобы гражданина на нарушение его конституционных прав.
Помимо проверки жалоб граждан, КС имеет еще пачку полномочий, прописанных в статье 3 упомянутого Вами закона.
Еще один заборостроитель, купивший в переходе диплом юриста? faceoff.gif

КС полномочен рассматривать запросы только спецсубъектов (напр., Президент, СовФед, ГД, ВС, ВАС и т.п.), но не граждан. И только для рассмотрения запроса этих спецсубъектов не требуется, чтобы закон был применен в конкретном деле.
Гражданами же обращение на предмет конституционности НПА подается только в форме жалобы, и, как я уже писал ранее, по жалобам КС проверяет конституционность закона, примененного в конкретном деле. dont.gif
Ходатайства вообще носят чисто процессуальный характер (напр., отсрочка уплаты гос.пошлины, о прекращении производства по делу и т.п.).
Читайте ст. 125 Конституции РФ, а также озаботьтесь узнать, что такое систематическое толкование норм права. idea.gif

Или, может быть, Вы щитаете, что к президенту, сенаторам, депутатам и судьям высших судов обращался MadeInMoscow с требованием
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:02)
Отправьте запрос в Конституционный суд РФ, если  он признает Указ неконституционным, то его отменят, а до тех пор будьте добры исполнять.
Так эти ребята, кажись, митингов не устраивают, не? biggrin.gif

Так что в первую очередь адресуйте самому себе фразы типа:
Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 09:28)
Ваша попытка блеснуть эрудицией превратилась в демонстрацию собственной некомпетентности.

Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 09:28)
некрасиво получилось, сами себя высекли. Ну да ничего, бывает.
 
[^]
Ethi
11.06.2012 - 11:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Это путинг
 
[^]
Tumbus
11.06.2012 - 11:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Цитата (Shador @ 11.06.2012 - 11:13)
КС полномочен рассматривать запросы только спецсубъектов (напр., Президент, СовФед, ГД, ВС, ВАС и т.п.), но не граждан. И только для рассмотрения запроса этих спецсубъектов не требуется, чтобы закон был применен в конкретном деле.

Отчего гражданин заборостроитель ограничивается гражданами?
Отчего не предполагает возможность запроса от спецсубъектов?
МЫшление не позволяет?

Отчего гражданин упоминает какие-то ходатайства? - о них речи вообще не велось.

Гражданин пусть не пытается даже наставления по КС мне читать, я там 10 лет отработал.

Это сообщение отредактировал Tumbus - 11.06.2012 - 11:37
 
[^]
MadeInMoscow
11.06.2012 - 11:47
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
Tumbus

У них же всё узкоспециализированно, собственное мышление, судя по всему, тоже.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 11.06.2012 - 12:00
 
[^]
Shador
11.06.2012 - 11:48
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 11:35)
Отчего гражданин заборостроитель ограничивается гражданами?
Отчего не предполагает возможность запроса от спецсубъектов?
МЫшление не позволяет?
Таки Вы полагаете, что MadeInMoscow обращался со своим требованием именно к спецсубъектам? lol.gif
А они уже высказались о неконституционности нового закона?

Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 11:35)
Отчего гражданин упоминает какие-то ходатайства? - о них речи вообще не велось.
Аааа, так у Вас еще и склероз, планвно переходящий в маразам. Это ж не Вы писали:
Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 09:28)
в КС подаются обращения в форме запроса, ходатайства или жалобы (статья 36).


Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 11:35)
Гражданин пусть не пытается даже наставления по КС мне читать, я там 10 лет отработал.
Судя по уровню знаний Вы там если и работали, что вряд ли, то уборщиком.

Добавлено в 11:49
MadeInMoscow, прекрасно, и Вы уже здесь. Расскажите-ка нам, Вы кому предлагали с запросом обратиться? lol.gif
 
[^]
MadeInMoscow
11.06.2012 - 11:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11536
Shador

Тому, кто решит с ним обратиться. Спецсубъектам в том числе. Где я речь вёл об обращении именно гражданами покажите мне пожалуйста. Да, а с темы о легитимности пребывания Путина на посту Президента ваш брат лихо спрыгнул, сказать, судя по всему нечего.

Лан, Majordom правильно написал про споры. У вас все кто против-провокаторы, неучи и пр., хотя ни одного суда вашим братом не выиграно, да и запросов (жалоб, ходатайств) не подано. Доводы о том, что все суды куплены и нет смысла что-то куда-то подавать, считаю необоснованными.

Это сообщение отредактировал MadeInMoscow - 11.06.2012 - 12:05
 
[^]
uzhu
11.06.2012 - 12:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.09
Сообщений: 1273
Как по мне так жопозиция должна радоваться такому закону.
Это же просто праздник, можно улюлюкать на как бы власти, а потом просто вырубить всю полицию. Вылезли на улицу с телефоном и видя нарушение этого закона вызываем полицию.

Бомжи у метро бухают. Ху ви кол? Полицаев.
Детишки на площадке травку топчат. Дети гор семки грызут. Стройка...

1)Никакого нарушения с их стороны не будет, даже помогают правоохранительным органам.
2)Смогут ловить полицаев на болтопокладке(Вы отказываетесь исполнять закон потому что тоже считаете мистера Пу дебилом?).
3)После одного дня такого флешмоба закон отменят. Снова смогут стайками гулять.

Это сообщение отредактировал uzhu - 11.06.2012 - 12:16
 
[^]
Shador
11.06.2012 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 788
Цитата (MadeInMoscow @ 11.06.2012 - 11:55)
Тому, кто решит с ним обратиться. Спецсубъектам в том числе.
Ах в том числеее...
А почему Вы обращались к ним на ЯПе? У них у всех есть интернет-приемные. Почему Вы туда не обратились со своим предложением к ним направить запрос в КС? Это было бы эффективнее и эффектнее, не? biggrin.gif


Цитата (MadeInMoscow @ 11.06.2012 - 11:55)
Где я речь вёл об обращении именно гражданами покажите мне  пожалуйста.
То есть не к гражданам было обращено Ваше требование:
Цитата (MadeInMoscow @ 10.06.2012 - 16:02)
Отправьте запрос в Конституционный суд РФ, если  он признает Указ неконституционным, то его отменят, а до тех пор будьте добры исполнять.
Видимо, оно было обращено к Гос.Думе. Чтобы до обращения в КС они на заседания в масках черепашек-ниндзя не приходили. green.gif


Цитата (MadeInMoscow @ 11.06.2012 - 11:55)
Да, а с темы о легитимности пребывания Путина на посту Президента ваш брат лихо спрыгнул, сказать, судя по всему нечего.
Увы, у меня нет братьев. Поэтому я отвечаю только за свои слова. А Вы за свои?
 
[^]
Yamusa
11.06.2012 - 12:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.10.09
Сообщений: 102
12 июня будут митинги/шествия, посмотрим во что это выльется, господа.
Запасаемся поп-корном.
Заодно увидим ФЗ в действии. Кстати, сегодня уже прошли обыски в квартирах "оппозиционеров" известных.
 
[^]
Tumbus
11.06.2012 - 12:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 1485
Таки я полагаю, что некое собрание бездельников Совет по чему-то-там при Президенте выносит решение по вопросу, не относящемуся к их компетенции.

Таки мне удивительно, что отдельные лица, типа юристы, не видят в этом ничего противоправного.
Таки мне удивительно, что отдельные лица, типа юристы, с настойчивостью носорога отказываются от правового пути и всячески доказывают собственную неполноценность, которая препятствует им обратиться в КС.
Таки мне удивительно, что отдельные лица, типа юристы, считают превышение собранием либералов и геев Советом своих полномочий - нормальным, а предложение оппонентов пройти в КС - ненормальным.

Как-то так.

Цитата (Shador @ 11.06.2012 - 11:48)
Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 11:35)
Отчего гражданин упоминает какие-то ходатайства? - о них речи вообще не велось.
Аааа, так у Вас еще и склероз, планвно переходящий в маразам. Это ж не Вы писали:
Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 09:28)
в КС подаются обращения в форме запроса, ходатайства или жалобы (статья 36).



Вас не смущает, что это цитата из Федерального закона? И в данном случае я всего лишь ее процитировал, показал, что "обращение" может быть в форме запроса, ходатайства или жалобы? Ну посмотрите текст статьи, Вам полегчает.
Вы осознаете, что "обращение" - это более широкое понятие, чем "жалоба" или "запрос". Это же так просто.

Цитата (Tumbus @ 11.06.2012 - 11:35)
Цитата
Гражданин пусть не пытается даже наставления по КС мне читать, я там 10 лет отработал.
Судя по уровню знаний Вы там если и работали, что вряд ли, то уборщиком.


Вы совершенно правы, я там уборщиком был. Бумажки под столами собирал, на коленке разглаживал и по ним учился.
Это сарказм, считаю необходимым пояснить для дураков Вас персонально. Или Вы всерьез считаете, что я начну Вам тут что-то доказывать и кидаться понтами фамилиями? Если так, то огорчу Вас. Впрочем, вам не привыкать.

Добавлено в 12:31
Цитата (Shador @ 11.06.2012 - 12:19)
А почему Вы обращались к ним на ЯПе? У них у всех есть интернет-приемные. Почему Вы туда не обратились со своим предложением к ним направить запрос в КС? Это было бы эффективнее и эффектнее, не? biggrin.gif

Полагаю, это следовало делать Совету либералов и геев чего-то-там по чему-то-там. Именно об этом речь.

Это сообщение отредактировал Tumbus - 11.06.2012 - 12:32
 
[^]
Typypy
11.06.2012 - 12:43
2
Статус: Offline


Парам пам пам!

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 53
Чего из пустого в порожнее-то переливать?

Вот, к примеру цитата из ФЗ:

"Уведомление о пикетировании, осуществляемом одним участником, не требуется. Минимальное допустимое расстояние между лицами, осуществляющими указанное пикетирование, определяется законом субъекта Российской Федерации. Указанное минимальное расстояние не может быть более пятидесяти метров. Совокупность актов пикетирования, осуществляемого одним участником, объединенных единым замыслом и общей организацией, может быть признана решением суда по конкретному гражданскому, административному или уголовному делу одним публичным мероприятием"

А теперь человеческим языком:

Допустим, на очередном митинге посадили абстрактного организатора Навальцова. Решил я по этому поводу устроить одиночный пикет. Пришел, допустим, к УВД и встал себе мирно с плакатиком, никого не трогаю, не кричу. И тут подходит ко мне и встает рядом еще товарищ с похожим плакатом (может провокатор, а может просто по незнанию). Оппа - да это ведь уже митинг, а его надо согласовывать заранее. Ну а дальше подходят полицаи, и я отправляюсь к этому самому Навальцову на соседние нары.

Грубо говоря, наличие кого-то на определенном расстоянии, лишает меня КОНСТИТУЦИОННОГО ПРАВА на мирное выражение протеста.

И это только первый бросившийся в глаза пример.
Ёлкин на высоте, как и всегда, потому зелень.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21290
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх