Стол для ветеранов и для элиты

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
yyv
16.05.2012 - 10:26
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.09
Сообщений: 69
Цитата
Поменять бы столы местами, более справедливо и уместно

Вот-вот! Надо было поиграть в такую игру, что-то на типа "Обмен женами". Вот прям аж представляю эту картинку, как только все усядутся за столы, ведущий объявляет: "А теперь, внучки и сынки, пожуйте и вы фронтовой кашки, которую ваши отцы, деды, прадеды жевали!". Обслуга помогает випам, отодвигает стульчики, сдругой стороны помогает ветеранам подняться и ведет их к другому столу под руки. И так организовано поменяться столами. Думаю это вызвало бы бурные овации у народа. И не думаю, что кто-то и випов сильно уж пуршил бы. Эх!!! Мечтатель я....!!!!
 
[^]
bokos
16.05.2012 - 10:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 1936
Это, своего рода, забота о ветеранах: таких продуктов как у ВИПов они давно не едали, вот и опасаются власти, что могут лишка скушать, мол вредно для здоровья и психики пожилого человека.
 
[^]
BoomerZP
16.05.2012 - 10:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.12
Сообщений: 81
Должно быть наоборот!!! Випов - на кол!
 
[^]
corpsesawer
16.05.2012 - 11:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 0
стыд и позор властям , чтоб им сдохнуть
 
[^]
Иванычъ
16.05.2012 - 11:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.10
Сообщений: 366
Ihor прям как в моем родном городе smile.gif

Очередное подтверждение что у чиновников просто хороших человеческих качеств и чувств нет уже давно. Но все же здесь видно - что чинуши и так старались не выделяться - хотя бы на бухло посмотрите. Они же его явно через силу пили - не привыкли к такому пойлу дешевому рожи государевы.

Это сообщение отредактировал Иванычъ - 16.05.2012 - 11:29
 
[^]
Petruha86
16.05.2012 - 11:39
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 235
Это просто пиздец...Наглости этой ебаной "элиты" просто нема! Этих первых лиц надо поймать, отпиздить и влить "Максимку" в глотку
 
[^]
Gigimon
16.05.2012 - 12:01
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.09
Сообщений: 35
не забуду лицо бабушки, которой мы отдали гвоздики 9 мая в Кронштадте. Она была одна, сидела на лавке, без всяких медалей. После вручения цветов мы сели неподалеку отдохнуть. Я видел как она плакала и нюхала гвоздики... Эти 5 гвоздик...
 
[^]
БратецЛис
16.05.2012 - 12:10
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3780
Цитата
Должно быть наоборот!!

Должен был быть один стол. Если и есть праздник который объединяет все - так это День Победы. А каша там или осетры, не так уж это и важно.
 
[^]
nykon
16.05.2012 - 12:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 303
Обычно в чужие тарелки не заглядывают, но такая разница, прям сама бросается в глаза
 
[^]
Grant
16.05.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 1297
Ungydrid

С чего тебе стыдно?????!!!! Ты сам походу не понял что написал.... или неуважаешь ветеранов и тех кто погиб или просто ИДИОТ!


Кстати отмечать можно поразному, необязательно застольем.

Это сообщение отредактировал Grant - 16.05.2012 - 12:44
 
[^]
Vaderko
16.05.2012 - 12:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.03.12
Сообщений: 358
Вот ТВАРИ жирнорожие эти чиновники,что в Крыму что в Киеве - твари,твари,твари! Жалко до слёз стариков,их и так осталось очень мало.
 
[^]
Vladюha
16.05.2012 - 12:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
Цитата (VVoldemar @ 16.05.2012 - 10:10)
"Ешь ананасы, рябчиков жуй.." б@@@ь, п@@@@ц. faceoff.gif Как то пофигу на стол "илиты", но вашу ж маму, дорогие наши руководятлы, ветеранам то можно было и получше накрыть. Рюмочки можно было и хрустальные, а лучше серебрянные, соки можно было поставить, желательно не покупные, а свежевыжатые, фруктов побольше, и не надо ваших манго или прочей дряни, яблочек румяных, груш сочных. Картошечки вареной да селедочки нежирной. Это ж недорого. Глубоко насрать чем там илита питается, но для ветеранов это уже был бы праздник, мать вашу. Они фрукты то себе не каждый месяц купить могут.

И я об том жеж! dont.gif
 
[^]
SnikersTLT
16.05.2012 - 12:49 [ показать ]
-30
Truckdriver
16.05.2012 - 12:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 3845
Где стол был яств там гроб стоит (Козлов)
© Платонов

Стол для ветеранов и для элиты
 
[^]
xshron
16.05.2012 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.12
Сообщений: 5020
Простор великих синих вод
Здесь открывает мир красот
Сверкают в свете солнца купола,
Внушают гордость стены красного дворца.

Над ними реет гордой птицы знамя,
А перед ними вековое пламя
Под ними суетяться миллионы ног,
Лишь иногда ступая за порог.

Вот первый плачет у земли,
Крича, в толпу бросая костыли.
Он чует что вокруг несправедливость,
Расчитывая лишь на чью-то милость.

Но от бессилия потерян разум -
Как что-то видит обвиняет сразу.
Он жертва тех кому давно плевать,
Осталось только возмущаться и кричать.

Второй же знает как всё есть
И не боится под колёса лезть.
Снаружи гордость, статность, красота,
А глянешь внутрь, там пустота.

И кажется что всё о жизни знает,
Но только факт ума не прибавляет
Уже заметил в мышеловке сыр
И уж давно покинул этот мир.

На это третий смотрит с высока.
Как не смотри вокруг тоска.
Уж слишком много есть в карманах,
Живёт в своих мечтах и планах.

Кто станет новым королём
Плевать. Всё лучше день за днём.
По крайней мере в это верят остальные,
Пока куёт он цепи золотые

А что же наверху на этом всём?
Единые играют с дураком.
Здесь лишь лжецы едины духом,
Что треплються над королевским ухом.

Он так и слепнет перед их словами
И вроде нравиться быть всем здесь дураками.
Как будто дёргают за нитки
И наполняют кормом миски.

А я? Что я? Где скажут там черкнём,
Куда нам скажут, так туда пойдём
Кому нам дать, что получить,
Кому нам верить как нам жить.

Быть может в этом что-то есть
Но я не стану в это лезть
Хотя чего? открою вам
Живу давно уже я там.
 
[^]
alexgrade
16.05.2012 - 14:13
1
Статус: Offline


Der göttliche Witzbold

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 368
Цитата (Livе @ 15.05.2012 - 21:21)
Как то я себе такое не могу представить. Как себя помню, живу в Германии. Если бы здесь такое произошло бы, все эти випы на следующий день были бы с позором уволены. Жалко стариков.

Подписываюсь. Сдесь коррупция не прокатывает, президента вон уволили
 
[^]
Sashok
16.05.2012 - 14:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.06
Сообщений: 1037
Цитата (ПодлыйРыцарь @ 16.05.2012 - 00:29)
странно, зачем им было так откровенно палиться на застолье? неужели они в кабаке не могут спокойно на полную катушку гульнуть?

кстати столы там особо не отличались: все кашу ели и 100 граммами запивали
вот полное фото стола ветеранов:
остальное здесь

Посмотрел какбе все с одного стола едят...
Очередной вброс чтоль???))) Ну ну))
 
[^]
Fanger74
16.05.2012 - 14:33
0
Статус: Offline


Плохой мальчик

Регистрация: 22.10.10
Сообщений: 943
Цитата (mechanix85 @ 16.05.2012 - 10:37)
но большинству ветеранов и это кажется "илитной" едой.

Моя бабушка - ветеран труда гораздо лучше питается. У ветеранов войны пенсия ~ в 2 раза больше чем у неё.

P.s: я не к тому, что ветераны получают много. Я к тому что не надо впадать в крайности и считать, что ветераны голодают. dont.gif
 
[^]
АлкаЗельцер
16.05.2012 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 100
Цитата
Я к тому что не надо впадать в крайности и считать, что ветераны голодают. 

Не голодают, но питаются очень скудно, подавляющее большинство из них просто не могут позволить себе деньги на хорошую еду потратить, проесть их, грубо говоря. Скромность. Поэтому такое удовольствие увидеть на столе свежие фрукты, вкусную выпечку, рыбку... Сами они себе такого не купят.

Это сообщение отредактировал АлкаЗельцер - 16.05.2012 - 14:55
 
[^]
vovker
16.05.2012 - 15:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 566
ДА, кстати, бедных ветеранов еле стоящих хрен знает сколько времени "мариновали" пока весь местный "бомонд" не собрался... Стыдно...
 
[^]
SergeyKo69
16.05.2012 - 15:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Обидно прям до слез. Очень обидно и стыдно. Не достойны они такого.
 
[^]
lodoff
16.05.2012 - 16:08
0
Статус: Offline


Обосрался и прилип

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 170
Мля, вы б видели как накрывают столы в русском центре в париже.... водка рекой, вино озером, салаты и закуски хоть обожрись и гарсоны, такие смиренные и тихие, но наши.
 
[^]
CarlinGGG
16.05.2012 - 16:28
0
Статус: Offline


Алла, хорошая ты женщина!

Регистрация: 1.09.11
Сообщений: 1536
Цитата (4rester @ 16.05.2012 - 00:32)
Да, да, да... Именно так, принимал участие в награждении ветеранов ВОВ. Бутерброды с колбасой и сыром, дешевая водка и вино... Я не спонсировал то мероприятие, я помогал на церемонии награждения, они пришли, получили награды, выпили, побеседовали, снова выпили, затянули песни, выпили и сами начали расходится...
Печально конечно, печально все это... Смотрю там каша гречневая на одной из фот, аля вспомните полевую кухню.. А хочется ли им вспоминать что там было, на войне на той, где погибал каждый второй... Блять просто хочу сказать уважайте стариков, для них это дороже наград... было дело пол года назад, приехал к другу в больницу в центре москвы, херня блять а не больница! Отделение на 5 этаже, лифта нет, тараканы дохлые с большой палец. Поднялись на 5й этаж, друг в палате с ветераном, тот приехал на операцию по улучшению зрения, сделали операцию, ослеп к ебеням. Время обеда, идет тележка с едой по палатам, останавливается напротив нашей. Друг у старика спрашивает: "Дед есть будешь", он подрывается идет шожками блять в 20 см. подходит, получает порцию каши, телега отъезжает. Я спрашиваю: "Дед, а ты хлеб чего не взял?" А он и без понятия был там хлеб или не было, я встаю выхожу в коридор, сестру спрашиваю, хлеб то есть? Она, да вон внизу в тазу бери. Спрашиваю а компот или чай есть что? Она, да, в конце коридора (коридор в 20-30 метров) стоит в чайнике... Иду деду отношу хлеб, спрашиваю у него кружку, он мне дает свою пол литровую жестяную, иду чай наливать, а в голове только одно, ну неужели тебе сука впадлу спросить у старика не нужен ли ему хлеб, и неужели нельзя поставить на тележку чайник чтоб старикам чая налить, ониж еле ходят блять... Позор сука, позор...

Как это ни прискорбно, но многие медсестры на замечания по поводу чего-либо принести отвечают искривив свое лицо, что им за это не доплачивают!!!
Т.Е. она выполняет свою работу, а чтобы хорошо она ее выполняла ей надо доплачивать! moderator.gif
ПС Это не касается всех медсестер, есть еще НАСТОЯЩИЕ ! pray.gif
 
[^]
Zmej00
16.05.2012 - 16:33
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.01.12
Сообщений: 28
стыдно за тех кто это устроил и обидно за ветеранов(
теме зелени
 
[^]
BooBoo
16.05.2012 - 16:56
1
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
Цитата (ПодлыйРыцарь @ 15.05.2012 - 23:29)
странно, зачем им было так откровенно палиться на застолье? неужели они в кабаке не могут спокойно на полную катушку гульнуть?

кстати столы там особо не отличались: все кашу ели и 100 граммами запивали
вот полное фото стола ветеранов:
остальное здесь

Так они же себе сами не организовывают себе застолье, а мелкие чинуши (холуи и жополизы) выслуживаются. Перед ветеранами прислуживаться не обязательно, как перед чинами высокими. pray.gif slava.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29510
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх