3 правила, рожи. чет ржу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ENRIQUE
27.04.2012 - 09:13
2
Статус: Online


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4827
пым

Это сообщение отредактировал ENRIQUE - 27.04.2012 - 09:15

3 правила
 
[^]
Vinegret
27.04.2012 - 09:14
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.09.11
Сообщений: 157
Цитата (integ3r @ 24.04.2012 - 11:17)
заказываю кофе, еще кофе, еще кофе, о Шурка пришла,

вместо ожидания за тремя чашками кофе время мог бы посрать уже йопта gigi.gif
 
[^]
Vahmurka
27.04.2012 - 09:14
0
Статус: Offline


Сердцу очень жаль Что случилось так

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 1196
Цитата
Типо, монолог в исполнении Г. Хазанова: "...не хотите чаю-давайте арбуз кушать..." , тока жжеще, сплошной реализьм

да, я тоже вспомнил lol.gif
http://youtu.be/1sbEf0HVEAA

Это сообщение отредактировал Vahmurka - 27.04.2012 - 09:16
 
[^]
zabik
27.04.2012 - 09:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.04.12
Сообщений: 0
если мозгов нет, проблемы всегда найдутся. никогда в таким ситуация чето не был.
 
[^]
Prokopeva
27.04.2012 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 17
Цитата (Каштанчег @ 24.04.2012 - 13:09)
Читаю комменты и просто укатываюсь со смеху! smile.gif Нет чтобы бумагу попросить - дело житейское, все в туалет ходят, так нет : трусами жопу вытирать, вы еще, если санузел не совмещенный, из унитаза чистой водицы зачерпните - жопу помыть! Кстати да, вот вам вариант на заметку! smile.gif)
Весело с вами, мальчики biggrin.gif

Хорошее решение))
Повеселили на работе от души, спасибо ОГРОМНОЕ)) bravo.gif
 
[^]
knight2011
27.04.2012 - 09:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 236
Приоткрываешь дверь, и оповещаешь хозяев, что у них закончилась туалетная бумага. Что в этом сложного? Если девушка собирается и дальше строить серьезные отнашения, она и не такое увидит)) ИМХО это только на первом свидании все как павлины, показывают свои лучшие стороны, но один фиг, все говно рано или поздно всплывает на верх.
 
[^]
knight2011
27.04.2012 - 10:01
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 236
Цитата (Каштанчег @ 24.04.2012 - 13:09)
Читаю комменты и просто укатываюсь со смеху! smile.gif Нет чтобы бумагу попросить - дело житейское, все в туалет ходят, так нет : трусами жопу вытирать, вы еще, если санузел не совмещенный, из унитаза чистой водицы зачерпните - жопу помыть! Кстати да, вот вам вариант на заметку! smile.gif)
Весело с вами, мальчики biggrin.gif

Так да. Все ходят срать, и девушка, и ее родители. А если они о тебе плохо подумают из-за того, что ты у них в квартире посрать сходил, то смысл с такими ханжами дальше строить какие-либо отнашения. Плюс, это промах хозяев, что у них в доме гостю нечем жопу подтереть.
 
[^]
Andariel
27.04.2012 - 10:04
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Господи, с комментариев ржали всем офисом))
 
[^]
easykey
27.04.2012 - 10:05
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.09.11
Сообщений: 523
Если она не хочет заниматься этим, то ты её недостаточно возбудил.
 
[^]
RUIronMan
27.04.2012 - 10:09
6
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
Блин, куда ни глянь - везде вечная проблема - любовь и говно... Как будто поговорка "что естественно, то не безобразно" не людьми писана и в пустоту адресована...

Вот кстати ещё одна сортирная аксиома, или даже константа: если срёшь не дома и не в общественном сортире, а в гостях или на работе, где в сортире тонкие стены(у меня на работе так - сортир одной стенкой на кухню выходит и всё, что делается на кухне - слышно в сортире и, соответственно, наоборот), так вот: если ты в таких условиях чувствуешь, что щас пёрнешь, то чем аккуратнее и тише ты пытаешься пёрнуть - тем громче получится.

P.S.: Тут ещё про зачатки отношений и родителей... Вопрос возник - если всё ещё в самом зачатке и ты не знаешь чем всё закончится, будет секс или нет, расстанетесь вы после первой ночи, или нет - нахуя с родителями-то знакомиться? Я понимаю - когда встречаетесь долго и намерения серьёзные, а так - смысл?

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 27.04.2012 - 10:13
 
[^]
Бошк
27.04.2012 - 10:09
8
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
хз...меня пару раз спасал прихваченный с собой мобильник =)с кулстори ржал всем офисом...блеать ну вот как можно быть таким долпаепом?слов нет,тупо ржу...В детстве было пару моментов,когда внезапно секас а тебе в туалет надо,или гигиену обновить,а типо палевно...в итоге забил болта на это,ибо если девушка нормальная то она по моему всегда поймет когда парень,во время прелюдии скажет "подожди минуточку"и удйет в ванную,это простите физиология,а еще уважение к партнеру в случае гигиены =)хотя ща таких моментов почти не бывает,планирую заранее =)до автоматизма уже дошло.

З.Ы. деибл один на тусовке постеснявшись выйти в ванну,навсегда отбил у одной девушки любовь к оральному сексу(был первый опыт)...вот просто дибил,сказать подожди минутку он стесняется,а подзалупным творожком девушке в лицо тыкать это нормально...короче, не стесняйтесь никогда,что естественно то не без оргазма! =)
 
[^]
GlProxy
27.04.2012 - 10:10
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 175
Если серьезно, то просто носите с собой таблеточку "Имодиума" ее запивать не надо, сама во рту растворяется, эффект мгновенный, как минимум пару часов вообще не будет хотеться в туалет. Очень помогает, когда в метро или на встрече какой нибудь приспичило. Как узнал про них, с собой всегда таскаю.

Возможно и аналоги более дешевые есть.

Это сообщение отредактировал GlProxy - 27.04.2012 - 10:19
 
[^]
Riffy
27.04.2012 - 10:14
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 902
Все стали слишком много жрать - в этом все проблемы...
 
[^]
консерва
27.04.2012 - 10:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 279
Цитата
Девушка пришла с лампочками. Вкрутив их спросила почему так воняет говном.. парень сказал:-низнаю!.. может твоя собака насрала?.. девушка в ахуе.. "она же плюшевая..!))"

упал под стол stol.gif
 
[^]
Valdemar82
27.04.2012 - 10:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 368
знакомишься с девушкой которая живёт в "хрущёвке",там с/у совмесный и одной проблемой меньше! Посрал и в душ!
 
[^]
Vladюha
27.04.2012 - 10:28
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.11
Сообщений: 595
Напомнило...
В студенческом туалете диалог из соседних кабинок:
- Вась, у тя бумага есть?
- У тя чё, бля, майка короткая?
 
[^]
Кофеварка
27.04.2012 - 10:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
офигеть.. а дома срать не получается, надо в гости ходить??
 
[^]
Amanita
27.04.2012 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.09
Сообщений: 1844
Цитата (GlProxy @ 27.04.2012 - 10:10)
Если серьезно, то просто носите с собой таблеточку "Имодиума" ее запивать не надо, сама во рту растворяется, эффект мгновенный, как минимум пару часов вообще не будет хотеться в туалет. Очень помогает, когда в метро или на встрече какой нибудь приспичило. Как узнал про них, с собой всегда таскаю.

Возможно и аналоги более дешевые есть.

спасибо за совет, обязательно попробую, а то у меня желудок больной, до конфуза не доходило(всегда находил укромные места), но неприятные ситуации бывали...
один раз неприятно получилось... с москвы ехал домой в подмосковье, на автобусе-эксперссе... и придавило вообще дико, чую, что не доеду.. пришлось просить водилу остановить, типа мне тут надо (посреди леса) выйти, сделал дела и потом ещё топать фиг знает сколько до остановки и также долго ждать другой автобус )))

Это сообщение отредактировал Amanita - 27.04.2012 - 10:37
 
[^]
un1que
27.04.2012 - 10:40
26
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.09.09
Сообщений: 210
Ну про говно, так про говно smile.gif

Я вчера обосрался прямо в центре города. И это не смешно, здоровый мужик наложил полные штаны. А дело было так, иду я по улице, ни кого нетрогаю, и тут захотелось мне перднуть. А на улице, да в морозный денек,сам бог велел дать копоти. А я тем более это дело люблю, дать газу, я мастак в этом деле еще тот. Я когда дома подпускаю газов у соседей конфорки гаснут от давления воздуха. Так вот, и я решил перднуть. Перднул, когда пердел, уже тогда понял, что отпердел свое. Стою и сру прямо в штаны, и ни чего поделать с этим не могу. Гамно само лезет, даже не спрашивая у меня разрешение на сей процесс. Меня всегда удивляло, почему когда серишь дома, то спокойна серишь порционно. Выдавил из себя грамм сто, и попкай так раз и обрезал,патом страничку в газетке перевернул, прабежалсо по заголовкам и опять катяшок парциоооный выдавил. Когда обсераешся в штаны, то ни о каком порционном кала выдавливании не может идти и речи. Жопа тупа открывается и гамно лезет. Причем жопа открывается на столько широко,что у меня сождаетсо впечатление, что она, без моего согласия,участвует в конкурсе «высри катях диаметром в 30 сантиметров и выиграй мобильный телефон». Спрашивается, нахуя моей жопе мобильный телефон? Насрал я по моим прикидкам, серьезно. Стою, аж вспотел, самый центр города, до дома как до Москвы на коленях. Стою, а сам пытаюсь в голове найти выход, что-то же надо делать. Пешком ковылять часа три, и это с полными трусами говна, эту мысль отсек сразу. Потом, прикинул на улице мороз, дай думаю присяду на скамеечку, говно подмерзнет, и я тогда в метро шасть, и так перебежками до дома доберусь. Сел на лавочкуи сижу, в жопе пока тепло. И тут мысль, если говно в трусах замерзнет,яйцам то же прейдет каюк. Мне даже плохо стало от этой мысли. Встал.Люди меня чо та стороной обходят, видна поняли что я чо та задумываю. А я стою и ни как не могу сообразить. Потом гениальная мысль посетила меня. Я сейчас в подъезд зайду, в лифт проберусь, там трусы сниму, жопу ими же вытру ну и домой по быстрому. Значит, захожу в подъезд, вызываю лифт. Стою, а говно то уже остывать начало, ощущения прямо скажем не из прекрасных. В подъезде понял еще одну вещь, от меня реально воняет как от скотины немытой,причем сильно воняет. Приехал лифт, захожу, нажимаю кнопку четырнадцатого этажа, а второй рукой штаны расстегиваю, ну что бы времени хватило пока лифт приедет. Двери начали закрываться и тут в лифт влетает милое создание женского пола. Стыц пиздыц. - Ой, вам на 14 этаж, а мне на 13,- пропела она - Ну что же, я с вами проедусь, потом спущусь на этаж. Конечно проедемся, я же кнопку уже нажал, подумал я застегивая штаны. Лифт поехал, а мне уже все, в голове шум, спина вспотела, а гогно уже полностью остыло. И думаю что вонять в лифте начало очень сильно, потому что это создание, как-то странно на меня посмотрело. А я отморозился, типа чо надо не срал я в лифте и все тут. И бля пиздец, где та этаже на 10 лифт сделал нам большой реверанс,попрощался с нами, и свет погас. Я чуть не усрался повторно. Лифт застрял. - Ой, неужели лифт застрял? - спросила девушка. - Я так понимаю что да, - это я интелегентом прикидываюсь. А сам думаю что мне делать, со свои говном и со своей грязной жопой. А что-то делать надо. И тут эта хивря, нажимает какую-то кнопочку, и начинает с кем-то говорить, адрес дома называть и просить помощи. Я как представил себе,что щас придут монтеры, начнут нас от сюда вынимать, спрашивать почему так говном воняет, мне еще больше срать захотелось. В лифте темно хоть глаз выколи. И тут я сообразил, что пока в лифте темно, надо побыстрому штаны снять, потом трусы снять и в уголок по тихому положить.А когда свет включат, она с непривычки на свет фиг чо увидит. Расстегиваю штаны, шуршу вещами так что даже самому страшно. - А что это вы делаете?- сильно сглотнула, спросила она. - Да я устраиваюсь по удобнее, ждать то долго,- а сам штаны приспускаю - А что это за запах?- перепугана спросила она.Я реальна чуть не ляпнул, что это я усрался на улице и поэтому воняю говном шо п....ц,но выдаю другое: - Да сволочи гадят в лифтах, не продохнуть,- а сам штаны уже полностью снял, стою в лифте в обосранных трусах. Я как подумал, что щас включат свет, девка реально концы отдаст от увиденного. НО делать уже нечего, работаю дальше. Девка начала очень громко глотать слюну, видно тоже обосралась с перепугу. А я шуршу вещами. Сам же про себя думаю, как бы так изловчится и по тихому снять трусы. И тут же себе представил, какая будет вонь. - Мужчина, вы не причините мне боль, прошу вас, не трогайте меня,- заныла в голос девка. - Да ты что, в своем уме, я отец двух детей, иду к товарищу по важному вопросу, как ты могла подумать обо мне такое?- уверенно отвечаюя, а сам начал отлеплять трусы от жопы. Бля как воняет говно, когда усираешся в штаны. Оно воняет не так как в туалете, оно воняет так, что мухи еще на подлете теряют сознание, потом еще недельку в реанимации кантуются.
Деваха, то же почувствовала что-то неладное, стала по тихому скулить в углу. - Да перестань ты, не трону я тебя,- говорю я. А сам трусы уже отлепил от жопы, и думаю как бы их снять с ног что бы не измазаться в говне? Девка по моему мозгами вообще поехала, тупа сидит скулит и чо та причитает, наверное молитву какую нить читает. А я трусы уже да кален спустил. - Мужина..ыыыыы, ревет анна, - прошу вас не убивайте,- и дальше тупой такой скулеж. - Да нахер ты мне нужна, говорю, - у самого проблем по горло, сдалась ты мне. Трусы спустил чуть ниже колен, и реально понимаю, что мне пипец полный, ноги в говне, жопа в говне и вонь, аж глаза слезятся.
Девка по моему от запаха свихнулась окончательно. - Вы,вы......мямлет она - Да чего вы вы, стой себе спокойна, грю тебе насрал кто та, видна я вступил, вот и воняет. Девка по моему осела на пол лифта. Я думаю, я сам от своего запаха чуть сознание не теряю. Но с другой стороны, понимаю, что медлить нельзя, либо сейчас либо ни когда. Короче нагнулся я, снял трусы с одной ноги. На пол чо то ляпнулось, по моим прикидкам это было говно из трусов. Девка в углу уже проста мычит как корова. Я излавчился и снял трусы со второй ноги.
Мне аж полегчало, полдела сделал. Стою с трусами в руке и думаю, в каком углу сидит эта хивря ревущая, ну что бы не кинуть ей трусняк на голову, и что бы непопасть на свои же штаны. Прислушался, ага сидит на против, значит в противоположный угол надо целиться. И тут полный пипец подкрался незаметно. Включился свет, и лифт поехал. Когда мои глаза привыкли я понял, что с девкой чо-та не то. Глаза у нее как пятнадцатидюймовые мониторы, рот открыт, руки плетями висят,ртом как рыба делает, короче, все думаю, пипец снесло от испуга башню.И тут я понял. Картина в лифте.
Я стою ниже пояса голый, весь сука в говне, в руках трусы с гавном и смотрю на девку.Она короче еще секунд пять ртом поделала и тупа свалилась на пол. Все, думаю, падохла, мне еще жмура в лифте нахватало. Решил времени не терять, трусами жопу и ноги вытер. Штаны одел и стою как чесный гражданин жду своего этажа. На полу девка, наверное мертвая, в руках трусы с говном, чего я их держал я не знаю. Когда лифт приехал, девка еще не ожила, так и лежит на полу. Я подумал что негоже ее в лифте в таком состоянии оставлять, ну и вытащил ее на этаж. Положил аккуратно, под голову свои трусы и бегом из этого дома. Тока одного понять не могу, какого хера она так испугалась?

интернеты ©
 
[^]
alexdrakea
27.04.2012 - 10:40
1
Статус: Offline


сервисник

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 1993
Уже таки 2ая знатная тема на Япе сегодня встречается. Олдскульненько тут у вас. star.gif
 
[^]
Krevedko500
27.04.2012 - 10:54
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 15.02.12
Сообщений: 0
"Всегда проверяйте наличие туалетной бумаги, прежде чем срать у неё дома"

- Фигня, всегда проверяйте наличие воды в сливном бачке, а то, бывает, воду отключат, а смыть нечем. Вот тогда риальне пиздец)))
 
[^]
integ3r
27.04.2012 - 11:30
11
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.08
Сообщений: 92
еще один боян, но от этого, ничего не потерявший biggrin.gif

Прекрасный августовский вечер, примерно 18:00. Я проснулся оттого, что мой пес лизал мне лицо и чуть-чуть попискивал. Накануне была какая-то вечеринка с приемом алкоголя в количестве несовместимом с жизнью. Я открыл глаза. Пес продолжал свое занятие. У меня было легкое, ненавязчивое похмелье.

Выражалось оно в частичном параличе половины моего тела. То есть правая рука и правая нога не слушались мозга. Ещё я оглох, и левый глаз перестал видеть. Если бы я даже захотел в этот момент что-то сказать, максимум получилось бы:

- Аааа... ууу... гггг...

По глазам пса я понял, что если в ближайшие минут пять не выведу его на улицу, то к запаху моего перегара добавится запах его говна.

Я накинул джинсовую курточку (которая в последствии сыграет немаловажную роль) и вывалился на улицу. Было воскресенье.

Вы когда-нибудь пробовали ходить с полностью не подвластной вашим желаниям рукой и ногой? Я дополз до ларька. Жестами показал, что мне надо два пива. Одно из которых было уничтожено моментально.

А жизнь-то по ходу налаживается... И посему решено было отправиться на прогулку в Ботанический сад. Это минут двадцать ходьбы.

И вот я на месте: собаки, люди, вечер, тепло... Я же пытался найти укромный уголок, чтобы спокойно выпить вторую бутылку пива, а мой пес мог спокойно погонять. Чего сделать в Ботаническом саду в воскресенье просто не возможно.

То ли пиво, то ли вчерашняя вечеринка, сейчас сказать трудно, но мой организм испытал первую волну. Люди, вас когда-нибудь переезжал каток?
Меня в тот день переехал. Он наехал мне на голову и медленно начал двигаться по направлению к ногам. Единственным местом, через которое могло выйти все то, что двигал каток, была моя жопа. Холодный пот в одно мгновение покрыл все мое тело. Моя жопа спросила у меня:

- Слышь, брат, а может - посрём?

И в тот же миг волна пошла на убыль и пропала вовсе. Ну дураку понятно, что надо по-тихоньку идти домой. Но с другой стороны - все прошло, жизнь прекрасна.

Поэтому я прислонился к дереву и закурил.

Вторая волна пришла как ураган. Резко, мощно, она попыталась выдавить из меня все одним махом. По-моему, я даже хрюкнул. Уже второй раз за вечер холодный пот покрыл мое тело. Я не просто захотел срать. Я понял, что или сейчас посру, или надо затыкать жопу пальцем. И вторая волна плавно пошла на убыль.

Я снова закурил... Собака мирно грызла палку, мне было хорошо. В мозгу уже зародились тревожные нотки: а не пойти ли домой? Но вторая бутылка пива в моей куртке, сигареты и прекрасный вечер, отогнали эту мысль очень далеко. Моя правая половина тела приходила в себя, я начал слышать двумя ушами.

Третья волна пришла как цунами.

Моя жопа меня уже ни о чем не спрашивала, она просто кричала:

- А вот теперь парень, давай я буду срать!

Она не спрашивала, она утверждала.

Глаза мои вылезли из орбит и по-моему даже язык вывалился изо рта. Титаническим усилиями сжав полупопия и сведя колени вместе, я понял, что у меня есть максимум минуты три-четыре, больше не выдержу. Пристегнув собаку к поводку, я ломанулся куда глаза глядят. Люди, вы когда-нибудь пробовали бегать с плотно сжатыми полупопиями и сведенными вместе коленями? Я бежал и тащил за собой собаку.

Пробежав метров тридцать, я понял, что в том направлении куда я несусь, я погадить не смогу. Поэтому резко сменил направление и побежал в другую сторону. Сориентироваться на местности мешало то, что пыталось вылезти из меня. Когда я мельком взглянул на собаку, которая летела за мной не касаясь земли лапами, то в ее глазах был всего один вопрос:

- Хозяин, ты что - …., так быстро бегать?!

Давление в жопе достигло критических параметров.

Мне уже было все равно. Я готов был просто сесть и посрать там, где стоял. Но сделать этого не позволяло воспитание. Майка прилипла к телу.

Силы начали покидать меня. Я практически увидел, как жопа начала открываться. Сознание исчезло, остались только дикие инстинкты. И - о, чудо!... Небольшая полянка, укрытая от взоров кустами. Как быстро я снял штаны... я сделал это по-могучему, не стесняясь и не думая ни о чем. У меня было дикое расстройство желудка.

Вы, наверно, знаете, собачий нюх раз в сто сильнее человеческого обоняния. Мой пес, странно повел носом и очень уверенно направился, к моей жопе. Но, получив два удара кулаком по морде, понял, что это не
самое лучшее его решение.

- Ой, а кто тут у нас такой красивый...

Я чуть не умер. Я даже чуть не ляпнул, что красивый это я.

Прямо по направлению к месту моего высера шло очень милое создание женского пола, с французским бульдогом.

У меня оставалось всего два варианта.

Первый. За 2 секунды вытереть жопу, одеть штаны и предстать во всей красе. Но моя жопа давала мне намеки, что процесс далеко не на стадии завершения.
Второй. Продолжать сидеть в этом положении. Делать вид, что просто присел на корточки.

Я выбрал второй вариант. Накинув одним движением себе на ноги курточку, я остался сидеть!

- А у вас мальчик или девочка, а то я забыла очки дома и не вижу,- сказала пелотка, приближаясь ко мне.

- У меня, маааааальчик,- выдавил я из себя. Я не контролировал свою жопу, в тот момент мы с ней жили разными жизнями.

Пищу эти строки и плачу. Как тяжело срать перед симпатичной девушкой и при этом делать вид, что просто сидишь на корточках.

Мой пес резво играет с бульдогом по кличке Муся. Ну как можно было назвать бульдога Мусей?

- Ой, вы знаете, мы недавно сюда переехали, и у нас нет друзей,- прощебетала деушка.

Подожди, я ща, просрусь и стану тебе другом, пронеслось у меня голове.

- У кого это у вааааас... - мама, моя жопа меня сейчас попалит.

- Так у нас с Мусей! - захихикала девушка.

У меня затекли ноги. Шла десятая минута разговора. Вот только бы она не меняла позицию, в противном случае сразу увидит мою голую жопу и то, что, под жопой. А там было на что посмотреть. На протяжении всего разговора я чувствовал как из жопы мелкими порциями безостановочно выливается говно.

- Ой, а вы на выставки ходите?- проворковало создание.

- Хоооодииимм,- простонал я.

- Ой как интересно, расскажите! - невинно хлопая глазками, пропело создание.

Капец, это просто Капец! Я сру прямо перед симпатичной девушкой, и она еще просит меня рассказать, как мы ходим на выставки.

- Ну, мы это, чемпионы Украааааиныыыыы,- еще пару таких звуков и она подумает, что мне не хорошо. А мне действительно уже не очень хорошо.
Идет двадцатая минута разговора. Она щебечет про то, как кормит и воспитывает Мусю, а я сру помаленьку.

Я перестал чувствовать ноги. Попытался чуть выставить вперед одну из них, затея мне не очень понравилась, потому, что я чуть не упал в свое говно. Пора это все прекращать, вот только как? Сказать, что я посрал и мне надо вытереть жопу, после чего мы продолжим нашу милую беседу? Нет, вариант отпал.

- Меня зовут Анжела, а вас как?- сказала девушка.

Ты мне еще руку протяни, для рукопожатия.

- А меня Сааааашшааа,- о ужас, моя жопа окончательно решила испортить идиллию.

- Я вот гуляю утром в 10-00 и вечером в 19-00. Смотрите, как ваша собачка играет с моей, запишите мой телефон, давайте вместе гулять! -выдает создание.

Если честно, очень хотелось послать ее вместе с Мусей. Но я полез в карман куртки и честно начал записывать телефон. Капец, снял девку когда срал, гы-гы-гы. Но тогда мне было уже не до смеха...

Моя жопа сам по себе издала до того противный звук, что описать его не получится. Скорее всего это было похоже на мокрый, прерывистый и гулкий пердеж, с вкраплениями звуков падающего жидкого говна. Я попытался скрыть эти звуки вежливым кашлем. Может, девка ни чего и не поняла, но Муся четко определила источник звуков. Муся не спеша затрусила прямо ко мне. Мой же пес лежал себе и грыз палку.

В мыслях было только одно: как отогнать Мусю. Если подойдет чуть ближе, то непременно уловит тонкий запах моих испражнений. И вот тогда Муся точно решит определить истинную природу происхождения ароматов. Жопа снова издала звук, а я уже ни чего не заглушал: просто сидел, слушал щебетание девушки и ждал своей участи.

Осторожно пройдя мимо меня, Муся направилась к моей жопе. Я не знаю, что она там делала, но я четко ощущал горячее дыхание Муси прямо возле своей жопы. Мне захотелось плакать. Но Муся пошла намного дальше. Муся начала лизать мне жопу, точнее - сам анус. В голове пролетела мыслишка: если Муся лижет мне жопу, значит она стоит как минимум по пояс в моем говне.
Я представил себе вид этой Муси, когда она закончит лизать мне жопу. И обалдел окончательно.

Хозяйка Муси продолжала лепетать о проблемах воспитания собак, кормежки и дрессуры, Муся продолжала лизать мне жопу. А я просто закурил и заплакал...

И вот именно в этой райской идиллии наступил момент истины.

Четвертая волна калоизвержения была подобна девятому валу.

Я уже не мог контролировать ни себя, ни свою жопу. Я даже не пытался сдержать эту волну. У меня создалось впечатление, что в тот момент из меня вырвалось наружу килограмма два говна. Муся странно хрюкнула и затихла. Я уже даже не потел, я просто ждал.

- Муся, Муся, девочка иди ко мне...- встревожилась хозяйка.

А раньше, ты не могла позвать свою собаку? - пронеслось в моей затуманенной голове.

Когда я увидел Мусю, я понял, что все страхи, которые я испытал до этого, были просто детским лепетом.

Муся двигалась странным зигзагом, постоянно натыкаясь на палки и ветки. При этом она как-то мокро кашляла и сипела. Когда Муся проходила мимо меня, я просто обалдел. Я полностью обосрал Мусю, с ног до головы. Я засрал Мусе все: глаза, уши, рот, нос и вообще все тело. Это был большой кусок говна на бульдожьих ножках...

У вас была собака белого цвета? Но так вот теперь она у вас коричневого. Вы забыли дома очки. Что вы сделаете?

Правильно, вы возьмете ее на руки, дабы определить странные перемены в окрасе вашего любимца. Хозяйка Муси взяла ее на руки....

Блин, Анжела была зачетной пелоткой.
 
[^]
shurka
27.04.2012 - 11:49
2
Статус: Offline


Шляпу сними!

Регистрация: 19.05.11
Сообщений: 2125
Все это пиздеж. Все бабы хотят, а не дают на первом свидании только, что-бы показаться приличной девушкой. siski.gif А если судить по себе, то мне интересен сам процесс завоевания. Если это случалось на первом же свидании - то дальше уже как-то ни то... (если целью были длительные отношения, а не так, на раз поебстись)
 
[^]
RUIronMan
27.04.2012 - 12:01
2
Статус: Offline


асечный магнит

Регистрация: 10.09.05
Сообщений: 21940
integ3r
Цитата
еще один боян, но от этого, ничего не потерявший

Ты хоть копирайт ставь! Автор-то с ЯПа и рассказ этот в золоте лежит!

Собственно: http://www.yaplakal.com/forum9/topic61423.html © Redd!

Это ж надо - запостить текст на его родимом сайте и баяном обозвать!

Это сообщение отредактировал РашынъАйрынъМэнъ - 27.04.2012 - 12:07
 
[^]
Ren178
27.04.2012 - 12:17
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 224
анегдот вспомнил:

парень с девушкой провели хорошее свидание, он ее домой провожает, а сам думает, как бы ее к себе позвать, Решился, предложил. Она: Конечно, ща, только домой забегу переодеться! Парень ждёт. Через пару минут девушка выбегает: Ну, пошли! Тут с балкона 2го этажа орет мужик: -Посрааала!!? а Воду сливать кто за тебя будеет!??
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 68024
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх