Фото из маршрутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
dmus777
16.01.2012 - 10:56
-1
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.11
Сообщений: -1
Засуньте это перевод себе в ж.
Какой нормальный русский поедет в чечню? Почему чечены ездят к нам,а мы к ним нет?
Т.к. нах нам чечня не нужна, огородить колючкой и пусть барахтаются в своем гавне.
 
[^]
FedFed
16.01.2012 - 11:40
-2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (z040 @ 16.01.2012 - 09:04)
Цитата (FedFed @ 16.01.2012 - 09:50)
z040
а вас? вас я так понимаю не погнали? или вы не мы?

я не русский - я "чурка узкоглазая" по-вашему

дурак ты ускоглазый, по нашему.
человеком будь, а чуркой стать проше простого. для этого не обязательно быть ускоглазым или молиться аллаху.
 
[^]
HACTEHbKA
16.01.2012 - 13:13
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 138
Цитата
Дела доьхьа


Я даже прочитать это затрудняюсь, а вы ещё и переводите как-то..
 
[^]
z040
16.01.2012 - 18:53
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (STFeo @ 16.01.2012 - 11:14)
Цитата (z040 @ 16.01.2012 - 08:33)
Здесь же на Япе был пост про то, как ветерану уже "наш" - русский водила маршрутки порвал удостоверение в ответ на законное требование бесплатного проезда.
Хули, обосрать хорошее дело несложно, ведь в Чечне же одни упыри живут по-вашему, да?
Неспроста же вас в начале 90-х погнали оттуда, заебали еще тогда своим быдлячеством.

Вот за такой камент, обычно и жмакают "911"...Разжигаеш, трололоша гулюпый.
Кстати видео хош выложу "каким именно образом погнали" и главное кого, тех кто вам всё приподнес "на блюдечке с голубой каёмочкой" сколько ты знаешь инженеров\прикладных ученых\и т.п. национальности вайнах? пальцев на руках твоих хватит пересчитать, тебя не смущает, что вы даж до феодализма в своём развитии не добрались(это не принято афишировать т.к. не интелелегентно) а живёте в общинно-родовом...а там еще после феодализма есть пара ступенек развития, никогда не пробовал об этом задумаццо и сразу поймешь, зачем такая трудная(не возможная) интеграция вас в любое сообщество(хотя наверно с шумерами и т.п. выб легко нашли общий язык)? С изнасилованиями среди бела дня женшин на глазах у обычных обывателей(которые типа нормальные люди но ни никто и не почесался) и так далее, и тому подобное...чтоб небыло удивления откуда и как войска появились в твоем крае, да войска у нас не очень но там и помимо войск было...наёмники не только с вашей стороны "участовавовали" ежли чё...и еще готовы поучаствовать ибо всеж не до конца "дело" довели а не превыкли(в отличии от армии) оставлять не доделаное (но "кто-то" как в первой так и во второй сказал "ФУ" и вот вы живёте и жируете и тут отписываетесь, хотя возможно...хоть и мало вероятно в связи с менталитетом, что выб и не "участвовали"....сорь но я, в это не верю на какм-то этапе включились-бы если не включались...а значит...smile.gif )))
ЗЫ: КМС по пулевой, угадай что я в горах тех ползал? gentel.gif
ИМХО.
Го шпалить.
 
[^]
z040
16.01.2012 - 18:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (AlFonso @ 16.01.2012 - 11:37)
Цитата (STFeo @ 16.01.2012 - 11:14)
....даж до феодализма в своём развитии не добрались(это не принято афишировать т.к. не интелелегентно) а живёте в общинно-родовом...

Образец демократии, который за океаном, подобных соседей - прирожденных ворюг и насильников, которых не перевоспитать - вырезал всех под корень, и только немногим разрешил дожить до смерти в огороженной пустыне.
В позапрошлом веке это было.

Не за океаном а здесь в России и сейчас - про геноцид русского народа слышал? Если не слышал - посмотри просто итоги переписи населения России, сравни численность русских с началом 90-х, мудила.

Добавлено в 19:09
Цитата
угадай что я в горах тех ползал

Отправили - вот и ползал.

Сначала полстраны проебали вместе с 15 республиками, а из-за клочка земли размером с Колгуев до сих пор кровь льется. Думаешь за народ ты там воевал наемник. За деньги, власть тандема, за право Собчак измываться над тобой же с экрана, сейчас ведь рыночная экономика, причем страну развалили - хотели многопартийности, а получим в итоге фашизм.

Это сообщение отредактировал z040 - 16.01.2012 - 19:34
 
[^]
FedFed
16.01.2012 - 19:47
-2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (z040 @ 16.01.2012 - 18:56)
Сначала полстраны проебали вместе с 15 республиками, а из-за клочка земли размером с Колгуев до сих пор кровь льется.

вспомни как эти 15 республик из союза сдриснули, как только им возможность дали. и ведь не от плохой жизни, а тупо политические амбиции, типа ах вот сейчас я буду президентом узбекистана или еще какогонить хуестана. и чего? пиздато им там теперь?
или украина, которая от своих воров подняться не может, дык еще и углеводороды как оказалось остались с той стороны границы. вот заебца, хапнули суверинетета, аж подавились.
один батька белорусский вроде как сохранил что имел, и то его сейчас и в хвост и в гриву за это.
нет, можно было бы загнать туда танки, и такой им суверинетет показать, что мама не горюй. а с другой стороны это гражданская война. возможно что сейчас бы уже на нашей территории никого небыло.
так что 15 республик не проебали, а они сами успешно проебались. вот только почему то проебались то они проебались, а их граждане у нас тусуются. странно? нахуа тогда отделялись, если все равно по сути как были дыркой от задницы, тем и остались, за малым исключением?

так что тут ты, мой ускоглазый друг, совсем не прав.

а вот почему на этом клочке земли еще кто то обитает и вякает оттуда, это нужно у путена спросить, чего он бандитов в сортирах не мочит. сортиры кончились?
 
[^]
z040
17.01.2012 - 09:23
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата
чего он бандитов в сортирах не мочит

Замочить и войну закончить? Не смеши. Он на этой войне больше всех дивидендов зарабатывает.
Кроме того, в любом тоталитарном государстве, а Россия сейчас таковой является, всегда необходимо наличие внутренних (кавказцы) и внешних (США) врагов, чтоб быдлообществу объяснять почему ему так хуёво живется.

Цитата
вспомни как эти 15 республик из союза сдриснули, как только им возможность дали. и ведь не от плохой жизни, а тупо политические амбиции,

Цитата
так что 15 республик не проебали, а они сами успешно проебались. вот только почему то проебались то они проебались, а их граждане у нас тусуются.

Простой рабочий народ этих республик не хотел развала Союза, просто 15 потенциальных воров во главе с Ельциным раздербанили государство при поддержке потенциальных противников. Вина народа в том, что ничего не сделали в защиту страны, за что теперь и расплачиваемся.
Сейчас с грядущими, уверен несправедливыми, выборами такая же ситуация. За наличие свободных выборов заплатили половиной территории, развалив Империю, теперь это же достижение просираем. Да ты пойми, сейчас тандем делает все, чтобы развалить Россию. Поймешь лет через 10, живя на обломках построссийской территории (поделенной на Москву, Замкадье, нефтяную Сибирь, Китайский ДВ) да поздно будет. Мне, твоему ускоглазому "другу" как-то похуй - прав я или нет - в любом случае ты уже ничего с этим сделать не сможешь, это объективная реальность.

Это сообщение отредактировал z040 - 17.01.2012 - 09:25
 
[^]
Алексий
17.01.2012 - 16:10
-3
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Цитата (z040 @ 16.01.2012 - 09:04)
Цитата (FedFed @ 16.01.2012 - 09:50)
z040
а вас? вас я так понимаю не погнали? или вы не мы?

я не русский - я "чурка узкоглазая" по-вашему

Хм...я понимаю дагов, чехов можно назвать чурками, ибо они и есть действительно чурки и дикари. Но человека с Уфы чуркой...странный вы.
 
[^]
FedFed
17.01.2012 - 20:02
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
z040
а я и не оспариваю. наоборот, вполне с тобой agree.gif

меня другое огорчает. вон Алексий озвучил.
 
[^]
Numis
17.01.2012 - 20:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 421
Цитата (STFeo @ 15.01.2012 - 22:18)
Дословный перевод "Дела доьхьа"- Ради бога (чеченская фраза).

А как это читается то? Никак не могу это выговорить, когда после гласной стоит мягкий знак.
 
[^]
z040
18.01.2012 - 13:59
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.03.09
Сообщений: 708
Цитата (FedFed @ 17.01.2012 - 21:02)
z040
а я и не оспариваю. наоборот, вполне с тобой agree.gif

меня другое огорчает. вон Алексий озвучил.

Сегодня он "дагов и чехов" призывает гнобить, завтра меня, хули непонятного. Так во все времена происходило. Вспомни историю.
 
[^]
nataliesea
17.07.2012 - 15:10
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 1
Сколько злости.... а все из за того, что человек просто решил сделать доброе дело
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11787
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх