Отношения..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asfadel666
13.01.2012 - 12:02
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (ЖенDos @ 13.01.2012 - 11:02)
[QUOTE=Karkusha13,12.01.2012 - 20:03] [QUOTE], моешь посуду и следишь за состоянием квартиры. А я так и быть мою шваброй пол - это же так утомительно!!!


Она права, причем на все 200 %. Она же следила за бытом, когда Вы раньше зарабатывали? Или нет? И потом, это вообще, не только вашего случая касается как-то несправедливо получается, когда женщина приходит поздно с работы как и муж, но муж - на диван с пивом (или там еще с чем-нибудь), а женщина еще должна приготовить, потом убрать, посуду помыть, погладить, подмести и т.л.
 
[^]
SMSha
13.01.2012 - 12:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.10
Сообщений: 1352
ЖенDos
Цитата
Да вот хер там! Не буду я ни с кем меняться! Мне не в лом... Я зарабатываю столько сколько мне хватает. Держу баланс между наличием свободного времени и достойной зарплаты.

Бро, держи пять! Так и надо жить - зарабатывая достойно - чтобы хватало, но не на все увеличивающиеся капризы и прихоти. Больше тебе скажу - твой байк в критической ситуации куда лучше машины - не дай Бог, конечно, ребенку плохо - пристегнул к себе и на байке через любую пробку в больницу. Тогда как ТП на дорогой машине в эту пробку упрется - и тады ой...
 
[^]
Asfadel666
13.01.2012 - 12:06
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.11
Сообщений: 559
Цитата (elizzza @ 13.01.2012 - 09:59)
Подшипники
все бабы оправдываться.

Оправдыватться никто не будет (за некоторым исключением). А будут утверждать факты и приводить аргументы, взывая к справедливости, с использованием метода укоров и и взращивания чувства вины (не без того). А если серьезно, Вы на себя посмотрите, господа? Не пробовали?
 
[^]
alexx2xx
13.01.2012 - 12:11
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 72
Практически на все 100% согласен с Подшипниками, просто если ты это не почуствовал или не столкнулся никогда не поймеш суть проблемы. Для мужчины очень неприятно и тяжело чуствовать такое отношение к себе, и знать что ты нужен только в качестве робота, который приносит деньги и т.д. (тянет финансовый и эмоциональный груз). Можно поговорить, но иногда кажется проще договорится со столбом чем с любимой, тупо бесполезный спор с очень сильными эмоциями. В итоге и расбегаются, делая только хуже друг другу и детям.
 
[^]
Tonaty
13.01.2012 - 12:30
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.07.11
Сообщений: 142
Опять к тем же баранам.. Кто прав - кто виноват.
Ну и зачем вы тогда женитесь, мужчины, если все женщины такие?
Если кому-то не повезло, это не значит, что у всех так.
Никогда я не хотела сесть никому на шею. Всегда было противно зависеть от кого-то материально. За своего мужчину любому глотку перегрызу. Сама работаю, дом на мне, не ною, не истерю, если что-то не нравится - говорю прямо. Дети - "заложники"? Что за чушь?
Просто любить надо друг друга и беречь, а не отрабатывать спихотехнику собственных внутренних проблем и комплексов на близких.
Читаю и прихожу в ужас.. Где вы таких ведьм находите, которые так себя ведут и преследуют подобные цели?
К картинке отнесусь скептически, потому что может у кого-то и так. У меня так не бывает, ибо я сама активный инициатор в этом плане.
Можете минусить, но это мое мнение, и построено оно исключительно на моей собственной жизни, сделанных ошибках, и нынешних отношениях.
 
[^]
кузяфка
13.01.2012 - 12:36
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 119
Цитата
Ну я же и так много зарабатываю устаю на работе, мне что еще и готовить?

вы в каком веке живете? женщины уже давно тоже работают и не редко зарабатывают больше, а домашние обязанности не всякий мужчина готов на себя взять иль разделить, чет в таких ситуациях не похоже что б бабы были тупо хищниками мира сего

вобщем тема закакана стереотипными высказываниями либо закомплексованных неудачников, либо бездельников
 
[^]
Сергитхар
13.01.2012 - 12:53
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.12.10
Сообщений: 561
зачитав длинное обращение к народу товарища Подшипники родилась мысль: описываемая им баба - эталон тупой пизды. Я же встречал за свою жизнь, как бы сказать, потомков благородных кровей. Эти девушки не пытались давить мужчин, не ждали материальной выгоды от отношений с ними, помню одну, которая часто предлагала мне деньги, чтоб я что-то купил для себя (= Таких людей всё меньше, всё крепче эталон потребляди приклеивается к сознанию людей. А вырастить благородных людей - задача Ваша. Вспомните об этом, когда своих детей будете растить.
 
[^]
yoburgh
13.01.2012 - 13:11
-2
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (ЖенDos @ 13.01.2012 - 11:27)
Цитата (yoburgh @ 13.01.2012 - 11:14)
ЖенDos
в современном обществе вполне нормально поменяться ролями, например, если женщина зарабатывает, а мужчине влом, то по логике пусть он и занимается домом. Пылесос если в руку взять, будет фактически гантеля, так что вперед smile.gif

Да вот хер там! Не буду я ни с кем меняться! Мне не в лом... Я зарабатываю столько сколько мне хватает. Держу баланс между наличием свободного времени и достойной зарплаты. Даже если она не будет работать вовсе... нам хватит! Баба все-таки ну изначально смысле должна варить борщ, а не лезть в президенты. Для их маленькой головки это вредно smile.gif

вот перечитай еще раз вторую часть цитируемого тобой поста и подумай об этом. А если ты не договорился с женщиной, с которой, на минуточку, собирался прожить остаток жизни, о ролях и приоритетах в вашей будущей семье - это исключительно твой косяк.
 
[^]
Snake356
13.01.2012 - 13:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 1367
Что вы хотите от баб) Им с телека твердят что им мужики должны по гроб жизни) просто потому что мы бабы.
Вот они что видят то делают)
так что какая жизнь какое воспитание такие и нравы)
 
[^]
alexx2xx
13.01.2012 - 13:19
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 72
Женщины бывают разные, так же само как и мужчины, но смысл ведь не в этом, есть те кто любит, и те кто просто любим и пользуется этим. И итоге кто-то один страдает, а кто-то пользуется этим. Конечно же есть девушки которые ценят своих мужчин и никогда не будут выставлять детей как средство достижения своих целей.
 
[^]
ДжонниPEPPER
13.01.2012 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
Цитата (NETOCHKA @ 13.01.2012 - 01:12)
Подшипники - последние четыре строчки мне показались особенно ужасными.
Я так про свою мамочку никогда не подумаю и не скажу.

Что вощем то и подтверждает слова подшипников!
 
[^]
Saiga
13.01.2012 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.10
Сообщений: 1254
Цитата (XIII @ 13.01.2012 - 02:21)
я верю что они в конце поженятся! gigi.gif

поверь мне,после свадьбы быде тоже само, тока длится это до 10 минут/

Это сообщение отредактировал Saiga - 13.01.2012 - 13:32
 
[^]
Вивек
13.01.2012 - 13:35
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.05.07
Сообщений: 436
Почитал пост Подшипников. В нём описана жертва матриархата: пизда с зубами, вспоминающая, что она женщина только при угрозе физического насилия. Я считаю, что если вы подумываете о серьёзных долговременных отношениях - нужно смотреть на семью. Если девушка воспитывалась в семье, где верховодят бабы - это повод крепко задуматься.
 
[^]
ОдуванчикA
13.01.2012 - 13:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.09
Сообщений: 214
ой мляяя, понеслось... один высер крик души, и все чота как-то переключились на то, какие бабы сцуки, заезживают мужикофф, а мужики тожа редиски, пылесосить не хотят

а про картинку забыли, картинка-то красивая wub.gif по мне так на ней про секс: он ее заводит, она долго не заводится, потом наконец-то секас, а на последней картинке - он уже просто кончил, а она еще не успела...ну или еще разок хочет. а вы - отношения, бабло, пылесос. секс правит миром cheer.gif
 
[^]
Кофеварка
13.01.2012 - 13:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 1303
Цитата (ЖенDos @ 13.01.2012 - 12:02)
Цитата (Karkusha13 @ 12.01.2012 - 20:03)
Цитата
Вы любите вкусно кушать, любите качественный секс, любите чистую одежду и уютный дом. Все это даем вам мы, женщины.



Ага, какгбе не хер! Вот казалось бы всё делал чтоб моей было хорошо! Переехал нах Москау, обустроился, перетащил её из Мухасранска... Сначала она каким-то кадровиком... работал потом подросла (я старше на 6 лет) стала больше зарабатывать купили квартиру... Я типа как положено всех мамонтов в дом! Машину ей, потом вторую сменили на побольше. Себе на байк три года копил типа блеать, это баловство и хобби, а "моя машинка ребенка и маму в больницу вазить, за продуктами это польза семье!" Сечас типа пошла вверх зарабатывает вдвое больше меня... Я в начальство не полез - ценю своё время и свободу, иначе время на качалку пропадает... Так вот сейчас пришли к тому что - вкусно покушать - куй (Ну я же и так много зарабатываю устаю на работе, мне что еще и готовить?) Качественный секс - да хуй там.. (я такая после ванны вышла напудренная в пеньюаре и лежу тут в невьебенной сексуальной позе для куни.) Но самой жопой пошевелить это выше достоинства, типа "я и так такая вся из себя хороша! Чистую одежду - ток по выходным (всё что ты сложил в карзину для белья я постирала в машинке, остальное я не вижу, во еще по квартире твое грязное бельё собирать. Я не для этого замуж выходила. Уютный дома - ага щас! Это тока под невьебенно хорошее настроение, когда все модули бабского настроения сошлись + ты подарил ей на НГ опиздиненно дорогой набор для ванной и душа за десятку! А сам получил гель нивея для бритья и дезодорант. Хорошо что еще не носки и новый свитер! А так стандартная фраза на фсё - Я зарабатываю, значит ты пылесосишь, выбиваешь ковры, моешь посуду и следишь за состоянием квартиры. А я так и быть мою шваброй пол - это же так утомительно!!!

И какого хера я должен все эти посягательства терпеть? Я не давал согласия на добровольное заключение и отречения от рыбалки, вазякания в гараже и от сваих друганов. Вот сегодня приду домой - вякнет чо не так - выгоню нахрен!!!

кто везет- того и ноша.. и где вы таких откапываете?(
 
[^]
VREDNYJ
13.01.2012 - 13:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1880
В европе распространено,что мужчина имеет право брать декретный отпуск и смотреть за ребёнком.Жена возвращается на работу и работает.Ну а муж смотрит за ребёнком и за бытом.Есть ли на ЯПе мужчины,которые согласились бы сидеть дома,смотреть за ребёнком,за бытом,а жена обеспечивала бы семью?Когда у нас родился первый ребёнок,жена зундела что нехочет сидеть и смотреть за ребёнком.Я предложил ей вариант,что за ребёнком буду сидеть и смотреть я,а жена будет приносить деньги в семью.Жена сразу же отказалась.
 
[^]
kissa555
13.01.2012 - 14:19
3
Статус: Offline


ЯПушка

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 583
Цитата (497368 @ 12.01.2012 - 20:23)
Цитата (Karkusha13 @ 12.01.2012 - 19:03)
Вы любите вкусно кушать, любите качественный секс, любите чистыую одежду и уютный дом.

IMHO это не стОит десяти лет жизни (а именно на столько, в среднем живут женщины больше мужчин) и дело не в выносливости. Простите. cool.gif

Конечно не в ней. Вы любите выпить, покурить не только сигареты, из всех мужчин которых я знаю ведут здоровый образ - ни одного. Какие обязанности у вас по дому?... Никаких. Я быстрее сама что-то сделаю, чем просить мужа об этом. У него все равно найдется тысяча отговорок. Все его дела это просиживать штаны за компом. И постепенно заплывать жиром. О какой продолжительности жизни выговорите?
У моего знакомого умерла жена, ему впадлу себе готовить еду, а отговорка проста--"Что я , баба что ли у плиты стоять".
 
[^]
Olyashka
13.01.2012 - 14:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
пф.. и чё??? а ты разве не знал, что мужчины заводятся быстрее, чем женщины??
 
[^]
Дрын
13.01.2012 - 14:28
4
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
Это первые 2 года семейной жизни: секас 2-3 раза в день, романтика в сексе, эксперименты в сексе, а когда появляются дети, почему-то женщина холодится почти 24 часа в сутки...
 
[^]
Olyashka
13.01.2012 - 14:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.11
Сообщений: 2340
Цитата (yoburgh @ 13.01.2012 - 10:34)
Цитата (elizzza @ 13.01.2012 - 09:59)
Подшипники
Вот ты сейчас такой феерический вброс совершил!
Ща все мужики зеленить начнут, а все бабы оправдываться.

да ну, знатный это когда чота новое, а тут в последнее время таких вбросов - как мака в говне после бубликов
прям сезон "Кто круче баб обосрет", ей-богу

тем, кому феерически не везет с противоположный полом (по причине, разумеется, полного убожества последнего) хочется только напомнить: не можешь срать - не мучай жопу.

bravo.gif все мои мысли изложил!+
 
[^]
yoburgh
13.01.2012 - 14:33
-1
Статус: Offline


Мисс Естественность 2012

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 2681
Цитата (Olyashka @ 13.01.2012 - 14:31)

bravo.gif все мои мысли изложил!+

чорт, мне пора сиськи на аватар вешать походу lol.gif

Дрын может, потому что прелюдия свелась к "потыкался - не намокла - отстал"? gentel.gif
 
[^]
shvenat
13.01.2012 - 14:34
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 66
Охх, зачиталась комментарии, оторвалась от монитора а за окном снег пошел, первый в этом году,или вообще первый снег за все время, и так захотелось обнять любимого человека, но он далеко , так что любите друг друга и уважайте желания своего партнера ..........и всех с праздником с Старым Новым годом .
 
[^]
OleLukole
13.01.2012 - 14:42
3
Статус: Offline


Корифей

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 8773
В тематику картинок...

Весна, как юная невеста, томится в сладком ожидании
Укрыта, белым одеялом, проснувшись, нежится в постели
Ей передали приглашение к красавцу Лету на свидание
И сладкой музыкой, звучит, будильник, трелями капели
Лаская длинные ресницы, с ней, зайчик солнечный играет
Ванильный аромат мечтаний, звенит на струнах, ветерках.
И вот уже навстречу солнцу, подснежник нежный расцветает
Он сохранял в любви признание, в своих невинных лепестках
И ах, Весне открылась тайна, скрыть не могли ее цветы
Любовь с начала мирозданья осуществляет все мечты
Весна проснулась, потянулась, накинув листьев пеньюар
Прихорошиться и умыться, спешит, покинув будуар
Шагая мягкою походкой, вошла в туман, включив дожди
И дождик-душ, лаская плечи, шептал, иди скорей к нему, не жди
Одев, красивейшее платье расцветки, неба, и цветов
Благоуханье ароматов, и звезды, нитью жемчугов
Обув хрустальные сапожки из не растаявшей воды
Идет, изящно ставя ножки, через цветущие сады
Как сладок трепет предвкушения, томленье искренней мечты
Взгляд, поцелуй, прикосновения, расцвет, где только я и ты
Волшебник гром, грозой сверкая, переполняет восхищением
Весну, в царицы посвящает, волшебным перевоплощением
Ее высочество Весну, ведет дорога в храм из света
Туда, где, приподняв фату, коснется губ Царевич Лето
В волшебном сладком поцелуе, священный заключив завет
Откроют тайну мироздания, Любовь и есть на все ответ
И вот Весна к нему стремится, все ближе, ближе день за днем
Чтоб без остатка растворится в своем возлюбленном, лишь в нем.

Моей Любимой Супруге Посвящается

OleLukole ©
 
[^]
Evan20
13.01.2012 - 14:46
4
Статус: Offline


Вежливый хам

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 9567
yoburgh
Цитата
может, потому что прелюдия свелась к "потыкался - не намокла - отстал"?
Всегда думал, что последовательность такова "намокла-потыкался-отстал"...
 
[^]
Kolbasa1181
13.01.2012 - 14:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 118
В любви самое интересное, особенно для мужчин, - это победа и разрыв; все остальное - канитель. old.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28706
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх