Больница №26, Люди! Не болейте. Это опасно....

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
simva
25.12.2011 - 12:35
2
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (Shpanazamosk @ 25.12.2011 - 12:30)
kylibinr
Ну кстати именно насчет 7-й больницы из своего опыта-в реанимационное отделение лучше не попадать

В реанимационное отделение лучше ВООБЩЕ не попадать! smile.gif
 
[^]
Shpanazamosk
25.12.2011 - 12:40
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.11
Сообщений: 4037
Цитата (simva @ 25.12.2011 - 12:35)
Цитата (Shpanazamosk @ 25.12.2011 - 12:30)
kylibinr
Ну кстати именно насчет 7-й больницы из своего опыта-в реанимационное отделение лучше не попадать

В реанимационное отделение лучше ВООБЩЕ не попадать! smile.gif

Только в отличие от другой реанимации тебе здесь занесут синегнойную палочку, а доктор Романовский на деньгах помешан уж слишком до неприличия
 
[^]
Школьница
25.12.2011 - 12:44
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8390
Интересно, а что должно быть в дежурной травме???? здоровые розовощекие миллионеры попивающие кофеек оттопырив палец?????
Там только бомжи и попавшие в неприятную ситуацию приличные люди. И самое странное все вокруг больныые... Это всегда меня в любой больнице поражает!
Если кто интернов смотрел, то там про приемник есть классная фраза, что то типа того: Добро пожаловать в ад!
 
[^]
simva
25.12.2011 - 12:44
-1
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
Цитата (Shpanazamosk @ 25.12.2011 - 12:40)
Цитата (simva @ 25.12.2011 - 12:35)
Цитата (Shpanazamosk @ 25.12.2011 - 12:30)
kylibinr
Ну кстати именно насчет 7-й больницы из своего опыта-в реанимационное отделение лучше не попадать

В реанимационное отделение лучше ВООБЩЕ не попадать! smile.gif

Только в отличие от другой реанимации тебе здесь занесут синегнойную палочку, а доктор Романовский на деньгах помешан уж слишком до неприличия

Уговорил, в 7-ую реанимацию НИ-ЗА-ШТО! Кстати, РОМАНОВСКИЙ? Окончил-таки поганец интернатуру.... cool.gif

Это сообщение отредактировал simva - 25.12.2011 - 12:48
 
[^]
QRDL
25.12.2011 - 12:44
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4732
Люди, сцуко, почему-то имеют обыкновение попадать под автомобили, бензопилы, ножи и под целую массу видов стрелкового оружия. И всякий раз это грязь, крики, стоны, утробный вой, патамушта очень больно. И слава тем, кто может собрать вот это воющее от боли буквально по частям. Доктор Пашинцев собрал мою большую берцовую кость правой ноги из 11-ти осколков. Бегаю. Спасибо. Процедура не эстетична. Можно гламурно зажать носики и сказать "Фи-и-и-и..."
 
[^]
Syopa
25.12.2011 - 12:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Обращаюсь ко всем работникам медицины, которые тут говорят: а вам слабо вместо того, чтобы фоткать помочь медецине... Так вот: -А вам слабо работать без взяток????!!!! Сам в Киеве попал в тяжелое ДТП и пошла потом череда приключений. Пока в скорой довезли до БСП медики спиздили всё, что было в карманах курточки (даже носовым платком не побрезговали). Привезли в приёмный покой и оставили в коридоре лежать на каталке. Около полу часа не одна блядь не подошла (а дело было зимой и в коридоре температура была далеко не теплая). Потом после небольшого обследования поставили диагноз: компрессионный перелом позвоночника и перелом локтевого сустава и сразу озвучили приблезительную цыфру во скока мне лечение обойдется. И сказали: звони родным пусть деньги везут а иначе никто тебе ничего делать не будет. ИИ я ещё около часа лежал ждал пока родные деньги привезли. А боли от всех этих переломов были такие, что врагу не пожелаеш. Ну и дальше, в процесе лечения, даже за то, чтобы тебе укол сделали - надо платить. Такчто те представители медицыны, которые тут рассказывают - а вам слабо... пересмотрите свои взгляды на жизнь сперва!!! Ато плачете, что зарплата мизерная, а как посмотриш на каких машинах утром на работу приезжаете, дак возникает вопрос: как на зарплату медика можно купить новый Крузак 200 ????
 
[^]
Телек
25.12.2011 - 13:14
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
Главное чтобы лечащий врач был нормальный а остальное можно пережить....приемные они во всех больницах как в фильме ужасов и тут ничего необычного.....условия условиями но всегда можно потерпеть..

повторюсь главное чтобы врач попался хороший..а наши хорошие врачи они и в таких условиях делают свою работу как надо не смотря ни на что...да и денег хер возьмут....моя тут попала в больничку дык я врачу как тока не предлагал он ни в какую... сделал экстренную операцию да еще и шовчик после себя оставил аккуратненький до нельзя...и ездит он явно не на крузаке.. вот медсестры там да по отелению чуть ли ни в золоте ходили и гонором от них веяло за сто метров..а врач..ну что тут можно сказать интеллигентный профессионал за что ему большое спасибо.....его вообще поймать потом было трудно..всю дорогу либо на операции либо на процедуре...зато медсестры всегда где надо..в сестринской чаи гоняют....

хотя конечно шанс попасть к Романову с Лобановым есть всегда вот тут уж тогда надо волноваться начинать а не при виде жоской приемной)))

а вообще лучше не болейте и не куда не втревайте..здоровья всем и ангела хранителя поближе...

Это сообщение отредактировал Телек - 25.12.2011 - 13:18
 
[^]
chupacabras
25.12.2011 - 13:15
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Цитата (simva @ 25.12.2011 - 13:30)
10 лет обслуживал сигнализацию в больнице. Приёмный травмы в час пик (с 18 до 23) обходил за километр. Нафик-нафик-нафик! Потом заснуть сложно. Так-что топ вбросовый, и медикам в этой больнице ещё повезло-довольно таки чисто. Бывает карячатся и в более жутких условиях.

не надо песен. час пик там начинается с концом рабочего дня (все веселятся, бухают, режут друг друга, бьются на своих спорттазах) и заканчивается часам к 5-7 утра. Просто людям с "обычным" графиком работы не понять, что самая горячая пора в экстренных больницах- это ночь.
Кстати, трупы фотографировать как-то нехорошо, тем более для гнилых понтов.
 
[^]
Gallardo
25.12.2011 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 96
Что могу сказать?) Год назад, меня тоже привезли в Костюшко чтобы сделать рентген головы после побоев. Сначала у меня взяли анализ крови, потом отправили на рентген, не дожидаясь рентгена я побежал в туалет блевать, пока процесс шёл, рядом какой то больной начал испражнятся прямо в раковину (у ТС про это тоже написано). Потом значит, сделали рентген, сказали сотрясение мозга, попросил таблетку, сказали само пройдет... А обстановка там походу всегда такая... Когда я был, там тоже самое было, кто с простреленной головой, кто с автомобильной аварии, кто бомж.
 
[^]
Телек
25.12.2011 - 13:21
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 0
а в Костюшко у моей девушки дедушку "убили"...привезли с аппендицитом в итоге пока ждал чего-нибудь там и умер.. его тока периодически подходили "подавить на живот" ну видимо убедиться что аппендицит еще не прошел сам..и все..уходили ждите типа...так и умер человек ...((((((
 
[^]
BertBert
25.12.2011 - 13:33
1
Статус: Offline


Не ссы, прорвемся

Регистрация: 31.10.09
Сообщений: 1732
ну.... автор
тебя бы туда в середине 90-х, да на сутки во время дежурства больницы по травме.
Вот это был бы репортаж и впечатления.

И кстати вместо беготни с фотиком, попросил бы перчатки и помог бы медперсоналу.
 
[^]
kylibinr
25.12.2011 - 13:39
0
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
Цитата (Блоходав @ 25.12.2011 - 13:22)
[Почему вброс? в других я не был, но почти уверен, что ситуация везде такая же

Да вот потому, что я по жизни по больницам мотаюсь, слишком много там провожу времени и знаю, о чём речь, а ты только в одной побывал и по ней судишь.
 
[^]
kalmar81
25.12.2011 - 13:53
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
меня , в моей прошлой жизни , когда я ещё жёстко торчал , избили мусора один раз до полусмерти , переломали рёбра , ребро проткнуло лёгкое и я чуть не умер. И в реанимации такой вот грязной , неухоженной больницы мне СПАСЛИ ЖИЗНЬ! И всё... Этим всё сказано. Если бы не врачи этой реанимации , я бы так никогда и не узнал , что такое жить чистым , без наркотиков и алкоголя , не пришёл бы к Богу , не женился , не родилась бы моя дочка. У меня никогда в жизни язык не повернётся упрекать врачей в чём то , они безвозмездно спасают жизни!! У меня всё , спасибо , что послушали)
 
[^]
chupacabras
25.12.2011 - 13:55
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.11
Сообщений: 1704
Товарищи, если вам не нравится больница №26 (равно как №15, 17, 3, НИИСП, св. Георгия) какого ж хрена вы туда едете? Есть же ЦМСЧ 122, клиники медем и скандинавия- там тоже лечат. Что? Деньги берут в кассу? знаю. Дорого стоит? знаю. Но никто не блюет и не серет рядом и духами пахнет. Вам же это не нравится. А государственная медицина- это бомжи, пьяницы, нарки и трупы в коридорах на каталке. И вины врачей (сестер и проч) в этом нет. Кто из вас пойдет работать санитаром за 6-9 тыс в месяц? сестрой за 14-20? врачом за 22-30 (еще учись от 7 до 9 лет). На периферии уже ощутимое число врачей- иностранцев (Молдавия, Узбекистан). При сохранении теперешней ситуации, медицина как отрасль погибнет когда уйдут на пенсию врачи"старой" школы, которые и сейчас рады свалить, но в силу возраста- некуда и страшно. Пенсия медработника 6000-8000 руб.
 
[^]
Oleg64
25.12.2011 - 14:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.11
Сообщений: 0
Цитата (Медбрат @ 25.12.2011 - 08:16)
спасибо за вброс,братюня
и кстати,нам не хватает санитаров,медсестёр,врачей
нет желания вместо того чтобы опиздюливаться на улице и срать в интернетах поучиться и прийти в это приёмное и сделать его хоть немного лучше ?

Есть такое хорошее выражение каждый баран должен висеть за свою ногу.

Добавлено в 14:43
С увиденного на фотках могу сказать следующее это еще шик. Моли бога что в Питере не попал в институт скорой помощи Джанилижзе. Вот где ужос и драйв. Волей судьбы приходилось бывать там по работе сотрудники получали производственные травмы.И приходилось ездить помогать людям попавшим в беду. Там ужос.
 
[^]
akustik
25.12.2011 - 14:57
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.11.11
Сообщений: 159
Тоноян Андроник Гегамович- огромное спасибо!!!
P.S/Чинил моего мужа в первом меде.Отделение общей хирургии.Уж и не думала, что где-то относятся по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!!!

 
[^]
Хряпа
25.12.2011 - 15:41
3
Статус: Offline


Хряпа с ЯПа

Регистрация: 6.07.09
Сообщений: 2283
Ну что ж, тоже поучаствую в сраче.
Для ТС: не на курорт ведь попал.
Скорая Помощь, на то и СКОРАЯ, и оказывается там где нужна (да ещё и быстро), а не где красиво.
Тем более при травмах.
"Тут не до жиру, быть бы живу".

А по поводу взяток - это беспредел, однозначно.
Но тут всё от людей зависит.
Слесарь он, или врач, без разницы.
Надо просто делать свою работу хорошо, если уж взялся.
Работал я на одном авиационном предприятии, получал (с горем пополам) свою маааааленькую зряплату, от качества моей работы зависели судьбы сотен пассажиров каждого вылетающего потом в рейс борта, и у меня ни разу не возникла мысль - "а вот если придут люди (пассажиры) и заплатят мне 30.000 рублей, тогда уж я им так всё спроектирую и соберу, что они не пизданутся, а нет, так хуюшки, ебись оно всё провались".
А то, что зарплаты и пенсии маленькие - это не наша вина, Вы ещё скажите - "разруха".
И медицина у нас не бесплатная, платим же мы подоходный налог (13%), и с каждой покупки НДС (18%) отстёгиваем в бюджет, а сколько платит работодатель за своих работников, Вы знаете?
Эти деньги и должны идти на оплату работы т.н. бюджетников, не только Врачей, но и т.д.
Деньги есть, но куда они рассасываются, вот в чём вопрос.
Политсрач не хочу.

Это сообщение отредактировал Хряпа - 25.12.2011 - 15:57
 
[^]
Diesel
25.12.2011 - 16:28
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 577
Цитата (Syopa @ 25.12.2011 - 14:47)
Обращаюсь ко всем работникам медицины, которые тут говорят: а вам слабо вместо того, чтобы фоткать помочь медецине... Так вот: -А вам слабо работать без взяток????!!!! Сам в Киеве попал в тяжелое ДТП и пошла потом череда приключений. Пока в скорой довезли до БСП медики спиздили всё, что было в карманах курточки (даже носовым платком не побрезговали). Привезли в приёмный покой и оставили в коридоре лежать на каталке. Около полу часа не одна блядь не подошла (а дело было зимой и в коридоре температура была далеко не теплая). Потом после небольшого обследования поставили диагноз: компрессионный перелом позвоночника и перелом локтевого сустава и сразу озвучили приблезительную цыфру во скока мне лечение обойдется. И сказали: звони родным пусть деньги везут а иначе никто тебе ничего делать не будет. ИИ я ещё около часа лежал ждал пока родные деньги привезли. А боли от всех этих переломов были такие, что врагу не пожелаеш. Ну и дальше, в процесе лечения, даже за то, чтобы тебе укол сделали - надо платить. Такчто те представители медицыны, которые тут рассказывают - а вам слабо... пересмотрите свои взгляды на жизнь сперва!!! Ато плачете, что зарплата мизерная, а как посмотриш на каких машинах утром на работу приезжаете, дак возникает вопрос: как на зарплату медика можно купить новый Крузак 200 ????

неуважаемый молодой человек, тебе судя по профилю за триццатник..а мозгов как нет так и нет (вот за это вообще банил бы - "????!!!!")
по существу: мама у меня на пенсию собирается, всю жизнь в медицине, ели ходит, ставку доработать не может, берет 0,75 -0,5 ставки, потому что здоровье никакое уже. машины нет, квартиру не купила, бар дорогими коньяками не заставлен.
ты ее имел ввиду?это она тебя обворовала?это она на крузаке?
по поводу того что к тебе не подходили-ты не пуп земли, при поступлении всем назначают срочность, значит кто то был кому тяжелее чем тебе. может не больнее-но тяжелее.
ты жив щас только изза того что они пол жизни потратили на то чтоб научится лечить, и ты думаеш что они должны делать это за свой счет?ты дебил, или не знаешь что просрали мы бесплатную медицину?ты не вкурсе что некоторые аппараты пиздец какие дорогие?ты не вкурсе что некоторые препараты вообще сложно достать?ты вот это говно неподумав, и оскорбив тех кто честно работает (а таких большинство) нахера сюда впечатал?
 
[^]
kalmar81
25.12.2011 - 16:37
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
Цитата (Syopa @ 25.12.2011 - 12:47)
Обращаюсь ко всем работникам медицины, которые тут говорят: а вам слабо вместо того, чтобы фоткать помочь медецине... Так вот: -А вам слабо работать без взяток????!!!! Сам в Киеве попал в тяжелое ДТП и пошла потом череда приключений. Пока в скорой довезли до БСП медики спиздили всё, что было в карманах курточки (даже носовым платком не побрезговали). Привезли в приёмный покой и оставили в коридоре лежать на каталке. Около полу часа не одна блядь не подошла (а дело было зимой и в коридоре температура была далеко не теплая). Потом после небольшого обследования поставили диагноз: компрессионный перелом позвоночника и перелом локтевого сустава и сразу озвучили приблезительную цыфру во скока мне лечение обойдется. И сказали: звони родным пусть деньги везут а иначе никто тебе ничего делать не будет. ИИ я ещё около часа лежал ждал пока родные деньги привезли. А боли от всех этих переломов были такие, что врагу не пожелаеш. Ну и дальше, в процесе лечения, даже за то, чтобы тебе укол сделали - надо платить. Такчто те представители медицыны, которые тут рассказывают - а вам слабо... пересмотрите свои взгляды на жизнь сперва!!! Ато плачете, что зарплата мизерная, а как посмотриш на каких машинах утром на работу приезжаете, дак возникает вопрос: как на зарплату медика можно купить новый Крузак 200 ????

про карму слышал когда нибудь?) gigi.gif
 
[^]
DreamRichi
25.12.2011 - 16:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.11
Сообщений: 1781
Врачи в наших больничках достойны только уважения. ЗП нищенские, условия работы адские, но люди работают, стараются помочь. Оборудование ваще отстой... но... не теряют человеческого лица. Не говорят - да пшло оно всё нах! А приёмное отделение... сам работал санитаром в начале 90х... то ещё местечко в больнице, ночью особенно. Так что не ругайте лепил, дело они делают. dont.gif
 
[^]
yulidjonni
25.12.2011 - 16:55
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.12.09
Сообщений: 631
Diesel
kalmar81
При всем уважении, БСМП в Киеве - это, действительно, сложная по отношению к пациентам больница. К сожалению, это правда. Там есть очень хорошие врачи, есть... Но далеко не все. Кстати, дело там не во врачах, а младшем медперсонале.( Так что вы не сильно нападайте. Скорее всего человек написал именно так, как было. Киевская БСМП - это такая местная пугалка.

У меня вопрос к ТС. Как тебе пришло в голову, вот ты мне скажи, сфотографировать труп человека на каталке и выложить это в сеть? Это чье-то горе, ТС, крушение чьей-то жизни и судьбы, а ты фоточки делаешь, не чисто тебе, говнюк.

Это сообщение отредактировал yulidjonni - 25.12.2011 - 17:00
 
[^]
HandsomeLev
25.12.2011 - 16:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.07.11
Сообщений: 382
Сайлент хилл, блеать..........
 
[^]
kalmar81
25.12.2011 - 16:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1428
yulidjonni
да не , ты чё , я не нападал , я наоборот ему даже юку выправил , чтоб обидно не было. Просто стебанул , не удержался ))))) Ну правда ведь , когда столько неприятных событий чередом валится , и одно цепляется за другое и ведёт к третьему - это точно в карме дело ) какой то мощный косяк имел место быть ))) Я ж не осуждаю , а типа опытом делюсь )) По себе знаю , сам попадал в такие замесы не раз , когда косячил много)
 
[^]
gogl3
25.12.2011 - 17:08
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Голосуйте за Путина!
Видите-он уже "поднял с колен" медицину!
 
[^]
Syopa
25.12.2011 - 17:46
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
Цитата (Diesel @ 25.12.2011 - 16:28)

неуважаемый молодой человек, тебе судя по профилю за триццатник..а мозгов  как нет так и нет (вот за это вообще банил бы - "????!!!!")
по существу: мама у меня на пенсию собирается, всю жизнь в медицине, ели ходит, ставку доработать не может, берет 0,75 -0,5 ставки, потому что здоровье никакое уже. машины нет, квартиру не купила, бар дорогими коньяками не заставлен.
ты ее имел ввиду?это она тебя обворовала?это она на крузаке?
по поводу того что к тебе не подходили-ты не пуп земли, при поступлении всем назначают срочность, значит кто то был кому тяжелее чем тебе. может не больнее-но тяжелее.
ты жив щас только изза того что они пол жизни потратили на то чтоб научится лечить, и ты думаеш что они должны делать это за свой счет?ты дебил, или не знаешь что просрали мы бесплатную медицину?ты не вкурсе что некоторые аппараты пиздец какие дорогие?ты не вкурсе что некоторые препараты вообще сложно достать?ты вот это говно неподумав, и оскорбив тех кто честно работает (а таких большинство) нахера сюда впечатал?

Ты, говно, Во первых я тебе не хамил! Во вторых, я жив, потому, что я за всё заплатил 3500 у.е.!!! причём платить пришлось всем, начиная от санитарок и заканчивая главврачом. Зарплата говорите маленькая? Дак меняйте работу! Хирургу, который меня на ноги поставил, я заплатил с чувством благодарности, что в таких условиях он меня на ноги поставил, а остальным за какойц хер я должен был платить??? Я деньги на станочке не печатаю, я их тоже зарабатываю!
"ты не вкурсе что некоторые аппараты пиздец какие дорогие?" Ты мне рассказывать будеш? Я сам всё покупал, от самых дешёвых шприцов до дорогих антибиотиков! И ещё я должен с какогото хуя платить за то, что мне это вколоть должны???
И то, что у меня бригада скорой карманы почистили пока везли в больницу (спиздили всё, зажигалку, сигареты, мелкие деньги, ключи от квартиры, благо, что телефон в руках держал и не выпускал, потому как понимал, что и тот спиздят и потом скажут - ничего небыло) - это нормально? Это так в клятве Гиппократа написано?

Это сообщение отредактировал Syopa - 25.12.2011 - 17:50
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45549
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх