Добро пожаловать в интернет.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
arthurtiger
12.12.2011 - 19:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 4
Цитата (Chou @ 11.12.2011 - 23:50)
welcome to the Yaplakal  gigi.gif

+1

я больше не буду

Это сообщение отредактировал arthurtiger - 12.12.2011 - 19:41
 
[^]
DELETED5927
12.12.2011 - 19:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.10.10
Сообщений: 106
Это от человека зависит, а не от социума. Вот уж где точно подавляют и равняют, так это в школе. Если в школе не сломали - то никакой сайт не изменит. Ну, кроме, может, Хабра и Лепры - слишком уж сложно там аккаунт получить, по сравнению с тем же ЯПом.

Я тут не очень давно, пару раз высказывал мнение. Иногда оно совпадало с мнением автора, иногда нет. Но и там и там получал несколько плюсов.

Всё дело - в аргументации. Вот если придти в топик и сказать "НАРОД Я ВАШ РОТ И МНЕНИЕ ИПАЛ", то заминсуют быстро и болезненно. А если сказать то же самое, но завуалированно, типа "У вас очень интересная точка зрения, но я всё же придерживаюсь иной", плюс пару аргументов привести, ничего никому не навязывая, то даже за оправдание Гитлера можно будет получить немножечко общественного одобрения.

Дьявол кроется в деталях smile.gif
 
[^]
PoxerV
13.12.2011 - 08:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1287
Цитата (DeniDoman @ 12.12.2011 - 19:53)
Это от человека зависит, а не от социума. Вот уж где точно подавляют и равняют, так это в школе. Если в школе не сломали - то никакой сайт не изменит. Ну, кроме, может, Хабра и Лепры - слишком уж сложно там аккаунт получить, по сравнению с тем же ЯПом.

Я тут не очень давно, пару раз высказывал мнение. Иногда оно совпадало с мнением автора, иногда нет. Но и там и там получал несколько плюсов.

Всё дело - в аргументации. Вот если придти в топик и сказать "НАРОД Я ВАШ РОТ И МНЕНИЕ ИПАЛ", то заминсуют быстро и болезненно.

Ну насчет аргументации - это верно. Просто так прокричать что "вы все пидарасы, а Дартаньян" - это конечно глупо. Аргументировать всегда нужно, если хочешь чтобы тебя поняли, и поняли твою точку зрения правильно. Да и если идет здравый спор - то тут и рождается истина, как правило.

Цитата
А если сказать то же самое, но завуалированно, типа "У вас очень интересная точка зрения, но я всё же придерживаюсь иной", плюс пару аргументов привести, ничего никому не навязывая, то даже за оправдание Гитлера можно будет получить немножечко общественного одобрения.

Дьявол кроется в деталях smile.gif


Че-то попахивает руководством к демагогии. Типа "вначале похвалил, а потом запудрил мозги", как-то так. Слишком красивые логузнги и завуалированности меня честно говоря напрягают smile.gif Как правило такими методами прибегают ради какой-либо личной выгоды.
 
[^]
Ship76
13.12.2011 - 08:44
0
Статус: Offline


Honoris causa

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 9472
Ути-ути... Обидели их (ТС, это не к тебе - к жалующимся). Идите, пожалею! У меня как раз на примете хороший дилдо есть, чтоб было чем жалеть! gigi.gif

Какие нежные все, блеать. Вам что, одобрения интернет-хомяков только и не хватает до полного оргазма? Ну так и не будет его никогда! Ибо это Интернет, детка! И сочувствия тут не бывает!
 
[^]
Ruji
13.12.2011 - 21:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 71
есть ссылка на картинку?
 
[^]
Neo22
24.12.2011 - 21:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 3614
Собственно вторая часть)


Добро пожаловать в интернет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18703
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх