Брюс не могущий.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ванди
7.12.2011 - 15:09
0
Статус: Offline


Дура

Регистрация: 8.03.09
Сообщений: 2371
Во мне везет.
Купила частный дом, документы на прописку сдала - паспорта и домовую книгу - так там тетенька пьяная сидела. В 9 утра. Но все сделала правильно и была вежлива.
Далее - переоформить договора на газ, воду, телефон, свет, вывоз мусора.
Вы мне не поверите. В каждом окошке по 10-15 минут, очередь из 1 человека и все девушки - зайки smile.gif
Ну ладно - газ, они меня знают по долгу службы, но остальные-то?
А, я еще недавно компенсацию из сбербанка получила. Как-то не хочется разочаровывать, но быстро и без проблем.. И опять с зайками smile.gif
 
[^]
spell
7.12.2011 - 15:13
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 180
Во бля власть: намеренно затягивал процесс.
Какого хуя можно спросить? Потому что вам показалось что кто то грубит.
Делай что хочешь, но затягивать это не верно.
Если для кого то суетишься и делаешь ранее срока, то это не дает право кому то палки в колеса ставить.
А потом оказывается во всем партия жуликов виновата.
С себя начните.
Срок есть срок и все тут.
А если посмотреть еще глубже, то почти уверен, то что вы делали раньше оговоренного срока, явно не за спасибо. Ну это ИМХО.
PS: никого не хочу обидеть, просто слабо верю в то, что кто то без выгоды или хорошего пинка под зад на гос. службе будет напрягать свою жопу.

Это сообщение отредактировал spell - 7.12.2011 - 15:14
 
[^]
probneg
7.12.2011 - 15:58
0
Статус: Offline


Пластилин мира!

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 285
во-первых, в этих учреждениях очень низкие з/п, а работы много.
во-вторых, стимула, типа премий, или % от выработки нету.
сидишь ничё не делаешь - получаешь ставку. метушишся/всех ублажаешь/стараешься - получаешь ставку. какой вывод делают сотрудники? правильно.
там все такие становятся.
 
[^]
Бошк
7.12.2011 - 16:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.11.07
Сообщений: 913
Цитата (spell @ 7.12.2011 - 15:13)
Во бля власть: намеренно затягивал процесс.
Какого хуя можно спросить? Потому что вам показалось что кто то грубит.
Делай что хочешь, но затягивать это не верно.
Если для кого то суетишься и делаешь ранее срока, то это не дает право кому то палки в колеса ставить.
А потом оказывается во всем партия жуликов виновата.
С себя начните.
Срок есть срок и все тут.
А если посмотреть еще глубже, то почти уверен, то что вы делали раньше оговоренного срока, явно не за спасибо. Ну это ИМХО.
PS: никого не хочу обидеть, просто слабо верю в то, что кто то без выгоды или хорошего пинка под зад на гос. службе будет напрягать свою жопу.

ну хватит уж субъективизмом по субъективизму то© gigi.gif

а за последнее высказывание вообще обидно,лично знаю многих людей работающих в гос структурах на совесть и на интерес...вот только сволочья там много и перегорают такие люди быстро за год-три и либо становятся такими же сволочами,либо уходят оттуда,но вот не верить в людей...это вы зря...
а на тему "вам кажеться что нахамил",наверное я сейчас тоже с субъективными ощущениями полезу но все же, мне лично показалось что человек достаточно адекватен ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ,чтобы отличить хамство от нервозности,и затягивать решение вопроса в ДОПУСТИМЫХ ДОЛЖНОСТНОЙ ИНСТРУКЦИЕЙ пределах вполне себе акутально,ибо нехуй =)
И вообще терпимее к друг-другу надо быть,улыбайтесь людям вокруг даже если вам хуево,даже если вы всех ненавидите,и возможно кто-нибудь искеренне улыбнется вам в ответ,и на душе станет немного теплее,если конечно она у вас еще есть...
Расскажу небольшую стори из своей жизни напоследок...
Пришел я как то оформлять медполис в социальый центр для безработных...ну все как обычно...по сложности примерно как квест на 3-ю профу в какой-нить ММОРПГ(я кстати такие походы воспринимаю только так и никак иначе),сходи туда,поговори с тем,принеси то,разве что 20 гопников в локации "Авиастроительный район" крипать не надо.Хотя бывало и такое в квестах встречалось(врятли задумывалось разработчиками но вот...хотя это совершенно другая история =)
В общем сходил за справочками,за фоточками и т.д. все принес,итоговый результат это выдача разрешения на выдачу полиса в окне №100500 ,и соответственно торжественное получение полиса по разрешению в кабинете № 404 у тети под роспись.До этого ходил всем мило улыбался,шутил и балагурил,мне даже какой-то там штраф за что-то списали,и даже в окошко №100500 отправили с криками "ой давай быстрее сейчас же начинается СВЯЩЕННЫЙ ЧАС ВЕЛИКОГО ОБЕДА!!",в общем в окошечке получаю разрешение,и торжественно неся его на вытянутых руках марширую в сторону(предполагаемую,ибо где на самом деле в трехмерном пространстве находится этот богами проклятый кабинет знает наверное только сам Сотона,ну и еще пожалуй Анатолий Вассерман)кабинета №404,на часах время 11.51,очередь отсутствует,процедура получения занимает 2 ну от силы 3 минуты!БИНГО! захожу в кабинет...сидят 3 противных дамы непоняттного возраста,и в воздухе характерно воняет какой-то домашней кислощенкой...Далее диалог:
-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫ НЕ ВИДИТЕ У ЛЮДЕЙ ОБЕД!(угу,обед вижу,фу бляяя..это ОБЕД?0_о, с людьми пока плохо,будем пытаться найти людей)
-Извините пожалуйста что помешал,мне только полис получить,я у вас был уж...
-ВЫ НЕ ПОНЯЛИ???ОБЕД!!!!
-я понял!но мне...
-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВЫЙДИТЕ!ВЫ НАМ МЕШАЕТЕ!ПОСЛЕ ОБЕДА ПРИДЕТЕ!
Смотрю на часы на стене время 11.53,начинаю закипать...
-Девушка(екарный бабай,какая еще нах ДЕВУШКА?0_о)!У Вас обед со скольки до скольки?
-Вы что издеваетесь?на двери же написано!!с 12 до часа(это включилась вторая),мы есть хотим,приходите после обеда!(ого вроде и тон дружелюбный,и остатки человечности присутствуют,да и логика есть в словах,чтож попробуем,на часах 11.54)
-Приятного аппетита,извините что отвлек,просто время еще 11.54 только(выразительный взгляд на ИХ часы),а тут всего одну бумажку,вот я все сделал уже все что вы говорили,у меня встреча важная в 13.30,сделайте пожалуйста!
-МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!ВЫ МОЖНО ПОДУМАТЬ У НАС ТУТ ОДИН!НЕ МОЖЕТЕ СЕГОДНЯ,ЗАВТРА ПРИДЕТЕ!ВСЕ!!!ВЫЙДИТЕ Я СКАЗАЛА!!!НЕ ДЕЙСТВУЙТЕ НА НЕРВЫ!(И вот тут Остапа понесло rulez.gif ) на нервы этой тупой пизде я решил подействовать по полной программе,залез в карман,достал мобильник,включил запись видео(к сожалению утеряна вместе с предыдущей мобилой),и начал интересоваться ее должностной инструкцией,и на каком основании она как лицо представляющее эту шарашку отказывает мне в выдаче медицинского полиса в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ!Перлов было много,особенно запомнились - "На основании ОБЕДА","у нас обед когда мы едим" ,"я имею право варьировать время приема пищи" и т.д. gigi.gif это было неччто я вам скажу!в итоге я отказывался уходить из кабинета ссылаясь на то что оказался там до наступления обеденного перерыва,и соответственно не получил услуг по вине работников данной организации в установленое время,по причине немотивированного отказа...ну короче и прочий бред...в итоге,пришел их начальник!нормальный мужик оказался,выдал пиздофф бабцам,извинился передо мной за тупых баб(ну уж тоже поймите,работа у них нервная,звиняйте ),заставил их мне все выписать и отпустил с миром...вот такая вот история...я бы не лез в залупу честно,если бы меня вежливо попросили подождать!а еще проще быстренько бы подмахнули за полминуты бумажку и отправили на все 4,а если бы время было 12.01 или даже 11.59 тже бы не полез ибо был бы не прав...а так...только норм тетеньку было жалко...она правда очень есть хотела =(

Это сообщение отредактировал Бошк - 7.12.2011 - 16:49
 
[^]
Илдебил
7.12.2011 - 16:19
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.09.11
Сообщений: 275
Когда я устраивался на работу, взял с собой военник, паспорт и прочую лабуду бюрократическую. Так случилось, что моя сумка с вышеперечисленным убежала вместе с "человеком" в абибасе...

И тут самый ад начался:
Прихожу в паспортный стол, говорю, надо б паспорт восстановить, на что мне, естессно, выдали тираду о необходимом списке документов, среди которых отметка в военном билете о постановке на воинский учет.
Окай, в паспортном столе в тот день был прием с 15:00 (де факто 15:55) по 18:00 (де факто 17:21), так что ни в какой военкомат я не успевал в этот день.
Следует заметить, что паспортный стол на следующий день работал с "08:00 до 12:00" (ну то есть, с 9 до 11 для людей).

Пошел я на следующий день в военкомат (на тот момент уже гордо, ибо отслужил и не боюсь злых дядек в погонах). Подхожу, говорю, что мол такая ситуевина, паспорт/военник убежали, уголовное дело заведено, расследование все дела, надо восстановить воен. билет, т.к. паспорт тоже нужен дюже (просто поступал в университет, сроки меня поджимали). На что естессно получил ответ:
-Нам нужен тогда ваш паспорт и заявление
-Вот заявление, паспорта так же нет, могу предоставить учетно-послужную карту, как свидетельство о том, что служил и не уклонялся, да в вашем военкомате на учете состоял по прибытии.
-Молодой человек, что вы мне тут придумываете? Нам нужен ПАСПОРТ! Идите восстанавливайте сначала паспорт, там без военника должны восстановить его.
-Окай

Тут, я думаю, все уже поняли, что там меня послали за военником)

В общем, пока длилось "следствие и следственные мероприятия", я был без справки об утере документов, бегал туда-сюда и пытался таки выбить себе военник. В общем, "договорившись" с любящим немного выпить военкомом, без лишних проблем выдали новый военник, а затем через полторы недели был готов и паспорт (да, люблю я поругаться с начальниками).

Вот так и работает наш бюрократический аппарат. "Без бумажки ты какашка".
 
[^]
Pukkaras
7.12.2011 - 16:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 520
http://www.youtube.com/watch?v=QYGxNxPB2ms

вот очень в тему видео от пельменей
 
[^]
Diesel
7.12.2011 - 16:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.03.08
Сообщений: 577
у нас бланки закончились!!!!!!!!!!!
 
[^]
tarantas
7.12.2011 - 17:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 125
я как-то в сбербанке - подошла моя очередь- я говорю мне счет открыть, в ответ мне- я счас пенсионеров отпущу и подходите. блять я полтора часа стояла. Но потом как наорала на эту кассиршу, так у неё и комп сразу развис и пенсионеры кончились =))))
 
[^]
Пипеткин
7.12.2011 - 17:46
0
Статус: Offline


Поехавший

Регистрация: 17.10.10
Сообщений: 504
Вот так надо , вместо fatality

Это сообщение отредактировал Пипеткин - 7.12.2011 - 17:46

Брюс  не могущий.
 
[^]
GrandAndrey
7.12.2011 - 20:48
0
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Цитата
Это проблема не в тётках, а в руководителях. Пока руководство не захочет что-то поменять - так всё и будет.

Не совсем так..
из жизни:
Прихожу в паспортный стол - выписать умершего брата жены
История сама по себе не веселая...
- Грю вот свидетельство - выписывайте.
- А вы кто?
- Объяснил..
-А откуда у вас это - тычет в св-во маникюром
-ну так, это, из морга...
-как оно к вам попало?!
-ну я брат жены, тьфуты, муж жены брата, блядь, короче восстановил я ей связь. Жена грю беременная на 8-м месяце.. вы уж посодействуйте?

Добавлено в 20:48
Пардон отправил случайно...
 
[^]
GrandAndrey
7.12.2011 - 21:00
0
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
ну воот..
Она- идите к начальнику
-куда?
- Объяснила.. (километр пехом)

у начальника
-Здрасте, я тут это, вот доки, нам бы человека выписать, нуи бла-бла-бла..
-идите к Зин.. Иван..е, она выписывает, че вы приперлись ко мне, я тут судьбы мира вершу...
(притом, что она при мне ему звонила, объяснила че мне от него надо будет)
-я грю, ну вы не против, а то уж больно она боиться Вас огорчить не правильными своими действиями...
Снимает трубку
-Зин..Вас.. тут.. эм... посетитель по выписке... дада тот самый... ну вы оформите там все как надо...
Спасибо грю...
пехом километр
здрасте, я у вас был... вот доки, кхэ-кхэ, ведь вы поможете? (сделаете свою работу...)
-схуяли? вы ему хто?
-кому? начальнику вашему? никто...
-УМЕРШЕМУ!!!
-ну эта братсестрымужа...
-Я ничего оформлять не буду!
-0_0 как так, а начальник?...
а мне по.. х..й! ему нада, он пусть и оформляет...
Километр пехом
блаблабла...
-Ну раз ОНА сказала нельзя, ей видней, вопросы?

В итоге, заставил их принять запрос в письменном виде, получил через месяц отказ, направил его в прокуратуру местную с просьбой установить законность действий ТП и ее Нача и ... Через три недели получи вполне подробное объяснение как Эти суки должны действовать,
На след день пошел и (!) без проблем, за час фсе оформил...

 
[^]
Малява
7.12.2011 - 22:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.01.10
Сообщений: 352
Как-то с мужем пришли в ФМС, хотели ребенка в паспорта вписать. Стоим блин, на руках ребенок спит. Зашли в кабинет, а там такая "директор мира" сидит, пасьянс раскладывает.
-седня не детский день - говорит. - детей записываем по вторникам, а сегодня не вторник.. moral.gif
твою мать, в чем проблема то??? пару раз ручкой чиркнуть..
Короче так и ушли ни с чем.
 
[^]
GrandAndrey
7.12.2011 - 22:21
0
Статус: Offline


добрый ФУРОВОД

Регистрация: 18.10.10
Сообщений: 258
Цитата
Как-то с мужем пришли в ФМС, хотели ребенка в паспорта вписать. Стоим блин, на руках ребенок спит. Зашли в кабинет, а там такая "директор мира" сидит, пасьянс раскладывает.
-седня не детский день - говорит. - детей записываем по вторникам, а сегодня не вторник.. moral.gif
твою мать, в чем проблема то??? пару раз ручкой чиркнуть..
Короче так и ушли ни с чем.

Простите, а вы зачем малыша принесли?
Мы эту процедуру проходили так:
пришел я, взял заявления, мы оба дома заполнили, потом я сдал паспорт, подождал с несколько дней, получил, жена сдала ... ну и тд.
Мой Вам добрый, искренний совет - если есть хоть какая-то возможность - не таскайте вы ваших маленьких в ТАКИЕ места! Плохо это для них... да и не нужны они там лет так до... ну Вы поняли! Удачи, берегите мелочь! smile.gif
 
[^]
Raevski
7.12.2011 - 23:03
1
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Глядя на картинку, захотелось удушить толстую пизду. Намертво!
 
[^]
shadow2026
8.12.2011 - 05:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.09.09
Сообщений: 115
Фигня, ФСС одного города попросило меня принести справку что я им справку о своих тунеядцах предоставил именно с налоговой!
 
[^]
Sfairat0122
8.12.2011 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.10
Сообщений: 2915
Ну и иди ф Нарнию дура! *пошёл в другое окошко*
 
[^]
HuKuToC
8.12.2011 - 15:15
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 43
я так обходной лист в университете проходил...
Гори огнем, бухгалтерия !
 
[^]
Mansug
10.12.2011 - 16:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.08.11
Сообщений: 70
Последней фразой точно вырубила =)
 
[^]
Chou
10.12.2011 - 16:56
0
Статус: Offline


делай добро и съебывай

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 653
да, бывают такие тетки, еще часто во многих учреждениях окошки на уровне пупка, и эту тетку не слышно нихуя, блять, и приходится наклоняться раком, аж трясет от зла, придушить заразу хочется.
Вот так изругаешь их блядями, хлопнешь дверью, уходя, и на душе светлее сразу становится, какой ты дартаньян...
П.С. сорри за сумбур
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26220
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх