Выбивай дверь правильно!, надо взять на заметку...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slawomir
18.11.2011 - 17:52
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.09
Сообщений: 9628
вышибать металическую дверь можно к примеру ЭТИМ
Цитата
Кумулятивный удлиненный заряд взрывчатого вещества Blade представляет собой длинный гибкий пластиковый брусок из вспененного пенополиуретана, внутри которого по всей его длине размещен заряд пластичного взрывчатого вещества. Форма заряда такова, что в нижней его стороне образуется кумулятивная выемка.

Заряд предназначен для разрушения металлических тонкостенных  изделий,  перерезания их, прорезания в них отверстий различной формы и размера. Может использоваться как на воздухе, так и под водой на всех глубинах, где возможна работа водолазов. Под водой действенность заряда возрастает, особенно если противоположная сторона подрываемого изделия заполнена воздухом. Запрещено применение в шахтах, помещениях (например, в мельницах) взрывоопасных опасных по газу и пыли, если попутный взрыв пыли или газа не входит в задачу подрывников.

(На снимке показано крепление трех зарядов Blade 100 на стальной трубе диаметром 165 мм и толщиной стенок 5.4 мм. И результаты подрыва зарядов.)

Это сообщение отредактировал slawomir - 18.11.2011 - 17:54

Выбивай дверь правильно!
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 17:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 15:22)
Сам как то в ванной себя запер - китайский замок заклинило. Тоже решил фильмы вспомнить. Еще бы - такой повод появился! Сколько раз сжимая потные от напряжения кулачки смотря фильмы про Брюса, ну или там Уилиса представлял как это просто... Ну , начал дверь пинать. Сперва играючи.. Нихренашечки. Потом уже разозлился и всерьез стал дубасить. Ноль эмоций.. И ведь что самое обидное - дверь то всего лишь в сан узел... Короче через минут сорок выломал середину двери. Пару раз у жены просил сигаретку под дверь подсунуть дабы перекурить. Через ту дырку и вылез. Но китайский замок так и не сдался. Даже не погнулось в нем ничего) Так что - не уникален сей метод. dont.gif

ха! я в детстве (годика так 3-4 было) заперла маму в ванной и пошла на кухню с ножами играть. cheer.gif (их трогать было строжайше запрещено,поэтому и пришлось пойти на крайние меры) так мама,когда услышала,ЧЕМ я на кухне гремлю,дверь выбила за пол-секунды.плечом.всю. lalala.gif
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 18:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Цитата (жмоткин @ 18.11.2011 - 17:30)
налоги не заплатите в особо крупном, и узнаете, как правильно открываются металлические двери из стали 4 мм с ригельными замками deal.gif

У меня все заминировано! Дверь лучше не трогайте! Взлетим и сядем Коузлодоев все! rulez.gif
 
[^]
zizarik
18.11.2011 - 18:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.09
Сообщений: 1087
Цитата (Ship76 @ 18.11.2011 - 04:57)
Согласно правилам противопожарной безопасности входные двери должны открываться наружу! Мануал применим только к "малогабариткам" советской постройки, при возведении которых на правила клали толстый и ставили двери с открыванием туда, где хватало места.


Блеать, чего только русские не придумают, чтобы потом ходить с палочкой наружа-проверяльщика и разводить собратьев на бабло!

Скрытый текст
Сколько лет в Германии живу, вроде в тех. плане не самая отсталая страна, но входные двери все внутрь, даже в новостройках.
Неужели они специально себя так, раз больше никого жечь нельзя?  gigi.gif 
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 18:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Цитата (nesterva @ 18.11.2011 - 17:59)

ха! я в детстве (годика так 3-4 было) заперла маму в ванной и пошла на кухню с ножами играть. cheer.gif (их трогать было строжайше запрещено,поэтому и пришлось пойти на крайние меры) так мама,когда услышала,ЧЕМ я на кухне гремлю,дверь выбила за пол-секунды.плечом.всю. lalala.gif

Прикинь сколько мамка натерпелась за дочку! Тут и гермозатвор тоннельный плечом вынесешь.. Ой, все ж таки Стерва! Для моего успокоения хоть расскажи - что тебе за эту "невинную шалость" прилетело? cheer.gif
 
[^]
esaulZ
18.11.2011 - 18:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.08
Сообщений: 2761
Цитата (Faktus @ 18.11.2011 - 05:02)
Цитата (NaxPox @ 18.11.2011 - 03:11)
Мануал говно, бывает, что двери наружу открываются, заебёсся выбивать  shum_lol.gif

agree.gif
особенно,если дверь из листовой стали толщиной 4мм,как у меня ,например rulez.gif

А такие как у тебя ловкими людьми снимаютя в две-три монтировки dont.gif . Сам не умею, но разок имел возможноть увидеть.
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 18:45
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 17:03)
Цитата (nesterva @ 18.11.2011 - 17:59)

ха! я в детстве (годика так 3-4 было) заперла маму в ванной и пошла на кухню с ножами играть.  cheer.gif (их трогать было строжайше запрещено,поэтому и пришлось пойти на крайние меры) так мама,когда услышала,ЧЕМ я на кухне гремлю,дверь выбила за пол-секунды.плечом.всю. lalala.gif

Прикинь сколько мамка натерпелась за дочку! Тут и гермозатвор тоннельный плечом вынесешь.. Ой, все ж таки Стерва! Для моего успокоения хоть расскажи - что тебе за эту "невинную шалость" прилетело? cheer.gif

я НЕ стерва )))) никогда не была и не буду-не дождетесь! а наказание-я не помню,точнее,я вообще этого не помню,мне рассказывали. хотя первые воспоминания как раз из этого периода. например,как мама после дикого сеанса "зубодерганья" пришла домой и лежала на кровати,встать не могла....вот тут я помню.как на животе прыгала. как тапочки на лицо ставила. как мама мне потом обьясняла,что такое,когда человеку плохо (именно ОБьЯСНЯЛА!!! хотя ремня я "получила" первый раз в полтора года)))) rulez.gif
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 18:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
nesterva
И еще вопрос несколько личного характера - страсть к ножам в итоге с возрастом обрела какую то определенную сущность? Если да, то какую? Если нет, то почему? Явное же и порой умышленно - криминальное стремление в детстве проявилось.. Хотя, почему сразу криминальное. Сам ножи люблю и уважаю. Целая коллекция. Глупый стереотип - нож-криминал-украл-выпил-втУрьму.. Вероятно вы на кухне по салатам Бог! С ножами как со своими собеседниками! gentel.gif
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 19:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 17:46)
nesterva
И еще вопрос несколько личного характера - страсть к ножам в итоге с возрастом обрела какую то определенную сущность? Если да, то какую? Если нет, то почему? Явное же и порой умышленно - криминальное стремление в детстве проявилось.. Хотя, почему сразу криминальное. Сам ножи люблю и уважаю. Целая коллекция. Глупый стереотип - нож-криминал-украл-выпил-втУрьму.. Вероятно вы на кухне по салатам Бог! С ножами как со своими собеседниками! gentel.gif

таки Вы не поверите,да!))) я в 17 лет смоталась из дома в другую страну,служила в армии (угадайте-что за страна?))) работаю в охране,7 лет неразлучна с пистолетом. а насчет стремления-я водолей (самый что ни на есть типичный-т.е. "неординарность плавно перетекающая в ебанутость и обратно" ) прошу прощения за мат-в данной фразе он был нужен lalala.gif
 
[^]
volcheg
18.11.2011 - 19:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 250
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 17:01)
[QUOTE=volcheg,18.11.2011 - 16:41]
Да и ты попробуй в домашних тапочках дверь вышибить)

Я как-то в общаге на кухню пошел разогреть хавку, вернулся - замок заклинило...а я в джинсах, шлепках и с горячей сковородкой в руках))) а общага - блочного типа, места в предбаннике чуть больше, чем в туалете - выбивать сложно весьма... так шо плавали - знаем...
а до этого жил в общаге отельного типа...там за 5 лет дверь раз десять выносили))) тока замок на уровне глаз был, по науке выбить сложно было...потом приспособились у соседей дежурную гирю брать - четко, быстро, аккуратно...с ноги мусора много и дверь в продольных трещинах.
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 19:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Цитата (nesterva @ 18.11.2011 - 19:00)
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 17:46)
nesterva
И еще вопрос несколько личного характера - страсть к ножам в итоге с возрастом обрела какую то определенную сущность?  Если да, то какую?  Если нет, то почему?  Явное же и порой умышленно - криминальное стремление в детстве проявилось..  Хотя, почему сразу криминальное.  Сам ножи люблю и уважаю. Целая коллекция.  Глупый стереотип - нож-криминал-украл-выпил-втУрьму..  Вероятно вы на кухне по салатам Бог!  С ножами как со своими собеседниками!  gentel.gif

таки Вы не поверите,да!))) я в 17 лет смоталась из дома в другую страну,служила в армии (угадайте-что за страна?))) работаю в охране,7 лет неразлучна с пистолетом. а насчет стремления-я водолей (самый что ни на есть типичный-т.е. "неординарность плавно перетекающая в ебанутость и обратно" ) прошу прощения за мат-в данной фразе он был нужен lalala.gif

Армия - Израиль.. Тут и гадать нечего.. Ах, какая женщина (неразлучная с пистолетом) мне б такую кто дал)) Здоровая ебанутасть в женщинах это даже некий шик и импозантность.. Хотя это не наши солдатские понятия.. И очень хотелось узнать марку пистолета. Если конечно это не страшная военная тайна) У меня у самого стремления в перманентной ебанутости, так что свой своего не продаст и не предаст! agree.gif
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 19:20
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 18:09)
Цитата (nesterva @ 18.11.2011 - 19:00)
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 17:46)
nesterva
И еще вопрос несколько личного характера - страсть к ножам в итоге с возрастом обрела какую то определенную сущность?  Если да, то какую?  Если нет, то почему?  Явное же и порой умышленно - криминальное стремление в детстве проявилось..  Хотя, почему сразу криминальное.   Сам ножи люблю и уважаю. Целая коллекция.  Глупый стереотип - нож-криминал-украл-выпил-втУрьму..  Вероятно вы на кухне по салатам Бог!  С ножами как со своими собеседниками!  gentel.gif

таки Вы не поверите,да!))) я в 17 лет смоталась из дома в другую страну,служила в армии (угадайте-что за страна?))) работаю в охране,7 лет неразлучна с пистолетом. а насчет стремления-я водолей (самый что ни на есть типичный-т.е. "неординарность плавно перетекающая в ебанутость и обратно" ) прошу прощения за мат-в данной фразе он был нужен lalala.gif

Армия - Израиль.. Тут и гадать нечего.. Ах, какая женщина (неразлучная с пистолетом) мне б такую кто дал)) Здоровая ебанутасть в женщинах это даже некий шик и импозантность.. Хотя это не наши солдатские понятия.. И очень хотелось узнать марку пистолета. Если конечно это не страшная военная тайна) У меня у самого стремления в перманентной ебанутости, так что свой своего не продаст и не предаст! agree.gif

Полноразмерный пистолет Jericho 941 с предохранителем на затворе.
 
[^]
Поцык
18.11.2011 - 19:21
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.11
Сообщений: 0
fffff
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 19:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
nesterva
Уважаю эту модель за удобность. В руке как влитой. Отдача минимальная...
 
[^]
ucaeB
18.11.2011 - 19:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Ship76 @ 18.11.2011 - 07:57)
Согласно правилам противопожарной безопасности входные двери должны открываться наружу! Мануал применим только к "малогабариткам" советской постройки, при возведении которых на правила клали толстый и ставили двери с открыванием туда, где хватало места.

Это мануал "как съебаться из горящей квартиры", а не как попасть туда! dont.gif

Скрытый текст
а мож у пендосов всё через жопу. картика-то явно ненашенская
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 19:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
nesterva
Сейчас нас за оффтоп двоих как накроют .. И Джерико не отстреляемси))
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 19:32
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 18:27)
nesterva
Уважаю эту модель за удобность. В руке как влитой. Отдача минимальная...

до него были берета,глок,эфен....а мне иерихо не очень...по руке маловат,по весу тяжеловат....

Добавлено в 19:35
да,кстати! про двери! легче всего их выбивать КЕМ-ТО..... dont.gif
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 19:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Тяжеловат из за емкости магазина.. Нестик - нам ща точно не по теме пришьют флуд) Давай уж тогда как мы Австрийским Глокком двери вскрывали.. Ригеля перестреливали и засаду за ними))

Добавлено в 19:43
nesterva
А Берретку и сейчас любовно ласкаю в руках) В данный момент.. Больше всех она мне нравится.. wub.gif Хоть и тяжела кольчужка, зато красава! ))
 
[^]
Ethi
18.11.2011 - 19:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Цитата (NaxPox @ 18.11.2011 - 03:11)
Мануал говно, бывает, что двери наружу открываются, заебёсся выбивать shum_lol.gif

Вообще то двери и должны наружу открываться. Как раз в случае что бы их можно было с ноги изнутри открывать, в случае экстренных ситуациях (пожара например).
 
[^]
ucaeB
18.11.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата
да,кстати! про двери! легче всего их выбивать КЕМ-ТО.....


КТО-ТО с вами в корне не согласен! dont.gif
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 19:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
вы вот смеетесь,молодой человек,а мне в армии пришлось один раз взламывать...нуууу...не ДВЕРь-так,дверцу.от шкафчика.я ключи потеряла.ничего тяжелее пистолета под рукой не было. так у меня магазин раслетелся.я пружинки-патрончики в охапку-и менять....так на меня там наорали-мол "играетесь с питолетами,вот они и ломаются!" играемся..ага,в носу я им ковыряюсь.... faceoff.gif
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 19:56
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (ucaeB @ 18.11.2011 - 18:47)
Цитата
да,кстати! про двери! легче всего их выбивать КЕМ-ТО.....


КТО-ТО с вами в корне не согласен! dont.gif

если КТО ТО прав,то к нему претензий никаких ))))) а вот если нееееееет...но это я иронизирую.давно мечтаю КЕМ-НИБУДь дверь "открыть". как в вестернах про дикий запад...всё никак не попаду в подходящую ситуацию. а спровоцировать такую совесть не позволит cry.gif
 
[^]
ВИНЕГРЕТ
18.11.2011 - 20:19
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.08
Сообщений: 194
Цитата (nesterva @ 18.11.2011 - 19:49)
вы вот смеетесь,молодой человек,а мне в армии пришлось один раз взламывать...нуууу...не ДВЕРь-так,дверцу.от шкафчика.я ключи потеряла.ничего тяжелее пистолета под рукой не было. так у меня магазин раслетелся.я пружинки-патрончики в охапку-и менять....так на меня там наорали-мол "играетесь с питолетами,вот они и ломаются!" играемся..ага,в носу я им ковыряюсь.... faceoff.gif

Кто ж с такой нежной вещью так варварски обращается? Тебе для того пистолет даден что бы ты им двери открывала? НЕ слышу ответа? Я орать не стану - сто отжиманий.. При отжимании собирая пружинки и патронки.. Вот так вбиваются степени бережности к оружию, которое может быть когда нибудь спасет твою жо.. Жизнь! Вы отжались, Капрал Нестерва? cool.gif
 
[^]
ГенГеныч
18.11.2011 - 20:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7993
У меня начальник был - анфас 165х120 и 105 кг веса, шкаф без натяжки. Обожал он это дело - двери выносить. Чуть кто ключ потерял, он к двери подходит не спеша, движение амплитудой 15см и косяк пополам или замок вдребезги. А сам довоольный такой. Прикольный мужик.
Самому двери приходилось ломать, пару раз в гаражах и пару раз в квартиру, но я скорее дрыщ чем наоборот, кувалдой и ломиком работал. Но получалось быстрее чем у румын
 
[^]
nesterva
18.11.2011 - 20:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 420
Цитата (ВИНЕГРЕТ @ 18.11.2011 - 19:19)
Цитата (nesterva @ 18.11.2011 - 19:49)
вы вот смеетесь,молодой человек,а мне в армии пришлось один раз взламывать...нуууу...не ДВЕРь-так,дверцу.от шкафчика.я ключи потеряла.ничего тяжелее пистолета под рукой не было. так у меня магазин раслетелся.я пружинки-патрончики в охапку-и менять....так на меня там наорали-мол "играетесь с питолетами,вот они и ломаются!" играемся..ага,в носу я им ковыряюсь.... faceoff.gif

Кто ж с такой нежной вещью так варварски обращается? Тебе для того пистолет даден что бы ты им двери открывала? НЕ слышу ответа? Я орать не стану - сто отжиманий.. При отжимании собирая пружинки и патронки.. Вот так вбиваются степени бережности к оружию, которое может быть когда нибудь спасет твою жо.. Жизнь! Вы отжались, Капрал Нестерва? cool.gif

это с каких это пор пистолет нежнее чем женская психика? и,по моему,никто двери просто так,для развлечения,не ломает.так почему вы меня подозреваете в обратном? dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26664
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх