Віктор Федорович Похєрович, пикча + видео

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
enjoy1288
6.11.2011 - 13:14
2
Статус: Offline


Луганчанин

Регистрация: 1.01.11
Сообщений: 222
Давно подозревал, что я живу в Уркаине
 
[^]
BooBoo
6.11.2011 - 13:32
2
Статус: Offline


Регистрация: 13.05.11
Сообщений: -1
dimon24
Цитата
мда, в теме пока отметились в основном жители Украины. Россияне молчат - спят уже может. Интересно их точку зрения услышать. Мы ведь тут по реальным делам и изменениям судим - а они по ТВ и новостям в инете в основном.

У нас те же бандюги у власти, только хитрее, так нагло не палятся.
 
[^]
Galaktika
6.11.2011 - 13:57
13
Статус: Offline


Комон Эврибади

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 1209
Сочувствуем вам,Украинцы,что у вас такой пидор у власти.А у нас вот

Віктор Федорович Похєрович
 
[^]
ОБХСС
6.11.2011 - 13:57
1
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
А я в какой то момент понял одно. Придет Янукович или Жулька (Юлька) или Слюня (Ющенко) или кто угодно, не поменяется НИХУЯ... Во всяком случае не в этом столетии. Не нужно смотреть на них как на панацею от своих проблем. О себе нужно думать самому, ибо никто тебе руку не подаст. даже если ты подыхать с голодухи будешь...
 
[^]
Timmid
6.11.2011 - 13:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 93
Цитата (alex56384 @ 5.11.2011 - 21:24)
как оно меня раздражает, это существо.
эти два поца вместе с пидарасом азаровым скоро допрыгаются, терпение народное небесконечное, скоро лопнет и четвертуем распнем(нужное подчеркнуть) мы вас пидаров всех вместе со всеми депутатишками паршывыми, ибо достали вы уже!!! dont.gif себе вертолеты покупаете да площадки к ним строите, за автомашины ваши ваще малчу, в то время как детям на лечение с бедных граждан(которых вы пидарасы обдираете, обворовываете) родители больных детей собирают по копейке каких-то 80.000 грн., а ваши никому ненужные игрушки стоят от 1,000,000 убитых ёнотов и выше.
зажрались вы суки там, если не тормознётесь в деяниях своих нечестивых, ой пожалеете, как царь последний российский пожалел, тоже перед смертью народ обделял, а месть народная страшна.

помни об этом сука янык
ДОПРЫГАЕТЕСЬ СВОЛОЧИ!!!

Вот и все что мы можем . В интернетах все герои ...
 
[^]
versuss
6.11.2011 - 14:39
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.09
Сообщений: 145
Цитата (Kuzmitch @ 6.11.2011 - 12:35)
За Януковича говорить не буду, но этим летом довелось впервые за долгие годы побывать в Украине (Одесса). Это пиздец, господа. Город контрастов. Вылизанный, очень европейский, маленький центр и разруха по окраинах. Одесса - крупный морской порт, курорт. Тем не менее облагорожен только центр (ну и Аркадия), картинка, которую видят туристы с пароходов.  Как живется простому народу - страшно представить. Машины - основная масса 80-90-е годы + люксовый сегмент - бентли и аналоги с блатными номерами (у соседей можно легально купить именные номера). Я реально в Москве за год столько не видел бентли, сколько за пару дней в Одессе. Если выехать из центра, попадаешь в другой мир - в воздухе витают слова (соседи простите, но это даже при взгляде мельком видно) - бедность и ПОХУЙ (в смысле властям).

После поездки другими глазами посмотрел на нашу страну и то, что мы имеем. Соседям сочувствую.

Гыыы) Нахватаю я минусов чувствую, но блин... Я хочу жить в той стране, которую подразумевает Kuzmitch!
Да! постойте мне дом и купите бентли, чем я хуже других!! и денег мне дайте!!! а то я не доволен и буду гневные посты писать в интернете!
Я из России и мне здесь хорошо живется, если что. А те кричащие, что у нас все плохо - работать нужно, а не штаны просиживать ибо ничего вам просто так никто не даст. И по поводу правителей - мне, имхо, похуй кто у руля Путин, или кто еще., заработать на кусок хлеба можно везде.
 
[^]
Etoprostoya
6.11.2011 - 14:42
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 546
Цитата (versuss @ 6.11.2011 - 13:39)
Цитата (Kuzmitch @ 6.11.2011 - 12:35)
За Януковича говорить не буду, но этим летом довелось впервые за долгие годы побывать в Украине (Одесса). Это пиздец, господа. Город контрастов. Вылизанный, очень европейский, маленький центр и разруха по окраинах. Одесса - крупный морской порт, курорт. Тем не менее облагорожен только центр (ну и Аркадия), картинка, которую видят туристы с пароходов.  Как живется простому народу - страшно представить. Машины - основная масса 80-90-е годы + люксовый сегмент - бентли и аналоги с блатными номерами (у соседей можно легально купить именные номера). Я реально в Москве за год столько не видел бентли, сколько за пару дней в Одессе. Если выехать из центра, попадаешь в другой мир - в воздухе витают слова (соседи простите, но это даже при взгляде мельком видно) - бедность и ПОХУЙ (в смысле властям).

После поездки другими глазами посмотрел на нашу страну и то, что мы имеем. Соседям сочувствую.

Гыыы) Нахватаю я минусов чувствую, но блин... Я хочу жить в той стране, которую подразумевает Kuzmitch!
Да! постойте мне дом и купите бентли, чем я хуже других!! и денег мне дайте!!! а то я не доволен и буду гневные посты писать в интернете!
Я из России и мне здесь хорошо живется, если что. А те кричащие, что у нас все плохо - работать нужно, а не штаны просиживать ибо ничего вам просто так никто не даст. И по поводу правителей - мне, имхо, похуй кто у руля Путин, или кто еще., заработать на кусок хлеба можно везде.

Ну, с одной стороны ты прав.Но, все равно нормального будущего тут не построишь.Я свой выбор сделал.

Это сообщение отредактировал Etoprostoya - 6.11.2011 - 14:42
 
[^]
Hustla
6.11.2011 - 14:52
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Цитата versuss:
Цитата
Гыыы) Нахватаю я минусов чувствую, но блин... Я хочу жить в той стране, которую подразумевает Kuzmitch!
Да! постойте мне дом и купите бентли, чем я хуже других!! и денег мне дайте!!! а то я не доволен и буду гневные посты писать в интернете!
Я из России и мне здесь хорошо живется, если что. А те кричащие, что у нас все плохо - работать нужно, а не штаны просиживать ибо ничего вам просто так никто не даст. И по поводу правителей - мне, имхо, похуй кто у руля Путин, или кто еще., заработать на кусок хлеба можно везде.

Работать-то можно, но надо вкалывать, чтобы заработать не зарплату а деньги (да, разница есть), потому как, работая на кого-то (будь то частный предприниматель или государственная структура), львиную долю как заработка, так и прибыли ты отдаешь государству (в виде налога на прибыль, отчислений в пенсийный фонд и т.д.). Многие хотели бы работать на себя, но Юникевич молодец - такие условия и правила игры придумал для малого бизнеса в виде налогового кодекса, что развиться не получается.
З.Ы. Не минусую, ибо в твоих словах крупица правды имеется.
 
[^]
Landscape
6.11.2011 - 16:44
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.11
Сообщений: 43
Скупка оружия говоришь? Так это народ яйцами и венками вооружается gigi.gif


Віктор Федорович Похєрович
 
[^]
Dimoshik
6.11.2011 - 16:57
5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 0
30 октября На этот раз фанаты "Карпат"скандировали во Львове во время матча с днепропетровским "Днепром"
Надпись на растяжке - "Традиции дороже штрафов"

А ведь действительно ему похер. Столько народа его в открытую зовут пидаром, кроют матом, а ему похер. Другой бы уже в отставку подал. Может ему погонялово пидор льстит? Не зря же голубой флаг себе выбрал smile.gif

Это сообщение отредактировал Dimoshik - 6.11.2011 - 17:06
 
[^]
паццак
6.11.2011 - 17:03 [ показать ]
-20
russkoePole
6.11.2011 - 17:05
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 373
из россии. ющенко выбрали - не понравилось. януковича - не понравилось. а есть ли такие, кто устроит всех? у нас если путина сместят и другого выберут, то та же петрушка будет. уверен.
 
[^]
markshaider
6.11.2011 - 17:15
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 163
Цитата (Vadyan @ 5.11.2011 - 21:40)

Президент держит народ за терпил...


Ха! А ты открыл америку! Любой правитель любой страны держит свой народ за терпил.
 
[^]
VDVS
6.11.2011 - 17:48
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.11.11
Сообщений: 141
Вот почему я и не голосовал за якуковича
воно ж тупое как валенок

Это сообщение отредактировал VDVS - 6.11.2011 - 18:01
 
[^]
McLean
6.11.2011 - 18:26
12
Статус: Offline


Ей,водолаз! Йобни скату между глаз!

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 719
Цитата (паццак @ 6.11.2011 - 16:03)

Если уж оставили себе название Украина- окраина, то на окраине на Украине.
А не в окраине.
Так получается по русски.

Вот почему находяться такие пидарасы, которые по любому хотят побольнее подебнуть вроде-бы братский народ. Зачем вот этот твой высер?
 
[^]
Shamanище
6.11.2011 - 18:43
9
Статус: Offline


Искатель солнца

Регистрация: 30.09.11
Сообщений: 171
Наварганил вот)

Віктор Федорович Похєрович
 
[^]
Kasmanafftar
6.11.2011 - 19:13
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.04.08
Сообщений: 34
миссис похер

Это сообщение отредактировал Kasmanafftar - 6.11.2011 - 19:13

Віктор Федорович Похєрович
 
[^]
ilyakola
6.11.2011 - 19:26
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 538
Цитата (Bromteh @ 5.11.2011 - 21:53)
что в России что на Украине одно и тоже. Вот БАТЬКа он другой! Не вор! просто ебанутый. Эх саакашвили Сталина не хватает.

ебанутый и вор- ваш КЭП
 
[^]
z1305
6.11.2011 - 19:34
5
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.11
Сообщений: 7174
я вот с вилами никуда не пойду,пусть по вашему я олень,но я пойду на выборы smile.gif

Это сообщение отредактировал z1305 - 6.11.2011 - 19:35

Віктор Федорович Похєрович
 
[^]
djnikolya
6.11.2011 - 20:09
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 97
Цитата (z1305 @ 6.11.2011 - 19:34)
я вот с вилами никуда не пойду,пусть по вашему я олень,но я пойду на выборы smile.gif

Я кстати тоже никуда не пойду, потому что не считаю что смена власти что-то изменит в моей жизни. Одних бандитов заменят на других, а простые люди как были в рабстве так там и останутся.
 
[^]
BamMargena
6.11.2011 - 20:12
4
Статус: Offline


А нас_Рать!!!

Регистрация: 22.08.09
Сообщений: 752
паццак кретин, ты чем на уроках истории занимался? писюн гонял чтоле?
McLean много знакомых россиян, хороших людей, но именно изза таких идиотов как паццак, просто хочется посылать всех из этой братской страны.


Добавлено в 20:16
Народ,украинцы, ну вот скажите мне! Как такое убожество может быть президентом страны? Я лично из Донецка, но не на одних выборах не голосовал за это чудовище.
 
[^]
djnikolya
6.11.2011 - 20:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.10
Сообщений: 97
Цитата (Dimoshik @ 6.11.2011 - 16:57)
А ведь действительно ему похер. Столько народа его в открытую зовут пидаром, кроют матом, а ему похер. Другой бы уже в отставку подал. Может ему погонялово пидор льстит? Не зря же голубой флаг себе выбрал smile.gif

И сколько? 2-3 тысячи проплаченых и зомбированых оппозицией тролей, которые каждый день на разных интернет ресурсах под разными никами создают массовость протестов?

Или может быть 100-200 также проплаченных и зомбированных журналистов на "демократических" каналах ТВ?

А может быть 100-200, а в лучшем случае (если дали много денег и организаторы не все разворовали) 1000-2000 студентов махающих флажками и транспарантами на митингах?

Не смешите мои тапочки. Вы со своими протестами и 10% жителей страны хер соберете, потому что большинству людей надо зарабатывать деньги чтобы кормить семью а не шляться по акциям протеста.

Акциями протеста - сыт не будешь!!!
 
[^]
Kep2077
6.11.2011 - 20:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 36
Не знаю как вы, а лично я не вижу среди политиков кандидатуры будущего президента... одни пидарасы... и юля в том числе. Аналогичная ситуация с партиями, смысл за кого-то из них голосовать, если они все тупо одинаковые... вы почитайте программы партий, они у всех идентичны на 95% и никем не выполняются!
 
[^]
1661
6.11.2011 - 21:19
0
Статус: Offline


ПивоФил и СиськоЛюб

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 100
а мне кажется, он на картинке не на Кабзона похож, а на Муслима Магомаева
 
[^]
panatinaikos
6.11.2011 - 21:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 42
Цитата (djnikolya @ 6.11.2011 - 20:17)

И сколько? 2-3 тысячи проплаченых и зомбированых оппозицией тролей, которые каждый день на разных интернет ресурсах под разными никами создают массовость протестов?


Блииииииииин, я как бы тоже создаю массовость протеста, а денег мне никто не платит....Продешевил upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29589
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх