Вся плачу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Gard
30.08.2011 - 09:42
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 103
Цитата (linch3003 @ 30.08.2011 - 10:39)
Одному мне показалось, что девочка стебется?

Тут уже давно все стебутся, Кэп.
 
[^]
innochek
30.08.2011 - 09:45
1
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Короче. Был бы на месте папы Светы, взял бы да всыпал ей розг 5-6 по розовой жопе, чтоб думалось яснее... Любовь, блядь...
 
[^]
felida
30.08.2011 - 09:45
8
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
была я в той Турции, видела "джентельменов" при отелях-барах. нет, ребята, я столько не выпью.

люди странные существа. когда едут в другую страну, старательно смотрят какая погода, валюта, что почем. а почитать о традициях развода иностранцев как-то недосуг. или думают все дураки, а меня там принц ждет? и да, вечная мечта - получить все нахаляву, сразу и чтоб ничего за это не было.

могла бы искренне пожалеть эту девушку в то время, когда поездки в Турцию были экзотикой недоступной. сейчас когда на каждом шагу подробно рассказывают похожие истории.. ну вы меня простите - идиотизм.

плачу вся.
 
[^]
Semicvetik
30.08.2011 - 09:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 97
А у нее отчество не Владимировна?? Не? Фу, пронесло, не я. rofl.gif
 
[^]
innochek
30.08.2011 - 09:47
0
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
felida
Приобнял слегка.
 
[^]
БуГаго
30.08.2011 - 09:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.08
Сообщений: 102
Прискорбно...Столько информации вокруг-жопой жуй. Ан нет. Турки они такие турки... sad.gif
 
[^]
понча
30.08.2011 - 09:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.07
Сообщений: 213
Судя по орфографии она сама турчанка -)

.....посмотреть бы , что ей насоветовали.......
 
[^]
Alonso
30.08.2011 - 09:50
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 62
Мой приятель - африканец из Камеруна, так он в моем маленьком городке уже почти всех баб переебал, и это всё на почве ксенофилии. Бабы, такие бабы, им лишь бы черный хуй в жопу.
 
[^]
ucaeB
30.08.2011 - 09:52
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 0
Цитата (Leonard22 @ 30.08.2011 - 12:59)
Не ну когда молодые дефки ведутся еще ладно у них мозги еще не выросли. Но когда тетки в возрасте отдают последнее, занимают у знакомых, берут кредиты и все ради каког-нибудь Абдулы, которого она видела всего неделю, при этом он её постоянно драл как последнюю блядь, а теперь видите ли у него проблемы и ему срочно нужны деньги. Это ли не пиздец, товарищи? А тот простой русский мужик, с которым она прожила не один год и родила от него детей, случись с ним что и на хуй ей не нужен, ибо он скотина и чмо, а этот же Абдула...

А вот надо было постоянно драть как последнюю блядь, тогда бы и не был скотиной и чмом!
 
[^]
СамыйБольшойСтэн
30.08.2011 - 09:53
1
Статус: Offline


хулитель хули

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 2395
Дамы, пишите лучше мне. Никакого обмана. =)
 
[^]
StepanJe
30.08.2011 - 09:53
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.08.11
Сообщений: 85
Смеетесь все! Действительно с турком беда приключилась, давайте расчетный счет, куда денег кидать, скинемся.
 
[^]
Skat
30.08.2011 - 09:53
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.09
Сообщений: 3668
Остап Ибрагимыч одобряет:

"А что, отец, невесты в вашем городе есть?"



Вся плачу
 
[^]
Гуллипут
30.08.2011 - 09:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2582
Ну вот с чего вы решили, что это развод?
Щета арестовали, допустим, наркополицейские. Объекту страсти сломали ногу секьюрити в аэропорту, когда он пытался улететь к любимой без билета. Теперь лежит Ромео в турецкой больнице с подвешенными к ноге гирями, не в состоянии дотянуться до розетки севшим телефоном, а злобная турецкая медсестра отказывает ему в бескорыстной помощи.
На месте Светы я б давно сидел в самолёте "Гадюкино-Анталия" с пакетом турецких апельсинов, пухлым бумажником и подгонял пилотов.

Это сообщение отредактировал Гуллипут - 30.08.2011 - 09:53
 
[^]
bitters
30.08.2011 - 09:54
12
Статус: Offline


psychonaut

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 212
Описанное как раз является одной из основных причин моего нежелания поездок в турцию, хотя действительно дешево... Очень сильно меня уж прям выносит сие зрелище, когда мерзкие нагеленые турки, сплошь все в левом гуччи и долче зажигают с русскими телками (чаще из провинциальных городов). Да и вообще вид наших соотечественников нелицеприятен тама. Лучше переплатить, зато получить действительно качественный сервис и находиться в приятном обществе, на которое и взглянуть приятно.... А в Турцию извините кто ездит? Правильно, свинопасы да пролетариат немчуровский, да наши быдловатые по большей части соотечественники, которые окоромя своего захолустья ничего не видали... Вот на них такой эффект и производит другая страна, море, природа, беспонтовый, но халявный алкоголь в олл инклюзив.... плюс стандартные разводы этих псевдомачо... Так что таких овец мне не жаль, ни капельки... Будет им уроком, как с басурманинами путаться.... Тьфу на них!
 
[^]
Absinth
30.08.2011 - 09:55
1
Статус: Offline


|злая собака|

Регистрация: 30.04.08
Сообщений: 0
Я тоже хочу помочь материально этой девушке. У неё любовь, а вы прикалываетесь. Турки же они такие... обрезанные. А Света первый раз в жизни море увидела, и не только море. otsos.gif
 
[^]
Akonit
30.08.2011 - 09:57
5
Статус: Offline


ядрёно солнце

Регистрация: 15.04.09
Сообщений: 2264
Вот наехали на деффку "Дура, дура! На родине потрахаться не скем!?" А может она любви ушами хотела, а не песдой! Тоже мне, жентельмены. Все вы одинаковые! tongue.gif biggrin.gif Кто-то разводит на секс, а кто-то на деньги, а некоторые и на то и на другое.

На днях Галина Данилова из "6 кадров" после развода сделала великолепный кувырок и выскочила замуж за турка. В 7 днях интервью с ними было - это ж кипятком можно уписаться: мой муж хочет устроится в яхт-клуб , но ему нужно сначала сдать экзамен на капитана. - Так , он у вас не работает?? - Ну это ж временно. Он везде ездит со мной на гастроли)))))))
Что вы хотите от простой саратовской дефки, когда вот такие бабы ведутся??


Вся плачу
 
[^]
Романыч
30.08.2011 - 09:58
0
Статус: Offline


ЯПончик

Регистрация: 27.02.08
Сообщений: 1368
оу фак!!! они аристовали все его shit-a!!! что же делать, что же делать???!!! blink.gif
shum_lol.gif
 
[^]
zlobniyromik
30.08.2011 - 09:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 108
Эх.. До чего довели наших девчат.. Любви и страсти на стороне ищут...
Зато потом.... все как обычно...

Вся плачу
 
[^]
innochek
30.08.2011 - 09:59
10
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Цитата (bitters @ 30.08.2011 - 10:54)
Описанное как раз является одной из основных причин моего нежелания поездок в турцию, хотя действительно дешево... Очень сильно меня уж прям выносит сие зрелище, когда мерзкие нагеленые турки, сплошь все в левом гуччи и долче зажигают с русскими телками (чаще из провинциальных городов). Да и вообще вид наших соотечественников нелицеприятен тама. Лучше переплатить, зато получить действительно качественный сервис и находиться в приятном обществе, на которое и взглянуть приятно.... А в Турцию извините кто ездит? Правильно, свинопасы да пролетариат немчуровский, да наши быдловатые по большей части соотечественники, которые окоромя своего захолустья ничего не видали... Вот на них такой эффект и производит другая страна, море, природа, беспонтовый, но халявный алкоголь в олл инклюзив.... плюс стандартные разводы этих псевдомачо... Так что таких овец мне не жаль, ни капельки... Будет им уроком, как с басурманинами путаться.... Тьфу на них!

На пролетариат-то не гони, интеллигентишка! Мы тожа не лаптем деланы, по ссаным турциям не ездим...
 
[^]
Punisherka
30.08.2011 - 10:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.11
Сообщений: 7
Любовь оно такая, в смысле дорогая =)
 
[^]
Стараякалоша
30.08.2011 - 10:03
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 736
Цитата (innochek @ 30.08.2011 - 10:36)
Цитата (Bons @ 30.08.2011 - 10:30)
Заметьте,все наехали на девченку,типа дура и глупая..............а про турка не слова,типа молодец,развел телку..........народ,раньше это называлось доверчивость и наивность,а сейчас лохоство и безмозглость.Может девченка в натуре влюбилась,помочь пытается,переживает...............а тот гандон немытый на все жизнь ей веру сломал в порядочных людей.

Адвокат чтоль? А ну, адвокат, объясни, этой твоей девченке хуев на родине мало, что она к чуркам ебаться поперлась?!

Я не знаю, кто эта девочка и откуда. Но по-моему она совсем не заслужила таких-вот комментариев. Откуда вы знаете, какая у нее жизненная ситуация? Может правда, как вы выразились "своих хуев" нет. А может она последняя тургеневская девушка - наивная и доверчивая. А в родной деревне только пьянь, рвань да наркомань. А тут такой ОН с цветами.
А в том, что приличный процент наших женщин считает иностранцев супер мэнами женщины виноваты? Мне кажется, что корни этой проблемы несколько в другом. Нам с 50х годов внушали, что мы, в сравнении с иностранцами, люди 2го сорта. Для них у нас всегда было все и высшего качества, а свои, чтобы достать такое же, вынуждены были вертеться как уж на сковородке и стоять в очередях. Вот и сформировали менталитет нескольких поколений женщин с несложным устройством мозга.
А что вы хотите? Не всем же дано умение думать и делать выводы.
 
[^]
2kam
30.08.2011 - 10:07
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 739
Света значит слушай меня здесь скорее вся. В посольство турции не пиши! Слышишь?! Я один раз написала - так с тех пор мне мой Фарух совсем перестал писать. Раньше он хоть раз в месяц писал и благодарил за переводы которые я ему посылала а теперь совсем не пишет ((( (плачу). Скорее всего там какая-нибудь шмара сидит и отбивает наших мужиков!
Ну так вот слушай меня сюда: постарайся выслать парню своему побольше денег сразу. Так он сможет вылечиться весь и забрать тебя к себе. Плюс так ты обманеш эту гадкую посольскую стерву которая отбивает наших мужиков.

Все чмоки. Олюсик.
 
[^]
Normund
30.08.2011 - 10:08
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 858
Ага, млин, типа в Сочах зато сказочный край.
каждый дрочет как он хочет. Это его личные проблемы. Если нравится девке смуглый турок, то это ее проблема. а не тех, кто на это пялится.
" Плохо не то, что у меня корова сдохла, а то, что у соседа жива" Так что-ли?
 
[^]
innochek
30.08.2011 - 10:09
0
Статус: Offline


Робин Гуд х*ев

Регистрация: 5.08.10
Сообщений: 346
Стараякалоша
где имение, а где вода...
А умение думать дано всем, а чтоб его не утратить, этой вашей "тургеневской девушке" не следовало колдырить с односельчанами...
 
[^]
felida
30.08.2011 - 10:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.11
Сообщений: 694
Стараякалоша
не могу точно определить возраст этой девушки, но она явно несколько другого поколения нежели вы описали.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44320
0 Пользователей:
Страницы: (10) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх