Захваты под личные парковки, фото от Варламова и Страна без глупостей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Кошмары
3.08.2011 - 17:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 53
Вода камень точит! Пусть не через год и не два, а десять, но сделаем нашу страну достойной для проживания Нас с Вами. smile.gif Есть же кому не лень, и сам таким хочу стать smile.gif
 
[^]
stasik8491989
3.08.2011 - 17:29
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.03.09
Сообщений: 248
Беспредел был, есть и будет всегда. Жуть просто. Впрочем, ничего нового...
 
[^]
BirManat
3.08.2011 - 17:34
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4636
Цитата (Barabylka @ 3.08.2011 - 16:28)
Я, таки, извиняюсь за оффтоп, но вот этого чувака на фото (который блоггер, как я понимаю) частенько вижу на такого рода материалах. Это у него работа такая, до всех докапываться и получать за это деньги? Тоже чтоли в блоггеры податься, пусть меня научат.

А этому не научишь.
И его не учили. Просто взял человек однажды, поднял свою задницу и пошел делать хоть что-то.
А мы продолжаем сидеть за клавой и ныть "пусть нас научат"... да еще и делающих опускаем... (((
 
[^]
катран
3.08.2011 - 17:54
0
Статус: Offline


Просто открываю направления.

Регистрация: 20.05.10
Сообщений: 1714
это закончится тогда, когда исчезнет коррупция.
ну что ж , ещё подождем чуть чуть... gigi.gif
 
[^]
Indian
3.08.2011 - 18:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.02.08
Сообщений: 601
Дык а ежели место приватизированое и в ЖКХ или ТСЖ зарегено, можно ведь?
На пр. Славы такое наблюдал, во дворе. Это что-ж, всё по закону?
Во дворе есть 2 педа, если бы не боязнь за своё авто, уже поцарапал бы давно.
 
[^]
КларкГейбл
3.08.2011 - 18:30
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.08.11
Сообщений: 1
Помнится, некоторое время назад этого Варламова и Со, на сайте кто-то называл бездельниками и т.п. А оказалось вот оно как - ребята то серьезным делом занят. Лично от меня респект, просто задрало уже в центр и так не часто по делам езжу так еще и парковаться негде!

Добавлено в 18:33
Цитата (Indian @ 3.08.2011 - 19:02)
Дык а ежели место приватизированое и в ЖКХ или ТСЖ зарегено, можно ведь?
На пр. Славы такое наблюдал, во дворе. Это что-ж, всё по закону?
Во дворе есть 2 педа, если бы не боязнь за своё авто, уже поцарапал бы давно.

Нет, не так. На Звездном д.4 к.2 знаки понавешали "односторонее движение" и "кирпич", во дворе было не протолкнуться от машин, жители хоть и правильно все сделали, но не по закону. Хотите закона - ГИБДД вас ждет.. как то так )
 
[^]
Avatarik
3.08.2011 - 18:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 561
Цитата (negoziant @ 3.08.2011 - 14:17)
14. Новый знак у ТВЛ (но кто-то всё же поставил машину на тротуар).

Имелось ввиду за знаком или перед ним? biggrin.gif
 
[^]
Serzh866
3.08.2011 - 21:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.10
Сообщений: 131
Вчера ребенка возил в зоопарк первый раз, припарковались по правилам, так мы по грузинской наверно половину улицы прошли до зоо. Я вот не могу понять, зоопарк посищают в день многотысячные толпы людей, а почему же не сделать парковку нормальную??????)))
 
[^]
Dr0Freeman
3.08.2011 - 21:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 309
Похоже у нас закон побеждает если все ссат и убирают ограждения, многие повторно не выставляют.

Ура, справедливость победила.

Автор молодец, выдай теперь действительно актуальную тему, слетай в Триполи, до сих пор бомбят.

Хотя парковки тоже важно с другой стороны...
Цитата
слетай в Триполи

 
[^]
krust
3.08.2011 - 23:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.07.11
Сообщений: 67
bravo.gif это действительно полезное занятие отчистить улицу от лент и прочей мешающей парковаться чепухи!

больше всего раздражает меня, как жителя города и гражданина страны, что при желании припарковаться где либо в центре подбегают тупорылые охранники или того хуже чурбаны, которые еле еле два слова по русски связать могут, и пытаются убедить меня что я тут никто и это их земля.
 
[^]
klynov
3.08.2011 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.10
Сообщений: 63
Цитата (negoziant @ 3.08.2011 - 14:17)
14. Новый знак у ТВЛ (но кто-то всё же поставил машину на тротуар).

Машина до знака припаркована. Нарушения нет.
 
[^]
Чэрвень
3.08.2011 - 23:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.02.11
Сообщений: 0
Этіх дебілов нічто не научіт. Только страх заставляет тупых уродов следовать закону, да і то - не надолго, как мы відім.
 
[^]
PSS
3.08.2011 - 23:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.04.10
Сообщений: 111
Цитата (Serzh866 @ 3.08.2011 - 22:04)
Вчера ребенка возил в зоопарк первый раз, припарковались по правилам, так мы по грузинской наверно половину улицы прошли до зоо. Я вот не могу понять, зоопарк посищают в день многотысячные толпы людей, а почему же не сделать парковку нормальную??????)))

Так негде там стоянку делать. Надо зоопарк в нормальном месте делать, а не как у нас =(
Принять волевое решение и перенести куда-нить на Ходынское поле, или за город.

Хотя бы как в Ростове-на-Дону. Очень понравился по расположению. Нам бы так. Зелень, тишина, большая территория. Красота...
 
[^]
dendyM
3.08.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.10
Сообщений: 42
Умные люди паркуют велосипеды "сотрудников"
 
[^]
Lexis77
4.08.2011 - 01:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Да просто дебилы, все эти понторезы с ленточками и ограждениями!!
А для тех, кто защищает "бедных" автолюбителей, которым "негде парконуться на пять минут" вот что скажу - ездить надо уметь, причем не только передом.
Я когда контору открывал, приходилось курьерить, как результат - по москве наруливал по 300-400км в день, а в частности на той самой Бауманской и на Туполева, откуда проходил репортаж, в любое время можно было припарковаться без терок с кем-либо. А ездить туда приходилось часто, т.к. там был поставщик.
Да и место не самое затористое. В центре гораздо сложнее, но и там есть возможность.
Скажу еще. Самая жопа происходит не в местах стихийных парковок, а в бизнес-центрах с парковками. Как вариант, посмотрите на гугл-мапс и иже с ними на шаболовку, а точнее дома 31 и 34 (два офисных центра).... гигантская территория, на которой стоит 3-4 машины, но зато прилегающие улицы запаркованы в 3-4 ряда!!!! Там не то что паркануться, там ПРОЕХАТЬ сложно!!!
А все такие твари как лужок намутили. Считаю, что таким центрам, надо законодательно ЗАПРЕТИТЬ делать парковки платными, и ОБЯЗАТЬ при строительстве таких центров - отводить определенную площадь под парковку, причем в %% соотношении от общей площади офисных помещений.
И таких место НЕРЕАЛЬНО много.
Вот ссылки, кому лень искать:

Шаболовка 31. Не лучший ракурс, но вся тень здания ЗАСТАВЛЕНА машинами



Захваты под личные парковки
 
[^]
Lexis77
4.08.2011 - 01:47
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Шаболовка 34. Сейчас разрешили парковаться на площади у метро, но погоды это не меняет.



Захваты под личные парковки
 
[^]
inquisition
4.08.2011 - 06:11
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 29
Цитата (Psiho @ 3.08.2011 - 14:19)
Угадай страну по фото... faceoff.gif

Да едрить его налево, откуда в НАС это всё??? umn.gif

это называется - "комплекс холопа". когда человек вдруг внезапно поднимается из низов общества, то он начинает считать, что может попирать законы.
 
[^]
Trpek
4.08.2011 - 06:27
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.10.10
Сообщений: 884
А чо, в самом деле 200 тыщ штраф или это тока в Москве?
Нам бы в Новосибирск таких вот народных мстителей, а то задолбали ужо, хрен где в центре припаркуешся днём.
 
[^]
AlekZ
4.08.2011 - 09:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 557
Молодец, автор. Самим нам надо бороться за свои права, а не дожидаться, что придет большой дядя (путин-Сталин-Гитлер -....) и за нас все сделает.
 
[^]
Абелито
4.08.2011 - 09:59
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.04.07
Сообщений: 145
от спасибо, первый раз Заялт сделал реально полезное дело!!! Ездил я раза четыре в эту ТУполев Плазу - это млин жэсть жуткая, там реально всунуться негде и если не успел, то и сзади подпирают и спереди и пробка на полдня. moderator.gif
 
[^]
SharpXe
4.08.2011 - 12:17
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 720
200к штраф с юр лица, это вам не пьянка, тут можно бабло поднимать куда веселее.
 
[^]
SergeyKo69
4.08.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 2399
Как эти парковщики задрали. Перед работой припарковаться негде. Там нельзя, здесь нельзя. Везде эти долбанные столбики стоят. Ездишь кругами. Помню конус ногой откинул и припарковался - так тут же нарисовался парковщик, который благополучно был послан на х*уй. Бегал потом мне место искал поблизости. Нашел и охранял - пока я туда не припарковался. Типа их места только для клиентов и ставить туда нельзя. Совсем охренели.
 
[^]
sukan
4.08.2011 - 12:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 0
Цитата (Lexis77 @ 4.08.2011 - 02:46)
Да просто дебилы, все эти понторезы с ленточками и ограждениями!!
А для тех, кто защищает "бедных" автолюбителей, которым "негде парконуться на пять минут" вот что скажу - ездить надо уметь, причем не только передом.
Я когда контору открывал, приходилось курьерить, как результат - по москве наруливал по 300-400км в день, а в частности на той самой Бауманской и на Туполева, откуда проходил репортаж, в любое время можно было припарковаться без терок с кем-либо. А ездить туда приходилось часто, т.к. там был поставщик.
Да и место не самое затористое. В центре гораздо сложнее, но и там есть возможность.
Скажу еще. Самая жопа происходит не в местах стихийных парковок, а в бизнес-центрах с парковками. Как вариант, посмотрите на гугл-мапс и иже с ними на шаболовку, а точнее дома 31 и 34 (два офисных центра).... гигантская территория, на которой стоит 3-4 машины, но зато прилегающие улицы запаркованы в 3-4 ряда!!!! Там не то что паркануться, там ПРОЕХАТЬ сложно!!!
А все такие твари как лужок намутили. Считаю, что таким центрам, надо законодательно ЗАПРЕТИТЬ делать парковки платными, и ОБЯЗАТЬ при строительстве таких центров - отводить определенную площадь под парковку, причем в %% соотношении от общей площади офисных помещений.
И таких место НЕРЕАЛЬНО много.
Вот ссылки, кому лень искать:

Шаболовка 31. Не лучший ракурс, но вся тень здания ЗАСТАВЛЕНА машинами

не знаю как сейчас у москва сити и ворлд трейд центра. но пару лет назад тоже был звездец, думаю он оттуда не ушел

10 метровая набережная вся запаркована, обочины запаркованы в 2-3 ряда, поговрил с коллегами из крупных контор в москва сити, на подземку имеет право только начальство и гости компании... а обычные сотрудники должны тыкаться где угодно (под обычными там понимается ниже начальника)!
 
[^]
arpo90
4.08.2011 - 19:53
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.11
Сообщений: 167
А я считаю, что это всё херня. Действенно вообще запретить парковаться в центре, кроме спец парковок. Тогда и пробок не будет, и тротуары с дорогами свободными будут) Сам ТС не обладаю, но считаю, что пока парковаться можно где угодно, ставить ограждения правильно. Если человек ежедневно ездит на работу, почему бы ему не быть при этом уверенным, что он сможет ежедневно ставить машину так, как ему удобно и где он определил заранее? Точно также во дворе. Если кто-то займёт место, где машину на ночь оставлять? В километре от дома? Ни разу не удобно.
 
[^]
Lexis77
4.08.2011 - 22:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Цитата (arpo90)
Сам ТС не обладаю, но считаю, что пока парковаться можно где угодно, ставить ограждения правильно

А ты сначала "обладей", а потом говори.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36124
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх