Сильная девушка Эмбер Стэйс, Фотографии из серии сильные люди.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tяna
12.07.2011 - 12:13
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 89
Цитата
от твоих слезливых постов уже блевать тянет. Эту тему Алюсик уже поднимала (Алкота ты, и этим всё сказано). Калекам нужна жалость, это беспроигрышный ход, сыграть на жалости здоровых людей.


зря ты так, очень зря. никто не знает как кто себя поведет в подобной ситуации. И если человек создал пару тем под алкоголем не значит что он синебот. Синеботы вон здоровые с руками и ногами у магазина на боярышник рублик просят
 
[^]
Telmah
12.07.2011 - 12:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 57
Цитата (vovander83 @ 11.07.2011 - 23:06)
Калекам нужна жалость, это беспроигрышный ход, сыграть на жалости здоровых людей.

Какова цель? Сама жалость?
Цитата
Хотите верьте-хотите нет. Но калеки у меня всегда вызывают чувство ложной вины. Потому что при виде (когда мне навязчиво показывают своё увечье) нездорового человека - у меня возникает ложное чувство вины, что я такой здоровый, и ничем ему помочь не могу. Так что мне делать? Ответ простой - брось денежку, очисть совесть, помог и пошел дальше. Не люблю я когда из меня жалость выдавливают, еще больше не люблю когда мной управляют.

Это ваши личные проблемы.
У меня тоже серьёзная взрывная травма и иногда встречаю идиотов, которым на ровном месте кажется, что я денег прошу или пытаюсь вызвать жалость.
Ещё раз повторю! Если вам что-то кажется то это ваши проекции с самого себя. Это то, чем вы бы занялись и то чего хотели бы окажись на их месте. Свои проблемы решайте у психиатра.

Сам никогда ничего не просил, тем более жалости.

Добавлено в 12:58
Девке респект. Пусть живёт полноценной жизнью, а не как невидимка дома прячется.

Это сообщение отредактировал Telmah - 12.07.2011 - 12:56
 
[^]
andrewko
12.07.2011 - 13:04
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 124
У меня сестра с ДЦП,она не ходит.Во всем остальном ето обычный человек.И поверьте как мне и ей было неприятно когда я с ней стоял около магазина и ждали маму,а какая-то тетка тычила мне 2 грн...Государству вообще похер на етих людей,для них и для общества в целом ето вообще другая каста людей.В подсознании каждый думает что етот человек не такой как он.Но поверьте,как уже тут говорилось,им не нужна жалость!
 
[^]
NeuDachneG
12.07.2011 - 13:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 17
По ходу у неё и со второй ногой беда...Ниже колена на всех фото прикрыта sad.gif
 
[^]
WithouTHeaD
12.07.2011 - 13:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 58
А я считаю,что не стоит как то по другому относиться к людям у которых есть какие то физические дефекты.Ни лучше,ни хуже.Это такие же люди как и все.
 
[^]
fendergtr
12.07.2011 - 13:54
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 247
Цитата (vovander83 @ 12.07.2011 - 00:37)
мне не приятно смотреть на людей которые которые выставляют свои культи напоказ. Вернее приятно, но ровно настолько же, насколько приятно смотреть на бомжей с оголенными культями.

ни разу не высказывался в темах про калек, а тут вот на тебе, смелости набрался. Ничего кроме отвращения, фотки про калек, выставляющие своё увечье напоказ у меня не вызывают... от такая хуйня.

аргументируйте, почему неестественность должна вызывать уважение?

Ты все под одну гребенку не греби!!!
Мой Дед (Человек с большой буквы) ногу потерял на Великой Отечественной Войне, защищая твоё беззаботное будущее!
Он что должен стыдиться этого? old.gif
Есть общественные места где не скроешь культю, как бы безобразно она не выглядела для тебя.
Пример - в общественной бане, она у тебя тоже вызовет омерзение?

Думать надо что говоришь. У людей могут быть разные обстоятельства потери конечности и поверь у многих это очень уважительная (от слова "уважать") причина.
В первую очередь желаю тебе судить людей по поступкам, а не по внешнему виду, как бы банально это не звучало. :fuckyeah:
 
[^]
мандалор
12.07.2011 - 14:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.10
Сообщений: 7863

Мне это знакомо, у самого мать инвалид, ногу тоже выше колена потеряла во время аварии (пьяный наехал) но не в этом суть, тоже носит протез и часто вижу как её пытаются жалеть. "Ах какая ты бедная и несчастная" с трудом сдерживаю смех, иначе люди меня не поймут. Они же не видят какие она корзины с грибами и ягодами таскает shum_lol.gif. В том году медведя встретила, в 10 метрах от неё лесную малину лопал. Обошлось, ветер от медведя шел, ну и воплей никаких, просто боком боком и ушла. Дома правда медведя ругала, что малину её лопал lol.gif. Так что когда слышу "бедная,несчастная как тебе трудно" хочется порой сказать, да себя пожалейте. cool.gif

Это сообщение отредактировал мандалор - 12.07.2011 - 14:13
 
[^]
sLIVOREZ
12.07.2011 - 14:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 31
Девченка молодец однозначно. Не пойму возмушения по поводу фоток. Она такая же как и все, тоже хочет внимания.
 
[^]
187
12.07.2011 - 14:46
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.11.10
Сообщений: 792
Почему именно Эмбер?
Миллионы в нашей стране живут также как она почему посты про них не постите?
 
[^]
SGRAY
12.07.2011 - 15:02
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 271
Мама работает в НИИ протезирования. Я там насмотрелся на инвалидов. Причем не все падают духом, многие без рук, ног женятся, заводят детей. Там есть человек, работает в больнице. Он сам то, на половину карлик чтоли, Голова боьшая, худой, роста низкого. С рождения нету половины руки, ему пришили пальцы от ног, так он ей и работает. Тоже женат, с ребенком уже. Всегда веселый, вежливый. Возможно это не совсем приятно смотреть на таких людей, которые не подходят по эстетическим нормам. Но надо уважать их за силу воли и мужество, за то что не спились, не сломались, что живут дальше полноценной жизнью, а не замыкаются в своей проблеме. Те, что в метро подаяния просят, часто или по пьяне обмораживаются или сами себя колечат, чтобы не работать. Мамина сотрудница подошла к одному и предложила бесплатное лечение и протезирование, так ее послали.

Дед в 17 на ВОВ потерял руку, хоть ему и искалечило характер, но он прожил хорошо всю жизнь, на старости лет женился на молодой, вырастил. кроме моей мамы, еще двух детей.

Посмотрите замечательный фильм "Бабочка и скафандр" о реальной истории репортера, у которого был паралич всего тела, и он однм морганием глаза смог общаться с окружающим миром и написать книгу о том, что с ним произошло.
 
[^]
volkoff3
12.07.2011 - 15:32
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 223
Все бы ничего,но жопу на показ с труселями-вульгарно,мне это не нравится.
 
[^]
Rocko
12.07.2011 - 15:34
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 704
Чем же она сильная??? Обычная шлюха наркоманка!
 
[^]
Telmah
12.07.2011 - 16:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 57
Цитата (volkoff3 @ 12.07.2011 - 16:32)
Все бы ничего,но жопу на показ с труселями-вульгарно,мне это не нравится.

Думаю, что этой девочке индифферентны чужие эстетические вкусы и проекции с жалостью и потому она живёт, а не существует.
 
[^]
zupirik
12.07.2011 - 16:20
1
Статус: Offline


Fight like a girl!

Регистрация: 11.01.11
Сообщений: 4889
Странные мысли вызывает это пост.С одной стороны молодец.что не закрылась и так далее.С другой стороны,гордится то особо нечем.Чем она молодец?Тем,что жопой вертит перед камерой?Хоть одну фотку покажите где она спортом занимается,учится,играет на музыкальном инструменте.Без ноги жить конечно неприятно,но это не так ужасно,как без руки,скажем.
То,что написал vovander83,частично понимаю.Мне тоже неприятно,когда пытаются попрошайничать,выставляя увечия.Но сами по себе инвалиды вызывают чувство жалости и сожаления.И даже в чём то обиды,что ничего поделать не можешь.Самое обидное,что не можешь помочь.Пусть сами инвалиды не любят жалость,но согласитесь,что без неё ещё хуже.Ведь это не только показушная доброта,но и реально помощь.Даже в элементарных вещах.
 
[^]
iriskin
12.07.2011 - 16:30
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 22
чет мне кажется, та же Хизер Миллс, когда обнародовала своё увечье уже будучи глубоко замужем за Полом Маккартни, явила собой гораздо большую волю к жизни.

Бывает, что увечье заметно. А бывает, что его зачем-то выставляют напоказ (фото 8).

имхо уважать Миллс гораздо легче. И жалеть не хочется. А когда она заявила при разводе с экс-битлом, что "...безусловно, выходила замуж по любви, судите сами: ведь Маккарнти - не самый богатый человек на свете!" - реально позавидовал самооценке этой дамы!


Сильная девушка Эмбер Стэйс
 
[^]
iriskin
12.07.2011 - 16:38
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 22
еще Миллс. Редкая фота- тут виден ее протез

Это сообщение отредактировал iriskin - 12.07.2011 - 16:42

Сильная девушка Эмбер Стэйс
 
[^]
nymphetamine
12.07.2011 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (volkoff3 @ 12.07.2011 - 16:32)
Все бы ничего,но жопу на показ с труселями-вульгарно,мне это не нравится.

а мне не нравятся консервативные ханжи, и что теперь?


Добавлено в 16:40
Цитата (Rocko @ 12.07.2011 - 16:34)
Чем же она сильная??? Обычная шлюха наркоманка!

хм это как вы определили?)
чем же это она шлюха, и тем более наркоманка?
адекватный человек такие выводы по данным фото не сделает cool.gif


молодец девочка bravo.gif

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 12.07.2011 - 16:49
 
[^]
Raevski
12.07.2011 - 16:55
0
Статус: Offline


Месье

Регистрация: 4.06.11
Сообщений: 3581
Я бы инвалидке вдул. Нога в ней не принципиальна...

Это сообщение отредактировал Raevski - 12.07.2011 - 16:55
 
[^]
Bulizhnikov
12.07.2011 - 17:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 44
За вторую фотку ей бы ещё не мешало палец сломать.
 
[^]
la2elpy
12.07.2011 - 17:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 256
Мне искренне жаль, что в моей стране живут такие люди, как vovander83 и подобные им, люди в розовых очках.
Комрад, ты вообще о чем рассуждаешь, чьей чьей, а твоей жалости не этой девушке, не многим другим инвалидам не надо, тебе 26-27 лет, а такой глупенький. В метро и переходах что ли насмотрелся на попрошаек.
И где она тут культю выставляла, просто протез без косметики, да хоть бы и культю, в этом зазорного абсолютно ничего нету. Она показывает другим инвалидам пример, что сдаваться не надо, а нужно жить дальше нормальной жизнью, а уж с современными протезами это, поверьте, возможно. Что им теперь дома сидеть, на люди не выходить, носить только штаны, пляжи, бассейны и т.д. не посещать?! Бред! Такие люди, как эта девушка, наоборот вызывают лично у меня восхищение и уважение, а вот те инвалиды, которые сдались, которые могли бы жить дальше, но сдались, заперлись у себя в 4-х стенах, вот те, да, вызывают сочувствие... Жизнь это постоянная борьба.

ЗЫ Хоть vovander83 и принял удар на себя, я знаю, что людей с таким извращенным мнением достаточно много. Видимо, остаточные явления юношеского максимализма, с годами отрезвляются.

ЗЫ2 Эти люди абсолютно здоровы, ноги, руки не являются критичными для жизни органами.

Это сообщение отредактировал la2elpy - 12.07.2011 - 17:36
 
[^]
Неравнодушная
12.07.2011 - 17:44
0
Статус: Offline


на само деле - мне все по*уй

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 0
чесно говоря, думала пост будет про сильную духом девченку, не унывающую. так оно и есть, но когда увидела ее в одних труселях как-то противно стало. это перебор. да, верно, теперь это считается это нормой, а вот по мне - перебор уже с голожопием
 
[^]
Бука
12.07.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76773
девченка молодец

Voevoda
классная рыба bravo.gif

а пьют все. ну или большинство

странные мнения прочитал в этой ветке. не ожидал
 
[^]
SanyaSar1978
12.07.2011 - 18:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 170
Развели срачь на пустом месте.... Какая нафиг инвалидность? какая сила духа? где вы это все видите? Так и представляется ухмылка девушки, которая решила провести эксперимент над людьми, взяла фотошоп, и пририсовала себе вместо ноги протез, и тут начался срачь.... Может же быть такое? может!!! почему нет? а теперь посмотрим на реакцию людей. "Красивая попа?....ВАУ, я бы вдул, блин ноги нет? - вот уродка, зачем выставлять на показ....????"
Отличие человека с ногой и без ноги, только в головах людей которые пытаются их жалеть, осуждать, помогать, и т.п. Как мне кажется, вся проблема в обществе в том что люди выделяют таких людей!!!! Смотри человеку в глаза, и на его поступки, а не на наличие или отсутствие частей тела. Человек забыл о своем недостатке, он приспособился, он заменил то чего нет на что-то другое!!! Он живет полноценной жизнью!!! И многие являются большими инвалидами, имея все руки и ноги на месте, они инвалиды на всю голову, а это протезом уже не заменить.

ЗЫ. Порой большая помощь нужна человеку совсем другому, женщине, у которой тяжелые сумки, старику, который не может перейти дорогу. Ребенку, который упал и ушибся, или потерялся, мало-ли что может произойти вокруг вас, где может понадобиться ваша помощь, ваше сострадание. А тем другим, у которых вы не видите рук или ног, от вас нужно лишь то, чтобы вы смотрели им в глаза, что бы вы видели в них людей, а не инвалидов. А если уж им нужна будет помощь, я думаю они вас об этом сами попросят.
 
[^]
Zmei13
12.07.2011 - 18:05
0
Статус: Offline


ростовский негодяй

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 358
Честно - это просто блядь эпатажная! Такое ощущение, что ей всего этого хотелось, нехватало...
 
[^]
Pirata
12.07.2011 - 18:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 329
ТОварищу с рыбиной и девчОнке большой респект и уважуха!!! Вот это сила воли!!! Молодцы!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46804
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх