Любовь есть!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Den318
4.07.2011 - 13:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Народ, если вы меня минусуете, то хоть высказываете свою точку мнения. А то все молчком и молчком)
 
[^]
henrih2007
4.07.2011 - 14:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.11
Сообщений: 23
А чего в России, Греции, других странах лучше? Везде одинаково - власть себя оберегает. Только на одних обращают внимание, а на других нет...
 
[^]
Kiwi24
4.07.2011 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 169
Цитата (balsar @ 4.07.2011 - 01:09)
* Любовь сильнее всего на свете deg.gif

авка твоя отлично подходит к этому высказыванию gigi.gif
 
[^]
Saddam007
4.07.2011 - 14:04
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 1362
Вот одного не пойму, почему никто не пиздит этих уебанов с наушниками? Кто они такие и почему люди тупо не обороняются? Почему всех вяжут, как овец?
ИМХО. Любая оппозиция проплачена западом. Уж больно не случайны эти события. Сначала Восток и Африка, теперь Белорусь.... Причём "восстания" вспыхивают именно в тех странах, где нет влияния госдепа Асашай. Странно, нет?
Пы. Сы. Ливийский сценарий в Беларуси не пройдёт. Лично поеду воевать, если хоть одна ного натовского выродка станет на славянскую землю. Хватит уже Сербию просрали, братья-славяне.
 
[^]
UncleСерг
4.07.2011 - 14:17
2
Статус: Offline


КомДив.Командир дивана

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 998
Цитата (Den318 @ 4.07.2011 - 14:36)
Народ, если вы меня минусуете, то хоть высказываете свою точку мнения. А то все молчком и молчком)

Я тебе не минусил,бля буду,но точку зрения выскажу.Тема называется "Любовь есть"а ты ляпнул про Минск и именно с твоего поста начался срач.А там девочка вцепилась в своего парня.я думаю ей похую и политика и Лука,она его никому не отдаст,потому что любит.Как-то так я думаю
 
[^]
байкер
4.07.2011 - 14:19
0
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
Цитата
А про тот же Майдан.: Ющ всех наипал, да это правда, но мы отстояли свой выбор какой-бы он ни был,

mahnovez faceoff.gif Ты Анархист? Если анархист, не позорь соратников! Какой свой выбор?! Выбор Буша младшего. Так будет точнее. Это наебалово было видно сразу, только бездельники и больные на голову на майдане с бомжами тусовались. Ющ даже выборов не дождался, и обернулся упырем устал маскироваться.А власть любая несет угнетение на то она и власть, а не народовластие.
По поводу Беларуси ничего не скажу, т.к. там не живу, но переживаю за братский народ.
 
[^]
Абркадабр
4.07.2011 - 14:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 0
Цитата
Бывает.
))))))))
 
[^]
Den318
4.07.2011 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
UncleСерг
Не ну я понимаю любовь... Но я вот свою девушку в жизни не поведу на футбольный матч Спартака - ЦСКА. Там затоптать могут и дубинкой огреют. И тут такая же ситуация, так еще "черемуху" могли применить. ТАк что сначала нужно думать о своих близких, что бы они были в безопасности, а уж потом об акциях непоновении.
 
[^]
moralezz
4.07.2011 - 15:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 170
Людей с наушниками пиздить не будут, потому что страшно. Они их люстрацией пугают "типа око за око, зуб за зуб", а те и в хуй не дуют. А простой народ забил болт и на хомячков, и на пацанов с наушниками. Так, маргинальные разборки.
 
[^]
mahnovez
4.07.2011 - 15:22
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 748
Цитата (байкер @ 4.07.2011 - 15:19)
faceoff.gif Ты Анархист? Если анархист, не позорь соратников! Какой свой выбор?! Выбор Буша младшего. Так будет точнее. Это наебалово было видно сразу, только бездельники и больные на голову на майдане с бомжами тусовались. Ющ даже выборов не дождался, и обернулся упырем устал маскироваться.А власть любая несет угнетение на то она и власть, а не народовластие.
По поводу Беларуси ничего не скажу, т.к. там не живу, но переживаю за братский народ.

Да ты прав. Ющ и все с ним черные, а Янук и ко белые и пушистые. Он мудак, они светила. США - сатана, РФ - ангелы несущие свет.
Вопрос не в Юще а в том что мы отстояли СВОЙ выбор это раз (по-большому счету разница между Рыгыоналами и Помаранчевыми токо в наглости розворовывания бабла и в словах которые при этом говоряться). США тупо и нагло преследует свои интересы, точно так же как и РФ, и Украина (вернее властимущие) и Бангладеш и Зимбабве.
Лично я хочу иметь право голосовать и у меня его пытались забрать. Хз как там у вас, это ваши проблемы. Не надо мне расказывать что мне лучше, как-то сам определюсь. dont.gif

П.С мир не черно-белый, он пля серый
 
[^]
байкер
4.07.2011 - 15:27
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14714
mahnovez
Да я как-то и не рассказываю)))
Цитата
Лично я хочу иметь право голосовать

И ты еще в это веришь?))))) А вообщем ход твоих суждений по поводу и тех и других мне понятен. В этом я солидарен с тобой.
 
[^]
viktor1001
4.07.2011 - 15:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 58
Цитата (Штирлиц @ 4.07.2011 - 08:39)
Граждане Республики Беларусь!

Я, конешно, от политики далек, чему безмерно рад, но вопросы у меня к вам все равно есть.  Мне кажется, что вы там совсем ебанулись. Сначала ебанулся ваш лука, а теперь и вы.
Посмотрите на греков, те Афины жгут на хуй и в ментов своих греческих говном и кирпичами бросаются, а ваши интеллигентишки как мудаки ходят по улицам и в ладоши хлопают, хотя их один хуй радостно принимают мусора. Так уж лучше бы пиздорез устроили, хоть не стыдно было бы в ментовский автозак залезть.
А ведь грекам никто зайцев на деньги менять не запрещал и на головы не сцал. А у вас по ходу зоопарк за забором.
Не понятно мне, то ли вы там все такие инертные терпилы, то ли просто сцыте, что конечно же понятно, но не почетно.
Вас же скоро в тачанки запрягать начнут и комбикормом кормить по талонам.
Где ненавездь-то, блядь?

© amorales69

Поражаюсь я с вас, дорогой Штирлиц, а что вы сделали, что бы исправить ситуацию у себя в стране, хоть одного неруского отправили на родину? или вы заставили полицию не брать взятки и ловить преступников... и так далее по списку... или у вас в стране нет проблем, тогда извините.
 
[^]
Den318
4.07.2011 - 15:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
viktor1001
Ну пока мы сидим на месте, нас значит все устраивает. Значит в стране все зашибись)))
 
[^]
viktor1001
4.07.2011 - 15:57
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.11
Сообщений: 58
Den318
Только коменты в инете заставляют в этом сомневаться.
 
[^]
Den318
4.07.2011 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Но мы пока сидим. Как только все надоест, мы хлопать не пойдем, мы потенемся за дубинками и огнестрелом)))
 
[^]
NeiroMoon
4.07.2011 - 17:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 197
Цитата (muty @ 4.07.2011 - 12:25)
Цитата (bmp86 @ 4.07.2011 - 12:08)
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=YfBc1dcSZZI

Беларусы, это правда? А чего вы еще хотите??? К моим друзьям приехали знакомые из Беларуси. Пообщались. И всё-то им плохо, и всё-то дорожает... Но - дешевле , чем у нас. А вот страшным открытием для них было то, что у нас без денег тебе простейший аппендицит не вырежут - за всё надо платить. Да, и заплатив, не получишь должного лечения.
А вы, братья-беларусы, умиляйтесь видом парочки неразумных передорослей... Ах, как это романтично...

что правда ?то что на видио прокатились по трассе ,дак да трассы вроде ничего ,про поля а как же ,страна агрономов ,у вас нефть качают у нас поля сеют , про цены и благосостояние пизнёшь .
 
[^]
astrus
4.07.2011 - 17:45
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 208
Цитата (rjdk @ 4.07.2011 - 02:10)
Кто-то спрашивал с каждого белоруса по 3347 долларов?

Спросят...
 
[^]
Kulek
4.07.2011 - 18:03
1
Статус: Offline


Центнер

Регистрация: 6.06.09
Сообщений: 1459
Знаете, мне жизнь в Беларуси напоминает анекдот, старый бородатый:
Приходит грузин в партию вступать, его спрашивают:
- Гиви Зурабович, а если партия попросит вас бросит пить, вы бросите?
- Вах, канэчна брошу!
- А если партия попросит вас бросить курить, вы бросите?
- Ну если попросит - брошу!
- А если партия опросит вас бросить, ну "это", с женщинами, вы бросите?
- Вай-вай!, ну брошу, да!
- И последний вопрос - если партия попросит вас отдать жизнь, вы отдадите?
- Канэчна отдам, нах мне уже такой жызнь!

Это сообщение отредактировал Kulek - 4.07.2011 - 18:04
 
[^]
kazabaza
4.07.2011 - 18:20
0
Статус: Offline


матёрый засранец

Регистрация: 10.09.10
Сообщений: 687
 
[^]
skripok
4.07.2011 - 19:32
4
Статус: Offline


Люблю Україну!

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 396
Читаю комменты и не пойму, вот толи в Беларусии всему пиздец толи все заебись, но какие то темные силы (читай США) строят коварные планы против Батьки.
Вот когда в Украине была оранжевая революция, то тоже почему-то многие говорили что это проплачено Америкой. может я чего-то и не понимаю, но нахуя Америке Украина и Беларусь??? Типа на Россию давить? с трудом верится.
А вот то что Лук засиделся у власти это факт! Вы знаете почему президента выбирают на 2 срока почти во всех странах? - Да потому что за 10 лет такой работы у человека мозг взрывается, а ваш сколько уже сидит???? Он уже не понимает того, что он такой же человек как и все, только на более высокой должности, он считает себя богом!!!!
Беларуский народ!!! Ну что это за херня??? Вам не разрешают мирно пройти по улицам города, вас грузят в ментовские машины непонятные люди в штатском, не предоставляя вам документов, а вы стоите и хлопаете, НАХУЯ????
Вы люди которые пришли туда с детьми - вы долбоебы!!! Вы прекрасно знали куда вы шли, НАХУЯ брать туда детей???
Вы стоящие и орущие - "что вы делаете???" Да вас же толпа - дайте пизды этим бритоголовым идиотам в штатском и без документов, или сидите дома и играйте в ладушки.
Так вот вопрос знатокам - НАХУЯ эти митинги, если ничего не изменится?!?!!

Пы.Сы. простите за мат, просто обидно за братьев славян!
 
[^]
ss12399
4.07.2011 - 20:34
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.04.11
Сообщений: 411
Честно сказать, если бы меня подобные уебища в штатском так вот тормознули, одного бы завалил уж точно, а там как прийдется. Главное, что суд по-любому оправдал бы (эти дегенераты нападают на людей, не показывая никаких удостоверений, вполне сошло бы за самозащиту). Я в Украине живу, слава Богу)))
 
[^]
skripach
4.07.2011 - 20:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.11.09
Сообщений: 1948
Гореть ему в аду.
 
[^]
prost123
4.07.2011 - 21:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.09.10
Сообщений: 38
Беларусы, это правда? А чего вы еще хотите??? К моим друзьям приехали знакомые из Беларуси. Пообщались. И всё-то им плохо, и всё-то дорожает... Но - дешевле , чем у нас. А вот страшным открытием для них было то, что у нас без денег тебе простейший аппендицит не вырежут - за всё надо платить. Да, и заплатив, не получишь должного лечения.
А вы, братья-беларусы, умиляйтесь видом парочки неразумных передорослей... Ах, как это романтично...



враньё , а глядя на то что в белорусии происходит однозначное поганое настроение

Добавлено в 21:11
у власти шизофрения однозначная
 
[^]
Den318
4.07.2011 - 21:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3287
Проезжал я через Беларусь 2 недели назад. Все в деревнх хорошо. В кафе на рассе принимают оплату по карточкам. 2 беляша и 0.5 колы обошлись мне 76 тыс. р ( сам сначал прифигел от суммы). Но потом персчитал = 120 р. нашим. А беляши вкусные и огромные ( мяса завались). Люди улыбчивые. О засадах гайцев предупреждают. Трассы все чистые.ТАк я там и не наршушал скоростной режим.Все люди тормозят в деревнях и пред пешеходными переходами. ОЧень доволен страной. В августе собираюсь махнуть до Минска, потом до Бреста и уже от туда до Львова. Кстати сожалею, что проехал на растоянии 30 км. от Чернобыля, а не увидел его.
 
[^]
олвимар
4.07.2011 - 22:00
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 0
ага. и вот такие малыши пакостят Беларуси из-под тишка

Любовь есть!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24828
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх