Культурный Ярославль, 4 фото

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Балабол
28.06.2011 - 12:10
0
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
А в Швейцарии можно пить любой(!) алкоголь в любом месте и что? Я лично дул вискарь у ратуши и в парке, на смотровой башне и на вокзале Цюриха и вообще везде где был. И ни один полицейский ко мне не подошел и ничего не сказал. Я их честно говоря там и не видел, по-моему...А Швейцария будет гораздо покультурнее США и Ярославля...
 
[^]
АлХав
28.06.2011 - 12:15
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Genius
Цитата
Как можно вообще на улице бухать..аля быдло стайл.

а Вы, батенька, только по ресторациям пивко-то попиваете?lupa.gif
а я-то, быдлятина такая, и по дороге с работы бутылочку на лавке отведать могу, бывает такое со мной. грешен, каюсь.
 
[^]
MacRus
28.06.2011 - 12:15
2
Статус: Offline


Барыга

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 6225
Цитата (Alex252 @ 28.06.2011 - 11:33)
Считаю, что это очень круто и именно это показатель определенного уровня культуры.

Странное у вас представление о Культуре.
Девушки пьют пиво сред бела дня из горлышка.... это культурно?
Заплевать все семечками и окурками вокруг скамейки.... это по вашему показатель культуры?
ну .. ну.. faceoff.gif
 
[^]
Бобби
28.06.2011 - 12:21
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 296
А у нас на Украиине, в Кривом Роге даже в бумажных пакетиках нельзя. Ибо менты кушать хотять, а зарплата у них маленькая. Вот и дерут по 50 гривен с носа, "за распитие алкогольного пива в общественном месте" А общественное место это вся Украина.
 
[^]
Stephane
28.06.2011 - 12:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 796
у меня так знакомый пробовал сделать, в черный пакет пиво засунул, его тормознули, в то время еще милиционеры, ну он им типа -невидно же что я пью, на что получил ответ, -наебывать будешь бабушку, мы то знаем что там пиво, и увезли его в стакан....
 
[^]
sanya06
28.06.2011 - 12:23
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 179
живу в Ярославле и первый раз это слышу (и вижу)...
 
[^]
Kain
28.06.2011 - 12:28
0
Статус: Offline


Кочующий ёжик

Регистрация: 4.08.08
Сообщений: 5216
Нах вообще на улице пиго пить? why.gif Дома... на диванчике... под музычку... с рыбкою... от это да, это я понимаю! А на улице, на бегу... На фиг-на фиг.
 
[^]
кРасный
28.06.2011 - 12:29
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 276
Цитата (kro1eg @ 28.06.2011 - 13:06)
это чтоб мусора не забирали, наивные..о какой культуре идет речь))

Цитата
В РФ пить пиго на улице можно

можно пить там, где разливают (в кафе). Читай коап внимательней. Если тебя не забирали просто с улицы - эт похуистичное отношение господ полицейских, а не твое право по административному кодексу.

это где же там про улицу написано?
парки и скверы да...
а про улицу нет!

а вообще считаю что пакет это лучше чем просто бутылка на виду
но это не показатель культуры rulez.gif

Это сообщение отредактировал кРасный - 28.06.2011 - 12:31
 
[^]
vogod
28.06.2011 - 12:29
0
Статус: Offline


Регистрация: 13.10.09
Сообщений: -2
Цитата (Stephane @ 28.06.2011 - 13:22)
у меня так знакомый пробовал сделать, в черный пакет пиво засунул, его тормознули, в то время еще милиционеры, ну он им типа -невидно же что я пью, на что получил ответ, -наебывать будешь бабушку, мы то знаем что там пиво, и увезли его в стакан....

Так оно и есть в России, нет у нас такого закона как в штатах
 
[^]
Балабол
28.06.2011 - 12:29
1
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (Stephane @ 28.06.2011 - 13:22)
у меня так знакомый пробовал сделать, в черный пакет пиво засунул, его тормознули, в то время еще милиционеры, ну он им типа -невидно же что я пью, на что получил ответ, -наебывать будешь бабушку, мы то знаем что там пиво, и увезли его в стакан....

Расскажу вам один секрет. В бытность свою футбольного боления мы использовали такой способ для распития на стадионе:

Черная куртка типа "бомбер." Кто не помнит такая двухсторонная, одна черная сторона, другая желтая. Что кстати было очень удобно в "стрелках." Договаривались какая сторона какого цвета будет. Так вот. Вспарывается подкладка и туда засовывается "кружка Эсмарха", шланг выводится через рукав. Я использовал литровую, как раз 2 бутылки водки влезает. При шмоне ничего не обнаруживалось. Процесс потребления выглядел как показывание чего-то на мобильнике товарищу, в этот момент он потреблял водовку из шланга. Сейчас не знаю прокатит или нет.

Это сообщение отредактировал Балабол - 28.06.2011 - 12:36

Культурный Ярославль
 
[^]
nayatita
28.06.2011 - 12:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 67
Что-то Москва совесм безкультурная тогда,и семки на каждом шагу,и ни разу еще не было видно такого пакетика moral.gif
Сомневаюсь,что они вообще есть в продаже scary.gif

Это сообщение отредактировал nayatita - 28.06.2011 - 12:31
 
[^]
АлХав
28.06.2011 - 12:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Балабол
охуенно пивка из грелки попить.
ну лан на стадион протащить, но чтоб по улице с грелкой ходить без палева - эта Жесть, по-любому.
 
[^]
Styluk
28.06.2011 - 12:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.06.09
Сообщений: 347
брэээд.
кина насмотрелись.
 
[^]
мыслитель
28.06.2011 - 12:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9615
вообще - считаю бухать по скамейкам в скверах - признак гопочка.

Хочешь выпить - создай условия этому:
-на природу (с мусоркой своей. и для дебилов - выезд на природу - это не значит в ближайший парк вылезти)
-на дачу
-в баню
-в гости
-дома

но пока люди будут бухать по скверам и паркам - буду считать что это быдлячество.
Сам будучи студентом, если хотел выпить, то только для того чтобы компания стала веселее и раскрепощеннее. Чтобы общение шло легче и песни горланились под гитару лучше.
А на фото что они делают? Это те же ребята, которые бухают на детских площадках и возле мусоропровода между этажей? культура блеать.

Добавлено в 12:35
с первого фото вобще противно. Намусорили как свиньи, а справа едет в коляске ребенок. и смотрит на это.

 
[^]
Балабол
28.06.2011 - 12:35
0
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (АлХав @ 28.06.2011 - 13:32)
Балабол
охуенно пивка из грелки попить.
ну лан на стадион протащить, но чтоб по улице с грелкой ходить без палева - эта Жесть, по-любому.

Я привел пример не про пиво и не про улицу, а конкретно про водку и стадион. На улице такой способ использовать глупо, согласен.
upd.
Да, не указал, что использовалось на стадионе. Сорри. Поправил. И это не грелка, а клизма. brake.gif

Это сообщение отредактировал Балабол - 28.06.2011 - 12:37
 
[^]
Qazbek
28.06.2011 - 12:37
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.12.08
Сообщений: 477
Иптыть, моя деревня. В нашей культурной деревне все лавочки пришлось поменять на скамейки, ибо сидеть Культурно полагалось тоьлко на спинке лавочки.. побороть не смогли, поменяли на скамейки... а раньше было приятно на стрелке утречком, пока нету туристов почитать книжечку, откинувшись на спинку лавки жёлтой, встречая рассвет над волгой.
 
[^]
ксенофоб
28.06.2011 - 12:38
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 567
Цитата (kro1eg @ 28.06.2011 - 13:06)
Цитата
В РФ пить пиго на улице можно

можно пить там, где разливают (в кафе). Читай коап внимательней.

Давай почитаем вместе
Статья 20.20. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, алкогольной и спиртосодержащей продукции либо потребление наркотических средств или психотропных веществ в общественных местах
[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.20]

1. Распитие пива и напитков, изготавливаемых на его основе, а также алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта менее 12 процентов объема готовой продукции в детских, образовательных и медицинских организациях, на всех видах общественного транспорта (транспорта общего пользования) городского и пригородного сообщения, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания, в том числе без образования юридического лица), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях -

влечет наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

Про улицу здесь ни чего не сказано,а вот если содержится более 12% спирта,на то есть п.2

2. Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции с содержанием этилового спирта 12 и более процентов объема готовой продукции на улицах, стадионах, в скверах, парках, в транспортном средстве общего пользования, в других общественных местах (в том числе указанных в части 1 настоящей статьи), за исключением организаций торговли и общественного питания, в которых разрешена продажа алкогольной продукции в розлив, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до семисот рублей.

здесь уже ясно говорится про улицу,так что за пиво штрафуют не законно
 
[^]
АлХав
28.06.2011 - 12:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.08
Сообщений: 2611
Балабол
на стадион только так! slava.gif slava.gif slava.gif
 
[^]
SeGGeS
28.06.2011 - 12:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 27
Цитата (dpRoland @ 28.06.2011 - 11:02)
Цитата (MaZiLo @ 28.06.2011 - 11:40)
у нас, на Украине, и в пакете пить алкогольные напитки в общественных местах нельзя...

пиздешь и провокация smile.gif В Днепропетровске гулял по острову с пивом как раз таким макаром

а мы сидели в темном углу дворика, поздно вечером и тихо беседовали, пили пиво. Так вот товариЩи милиционеры высветили нас фонариком и пристали. Спасло только то, что уже почти допили и душевная просьба нас отпустить (я вообще пила безалкогольное)
 
[^]
кРасный
28.06.2011 - 12:43
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.12.07
Сообщений: 276
Цитата (мыслитель @ 28.06.2011 - 13:33)
вообще - считаю бухать по скамейкам в скверах - признак гопочка.

Хочешь выпить - создай условия этому:
-на природу (с мусоркой своей. и для дебилов - выезд на природу - это не значит в ближайший парк вылезти)
-на дачу
-в баню
-в гости
-дома

но пока люди будут бухать по скверам и паркам - буду считать что это быдлячество.
Сам будучи студентом, если хотел выпить, то только для того чтобы компания стала веселее и раскрепощеннее. Чтобы общение шло легче и песни горланились под гитару лучше.
А на фото что они делают? Это те же ребята, которые бухают на детских площадках и возле мусоропровода между этажей? культура блеать.

Добавлено в 12:35
с первого фото вобще противно. Намусорили как свиньи, а справа едет в коляске ребенок. и смотрит на это.

мне кажется слишком категорично

в сквере на лавочке, сидя на ее спинке и плюя направо и налево - да
а вдвоем с друганом, который проездом в твоем городе на полчаса - нет

с ним и на природу не поедешь
и на дачу
и в баню
и в гости
и домой не пойдешь
и даже в кафе не сходишь... т.к. в приличном тебе только нести будут 15 минут, а потом еще 15 минут счет нести

так что не надо всех чесать под одну гребенку
а уж про природу... чем это лучше квасить на природе, когда вокруг дети или просто люди?
 
[^]
staratelb
28.06.2011 - 12:44 [ показать ]
-30
azaAZAaza
28.06.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.12.09
Сообщений: 1534
Цитата (sanya06 @ 28.06.2011 - 13:23)
живу в Ярославле и первый раз это слышу (и вижу)...

И я живу в Ярославле, но тоже это впервые вижу...

мне не понятны комментарии на счет пакетика и распития пива в общественных местах. КАКАЯ НАХУЙ АНАЛОГИЯ С ЗАГРАНИЦЕЙ???? тыкните пальцем если я не прав - пить нельзя, а уж из пакетика, рваного носка или лужи - это мало кого ебёт если честно
 
[^]
HouseMen
28.06.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.09
Сообщений: 21
не знаю сколько там культуры, бутылка в пакете, у нас в риги тоже так делается, но это для того что полицейский не влепил штраф за распитии алкогольных напитках в общественных местах, потому что он не может досматривать личные вещи и содержимое пакета по этому и можно пить в пакете..
 
[^]
Bigglesworth
28.06.2011 - 12:48
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 93
Да очередная глупая мода. У нас в городе года 2 назад прошла.
У нас на киосках, где гопота покупает пойло, висели плакаты "возьми мешок спрячь бутылку". Я тогда думал что какой-то закон выпустили "сосать beer только из мешка". Ну сейчас прошло уже.
Хотя всё таки странно было смотреть на гопоту с пакетами. Вот уж загадка, как заставить дебила купить пакет. Может один гоп увидел как другой, более чОткий гоп сосёт из пакета, и тоже решил приобщиться?
 
[^]
FedFed
28.06.2011 - 12:50
1
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
сидит молодая деваха задрамши ляжки, сосет пиво в пакете, тут же все вокруг засерено. а сцать пойдет в кусты. окультуриваются они, ога. "Культурный" Ярославль. вот как тема должна называться. впрочем не только ярославль, везде так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36147
0 Пользователей:
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх