А неплохо парень жирка скинул

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Убиватель
8.06.2011 - 09:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.04.11
Сообщений: 52
Первая фота улыбаэ! Видимо не только вконтактные девушки любят фоткаца на фоне чужих машин ) Чужая иномарка постепенно вытесняет Его Ворсейшество с насиженных територий.
 
[^]
Аурион
8.06.2011 - 09:34
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 235
Если не склонный к полноте человек не может набрать массу - то одно из двух :
1) Заболевание (щитовидка, гормоны или ещё какая бяка)
2) Плохо ест/отдыхает/тренируется.
Худым и не склонным к полноте вообще изначально проще построить красивое тело - можно не так сильно следить за питанием, и, соответственно, после набора массы жиросжигание может и не потребоваться, в то время как склонный к полноте человек, если он хочет добиться поставленной цели, должен каждый день взвешивать еду и свой вес, чтобы мгновенно отвечать на рост ненужной/нужной массы. Ну или просто более менее бесконтролько "набирать массу", а потом сжигать излишки. Год, два это ещё можно потерпеть, но, блин, когда это повторяется из года в год 10+ лет - есть над чем задуматься. Хотя в проф. бодибилдинге это повсеместное явление - межсезонный жор и сезонная сгонка. Но и цель у них специфическая - выйти в определенный момент и показать себя с лучшей стороны несколько дней.
Бодифитнес в этом плане для обычного "физкультурника" намного проще, приятнее и полезнее - он не предполагает потребления фармы и безмерного роста, а больший упор делает на изящность, форму и чуть в большей мере на здоровье.
Хотя везде есть исключения.

Это сообщение отредактировал Аурион - 8.06.2011 - 09:35
 
[^]
dimuser
8.06.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 251
Цитата (наизнанку @ 8.06.2011 - 09:31)
а складка на пузе осталась

да тут только пластикой исправить можно. некрасиво висит((
 
[^]
dreamtry
8.06.2011 - 09:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4444
Цитата
дак мож вы их порвали пару раз?
смысл не в "больше/меньше", а сильнее и выносливие, ну и рельеф(не размер)

Там не такие массы чтобы порвать, 20 кг максимум. Когда жир вокруг уйдет, будет рельеф
Цитата
кстати, чем тренированей и выносливей человек, тем "суше" у него мышцы...да и выглядит это лучше, чем раздутый шарик

Ну кому что, "суше" имеется в виду что меньше питат веществ, как у силачей, поэтому и размер меньше. Но знакомый и я тренируемся на увеличение объема и массы а не на сушку, и факт есть факт- у меня идет быстрее дело, я связываю с тем, что организм склонен к полноте. И на заметку: я не претендую на истину в последней инстанции, возможно я ошибаюсь, я просто говорю про собственные идеи по поводу этого.

Это сообщение отредактировал dreamtry - 8.06.2011 - 09:41
 
[^]
nymphetamine
8.06.2011 - 09:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (mivulf @ 8.06.2011 - 10:29)
Не знаю, у меня знакомые, которые в США жили какое-то время, наоборот похудели дико. Потому что тупо есть нечего smile.gif для русских толком нету ничего нормального, даже если готовишь сам - нету регов... всё одна фигня какая-то... (не вру, мои слова могут, уверен, многие подтверить)

а что ж русские такое едят?
гречку чтоль? gigi.gif

просто интересно, каких вам регов не хватает
 
[^]
Jeriko
8.06.2011 - 09:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Худому проще рельеф сделать и немного сухой массы набрать полно таих знакомых,но что бы стать прям огромным мясистым это ему ой как надо постараться,а полным это проще сделать говорю из своего опыта,и как пишут что потом всю жизнь следить,ничего подобного,вес сбросил диеты не соблюдаю масса ростет(мыщечная), даже если нет возможности заниматься по паре месяцев жир не начинает появляться)Обмен вещест нормализовал и все хорошо пошло,плюс природные данные в отличие от худых с узкими плечами и тд
Эт все ИМХО по собственному опыту )А то начнут возмущаться)
 
[^]
Йагорянко
8.06.2011 - 09:48
3
Статус: Offline


Стратег и развиватор

Регистрация: 22.12.09
Сообщений: 2463
молодец, слов нет, респект и уважуха, как говорится
а я вот знаю рецепт как быстро обратный процесс произвести smile.gif
лет 12 назад я весил всего 69 кг при росте 178 см, семья все время подкалывала, мол дистрофик, мне это надоело и...
добрая мама подсказала рецепт (это она по телеку увидала) - мол раз ты пиво любишь ( я тогда в универе учился) ,то пей его вместе со сливками и наберешь вес О_О
сливки мне не понравились, решил с топленым молоком - в день 1 литр пива+1 литр молока, не поверите - за месяц набрал 9 (!) кило! пипец! 78! обнаружил это когда пошел с отцом за грибами (дело в августе-сентябре) было - когда шел по лесу, все пни подо мной разваливались gigi.gif
со временем процесс продолжился, хотя и пиво и молоко уже не пил...2 года назад весил 88 кг...sad.gif потом решил, что хватит, сменил надоевшую работу, стал придерживаться диеты, итог - сейчас держится 78-79 кг, что при моем росте вполне нормально smile.gif

так что каждый сам кузнец своего веса gentel.gif

Это сообщение отредактировал Йагорянко - 8.06.2011 - 09:49
 
[^]
Napoleo
8.06.2011 - 10:04
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 600
Блин как самому похудеть?

Сейчас 92.... с десяток скунуть бы не помешало... Всю зиму и весну ходил в зал 2 раза в неделю (из-за занятости никак чаще) На лето зал закрыт. Теперь бегаю 5 км после работы. 3 раза в неделю вместо ужина пью кефир и блин нифига свой жирок не обмануть как было 90-92 так и остается.
Чет может кто посоветует?
 
[^]
sokoloff21
8.06.2011 - 10:08
1
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Цитата (Mnogokilo @ 8.06.2011 - 10:30)
Такая штука как гейнер знакома? В нем 75 а то и больше процентов углеводов.

Знакома, м не только гейнер))) не спорю! но это не те углеводы что в пище!
Всего углеводов 77 г 26%
Белки 55 г **
с углеводами ваще лучше не борщить!
 
[^]
Jeriko
8.06.2011 - 10:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.06.11
Сообщений: 360
Napoleo, найми личного тренера,он тебе и спорт программу составит и диету,это самый лучший способ похудеть)
 
[^]
Mefody66
8.06.2011 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 1929
Цитата (174 @ 8.06.2011 - 09:33)
Блять, а у меня обратный процесс...

У меня тоже. Я за 2 года набрал 30 кг, именно с 85 до 115. В основном на пиве.
Сейчас бросил пиво и за полгода скинул до 100.
 
[^]
larokko555
8.06.2011 - 10:32
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.02.08
Сообщений: 171
Цитата (2Seven @ 8.06.2011 - 08:30)
Это из-за того, что в Феррари влезть не смог? gigi.gif

Феррари, сука, дисциплинирует ))
 
[^]
Mnogokilo
8.06.2011 - 10:36
0
Статус: Offline


Запойный баскетболист

Регистрация: 19.12.08
Сообщений: 620
Цитата (sokoloff21 @ 8.06.2011 - 11:08)
Цитата (Mnogokilo @ 8.06.2011 - 10:30)
Такая штука как гейнер знакома? В нем 75 а то и больше процентов углеводов.

Знакома, м не только гейнер))) не спорю! но это не те углеводы что в пище!
Всего углеводов 77 г 26%
Белки 55 г **
с углеводами ваще лучше не борщить!

ну это кому как, мне например совсем не показан гейнер, сколько железо не долби, все равно все в энергию не переработаю, в пузо попрет. Я как раз белок после тренировок потребляю, сывороточный изолят. А есть пацаны у нас в зале, которые как раз углеводы трескают, и в гейнерах и в булочках biggrin.gif И хоть бы хны им, организм все перемалывает.
 
[^]
Napoleo
8.06.2011 - 10:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 600
Цитата (Jeriko @ 8.06.2011 - 11:16)
Napoleo, найми личного тренера,он тебе и спорт программу составит и диету,это самый лучший способ похудеть)

Спасибо за совет, похоже это лучше и проще, чем самому докапываться что и как.
 
[^]
Балабол
8.06.2011 - 10:42
0
Статус: Offline


Неиллюзорный

Регистрация: 5.07.10
Сообщений: 2131
Цитата (Аурион @ 8.06.2011 - 10:34)
Если не склонный к полноте человек не может набрать массу - то одно из двух :
1) Заболевание (щитовидка, гормоны или ещё какая бяка)
2) Плохо ест/отдыхает/тренируется.
Худым и не склонным к полноте вообще изначально проще построить красивое тело

Да ну уж далеко не у всех. Я когда-то при росте 188 весил 65кг. Бросил курить. Стал потихоньку дома заниматься, потом в зал. В итоге всё чего я добился - это за год 76кг, кубики на прессе, ну и так посимпатичнее стал смотреться. Визуально я практически никакой массы не набрал. Ещё пол-года занятий - никаких изменений. Химию принципиально никакую не ел. Жрал дофига творога, клетчатки, мяса, яиц и т.п.

Ну и короче бросил это занятие по построению из себя культуриста. Девкам и так нравлюсь.)) Может 1.5 года небольшой срок или я неправильно питался/занимался...Но вот таким пухлякам гораздо проще такую фигуру сделать как на фотках. Т.к. изначально мяса гораздо больше.

Это сообщение отредактировал Балабол - 8.06.2011 - 10:43
 
[^]
fUntiще
8.06.2011 - 10:45
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 523
Ноги, крылья... главное хвост!

Помоему у нас тут спор ни о чем. Каждый свою конституцию берет в пример и пытается доказать как правильно следить за внешним видом. Вам не кажется это глупым?
А теперь мое мнение, правда здесь его уже высказывали. Бассейны, качалки - это все сказки, с их помощью вы не похудеете. Велотренажер считаю малоэффективными при сбросе веса - заебетесь крутить педали, еще учтите, что на этом тренажере задействованы только мышцы ног. Реально сжечь калории вы сможете только изнуряющим бегом(это единственное упражнение при катором задействованы все мышцы тела), но и тут есть ньанс, сильно толстым бегать очень тяжело. Все упражнения и теории склонности к полноте - это хуйня. Если вы жирный у вас по-определению нарушение процессов, протекающих в организме, не важно врожденное это явление или преобретенное! Вас спасет только диета (диеты не в том виде, как они представлены в женских журналах - это измождение организма) Достаточно убрать из рациона все химические продукты (майонезы, кетчупы, соевые продукты, продукты с ростительными жирами)
А теперь про пиво: считаю, что питье пива, не как не может влиять на ваш вес, т.к. жидкости входит меньше, а выходит даже больше, чем вошло(алкоголь выводит жидкость из организма). Влияют сопутствующие питью пива продукты, т.к. появляется аппетит(тут кто-то писал о мамином рецепте пиво+сливки, а ты не подумал, если литр сливок в день выпивать хотя б месяц, то лицо увеличится пропорционально выпитому smile.gif ) Питье пива у многих проходит вечером и перед сном, соответственно и еда попадает в желудок уже перед сном.
Да, и самое главное!
Надо перестать жрать перед сном!

Это сообщение отредактировал fUntiще - 8.06.2011 - 10:46
 
[^]
benderLOGUS
8.06.2011 - 10:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 92
где бы мне взять жирка, есть лишний у кого??
 
[^]
BirManat
8.06.2011 - 11:08
3
Статус: Online


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4610
Цитата (benderLOGUS @ 8.06.2011 - 11:58)
где бы мне взять жирка, есть лишний у кого??

ЕСТЬ!!!!!!!!
Меняю 10 кг сала на 5 см роста ))))))
 
[^]
jsafari
8.06.2011 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1990
fUntiще
Вот текст приближенный к реальности.

Еще (вместо бега) ну очень помогает большой теннис (задействовано множество мышц, не напряжно, т.к. игра). Но не очень дешево по сравнению с бегом.

И дробное питание - через каждые три часа понемногу еды.

У меня не получается. Т.к. вечером люблю дринкнуть, а дринк нужно закусывать sm_biggrin.gif

Цитата
где бы мне взять жирка, есть лишний у кого??

У меня знакомая ест за троих. Худая как жердь (не глисты rulez.gif ). Просто у нее хороший обмен веществ.
 
[^]
Abrazina
8.06.2011 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7294
малацца!! у меня самого после армии из-за распутного образа жизни и курения вес за шесть лет изменился с 85 до 115 (рост 180)... как-то так незаметно... и в один день тоже решил всё изменить.. со второго захода бросил курить, через пол-года занялся спортом, попался на глаза видеокурс P90X - случайно в гугл видео нашел примеры результатов этого курса, впечатлился! занимался сам, дома, потому как не особо хотелось с пузом в спортзал, и за трехмесячный курс стад другим человеком - со 115 до 96! набрал мышечной массы, подтянулся... 19кг хлама сбросил - это ж как полтора ведра воды! сейчас хочу повторно его пройти, понравилось cool.gif

кста, для желающих сбросить вес - это всё намного проще, чем кажется... особенно когда через неделю начинаешь видеть изменения - тебя уже не остановить cool.gif так что особого подвига в этом нет
 
[^]
Fedorin
8.06.2011 - 11:22
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.09
Сообщений: 1805
Вот насмотришься таких постов, и хоть в зал теперь иди..
 
[^]
T34rus
8.06.2011 - 11:29
0
Статус: Offline


Житель двух городов

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 4452
Цитата (benderLOGUS @ 8.06.2011 - 11:58)
где бы мне взять жирка, есть лишний у кого??

Сам сейчас озадачился...
1-Бросил курить
2-Стал больше есть.
3-Стал перекусывать чаще всякими вкусняшками, раньше просто не лезли. (Перекур отбивал аппетит)
4-Ем на ночь, именно на ночь, потому что как бросил курить жрать охота постоянно.
По опыту.
Я весил 60 кг, бросал курить, три года не курил, вес был 75-77 (рост 172)
Два крайних года опять курю, вес сошел опять до 60, постепенно, плюс стрессы, работа, недосып. Решил нувсеэтонаах. Так можно загнать себя.
Сейчас уже набрал 65. А не курю неделю. Визуально особо не видно.
А если серьезно, деле жрать сильно охота первые три-четыре дня. Потом ешь как обычно, но вот вес приходит в норму... Но мне не вредит и курочка на ночь smile.gif

Это сообщение отредактировал T34rus - 8.06.2011 - 11:33
 
[^]
sokoloff21
8.06.2011 - 11:44
1
Статус: Offline


Регистрация: 21.10.10
Сообщений: -8
Цитата (Mnogokilo @ 8.06.2011 - 11:36)
А есть пацаны у нас в зале, которые как раз углеводы трескают, и в гейнерах и в булочках biggrin.gif И хоть бы хны им, организм все перемалывает.

Те что помоложе небось? У меня в 20 лет тоже всеперемалывал, а как 4 й десяток разменял, ой как сложно стало излишки сбрасывать, даже с правильным питанием!
 
[^]
dreamtry
8.06.2011 - 11:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 4444
Цитата
Велотренажер считаю малоэффективными при сбросе веса - заебетесь крутить педали, еще учтите, что на этом тренажере задействованы только мышцы ног. Реально сжечь калории вы сможете только изнуряющим бегом(это единственное упражнение при катором задействованы все мышцы тела)

Подстава в том что сильно полным можно бегом суставы повредить от ударных нагрузок, в этом случае велотренажер предпочительнее, а велик еще лучше, на нем мышцы отвечающие за равновесие тоже работают. К тому же бег дает бОльшую нагрузку на сердце и сосуды, так что начинать лучше с вела, а когда массы немного уйдет можно и о беге задумываться. И не скажите- занятия на велотренажере очччень неплохо убирают массу, в том числе и на животе, как- не знаю но живот меньше становится.
 
[^]
Каспер
8.06.2011 - 11:53
1
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Кста, всем рекомендую стационарный курс очистки организма, он идёт дней пять- чистится печень, кишечник, жёлчный, короче, ТО для организма.
Так в процессе килограмм пять теряешь говна всякого, плюс потом пищеварение лучше работает, если, конечно, опять не стать чипсы с орешками навороачивать.

Добавлено в 11:57
Цитата (sokoloff21 @ 8.06.2011 - 12:44)
У меня в 20 лет тоже всеперемалывал, а как 4 й десяток разменял, ой как сложно стало излишки сбрасывать, даже с правильным питанием!

agree.gif
Тоже в 20-25 лет, даже при минимальных физнагрузках, жир горел, как на сковородке, а если упираться- так за месяцок рельеф приходил, а чем ближе к тридцатке- тем сложнее быть в форме, да и ряха растёт с какого-то хуя rulez.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45487
0 Пользователей:
Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх