Лето отпуск!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
hediard
8.06.2011 - 13:12
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.05.11
Сообщений: 26
ахаха ))) точно точно, так и проводим свой отпуск ))))
 
[^]
MadMax77
8.06.2011 - 13:15
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 886
вот именно так я сейчас и провожу отпуск...начальство насильно (!) выкинуло в отпуск после МЕСЯЦА на больничном...чтоб им пусто было...гады...
 
[^]
MariaMagdalena
8.06.2011 - 14:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.07.10
Сообщений: 706
Отпуск один раз в году.. У меня вот в августе, все мечтаю вырваться на море, но даже родители этому препятствуют.. и как так жить? Работа и так с инетом и с компом связанная.еще и отпуск?? Ну уж нет!!!! не споймаетееее меняяяя!!! Я улечу, убегу, испарюсь!!!)))
 
[^]
Алексий
8.06.2011 - 18:07
0
Статус: Offline


Ядерная зима vs. Парниковый эффект

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 2148
Ни фига подобного). В отпуске (если за бугор зимой или в Сочи летом) к компу не подхожу вообще (нет бука))) ), точнее один раз в инет кафе и то, чтоб кому нить передать свою радость от отдыха biggrin.gif На гоа ваще про комп забыл на НГ))
 
[^]
Andrewpuzo
8.06.2011 - 19:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
работа бывает так задалбывает, что именно отпуск дома в тишине и полумраке с кружечкой пива и любимыми фильмами/играми, как раз становится желанным. И уж точно не хочется тащится туда, где полно народу, дико светит солнце, шум и теснота.
ну и пообщаться/попить пивка с друзьями, которых давно не видел, в отпуске в самый раз!

Добавлено в 19:24
а настоящим задротством является отпуск, проведённый на работе (в том числе и на дачной!), а также валяние под автомобилем, подработки, шабашки, "помогать хорошему знакомому с тачкой/компом" за бабло. Некоторые тратят отпускные дни на походы по магазинам, затем на выяснения "почему не так работает" и т.д. Ну и другие формы суетности.
Задротство, потому что всё это ДОБРОВОЛЬНОЕ РАБСТВО. И потому что отпуск- он для отдыха, а не для запарок.
 
[^]
БестияЯ
8.06.2011 - 19:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 15
Ахренеть, у меня точно также проходят 2 недели... правда с перерывом на шашлык в выходные )))
 
[^]
apa
8.06.2011 - 20:07
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 200
бляяяя,ОН ЗАКОНЧИЛСЯ cry.gif МОЙ ОТПУСК ЗАКОНЧИЛСЯ,А Я НА РЕЧКУ РАЗ ТОКА ВЫЕХАЛ ......бухал все время да за компом торчал.....нихуя жизнь меня не учит alik.gif
 
[^]
Рикошет
8.06.2011 - 20:54
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.09
Сообщений: 223
Лень - первоисточник безцельной тупки в отпуск!
Делаем так:
1. Решаем куда едем (в зависимости от хобби и типа отдыха) за 2-1,5 месяца до начала отдыха!
2. Подбираем компанию - друзья, семья...
3. Покупаем билеты, путёвку.
4. Изучаем всё о месте отдыха (карты, инфраструктура, экскурсии, цены)
5. Составляем план по дням (я так делаю), ну это гибкая тема smile.gif
6. С нетерпением ждём отъезда-отлёта!
7. ЖЖЁМ!!!
 
[^]
nymphetamine
8.06.2011 - 21:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (qitium @ 7.06.2011 - 18:23)
У меня сейчас такой липовый больничный.

плохо , когда человек получает зарплату за то, что числится и все
тогда и липовые больничные берут и сказки про рожающих хомячков рассказывают

я могу взять себе "больничный" или выходной в любой момент, но когда знаешь, что чем больше поработаешь-тем больше заработаешь, а за 0 работы получишь 0 денег-работается просто шикарно)))

я наверно дома работаю поболе часиков, чем большинство в офисах...при этом меня никто не пинает и не заставляет

мдаа, надо менять систему рабочих отношений

а по теме-иногда приятно и тупо за комп засесть с бутылкой пива и кальмарцами и проторчать весь день...а иногда и на природу/отдых/путешествие приятно

хотя судить тяжело, никогда не было отпуска от сих до сих в такое-то время
есть деньги и желание-вот и отпуск
 
[^]
AoD8
8.06.2011 - 23:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.09.10
Сообщений: 635
А вот у меня отпуска нет... Поэтому использую каждый свободный день, чтобы свалить из дома. Щас в планах-Нашествие, потом-Экстримлэнд, а по осени друзья на Байкал собираются, попробую с ними сорваться..А послезавтра-в деревню на пару дней)(Но ноут ессно с собой))))
 
[^]
kirkche
8.06.2011 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.04.11
Сообщений: 22
3 года толком не отдыхал, работа учеба работа. в конце концов просто забил на учебу и поехал за бугор. вернулся - а тут сессия... так что расхлебываю, но море под боком и на выходных это расслабляет
 
[^]
nymphetamine
9.06.2011 - 07:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (maknomara @ 7.06.2011 - 21:00)
Афедрон
Первый раз в этом году поехали на речку (Березину) с палатками (рыбалку не люблю или пока еще не цепляет), первый раз видел такое бесчинство комаров когда они кусают тебя круглые сутки и даже на солнце в жару +30!!! И какой кайф был приехать домой, принять душ, лечь спать, а в ушах жужжание гребаных комаров)),а ты понимаешь что их здесь нет и не отмахиваясь засыпаешь))) Но не смотря на всё это лучше отдыха нету!!!

мдааа....а спрей хотя б и кремы противомоскитные религия не позволила взять?

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 9.06.2011 - 07:25
 
[^]
leaderru
9.06.2011 - 22:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.11
Сообщений: 38
У меня так 3 месяца каникул пройдут
 
[^]
АлыйВит
9.06.2011 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.11
Сообщений: 6671
Йооо-хххх-оооо!
Меньше чем через месяц выдвигаюсь на Байкал!
Чуйствую, что придется тяжко, патаму шта маршрут пеший экспедиционный, а я за зиму веса понабрал ой-ёй-ёй!!!!!.....
Всё равно поеду.
Измучаю свой организЪм до невозможности, а главное - увижу красоты природы!
И, слава аллаху, время, место отпуска, и его протяженность могу выбирать сам.
 
[^]
vvevv
12.06.2011 - 13:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.11.09
Сообщений: 843
Вот отпуск! smile.gif

Лето отпуск!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15485
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх