Установки, закладываемые с детства

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Блоходав
17.05.2011 - 20:36
3
Статус: Offline


Ужасненько...

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 3405
rulez.gif

Установки, закладываемые с детства
 
[^]
неходос
17.05.2011 - 20:42
1
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
я согласен...

Установки, закладываемые с детства
 
[^]
неходос
17.05.2011 - 20:44
2
Статус: Offline


.

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 7500
Цитата (outl @ 17.05.2011 - 21:19)
Я приношу домой деньги, на которые живет вся семья. Оклада жены хватает на оплату комуналки, телефонов, интернета, ТВ и прочих мелких расходов. Разруливаю школьные проблемы сына, ремонт, дачно-строительные вопросы, финансирование и организацию семейных поездок и прочее-прочее. С хуя ли борщ готовить и наливать буду? Случается конечно, но домашнее хозяйство ведет жена. Считаю такое положение вещей правильным, так заложено в нас природой.
Вся эта эмансипацыя делает из мужиков каких-то пидоров, эмо и прочую хуйню, которая ни гвоздь забить, ни семью защитить не сможет.
Теме красный.

твоя хоть работает.. bravo.gif моя только айфон5 хочет и аудиА5 сцуко)) rulez.gif
 
[^]
Arhangel
17.05.2011 - 20:48
-1
Статус: Offline


Въебу в наркоз!

Регистрация: 26.11.08
Сообщений: 9765
Мальчик с папой тоже должен мамины цветуечки сажать с сестренкой? gigi.gif
Что касается первой пикчи, то первым начинает кушать глава семейства, потом остальные. cool.gif

Это сообщение отредактировал Arhangel - 17.05.2011 - 20:55
 
[^]
grizzy99
17.05.2011 - 21:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 216
Это всё феминистки рисовали. Раньше они были трусливее, а потом осмелели, мать их! А любовь к приготовлению пищи, уборке, стирке и прочим прелестям быта редко бывает искренней, а если и бывает, то быстро проходит.

Это сообщение отредактировал grizzy99 - 17.05.2011 - 21:24
 
[^]
untfunt3
17.05.2011 - 21:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 110
Цитата (4apo @ 17.05.2011 - 14:06)
Тут просто не показано, как члены семьи мужеского полу копают картошку, носят воду, строят дом и т.д. Оно каг бэ настолько очевидно, что и рисовать не надо. А вот девчкам в этом возрасте полезен физический труд, чтобы в гламурных кис не вырастали!

А мне гламурные кисы нравятся! fuck.gif
 
[^]
nymphetamine
17.05.2011 - 22:12
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (Arhangel @ 17.05.2011 - 21:48)

Что касается первой пикчи, то первым начинает кушать глава семейства, потом остальные.  cool.gif

а в семействе есть глава?
семья-это союз двух любящих людей...кто из них "глава"? о чем вы?

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 17.05.2011 - 22:17
 
[^]
nymphetamine
17.05.2011 - 22:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.09.10
Сообщений: 1008
Цитата (неходос @ 17.05.2011 - 21:44)
Цитата (outl @ 17.05.2011 - 21:19)
Я приношу домой деньги, на которые живет вся семья. Оклада жены хватает на оплату комуналки, телефонов, интернета, ТВ и прочих мелких расходов. Разруливаю школьные проблемы сына, ремонт, дачно-строительные вопросы, финансирование и организацию семейных поездок и прочее-прочее. С хуя ли борщ готовить и наливать буду? Случается конечно, но домашнее хозяйство ведет жена. Считаю такое положение вещей правильным, так заложено в нас природой.
Вся эта эмансипацыя делает из мужиков каких-то пидоров, эмо и прочую хуйню, которая ни гвоздь забить, ни семью защитить не сможет.
Теме красный.

твоя хоть работает.. bravo.gif моя только айфон5 хочет и аудиА5 сцуко)) rulez.gif

ну сами выбрали таких выбрали, значит вас все устраивает в этом вопросе

но раз она зарабатывает мелочь и вас это обоих устраивает-нех ставить себя выше, типа:"вот еще, борщ себе наливать!"..это ваша любимая женщина или прислуга(наемный работник)?

да, может она вам и нальет борща, мож и кофе в постель принесет, но это ценить надо, а не воспринимать, как данность

Это сообщение отредактировал nymphetamine - 17.05.2011 - 22:17
 
[^]
INFIRIKTION
17.05.2011 - 22:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 208
вот вот

Это сообщение отредактировал Arhangel - 17.05.2011 - 23:02

Установки, закладываемые с детства
 
[^]
6A3APOBO3
17.05.2011 - 22:33
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 686
Цитата
да, может она вам и нальет борща, мож и кофе в постель принесет, но это ценить надо, а не воспринимать, как данность


Все женщины такие самоуверенные, пока молодые и красивые))) а потом приходит понимание, что все-таки не бриллианты лучшие друзья девушек.
 
[^]
Malrun
17.05.2011 - 22:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
Цитата
Но и так понятно, что там были изображены садовые работы. Девочка приобщается к труду вместе с мамой и бабушкой, пока дедушка, папа и брат отдыхают.


Блин, а мне не понятно. Они ж не картошку сажают, а цветы. Для женщин это отдых. Иначе не сажали бы.
Я вижу на картинке дачный отдых: папа с сыном играют в футбол, дедушка читает газету, бабаушка вяжет шарф рядом со спящим внучком, а мама с дочкой сажают цветы. Идиллия.
 
[^]
Kaspersky
17.05.2011 - 22:44
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Дочь помогает матери по хозяйству на огородике, женщина хранительница домашнего быта что тут такого?
 
[^]
Ruticon
17.05.2011 - 22:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
не, кроме шуток....всё правильно показано на картинках...
Мужчина добывает, женщина хранит очаг и занимается организацией быта...
Так что нечего тут разводить "эмансипе". Это просто нынешние барышни мечтают выйти замуж за олигарха и валятся у бассейна целый день. А на самом деле жизнь семьи строится на женском труде. Нет труда женщины нет и семьи!
 
[^]
Applezzz
17.05.2011 - 22:47
4
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата (nymphetamine @ 17.05.2011 - 23:12)
Цитата (Arhangel @ 17.05.2011 - 21:48)

Что касается первой пикчи, то первым начинает кушать глава семейства, потом остальные.  cool.gif

а в семействе есть глава?

семья-это союз двух любящих людей...кто из них "глава"? о чем вы?

Есть. Это муж. А что? biggrin.gif Это кого-то коробит?
Я до сих пор "тащусь" от своего дедушки. Вот он и был глава. Его слово было закон. При этом он не поднимал руку ни на жену ни на детей. Не пил. Не курил. Построил 2 дома. Воспитал прекрасного сына (мой дядя). До самого последнего дня был настоящим мужчиной, а не тряпочкой. На нем держалось хозяйство не только дома, но и в селе. Мало того, несмотря на то что они с бабушкой держали коз, кур и т.д., у него было время заниматься воспитанием внуков, я умела читать и считать до школы благодаря ему. И помимо всего этого он был добрый и справедливый. Когда я вижу таких или немного других, но настоящих, хороших мужчин, стараюсь быть к ним поближе (не интим) : с ними надежнее и безопаснее и пусь их будет больше и они будут "главой", а мы под их опекой rolleyes.gif

если что - работаю, не нахлебница))
 
[^]
squib
17.05.2011 - 22:51
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 54
ну откуде же столько ненависти друг к другу, не понимаю..

бывает, придешь домой после работы в ближе к полуночи в отчетный период.
Моему мужчине не сложно купить что-то и приготовить, так как у меня к этому времени вряд ли будут силы и желание что-то готовить.

А если он придет поздно, то и мне не сложно!

Все должно быть основано на любви и взаимоуважении!

 
[^]
GrudceV
17.05.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.04.11
Сообщений: 593
все правильно! не придерешься!
 
[^]
tatata
17.05.2011 - 23:25
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 212
эмансипация высосана из пальца

Я вернулся с работы, дорогая я не пьян,
Еле-еле опускаюсь я на жёсткий диван,
Я сегодня за червонец две смены отпахал,
И я устал, я устал...

Я сегодня за чирик две смены отпахал,
И я устал, я устал...

Ты садишься со мной рядом ты пытаешься обнять,
Тебе хочется ласки, но ты должна понять,
На меня начальник цеха целый день проорал,
И я устал, я устал...

На меня начальник цеха целый день всё орал,
И я устал, я устал...

Мы разделись и легли ночью время любить,
Ты ласкаешь меня ртом, пытаясь возбудить,
Я сегодня за станком две нормы отфрезеровал,
И я устал, я устал...

Я сегодня за станком две нормы отфрезеровал,
Я устал, я устал...



Это сообщение отредактировал tatata - 17.05.2011 - 23:26
 
[^]
Set357
17.05.2011 - 23:47
0
Статус: Offline


Спасибо жителям Техаса

Регистрация: 21.02.08
Сообщений: 222
бабущка играет с котэ)))) всё в теме)))
 
[^]
shoer
18.05.2011 - 01:27
0
Статус: Offline


перификатор скарикарда

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 2683
Мне кажется, что если представить эти картинки сточностью до наоборот, то и самим женщинам они врятли понравятся.
 
[^]
Lexis77
18.05.2011 - 01:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.11.10
Сообщений: 0
Pipelayer
Макзег
Юзайте антирекламу, блеать!

И без доктора избавитесь от асоциальных ассоциаций!

Добавлено в 01:58
INFIRIKTION
Тебя тоже касается!!!
Но окрестил, ибо жжош, сцуко !!!! biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Lexis77 - 18.05.2011 - 01:59
 
[^]
b1aT4
18.05.2011 - 02:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (nymphetamine @ 17.05.2011 - 23:15)
Цитата (неходос @ 17.05.2011 - 21:44)
Цитата (outl @ 17.05.2011 - 21:19)
Я приношу домой деньги, на которые живет вся семья. Оклада жены хватает на оплату комуналки, телефонов, интернета, ТВ и прочих мелких расходов. Разруливаю школьные проблемы сына, ремонт, дачно-строительные вопросы, финансирование и организацию семейных поездок и прочее-прочее. С хуя ли борщ готовить и наливать буду? Случается конечно, но домашнее хозяйство ведет жена. Считаю такое положение вещей правильным, так заложено в нас природой.
Вся эта эмансипацыя делает из мужиков каких-то пидоров, эмо и прочую хуйню, которая ни гвоздь забить, ни семью защитить не сможет.
Теме красный.

твоя хоть работает.. bravo.gif моя только айфон5 хочет и аудиА5 сцуко)) rulez.gif

ну сами выбрали таких выбрали, значит вас все устраивает в этом вопросе

но раз она зарабатывает мелочь и вас это обоих устраивает-нех ставить себя выше, типа:"вот еще, борщ себе наливать!"..это ваша любимая женщина или прислуга(наемный работник)?

да, может она вам и нальет борща, мож и кофе в постель принесет, но это ценить надо, а не воспринимать, как данность

лол) агро-феменистко детектед) давайте от обратного? если женщине удобно, что муж приносит лве, разруливает проблемы, если она такого выбрала и ее все устраивает, то с хули и не приготовить борща и не простирнуть?...)))) ее ж за ногу никто к батарее не привязывает? если че, - нахуй там ===>
но ведь не уходят? (и это не про частное ,а, как показывает практика, в большинстве случаев)
 
[^]
serjo1976
18.05.2011 - 03:18
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.06.09
Сообщений: 420
Женщина ведет хозяйство, мужчина обеспечивает женщину хозяйством. Если женщина нуждается в мужской помощи, то помогает ей по хозяйству, но основную массу тянет на себе женщина.
У каждого свои обязанности. Причем, сейчас, что самое смешное, работа по дому у женщин облегчилась в разы с развитием бытовой техники, а вот обязанность мужчины по содержанию дома, детей и жены не облегчается, а наоборот, усложняется. Теперь не только дом надо, а еще и технику в него. Как-то несправедливо получается gentel.gif
 
[^]
Sunny25
18.05.2011 - 04:52
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 1259
Уважаемые мужчины, я не знаю у кого как, но ведь бывают мужчины, которые с радостью готовы переложить все на женщину, а свои жалкие подачки по типу "налила борщ-заслужила, не налила-не заслужила" расценивают как обеспечение семьи. Да с развитием бытовой техники работа по дому улучшилась, только не все мужчины понимают, что женщине нужна например посудомоечная машина, так всем легче будет, они думают, мама руками мыла и моя помоет не развалится. И при этом почему-то количество зарабатываемых денег в таких семьях играет определяющую роль и если жена работает дольше мужа, но зарабатывает меньше в силу непрестижности профессии например, то все хочешь не хочешь превращайся в ломовую лошадь, потому что придя домой в 22 часа ты не увидишь заботы о себе, все будут сидеть с голодными глазами и ждать, когда же придет хранительница очага и всех накормит. я считаю это все лень и распущенность наших мужчин. Хозяйство общее и дети тоже, только почему-то всем этим должна заниматься женщина, по мнению мужчин, ведь это заложено от природы. Вопрос: когда женщине отдыхать с таким мужем, где черпать силы для новых свершений? Ну да, зачем ей свершения, ее надо загрузить так, чтобы даже головы не поднимала, закомплексованность многих мужчин налицо. Самоутверждаются так, а потом рогами потолки шкрябают и возмущаются еще, что это жена их никак не отремонтирует. А самое главное как ловко мужчины поравдывают свои пороки: лень, измены,-это же все природа, так и надо, а женщина так будет делать - сразу плохая жена и хозяйка, у нее конечно природы быть и в помине никакой не может, она же неземное существо. Дорогие мужчины, можно купить прислугу за ваши деньги, но покупать так свою жену, которую вы когда-то полюбили - это унижение для нее и потребительство в чистом виде, получается вы просто откупаетесь от домашних дел только потому, что вам лень и высокомерие прет. Не стоит забывать, что и работу высокооплачиваему мужчине найти легче, а для женщин много где дискриминация: без ребенка - в декрет уйдешь, с ребенком - на больничные уходить будешь, вот мужики и наглеют, понимают, что никуда от них их жены с таким раскладом не денутся и пользуются этим. Это низко по отношению к любимому человеку (хотя с таким отношением любви никакой не вижу, завели прислугу и радуются). Знаю даже таких, кто стесняется низкой зарплаты жены и рассказывает любовницам об этом, это нормально по-вашему. Лень всему виной и распущенность.

Добавлено в 04:58
Цитата (serjo1976 @ 18.05.2011 - 04:18)
Если женщина нуждается в мужской помощи, то помогает ей по хозяйству, но основную массу тянет на себе женщина.

Ага, только по мнению большинства мужчин, она может со многим и сама справиться, не развалится, поэтому помогать необязательно.

Это сообщение отредактировал Sunny25 - 18.05.2011 - 04:58
 
[^]
tatata
18.05.2011 - 07:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 212
вот что за народ пошёл, вы еще в дорожных знаках отыщите какие-нибудь подвохи "общемировых" проблем. Особенно некоторым видимо доставляет порыться в советском прошлом и под выдуманными поводами повыступать "ах как всё было херово". Вы сами-то хоть жили в той Стране с большой буквы? Нет? Свободны.
 
[^]
Глюка
18.05.2011 - 08:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2555
Если бы нам не показывали "моменты несправедливости" никто бы и внимания не обращал. Жили бы как жили.
Если женщина домохозяйка, то ее труд и почетная обязанность обеспечить быт детям и мужу, который семью обеспечивает. А если работают оба, то тут уже каждый должен вкладываться в домашнее хозяйство. Кто раньше пришел, или меньше устал, тот и дежурный сегодня smile.gif Обе модели правильные и не ущемляют и не унижают ни мужчин ни женщин, я так считаю. Вот если жена дома и муж приходит к пустым кастрюлям - это пипец. И если оба упахались, а потом одна идет на кухню, а второй на диван - это тоже, знаете ли, неважно
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15906
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх