Таможня шутит

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
sturmvogel
7.05.2011 - 02:11
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.11
Сообщений: 382
Очень креативно. понравилось.
Но осмелюсь все же заметить. Таможня не ставит таких штампов в паспорт.
Как правило, она вообще паспортами не интересуется.
Это дело погранслужбы. rulez.gif
 
[^]
LizaZoom
7.05.2011 - 02:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 106
У нас только таможенники границы Украина-Белоруссия шутить горазды, когда ставят неведомые штампики в российские паспорта. И только позже узнается, что российский паспорт при наличии таких отметок считается недействительным.

Тапками в меня не кидать, информация получена от знакомых. Правда или нет не проверяла.

Кстати, кто-нибудь обладает достоверной информацией на тему? Просветите, так ли?
 
[^]
saraksh
7.05.2011 - 05:09
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
Аристарх таки договорился с таможней! gigi.gif
 
[^]
adroit
7.05.2011 - 05:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.10
Сообщений: 8289
Соглашусь со многими выше, штампик ставит погран служба. Таможня кэтому отношения не имеет. У них свои штампики и на совсем другие документы.
В моем старом загран паспорте вообще не разбериха была, если наши погранцы ставят штампик выезда и вьезда рядышком, то вот блин в тех местах где я бывал... такое можно назвать роскошью, и часто блин головоломка была - найти где же штампик обратный, а то погранцы домой не запускали smile.gif
Теперь буду контролировать, а то в 10-летнем паспорте страниц не напасешся!
 
[^]
rasto4nik
7.05.2011 - 09:39
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.10
Сообщений: 774
Улыбнуло, все штампы четкие, а вот синяя где окно, верхний уголок стерт smile.gif ставлю пять!
 
[^]
TraderMan
7.05.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


честь и совесть

Регистрация: 27.02.11
Сообщений: 1496
то что погранцы гадят на страницах это точно, когда машинки в россию гонял, они специально так печати ставили чтобы другую страницу начать, а как паспорт останется без свободного места для печатей, не пропустят иди новый делай... было такое.
 
[^]
AGS17
7.05.2011 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.09
Сообщений: 12063
Цитата (LizaZoom @ 7.05.2011 - 03:17)
У нас только таможенники границы Украина-Белоруссия шутить горазды, когда ставят неведомые штампики в российские паспорта. И только позже узнается, что российский паспорт при наличии таких отметок считается недействительным.

Тапками в меня не кидать, информация получена от знакомых. Правда или нет не проверяла.

Кстати, кто-нибудь обладает достоверной информацией на тему? Просветите, так ли?

Да это верно. У меня знакомый несколько лет назад ездил на Украину и там при пересечении гг украинские погранцы влепили штампик в паспорт. Короче, испортили.
 
[^]
Kaspersky
7.05.2011 - 22:53
0
Статус: Offline


Холодно стало - гордость пропала...

Регистрация: 17.06.09
Сообщений: 1049
Скорей владелец сам попросил так печати ставить
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13589
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх