Как живут врачи во Франции, на злобу дня...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
b1aT4
22.04.2011 - 00:40
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.08
Сообщений: 568
Цитата (xapex @ 21.04.2011 - 20:32)
Цитата (Terryka @ 21.04.2011 - 16:02)
Прудик во дворе. Живописно, не правда ли?

Топикстартер провокатор! Во франции 200 000 врачей! Где бля 200 000 прудиков во дворах? ( А что мне мешает устроить его на своих 30 сотках ) Интерьер же в квартире зависит только от вкуса хозяина.. Куппить 2 белых кресла и покрыть пол современным покрытием в чем проблема?
Бля ну вот реально не увидел на фото ничего такого от чего бы дух захватило.
Живу в деревне, на врач, но у меня не то что в доме а и во дворе и даже в бане не так но не хуже уж точно...

Ну а так то вообще кому лень набрать в поисковике - "Интерьеры квартир Россия" , то можете просто тыкнуть в ТЫК

хаха... иди блин на зарплату врача купи два белых кресла и покрой пол "современным покрытием".... а потом еще проживи как-то месяц (до след. зарплаты, в случае чего), накорми детей, оденься, обуйся, заплати за ком. "услуги", налоги, за проезд, на лапу дай всем если не дай бог чего приключилось и т.п.

такое впечатление, что на другом конце провода какой-то зажравшийся мажор пишет, типа плевое дело купить два кресла.... некоторые люди не могут себе позволить мяса лишний раз купить и фруктов детям. и не от того, что бездельники, а от того, что их каждый день обворовывает собственное правительство. при этом зомбируя, что "Наша Великая Страна Самая Лучшая Страна В Мире! Как Хорошо Жить В Нашей Стране!"..... тошнит от таких вот "ораторов", если честно....

з.ы. если че сам не бедствую, но считаю, что и мой труд тоже недооценен раз эдак в 5-7 минимально..... как-то так.
 
[^]
georgess
22.04.2011 - 00:44
0
Статус: Offline


Fuck the War!

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 569
Цитата (dreamtry @ 21.04.2011 - 15:15)
У нас только языком чешут что нужны инженеры. Инженер он что работает? Что он там делает? Расчеты? Чертежи? И зачем за это платить? Это что работа? Почему за какие- то бумажки надо платить? Вот Манагер вот он работает, а инженер так- херней какой- то страдает и все. Страна манагеров бля. Организаторы хреновы, нахер они нужны если все все равно через жопу?
З. ы. Просто наболело.

Поддержу. Давно уж наболело. Блеать. Итить их в кочерыжку !
 
[^]
IXMOblin
22.04.2011 - 00:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 523
Цитата
Цитата (IXMOblin @ 21.04.2011 - 23:55)
У них пожизненная ипотека и кредиты на всё.

Я лично никогда не залезу в пожизненное рабство, когда боишься любого шороха на работе, держишься, лишь бы не выкинули, потому что тебе ещё надо выплачивать за такой дом лет 40.

учи матчасть ... какое 40 лет ... при зарплате нормальной 80к ( на одного человека) неговоря что пары, стоимость дома 400-500к и это хорошего дома ... че то я 40 лет невижу ну никак. Конешно можно платить по минимуму и складывать все остальное на черный день но это личьный выбор. Езжу на лёксусе is350 процентная ставка 0,7% оооо как много ))) за 3 года аж 700 баксов переплаичваю от цены )))) у меня больше интереса в банке на щете накапает , поэтому какой мне смысл все выплачивать сразу ? некто ж неговорит про ваши ипотеки в рашке под 30-40 % biggrin.gif:D


Когда вижу такие комменты, то сразу вспоминаю троллей из Youtube.
Через год напиши мне в личку, что у тебя на работе будет (если она ещё у тебя будет к этому времени). Удачи с лексусом. У меня Bentley. Нифига не плачу по кредиту (мне банк доплачивает).
 
[^]
Misha7519
22.04.2011 - 00:59
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Цитата (Terranin @ 22.04.2011 - 01:25)
Цитата (Misha7519 @ 22.04.2011 - 00:32)
У меня предыдуший педиатор ребенка ездил на мерсе SLS, и еще пара непрезентабельных машин типо митсубиши галанта. Нынешний педиатор скромно ездит на бехе 5-той и маленькой тойоте, правда дом у нее 3 этажный.

Это че на албанском? Педиатор, психиатор... Педиатр!

WTF? Не уловил тонкого намека
 
[^]
grizzy99
22.04.2011 - 01:12
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 216
Цитата (ЯИдиот @ 21.04.2011 - 16:21)
dreamtry, инжинер-программист - если шарит то возможно все.

За примером недалеко ходить: Евгений Касперский:
http://www.vesti.ru/doc.html?id=447061
 
[^]
Terranin
22.04.2011 - 01:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Misha7519 @ 22.04.2011 - 01:59)
Цитата (Terranin @ 22.04.2011 - 01:25)
Цитата (Misha7519 @ 22.04.2011 - 00:32)
У меня предыдуший педиатор ребенка ездил на мерсе SLS, и еще пара непрезентабельных машин типо митсубиши галанта. Нынешний педиатор скромно ездит на бехе 5-той и маленькой тойоте, правда дом у нее 3 этажный.

Это че на албанском? Педиатор, психиатор... Педиатр!

WTF? Не уловил тонкого намека

Тут никакого намека и небыло. Мне слух режет когда язык коверкают то ли по албански, то ли от безграмотности. Неправильно говорить педиатОр, психиатОр, правильно педиатР, психиатР.
 
[^]
Misha7519
22.04.2011 - 01:42
0
Статус: Offline


в отпуске был

Регистрация: 6.10.05
Сообщений: 2184
Цитата (Terranin @ 22.04.2011 - 02:25)
Цитата (Misha7519 @ 22.04.2011 - 01:59)
Цитата (Terranin @ 22.04.2011 - 01:25)
Цитата (Misha7519 @ 22.04.2011 - 00:32)
У меня предыдуший педиатор ребенка ездил на мерсе SLS, и еще пара непрезентабельных машин типо митсубиши галанта. Нынешний педиатор скромно ездит на бехе 5-той и маленькой тойоте, правда дом у нее 3 этажный.

Это че на албанском? Педиатор, психиатор... Педиатр!

WTF? Не уловил тонкого намека

Тут никакого намека и небыло. Мне слух режет когда язык коверкают то ли по албански, то ли от безграмотности. Неправильно говорить педиатОр, психиатОр, правильно педиатР, психиатР.

ашипки понил, заканспиктиравал.
 
[^]
Kukuruka
22.04.2011 - 01:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Кхе-кхе.. сходить к знакомым что ли? Девушка врачом работает, а муж "какой то научный сотрудник". По-фоткую у них в домике (что разрешат). Ваши хранцузы до пенсии потом будут лечить комплекс не полноценности, а если узнают, что не в кредит (на 30 лет, как у них принято), то сразу ап стену убьются.

В жизни всякое бывает. То, что на фотках - это не та жизнь, которой живёт большинство. Вот как то так.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 22.04.2011 - 01:49
 
[^]
Хамаидол
22.04.2011 - 01:58
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.11
Сообщений: 103
Цитата (наказяка @ 21.04.2011 - 16:55)
Не минусуйте, но это  шняга, я там жил  и работал  у меня просто нет  времени и возможности, завтра  выложу  и фотки и видео как  есть на  самом  деле, или человек  был не  в курсе  или просто врет, либо  у него не вся информация  на  руках,там на самом деле  жопа((((

Часто обсуждают,где лучше там или тут,но я знаю одно. Открой Европа свои границы будет пиздец! ..
 
[^]
WTF2010
22.04.2011 - 02:01
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.09.10
Сообщений: 19
Цитата (Vitaliy @ 22.04.2011 - 00:34)
Цитата (IXMOblin @ 21.04.2011 - 23:55)
У них пожизненная ипотека и кредиты на всё.

Я лично никогда не залезу в пожизненное рабство, когда боишься любого шороха на работе, держишься, лишь бы не выкинули, потому что тебе ещё надо выплачивать за такой дом лет 40.


учи матчасть ... какое 40 лет ... при зарплате нормальной 80к ( на одного человека) неговоря что пары, стоимость дома 400-500к и это хорошего дома ... че то я 40 лет невижу ну никак. Конешно можно платить по минимуму и складывать все остальное на черный день но это личьный выбор. Езжу на лёксусе is350 процентная ставка 0,7% оооо как много ))) за 3 года аж 700 баксов переплаичваю от цены )))) у меня больше интереса в банке на щете накапает , поэтому какой мне смысл все выплачивать сразу ? некто ж неговорит про ваши ипотеки в рашке под 30-40 % biggrin.gif:D:D


Чисто для справки:

Зарплата в СШП рассчитывается и устанавливается за год. Официально объявляется «грязная» зарплата, с которой ещё удерживаются налоги. Самая низкая официально допустимая зарплата составляет шесть долларов в час.

Квалифицированный труд, требующий высшего образования, например работа учителя, стоит от 35000 до 55000 — 60000 долларов. Причем их труд оплачивается строго пропорционально опыту работы. Выпускник вуза не может рассчитывать больше, чем на 40 000.

Следующая ступень: от 60000 до 120000 долларов и выше. Такие деньги получают либо владельцы собственного мелкого бизнеса, либо наемные специалисты экстра-класса, руководители отделов солидных компаний, практикующие врачи и юристы.

Около трети годового дохода уходит на налоги. Шкала прогрессивная: чем выше доходы, тем выше налоги. Размер налога несколько варьируется от состава семьи, количества работающих и прочих обстоятельств, но при доходе в 90000 это примерно треть.

Потом КРЕДИТЫ - В основном недвижимость! За счет длительности срока общий размер процентов по кредиту достигает 200 — 300 процентов от стоимости самого дома. Причем структура платежей составлена очень грамотно. В первые годы 80 — 90 процентов каждого платежа идет на покрытие процентов по кредиту и лишь оставшаяся часть — на погашение самой ссуды. Лишь после двадцати лет выплат в структуре платежей начинают преобладать выплаты за сам дом. ЗЫ. Дом стоит порядка 500 000 баков!

+ авто
+ хлам в доме
+ всякие ништяки типа сгонять в Ебипед ))

Потом страховка:
Самая дорогая -медицинская - долларов в 800 в месяц (самая дешёвая на семью).
70 долларов стоит самая дешевая страховка автогражданской ответственности. середина 150.


Ну и жизненные расходы - типа пожрать, связь да тупо бензин...

-------------------------------------------------------------

считай сам. И это всё на фоне постоянного осознания:

накосячил по работе -> увольнение -> банкротство -> помойка
феерично выступил перед начальством -> увольнение -> банкротство -> помойка
проблемы с законом -> увольнение -> банкротство -> помойка
это можно продолжать оч. долго

так что я соглашусь с оратором IXMOblin - лучше жить хужее, но с возможностью волеизъявления, чем как хомяк в золотой клетке. Куснул надоевшего хозяина и в топку вся любофь.

Как то так....
hat.gif
 
[^]
dia
22.04.2011 - 03:17
1
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 164
Мдя...
Бедненько, но чистенько!
 
[^]
Sufir
22.04.2011 - 03:42
0
Статус: Offline


положил хуй на UQ

Регистрация: 26.11.10
Сообщений: 114
Цитата (b1aT4 @ 22.04.2011 - 01:40)


хаха... иди блин на зарплату врача купи два белых кресла и покрой пол "современным покрытием".... а потом еще проживи как-то месяц (до след. зарплаты, в случае чего), накорми детей, оденься, обуйся, заплати за ком. "услуги", налоги, за проезд, на лапу дай всем если не дай бог чего приключилось и т.п.


Не хочу огорчить, но Вы явно не знаете о зарплате врачей.

Не буду хвастать, для многих моя зарплата - пшик. На момент завершения нелегкого обученя мне предлагали работу в Питере - 90 т.р. (+,-). В Новгороде, где я работал потом - чуть меньше. Поверьте, мог купить себе пару кресел, покрытие на пол и недорогую, но новую иномарку. В Европе, если не ошибаюсь, зарплаты у врачей (про инж. не знаю) неплохие. Дом купить можно, лексус, бмв и т.п. - тоже. Там ценят врачей, а доктора ценят своих пациентов. У нас ситуация почти наоборот: большинство докторов ненавидит своих пациентов.

Уж извините, если оскорбил
 
[^]
kibergod
22.04.2011 - 04:07
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.09.10
Сообщений: 144
To WTF2010
Расскажика пожалуйста где ты у нас видел возможность волеизъявления???
 
[^]
minushuman
22.04.2011 - 06:18
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 175
Цитата (pskovman @ 21.04.2011 - 22:55)
угу, не всё так просто, рекомендую документальный фильм "ЗАПАДня"
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2662715
везде есть свои плюсы и минусы - переедешь туда и начнёшь ценить то что здесь просто не замечаешь (например возможность свободно приехать в лес на шашлыки, или возможность рыбачить и купаться где угодно)...

ага, а еще "возможность " сра..ть где угодно, была у меня у самого такая "ностальгия" после нескольких лет жизни за пределами России, но сразу же прошла в первый же день визита на Родину, особенно в те загаженные места где можно "свободно на шашлыки" и так далее. Нет уж, пусть лучше не где и куда угодно, но зато чистота и порядок.
 
[^]
minushuman
22.04.2011 - 06:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 175
Цитата (WTF2010 @ 22.04.2011 - 03:01)
Цитата (Vitaliy @ 22.04.2011 - 00:34)
Цитата (IXMOblin @ 21.04.2011 - 23:55)
У них пожизненная ипотека и кредиты на всё.

Я лично никогда не залезу в пожизненное рабство, когда боишься любого шороха на работе, держишься, лишь бы не выкинули, потому что тебе ещё надо выплачивать за такой дом лет 40.


учи матчасть ... какое 40 лет ... при зарплате нормальной 80к ( на одного человека) неговоря что пары, стоимость дома 400-500к и это хорошего дома ... че то я 40 лет невижу ну никак. Конешно можно платить по минимуму и складывать все остальное на черный день но это личьный выбор. Езжу на лёксусе is350 процентная ставка 0,7% оооо как много ))) за 3 года аж 700 баксов переплаичваю от цены )))) у меня больше интереса в банке на щете накапает , поэтому какой мне смысл все выплачивать сразу ? некто ж неговорит про ваши ипотеки в рашке под 30-40 % biggrin.gif:D:D


Чисто для справки:

Зарплата в СШП рассчитывается и устанавливается за год. Официально объявляется «грязная» зарплата, с которой ещё удерживаются налоги. Самая низкая официально допустимая зарплата составляет шесть долларов в час.

Квалифицированный труд, требующий высшего образования, например работа учителя, стоит от 35000 до 55000 — 60000 долларов. Причем их труд оплачивается строго пропорционально опыту работы. Выпускник вуза не может рассчитывать больше, чем на 40 000.

Следующая ступень: от 60000 до 120000 долларов и выше. Такие деньги получают либо владельцы собственного мелкого бизнеса, либо наемные специалисты экстра-класса, руководители отделов солидных компаний, практикующие врачи и юристы.

Около трети годового дохода уходит на налоги. Шкала прогрессивная: чем выше доходы, тем выше налоги. Размер налога несколько варьируется от состава семьи, количества работающих и прочих обстоятельств, но при доходе в 90000 это примерно треть.

Потом КРЕДИТЫ - В основном недвижимость! За счет длительности срока общий размер процентов по кредиту достигает 200 — 300 процентов от стоимости самого дома. Причем структура платежей составлена очень грамотно. В первые годы 80 — 90 процентов каждого платежа идет на покрытие процентов по кредиту и лишь оставшаяся часть — на погашение самой ссуды. Лишь после двадцати лет выплат в структуре платежей начинают преобладать выплаты за сам дом. ЗЫ. Дом стоит порядка 500 000 баков!

+ авто
+ хлам в доме
+ всякие ништяки типа сгонять в Ебипед ))

Потом страховка:
Самая дорогая -медицинская - долларов в 800 в месяц (самая дешёвая на семью).
70 долларов стоит самая дешевая страховка автогражданской ответственности. середина 150.


Ну и жизненные расходы - типа пожрать, связь да тупо бензин...

-------------------------------------------------------------

считай сам. И это всё на фоне постоянного осознания:

накосячил по работе -> увольнение -> банкротство -> помойка
феерично выступил перед начальством -> увольнение -> банкротство -> помойка
проблемы с законом -> увольнение -> банкротство -> помойка
это можно продолжать оч. долго

так что я соглашусь с оратором IXMOblin - лучше жить хужее, но с возможностью волеизъявления, чем как хомяк в золотой клетке. Куснул надоевшего хозяина и в топку вся любофь.

Как то так....
hat.gif

Не правда

Программист-бакалавр сразу после ВУЗА (без опыта работы) может расчитывать на 55-60K в год, с небольшим опытом в компаниях покруче 75K на старт (цифры не с воздуха - сам заканчиваю сейчаc универ с computer science major и параллельно интерншип в небольшой компании - все кто у нас закончил минимум 55К в год на старт получают, один парень попал в Майкрософт, другой в Амазон - 75К на старт сразу).

Дом - ну можно не за пол-миллиона взять а 3-х комнатное кондо тыс за 150 (в отличном состоянии, с камином, гаражем и тд) и делать в месяц больше чем minimum payment - моргидж реально выплатить лет за 10 и не так уж много на проценты выйдет. Проблема в том что многие люди с увеличением дохода начинают и больше тратить, вот тогда начинается жопа.

Не вижу разницы - в России то же самое, если квартира не досталась от бабушки-дедушки, то купить ее самому с нуля сложновато (цены еще выше чем в Америке, а качество некудышное), да и вообще после своего недавнего визита в Россию был крайне удивлен что практически все дороже чем в Штатах (жилье, техника и электроника, даже продукты питания в магазинах), мед. услуги в Москве тоже уже давно не такие дешевые (если лечить пломбы у нормального стоматолога в Москве то так же прилично придется выложится, сколько за то чтобы нормально родить берут не помню, но в газетах писали)
 
[^]
мыслитель
22.04.2011 - 06:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9616
может это просто такой хитроумный план по завоеванию всея планеты нами, русскими? (ну не верю я что это просто геноцид как следствие коррупции). Может просто те, кто умудряются выживать в россии смогут потом выжить даже на луне без скафандра?...
 
[^]
minushuman
22.04.2011 - 06:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 175
Цитата (WTF2010 @ 22.04.2011 - 03:01)
Цитата (Vitaliy @ 22.04.2011 - 00:34)
Цитата (IXMOblin @ 21.04.2011 - 23:55)
У них пожизненная ипотека и кредиты на всё.

Я лично никогда не залезу в пожизненное рабство, когда боишься любого шороха на работе, держишься, лишь бы не выкинули, потому что тебе ещё надо выплачивать за такой дом лет 40.


учи матчасть ... какое 40 лет ... при зарплате нормальной 80к ( на одного человека) неговоря что пары, стоимость дома 400-500к и это хорошего дома ... че то я 40 лет невижу ну никак. Конешно можно платить по минимуму и складывать все остальное на черный день но это личьный выбор. Езжу на лёксусе is350 процентная ставка 0,7% оооо как много ))) за 3 года аж 700 баксов переплаичваю от цены )))) у меня больше интереса в банке на щете накапает , поэтому какой мне смысл все выплачивать сразу ? некто ж неговорит про ваши ипотеки в рашке под 30-40 % biggrin.gif:D:D


Чисто для справки:

Зарплата в СШП рассчитывается и устанавливается за год. Официально объявляется «грязная» зарплата, с которой ещё удерживаются налоги. Самая низкая официально допустимая зарплата составляет шесть долларов в час.

Квалифицированный труд, требующий высшего образования, например работа учителя, стоит от 35000 до 55000 — 60000 долларов. Причем их труд оплачивается строго пропорционально опыту работы. Выпускник вуза не может рассчитывать больше, чем на 40 000.

Следующая ступень: от 60000 до 120000 долларов и выше. Такие деньги получают либо владельцы собственного мелкого бизнеса, либо наемные специалисты экстра-класса, руководители отделов солидных компаний, практикующие врачи и юристы.

Около трети годового дохода уходит на налоги. Шкала прогрессивная: чем выше доходы, тем выше налоги. Размер налога несколько варьируется от состава семьи, количества работающих и прочих обстоятельств, но при доходе в 90000 это примерно треть.

Потом КРЕДИТЫ - В основном недвижимость! За счет длительности срока общий размер процентов по кредиту достигает 200 — 300 процентов от стоимости самого дома. Причем структура платежей составлена очень грамотно. В первые годы 80 — 90 процентов каждого платежа идет на покрытие процентов по кредиту и лишь оставшаяся часть — на погашение самой ссуды. Лишь после двадцати лет выплат в структуре платежей начинают преобладать выплаты за сам дом. ЗЫ. Дом стоит порядка 500 000 баков!

+ авто
+ хлам в доме
+ всякие ништяки типа сгонять в Ебипед ))

Потом страховка:
Самая дорогая -медицинская - долларов в 800 в месяц (самая дешёвая на семью).
70 долларов стоит самая дешевая страховка автогражданской ответственности. середина 150.


Ну и жизненные расходы - типа пожрать, связь да тупо бензин...

-------------------------------------------------------------

считай сам. И это всё на фоне постоянного осознания:

накосячил по работе -> увольнение -> банкротство -> помойка
феерично выступил перед начальством -> увольнение -> банкротство -> помойка
проблемы с законом -> увольнение -> банкротство -> помойка
это можно продолжать оч. долго

так что я соглашусь с оратором IXMOblin - лучше жить хужее, но с возможностью волеизъявления, чем как хомяк в золотой клетке. Куснул надоевшего хозяина и в топку вся любофь.

Как то так....
hat.gif

Да, и еще -

за авто страховку за 2 машины + страховку имущества дома мы платим $110 в месяц (одна машина застрахована на 100% от всего включая стекло)
медицинская страховка дорогая, но если нормальная работа (а "квалифицированные" как вы сказали специалисты как правило на таких работах и работают, у гос. служащих страховка вообще в шоколаде) - мы с женой за двоих платим $200 в месяц (при этом у нас низкий deductible и out of pocket limit), если бы еще было 3 детей - то в сумме не было бы дороже 400 в месяц - и это была самая дорогая страховка что предлагает компания где работает моя жена (Ameriprise), самая дешевая - меньше 100 долларов в месяц за двоих
 
[^]
Джагеp
22.04.2011 - 07:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.11
Сообщений: 45
Хочется говорить матом....у меня у самого родители оба медики, один в роддоме, второй в дет. поликлинике. Да штоб они так жили!!!! Наше состема здравоохранения позволяет иметь таие квартиры только тем, у кого должность начинается от "глав врач" и выше... Обидно(

Это сообщение отредактировал Джагеp - 22.04.2011 - 07:05
 
[^]
REPLIKON
22.04.2011 - 07:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 5
...... и зачем мой дед в танке сгорел...........................................
 
[^]
Игнациус
22.04.2011 - 07:35
1
Статус: Offline


Хомяч

Регистрация: 21.12.10
Сообщений: 755
Цитата (IXMOblin @ 21.04.2011 - 23:55)
У них пожизненная ипотека и кредиты на всё.

Я лично никогда не залезу в пожизненное рабство, когда боишься любого шороха на работе, держишься, лишь бы не выкинули, потому что тебе ещё надо выплачивать за такой дом лет 40.

У Вас есть собственное жилье? Нет? Вы зарабатываете так, что способны купить жилье? Нет? Вы живете с мамой? Да? Живите там!
Ипотека - ипотеке рознь!
 
[^]
Lovkiikrot
22.04.2011 - 07:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.11
Сообщений: 16
Скажите,в какой еще стране врач(доктор и т.п.)может приходить на работу со страшного будуна и опохмеляться в ординаторской или в других подсобках и ему нихера за это не будет.По роду деятельности вижу эту постоянно.. Да и больные ничего не скажут,ибо ссут его до смерти..
 
[^]
andrent
22.04.2011 - 08:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 57
Без технической базы манагер НИКТО! Вот манагеров вообще дох... Я инженер. И дело свое знаю. А манагеры это простые торгаши и барыги. Чем их больше тем рынок больше страдает рынок. Продукт от производителя до потребителя набирает обороты в цене. Но продукт производит машина которую создал ИНЖЕНЕР!Не будет интеллектуального потенциала и творческого созидания инженерами, все рухнет. Конкурентоспособность рынка зависит от новшест, от минимального вложения в созидании продукта и максимально быстрого его получения.
 
[^]
pmkz
22.04.2011 - 08:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.09
Сообщений: 343
Цитата (GraveDigger @ 21.04.2011 - 16:36)
Допустим человек должен что то производить. Если он ничего не производит и только пиздит и продаёт - это паразит. Паразит = менеджер.
Никогда не позволю менеджеру хоть как-то принять участие в моей жизни. Гоните менеджеров, насмехайтесь над ними, по всякому показывайте им, что они — изгои.
Менеджер — не человек, это униженное в душе существо, завистник, cripper inside, калека

помните об этом, ЛЮДИ!

Что то я аж охренел от такой то тирады.... Я начинал менеджером по продажам запчастей (тупо продавец по русски), причем образование у меня экономист (ну небыло тогда работы по специальности). Я могу КАМАЗ разобрать, и собрать, и было время когда ездил на места ремонта и просто советы давал, какую хню куда поставить что бы работало, и почему не работало.
Ненадо обобщать людей, которые действительно работают, с вашим понятием менеджмента.
ПО вашим рассуждениям, парикмахер это непаразит, т.к. производит услугу, так же и менеджер производит свои услуги.
 
[^]
Аюшки
22.04.2011 - 09:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.11.08
Сообщений: 2766
Себя что ли сфоткать в интерьере? Сама врач, муж врач, ребенка, однокомнатная квартира - роскошь, кто понимает, пол-больнице в общаге - мебеля из опилок, пеленки на дверях... Плохо мы их завоевывали при Наполеоне, плохо!
 
[^]
Мадама
22.04.2011 - 09:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.09
Сообщений: 248
Ничуть не хуже живет моя подруга в Германии, сама она кассир, а муж - рабочий. Да масса таких примеров. Люди ЖИВУТ, а не ВЫЖИВАЮТ. И дело тут не только в конкретных интерьерах. Это взаимосвязанная система : образование, медицина, обслуживание, приоритет закона, неотвратимость наказания, стабильность, безопасность и т.п....
Вообще люди в социально ориентированных государствах живут достойно.

P.S.Странно, что есть россияне, считающие нашу страну социальным государством, видимо пропаганда на ТВ все таки сильнее собственного разума
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30717
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх