Бухло vs. Дури, комикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
robobobo
1.04.2011 - 21:22
24
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Вот как всё было на самом деле

Бухло vs. Дури  
 
[^]
Mraz6
1.04.2011 - 21:23
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
трава не наркотик.... no.gif
 
[^]
DartFox
1.04.2011 - 22:10
1
Статус: Offline


Гипнотизирую фунфырики

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 1458
анекдотец. идёт алкаш по дороге, бухущий в сардельку alik.gif , а на лавочке планакеш сидит и косяк долбит smoka.gif со словами - кажеться я взлетаю. ну алкаш к нему, типа дай я попробую твою штуку, может тоже взлечу. ну тому не жалко, на грит, напаснис. алкаш раз напас, два, стоит, понять не может ничего, и со словами нифига я не летаю уходит. ну нарик затягиваясь произносит: рождённый ползать летать неможет ganja.gif

Это сообщение отредактировал DartFox - 1.04.2011 - 22:11
 
[^]
dhyanesh
1.04.2011 - 22:12
0
Статус: Offline


Кавайный Жепь Ебрило

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 1438
Цитата (Снег59 @ 1.04.2011 - 19:12)
Если конечно ты себя уважаешь и не куришь смеси, мягкий в который добавляют более жесткие наркотики, химку итд
Всем МИР brake.gif

В легальных(пока)миксах нет тяжёлых и прочих наркотикофф.Есть психодельный эффект,могущий показаться многим жестковатым.При повторном курении не прёт.Зато-кликнул мышей,пошёл на почту,взял и кури.Если повезут на экспертизу-можешь смеяццо им в лицо.Во всём нужно достичь балланса и гармонии.Бутылка пива не нарушит гармонии.Стакан вина.Два напаса.Если нет чуства равновесия-кал твоя стихия.
 
[^]
Кени
1.04.2011 - 22:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
robobobo Плюсану, так оно с бухлом обычно и кончается.
 
[^]
robobobo
1.04.2011 - 22:32
-1
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
dhyanesh, да уж, это такой яд щопесдец. Китайское дерьмо, которым сейчас все травятся. Через пару лет можно ждать мутантов. Летельные исходы уже во множестве присутсвуют от этого говнищща, не говоря уже о посаженом здоровьеце.
 
[^]
WESTok
1.04.2011 - 22:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 3023
Цитата (DeLorean @ 1.04.2011 - 14:22)
Цитата
У самого не раз происходил такой спор

Чтобы не спорить самому с собой, я курю и пью одновременно ))

и закусываю грибами rulez.gif
 
[^]
Бармалейчиг
1.04.2011 - 22:37
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 0
Курить? Бухать?
ТАНЦЕВАТЬ!


Бухло vs. Дури
 
[^]
Кени
1.04.2011 - 22:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Mraz6 @ 1.04.2011 - 22:23)
трава не наркотик.... no.gif

Ага а пиво не алкоголь alik.gif
 
[^]
robobobo
1.04.2011 - 22:41
1
Статус: Offline


Русский космист

Регистрация: 3.05.09
Сообщений: 13
Кени, пиво - наркотик.
 
[^]
noeasy3
1.04.2011 - 22:56
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 309
Цитата (Arhangel @ 1.04.2011 - 22:10)
От бухла и от курева  - тупеешь. Парадокс в том, что даже и не бухаешь и не куришь все равно со временем тупеешь.... cool.gif

Все зависит от того, использует ли человек голову по назначению или она у него просто так к шее привинчена.

Это сообщение отредактировал noeasy3 - 1.04.2011 - 22:58
 
[^]
недомедик
1.04.2011 - 23:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 4314
пить-не брошу,но курить-буду!
 
[^]
qant
1.04.2011 - 23:17
0
Статус: Offline


Вечный

Регистрация: 31.12.10
Сообщений: 1725
Лично видел такую тему, чел бухой, ему воды простой налили, он думал что там водка, выпил, сморщился, за закуской потянулся... я был в шоке...

А там где чел на ютубе говорит ..."ну 1980 год" кода у него дату рождения спрашивают.

Имхо - все неплохо когда с умом (гера и прочая тяжесть не в счет), главное знать меру.
 
[^]
байкер
1.04.2011 - 23:29
1
Статус: Offline


инструктор-х уюктор

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 14679
Ганджубас курить перестал, т.к. тупею,от того, что не могу когда он есть, курить его понемногу. А не пью, потому что от бухла дурею, и если ктонить как-то не дай Бог зацепит, ппц. Бухим сам себя боюсь. Поэтому только чай)))

Но по вредоносности и тяжести последствий, бухло опаснее.
 
[^]
the44
1.04.2011 - 23:40
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.07.09
Сообщений: 107
с вечера бухло, утром с похмела косяк cool.gif

Добавлено в 23:41
Цитата (недомедик @ 2.04.2011 - 00:17)
пить-не брошу,но курить-буду!

пить буду, а курить не брошу faceoff.gif
 
[^]
Гоняло
1.04.2011 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.09.09
Сообщений: 80
весёлый гомекс вышел gigi.gif

Это сообщение отредактировал Гоняло - 1.04.2011 - 23:50
 
[^]
bobby
2.04.2011 - 00:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 98
Цитата (nizko @ 1.04.2011 - 19:47)
бухать разрешено = значит не вредно!
дудулька запрещена = ты что накроман шоле?! да тебе лечиться пора!
и приводить какие то доводы в пользу дури бессмыслено - нельзя значит нельзя.
а так охота леголайза...

никакой логики
с курева никто ничего не поимеет, потому-что можно самому вырастить и курить.
леголайза охото? ты больной штоле
 
[^]
Бармалейчиг
2.04.2011 - 01:04
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.09
Сообщений: 0
Омич заинтересован данным тредом

Бухло vs. Дури
 
[^]
billy83
2.04.2011 - 01:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 299
Цитата (the44 @ 2.04.2011 - 00:40)
с вечера бухло, утром с похмела косяк cool.gif

Добавлено в 23:41
Цитата (недомедик @ 2.04.2011 - 00:17)
пить-не брошу,но курить-буду!

пить буду, а курить не брошу faceoff.gif

Совсем все перепутали... faceoff.gif faceoff.gif
Всегда было так: "КУРИТЬ Я БУДУ, НО ПИТЬ НЕ БРОШУ!!!"

А меня можете поздравить, я бросил курить 3 недели назад. Сигареты.)) От них толку никакого, только вред здоровью и кошельку. dont.gif
 
[^]
Mraz6
2.04.2011 - 01:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
Цитата
Ага а пиво не алкоголь

Смотря как пить и смотря как курить. Можно покурить иногда, расслабиться, а можно долбить как дятел сутра до вечера. Так же и с алкоголем... Хотя еще можно и поспорить что для организма вреднее.
 
[^]
КотэШашлык
2.04.2011 - 05:42
0
Статус: Offline


Кошачий Бог

Регистрация: 2.04.11
Сообщений: 112
так реалистичней

Бухло vs. Дури
 
[^]
Zhassulan
2.04.2011 - 06:50
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.07
Сообщений: 176
Цитата (Снег59 @ 1.04.2011 - 19:12)
Цитата (steallth @ 1.04.2011 - 17:04)
дурь все таки зло, т.к. мне лично толком непонятно из чего она сделана и в какой каке вымочена, чтобы с 2-3 тяг так штырила людей, причем довольно продолжительно, да и её следы довольно долго выводятся.. да и врядли покуришь её где нибудь в полуобщественном месте, типа тамбура поезда - а то же пиво - пожалуйста, никто слова не скажет...


Друг, ты явно что то путаешь... Я вот на 100% уверен и знаю что я курю и это натуральный продукт, без каких либо добавок, эмульгаторов, консервантов. А пиво и другой алкоголь вообще не понятно из чего делают и сколько там было мочи я думаю ты сможешь оценить по состоянию с утра, хотя может пройти и не заметно. Почитай на этикетках что ты пьешь и еще подумай о том что туда не включили... так что о чистоте продукта спорить вообще не вариант! Если конечно ты себя уважаешь и не куришь смеси, мягкий в который добавляют более жесткие наркотики, химку итд
Всем МИР brake.gif

да ты бро гроувер по ходу smoka.gif
 
[^]
jama1ca
2.04.2011 - 07:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 35
вот 100% все кто шабят, всегда выгораживают пакуреху. Те кто бухают всеми руками за бухло. Я же курю часто (каждый день уже давно) не курю на работе, как ни крути , это наркота , помимо психофизических рисков есть ещё риск междуусобиц в кругу друзей, так-как это наркота. Бухло, по-моему, бычье пойло, но дело в другом. Шмаль быстро убивает всю банду, и начинаеш орать, когда первая отпускает начинает крепко мазать, и уже нет такого прикола (пока не похаваеш и не вздремнеш). А бухать можно долго, в процессе бухалова всем весело (правдо как правило есть баклан каторый под бухлом ваще себя не контролит) вот просто таких бакланов нада отстреливать нахер. А бухло , конечно, ето бич русского общества, но если бы в ларьках по 20 рублей продавался ганжубас (как трояр и.т.д) то бухло влет сменилось бы шмалью =) так что я считаю, что все относительно. Правдо со шмалью была бы в несколько рас меньше преступность. И ненао говорить что шмаль не вредит здоровью. Она вредит не столько на фиизческом , сколько на психологическом уровне. А психическое здоровье, не меннее важно чем физическое. А ещё

бухло раскрепощает тех, кто скован в повседневности. =)

 
[^]
jama1ca
2.04.2011 - 07:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 35
Цитата (Снег59 @ 1.04.2011 - 19:12)
Цитата (steallth @ 1.04.2011 - 17:04)
дурь все таки зло, т.к. мне лично толком непонятно из чего она сделана и в какой каке вымочена, чтобы с 2-3 тяг так штырила людей, причем довольно продолжительно, да и её следы довольно долго выводятся.. да и врядли покуришь её где нибудь в полуобщественном месте, типа тамбура поезда - а то же пиво - пожалуйста, никто слова не скажет...


Друг, ты явно что то путаешь... Я вот на 100% уверен и знаю что я курю и это натуральный продукт, без каких либо добавок, эмульгаторов, консервантов. А пиво и другой алкоголь вообще не понятно из чего делают и сколько там было мочи я думаю ты сможешь оценить по состоянию с утра, хотя может пройти и не заметно. Почитай на этикетках что ты пьешь и еще подумай о том что туда не включили... так что о чистоте продукта спорить вообще не вариант! Если конечно ты себя уважаешь и не куришь смеси, мягкий в который добавляют более жесткие наркотики, химку итд
Всем МИР brake.gif

чо ты знаеш? ты её выращиваеш? ты знаеш скока вской херни заливают в почву чтобы добиться такого торчева, всякие фосфаты. Какбе статично бухая конечно, ты в 10 раз быстрее скукожишся, чем каждый день накуривавшись до соплей. Но всетаки, говна и в этом хватает.

Это сообщение отредактировал jama1ca - 2.04.2011 - 07:12
 
[^]
Grass
2.04.2011 - 07:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.03.11
Сообщений: 234
Цитата
с вечера бухло, утром с похмела косяк


молодой ты ещё, неопытный) можно сделать проще, побухать и перед сном дунуть. А утром бодрячком проснешься. Не важно сколько ты выпил - похмелья не будет)

Цитата
с курева никто ничего не поимеет, потому-что можно самому вырастить и курить.леголайза охото? ты больной штоле

не будет у нас легалайза никогда. Т.к. это не выгодно никому ( кроме конечного потребителя). На счет того, что "обкурятся и потом на машинах сбивают людей" - то чаще вместо накурятся люди напиваются, и сбивают, тупеют, деградируют, убивают, и нихуя потом е помнят. Извечный спор зеленых и синих.

jama1ca
хз, никогда мы не опускались до междуусобиц из-за зелени. Её всегда можно было приобрести, если не хватало) В общем негатива от ганджи за всё время не было ни разу. О синьке я такого сказать не могу.

Цитата
мягкий в который добавляют более жесткие наркотики

проснись, друг) в мягкий бадяжить тяжелыми никто не будет. У гарсона не тот спсоб употребления, чтобы его чем-то посторонним бадяжить)

знайте меру во всем и всё будет хорошо)

з.ы. вред приносит любое вещество, попадая ы наш организм сверх нормы. Например если каждый день пить по 20 грамм чистого спирта ( имеется ввиду чистый алкоголь, а пить можно хорошее вино, например, в количествах, эквивалентых 30 граммам чистого алкоголя) - то риск инфаркта и сердечно сосудистых заболеваний снижается практически до нуля. Если пить больше - через 10-15 лет начнутся проблемы с печенью. Если курить траву несколько раз в год - то снижается риск нервных расстройств. Вообще ганджа - это отличный релаксант.

А убить себя можно и простой водой, как одна американка, которая получила дарвинскую премию. Она подумала что съела что-то я довитое, позвонила врачу. Врач ей сказал пить больше воды. Кто же знал что она выпьет 40 литров пресной воды за сутки и умрет от того, что вымыла все соли и организма!

Спорт тоже полезен, когда он в меру. Ни один профессиональный спортсмен олимпийского уровня не дожил и до 50. Зато любители-лыжники в 70 чувствуют себя на 30 лет)

знайте меру.

Добавлено в 07:57
Цитата
ты знаеш скока вской херни заливают в почву чтобы добиться такого торчева, всякие фосфаты.


нитраты. А вообще в южных регионах она и без этого растет будь здоров)
А те кто растит здесь - они растят гидропонику. В жидкой почве)

Добавлено в 08:00
единственной от чего уж точно никакой пользы нет. Ни в плане кайфа, ни в плане здоровья - это от сигарет. Хотя я тоже пару раз в год вечерком на балконе могу подымить) Но не каждый день по пачке!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34348
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх