На злобу дня, Мини-комикс

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
SHPROT
24.03.2011 - 17:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.09.08
Сообщений: 164
абсолютно похер, какое говно мне в мозг пытаются влить через зомбоящик. принимаю только то, что мне нравится. в основном что-либо позитивное, не напрягающее и расслабляющее. ну и да: я люблю смотреть тупые американские боевики biggrin.gif
 
[^]
aertreem
24.03.2011 - 17:10
0
Статус: Offline


Регистрация: 25.08.10
Сообщений: -1
+1 главное не телек, а мозк индивида
 
[^]
jsafari
24.03.2011 - 17:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1993
Цитата
Цитата
Цитата
У кого еще нет телевизора? =)

Есть. Давно. Наверно пойду сотру с него годичной давности пыль, завалюсь на диван и буду смотреть "Фабрику", "Дом".... Ибо говнорожи в интернеткомиксах раздражают больше чем собчак.

Да, это мягко говоря.
Эти говнорожи просто ЗАЕБАЛИ!!!
Полная деградация интернет пользователей mad.gif
Некоторые еще и аватарки с этими рожами клепаютsad.gif
Это мое бесповоротное мнение - sucks.gif
 
[^]
fujic
24.03.2011 - 17:31
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.02.11
Сообщений: 297
Порадовали smile.gif
 
[^]
danger86
24.03.2011 - 17:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.11.10
Сообщений: 362
Всё тоже самое, только в торренте в основном музыка в lossless =)
 
[^]
bubble
24.03.2011 - 18:12
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 863
блин нет телека. нет нет ощущаю себя не в теме в разговоре. некоторые люди да же помочь пытаются старенькие телевизоры предлагают, я отказываюсь, они уговаривать начинают, я ржу при этом ибо это уже не десятый случай, читаю в их глазах непонимание.
 
[^]
Farmakolog
24.03.2011 - 18:36
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.12.07
Сообщений: 679
я с постоянной переодичностью качаю
1. Хаус
2. The Event
3.Lie to me
4.ходячие мертвецы
5.шерлок
6.Во все тяжкие
многовато что то... а все начиналось с лоста и побега))
 
[^]
Сенсей
24.03.2011 - 18:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
А я даже оправдываться не буду. По телику смотрят все то, что навязывают, в том числе и рекламу. В интернете я качаю и смотрю только то, что хочу, в том числе и рекламу. Конкретно телик не смотрю с 2004, когда появился дома инет.
Комикс уныл и вызывает лишь бурление говн (во как заговорил).
Если серьезно - то барада.
З.Ы. Реальные пацаны местами довольно смешной сериал, мне понравился.
 
[^]
VIR2AL
24.03.2011 - 18:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.11
Сообщений: 1599
Зря вы так! У мну телег есть, я его каждыый день юзаю!) Подключаю Х-Ящик 360 и юзаю! СМИ - продажно, поэтому ТВ не смотрю!
 
[^]
mentalist
24.03.2011 - 18:57
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 20
Телек отживает свое. Ненужная реклама, передачи в строго отведенное время. Бред.

Гораздо лучше смотреть то что ты хочешь тогда когда тебе это удобнее.
 
[^]
GreenTrip
24.03.2011 - 19:05
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 17
Блин, даже после того как их носом ткунили все начинают по новой: Телек не смотрю, в шкафу стоит, кот на нем спит. А то что даже на этом портале добрая треть постов выдернутый телеконтент все забыли походу. Все зарубежные сереалы, кадры из новостей отфотожабленые, клипы, реклама, etc.
Всем подобным хочу сказать что у вас просто не хватает желания/времени/мозгов что бы просто отсеять не нужную информацию.
Я смотрю интересующие меня фильмы, если есть время. Вы удивитесь но пробежав программу на неделю можно откопать хоть один интересный фильм в любом жанре. Начиная от культуры с классикой, заканчивая каким-нить стс с комедией или стареньким боевичком с тем же Шварцем или Сталоне. И когда я за компом, меня не напрягает кокой-нить Эйс Вентура или Крепкий орешек, которые идут фоном. А если что-то стоящее, то могу и на комп забить.
За завтраком и ужином я обожаю смотреть новости, особенно внешне-политические. Ибо такого цирка не увидишь ни в камеди, ни в прожекторе. Потому как закаленный разум воспринимает все с сарказмом и не ведется на то, что все у нас зашибись. Или по вашему все кто смотрит новости – зомбированные, независимо от того как они их воспринимают?
Но восновном конечно же спорт, причем любой, хоть керлинг. Меня это как-то не напрягает, а порой наоборот увлекает. Или по вашему плейофф кхл или чм по биатлону тоже зомбирует?
з.ы. И да, я даже смотрел Дом 2 пару раз. Причем с друзьями. Просто тыкали каналы после футбола и наткнулись. И господа, это даже не цирк, это зоопарк! 4 пьяных тела, некоторые еще и слегка накуриные, коментят и глумятся над всеми идиотами мелькающими в кадре. Я тогда насмеялся на месяц вперед.
И чем данная ситуация отличаеться от какого-нить поста про Ксюшу заговнокомечнную здесь? Тем что у нас все было в реале и онлайне? Тем что каментили не кто-то там за экраном, а мои знакомые? Тем что мы не писали, а говорили?
 
[^]
Tagert
24.03.2011 - 19:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.08.10
Сообщений: 36
Телевидение делает нас образованнее. При виде включенного телевизора я ухожу в соседнюю комнату и принимаюсь за чтение.
 
[^]
Сенсей
24.03.2011 - 19:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.11
Сообщений: 254
Для того чтобы убеждать, что кого-то ткнули носом нужно сначала ткнуть.
То что ты описываешь - это не ткнули носом, а высрали из ничего. Кому-то в голову пришла идиотская идея, он посчитал ее гениальной, где-то запостил, а сегодня еще один "гений" накопипастил по ней комикс. Охренеть как здорово и интеллектуально.

GreenTrip, предлагаю тебе новый высер, можно даже комикс сделать:
- Я свободный человек, я что хочу то и делаю! Мне никто не нужен!
- Правда я одеваюсь, жру, пью, сру все и во все, что сделано чужими руками, даже после смерти меня закинут в гроб, сделанный не мной, но мне все-равно никто не нужен!

А теперь жду твоего желания/времени/мозгов для осознания и понимания всего этого и превознесения моих слов.
 
[^]
Enot22rus
24.03.2011 - 19:30
2
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 939
Даешь рабыню Изауру!!! gigi.gif
 
[^]
Prey
24.03.2011 - 19:46
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.03.11
Сообщений: 142
пла!

На злобу дня
 
[^]
severniyuser2
24.03.2011 - 19:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 2070
Спасибо, пад сталом !
 
[^]
FIFO4KA
24.03.2011 - 19:49
2
Статус: Offline


ФИФОЧКА

Регистрация: 2.01.07
Сообщений: 133
Это программа телепередачь канала ТНТ на целый год???
 
[^]
stasidze
24.03.2011 - 20:11
-3
Статус: Offline


ЯП твою мать....

Регистрация: 30.10.07
Сообщений: 716
не дома 2 и прочего гомна нет)
хаус наше все...

На злобу дня
 
[^]
GreenTrip
24.03.2011 - 20:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 17
2Сенсей
Посчитай сколько упоминаний о Хаусе, Лосте, Обмани меня, ТБВ (кстати странно его нет в каментах, хотя отличный сериал), etc. Потом Прожектор, Камеди, etc. И вот их, таки да, ткнули. Несмотря на то, что сам пост может и не ахти.
И потом, основная мысль была в другом. Я писал прежде всего про каменты. Про мысль, что телевизор зло. Что это зомбоящик и его смотрят, скажем мягенько так, недалекие люди. Сейчас это модно типа: Я телевизор не смотрю, там фигня одна. И ладно еше так, фиг с ним, не хочешь не смотри. Но бывает: Ааа, ты ящик смотришь, ну ты лох. Вот это выморажевает.
Для вас СМИ – ложь и зло? А для меня одна из лучших юмористических передач. Или вы боитесь в это певерить и пополнить армию зомби? Я думаю нет. Ну хорошо, вам просто неохото, по любой из причин. Но в чем смысл прикалываться над тем, кто их смотрит?
Тут полно тех же политических новостей. Начиная от желтой калины ввп, заканчивая нанотехнологиями. И каменты раельно прикольные, здоровый стеб и критика. А я вот посмотрел эту навость по ящику и так же "откаментил" сидя за семейным завтраком, поднял настраение себе и близким на рабочий день. В чем разница?
А если коротко:
Firecat:
Цитата

Всё верно. Интернет и ТВ - всего лишь каналы распространения. А распространяется одно и то же; и более того через инет еще и менее качественное. Я не о видеоформатах.

aertreem:
Цитата
+1 главное не телек, а мозк индивида


Это сообщение отредактировал GreenTrip - 24.03.2011 - 21:06
 
[^]
TaShi
24.03.2011 - 21:31
0
Статус: Offline


"ваше шезо"

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1778
Так ведь правда же, самая настоящая правда. По себе знаю, давным давно телек не смотрю, у меня , как говорят - на него времени не хватает, да и пульт искать надо. Для меня уже и в кино сходить - проблема: одеваться, ехать, покупать билеты, и сидеть весь сеанс сидеть сиднем, то ли дело дома, чуть порылась, нарыла "Служебный роман. Наше время" запустила онлайн, лежу попукиваю, семечки поплевываю....
 
[^]
saraksh
24.03.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


MakeLlove Not War

Регистрация: 28.03.09
Сообщений: 2699
А если я действительно сброшу телевизор с балкона, попрошу кого-нибудь из знакомых снять это на видео и выложу на ЯПЪе, мне плюсик поставят?
Вот когда я с балкона ванну выбрасывал, не догадался заснять... (
 
[^]
MisterDA
24.03.2011 - 21:56
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.07.10
Сообщений: 159
Инет в какой-то степени хуже телика. А ваще, кому что надо,тот то и смотрит. Например.Меня вот не тянет в последнее время на камеди. И минуту славы я не качаю. Но иногда интересно посмотреть реальных пацанов. а так вообще люблю дискавери. И да, я не люблю читать книжки) больше фильмы люблю,умные) Хотя в последнее время борюсь с этим, читаю крёстного отца))
 
[^]
CEBEP13
24.03.2011 - 22:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 6
Когда все летит в пух и прах . . . - надо уметь расслабляться!

На злобу дня
 
[^]
whatever
24.03.2011 - 22:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.06.10
Сообщений: 523
Каюсь, камеди раз пять качал. Но там хотя бы рекламы нет )))
 
[^]
Lagyz
24.03.2011 - 22:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.03.11
Сообщений: 135
если в барчелле есть телек, друзья сажают меня спиной к нему. Ну не могу оторваться от него, залипаю на всякую ересь, самое обидное, что мне даже не интересно. Скоро будут лечить от зомбоящика, как сейчас от игромании !!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19622
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх