Интервью с необычным пьяницей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MIZANTROP
21.03.2011 - 21:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.01.11
Сообщений: 123
Был у меня друган африканец- Нельсон из Анголы. Рас3,14здяй коих свет не видывал. Жил в соседней комнате в общаге. Утром перед занятиями упыхивался ganja.gif так, что с трудом рюмку подносил к губам. Выпивал 100 грамм "Старорусской", замертво падал дальше дрыхнуть. Просыпался- выпивал 100. И так до бесконечности.
Ясное дело отчислили дуралея. Поехало чудо в Киев так как самолет только оттуда летит, но не доехал- пробухал все бабки по дороге в поезде!!! Вернулся назад. Шарилось это чудо по общаге еще месяцев 7, пока декан международного факультета лично за руку не отвез этого балбеса и не посадил на самолет (деньги кстати всей общагой ему собирали).
Потом кстати сестра его училась младшая. Говорит- в Болгарию отправили дурачка по новой учиться, вернулся через год- только уже в цинковом гробу...
 
[^]
grafer
21.03.2011 - 21:44
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.06
Сообщений: 82
Очень темная история bow.gif
Чел не теряет оптимизма, несмотря ни на что.
 
[^]
McKenzie
21.03.2011 - 21:47
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.08.06
Сообщений: 628
Прикольный чел! Забавно матом шпарит наверно))) а вообще я сильно ржал с этого интервью, особенно когда он про кавказцев рассказывал)) бгыыы

Я как то в Ховрино видел негра-железнодорожника в оранжевой жилетке, сигарету у меня стрельнул.)) Тоже с пивом кстати и матом ругался))
 
[^]
5тыщрублей
21.03.2011 - 21:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 1584
да на них весело смотреть пока их мало. А потом понаедет и начнется... вон в Европе с них один криминал. Узбеки хоть работают, а эти делать ниче не будут.
 
[^]
sarataza
21.03.2011 - 22:05
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.03.11
Сообщений: 143
Цитата (5тыщрублей @ 21.03.2011 - 21:58)
да на них весело смотреть пока их мало. А потом понаедет и начнется... вон в Европе с них один криминал. Узбеки хоть работают, а эти делать ниче не будут.

В Европе Арабов много насколько я знаю!
 
[^]
haveaplan
21.03.2011 - 22:06
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.10
Сообщений: 85
Цитата
Вечный бродяга ,у меня африканцы только позитив вызывают в отличии от кавказцев .

просто что-бы приехать из африки сюда - надо быть умным,
а с кавказа в рашку - может любое отребье приехать
 
[^]
Притворщик
21.03.2011 - 22:11
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.10.09
Сообщений: 544
Есть у меня несколько африканцев в друзьях. Забавные чуваки. Прикалываемся вместе. Называю их людоедами - они не обижаются!) Всегда на позитиве.

ИМХО самые бесполезные негры в пендоссии - оне там как цыгане у нас тусуют таборами и нихера не делают. А африкосы совсем другие. И даже будь их у нас больше ничего страшного бы не случилось. Они воспитанные, трудолюбивые и жизнерадостные!
 
[^]
sudebnick
21.03.2011 - 22:14
-3
Статус: Offline


Прозектор топикпастеров

Регистрация: 8.02.08
Сообщений: 2240
негры - по жизни лентяи и гедонисты. так что не удивлен. единственное, что в России, помимо массквы, его бы давно угандошили

Добавлено в 22:14
позеленю
 
[^]
Зориле
21.03.2011 - 22:20
0
Статус: Offline


Слава Україні!

Регистрация: 27.01.06
Сообщений: 1565
мда, проебал жизнь, зато на позитиве. какое-то двоякое чувство. с одной стороны, да - молодец, не отчаивается. с другой стороны, очередной пропойца-дармоед, живет за счет других и лыбится. и вся неординарность - что негр.
 
[^]
vistador
21.03.2011 - 22:46
5
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
боюсь накликать минусов, так как выскажусь опять не в цвет темы, НО :
глядя на такие вот заявления :
Цитата
Честно, всегда хотел, чтоб в друзьях был хотя бы 1 афроамериканец  позитивные они что ли
- сразу видно, что человек имеет однобокое мнение. Кроме того, этим "позитивным чувакам"( то есть негативным на самом деле- негры,хуле), им больше ничего другого не остается, как лыбиться вам в Москве и выражать позитив- ибо они в охуенном меньшинстве и вообще, наша страна Россия- сплошь рассисткая страна( да, да- не надо морщить нос!! Это правда)
Зато в любой европейской стране,( где им прописан нежный ануслингус от поборников мультикультурности и прочих демократических ценностей) - эти позитивные бразы-йоу запросто подвинут вас с любого места под солнцем, дай только возможность- а на вас им насрать.( На моей работе - им конечно делать нехуй, образования у них нет)... но вот случай на рыбной фабрике двухнедельной давности:
НА фабрику пришел работать парень из Германии. Поработал месяца 2 на линии с сомалийцами, он то работать привык, а они постоянно , то курят, то отдыхают , то попиздеть хотят... Короче сговорились они и пошли к боссу и сказали , типа "плохо работает и нам мешает"... Босс его тупо взял и уволил.Разбираться в сути претензий не стал.Просто удовлетворил просьбу его убрать от них. На вопрос, что он типа делал не так и в чем дело- ответил : "оставим дискуссии, я все решил и мне некогда". Таким образом, эта толерантность приводит к тому, что с ними бояться ругаться- типа говно бояться трогать. В итоге не босс рулит, а ниггеры... Вот такие "позитивные " они парни...
Но мне таких друзей- на хуй не надо.


А по сабжу- этот чувак кубинец- это другой сорт негров... Это скорей немного латинос.. добрый... но распиздяй, похлеще русских.

Это сообщение отредактировал vistador - 21.03.2011 - 22:49
 
[^]
Fantaziya
21.03.2011 - 22:47
2
Статус: Offline


Снегурочка ЯПа

Регистрация: 16.09.09
Сообщений: 2322
У кого-то цель жизни - работа, у кого-то выпивка. Кстати, все алкаши - утонченные психологи, они знают, как вызвать у человека чувство сострадания, расположить к себе несчастному, выманить деньги на выпивку. И необязательно ныть и хныкать, можно и вот так на позитиве. Он и сам говорит, я легко нахожу с людьми общий язык. Ненавижу пьющих тунеядцев, будь то хоть негр, хоть русский, считающий, что работа - для дураков. А прожить можно и вот так, за счет этих дураков. Но тему все же позеленю, за неравнодушие автора
 
[^]
vistador
21.03.2011 - 22:50
1
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Fantaziya
да..да! именно психологи.. и этот не исключение... Он давно врубился , что белым очень трафит самолюбие, что негр плохо отзывается о неграх же!! вот на ботинки себе с пивом напозитивил.

Это сообщение отредактировал vistador - 21.03.2011 - 22:50
 
[^]
mrby
21.03.2011 - 23:08
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.09.09
Сообщений: 331
Зато на кубе ох№енные МУЧАЧОС!! кам ту май партикуляр ))) fuck.gif

Это сообщение отредактировал mrby - 21.03.2011 - 23:08
 
[^]
Forestgamp
21.03.2011 - 23:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 1361
Охота и Б9...прощай печень....Довольно часто пересекаюсь с кубинцами...абсолютные распиздяи каких свет не видел, но добрые сцуко, простые и бескорыстные agree.gif К эпикурейству склонны...ХЗ...Советский Союзе рулет alik.gif
 
[^]
Напитки
21.03.2011 - 23:12
0
Статус: Offline


Воин добра.

Регистрация: 24.11.09
Сообщений: 508
Недавно встречал такого "афрорусского",колоритного такого,с косичками даже.Тоже пьяного.Матерными оборотами владеет в совершенстве!
Даже лучше так: если кого-нибудь посадить рядом с этим кадром бухать,с завязанными глазами,чтобы поговорили за жизнь,а потом развязать глаза-можно охренеть.
 
[^]
добрый74
21.03.2011 - 23:27
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
Что-то я не так уж позитивно отнёсся к данному экземпляру рода человеческого. Почему мы русских алкашей и бездельников хаем на чём свет стоит, а чужие нам по сердцу? Потому что он кавказцев не любит? Но кавказец тоже, когда один, без мыла в желудок лезет. Так и эти! Посмотрите на Пендосию. Тут одна девушка сказала, что с позитивным человеком и жить легко? Не думаю, что с ней согласится его бывшая жена и сын. Таких " позитивных у нас в колхозе человек 50 точно наберётся. Какая красота, когда ни о чём не надо думать! Холодно в его избушке? Так есть же водка-палёнка. Нет денег? Займу, попрошу, украду, наконец! НО РАБОТАТЬ НЕ БУДУ! Вот красота! А тут бывает и жене стыдно в глаза посмотреть, когда что-то не получилось с заработком. Благо наши русские женщины всё понять могут и поддержать! Но тема интересная +
 
[^]
KNHO
21.03.2011 - 23:34
0
Статус: Offline


Шютник

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 2628
норм негр) прям фотосет такой)
 
[^]
theking
21.03.2011 - 23:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.08
Сообщений: 1142
Класс. Спасибо за рассказ, добрый человек.
 
[^]
JustGraff
21.03.2011 - 23:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 103
вот она Россия...
 
[^]
Скабарь
22.03.2011 - 00:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.08.09
Сообщений: 494
Года три - четыре назад у метро Лесная (С-Пб) такой же синегал частенько тусовался с местными забулдыгами. Я когда с работы ехал часто видел как он профессионально на хвоста садился к очередному "лучшему другу".
Позже в новостях про него сказали , что там в районе Лесной его и зарезали в пьяной драке. Он оказывается из института вылетел но домой ехать не захотел, так и бухал тут. А как известно случайные знакомства ,пьнки и т.п. не всегда заканчиваются счастливым финалом.
 
[^]
smartk
22.03.2011 - 00:20
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 60
Цитата
Останавливаю тачку.Внутри негр-я несколько обескуражен,медлю
Он мне:"Шо сынку,шахтёров не бачив?".

lol.gif Сильно он тебя приколол!
 
[^]
Vibrator
22.03.2011 - 00:25
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.06.10
Сообщений: 23
типичный долбоеб, только загорелый слегка biggrin.gif
не понимаю, чем он вызвал умиление? тем что пьет беспросветно или тем, что на шее у дурачка сидит?
почитал, так выходит,что черный бухарь - восьмое чудо света! не проходите мимо!!!
 
[^]
RealTor
22.03.2011 - 00:26
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748
Цитата (vistador @ 21.03.2011 - 18:03)
Цитата
Я имею в виду особенно чуваков с Кавказа. Они у вас, как арабы во Франции. Мы-то, негры, нормально себя ведем, ни к кому не цепляемся, а они вечно на рожон лезут, наглеют, типа показывают, что они тут хозяева.
-
вот пожалуйста! даже негр заявляет, что кавказцы ведут себя слишком нагло...
Есть о чем задуматься.


Это у вас там, в больших городах так.
У нас тут усё тихо.

Хотя, есть местечковые проблемки.
 
[^]
ENRIQUE
22.03.2011 - 00:38
-1
Статус: Offline


forever young

Регистрация: 9.12.05
Сообщений: 4842
Цитата (mrby @ 21.03.2011 - 21:08)
Зато на кубе ох№енные МУЧАЧОС!! кам ту май партикуляр  )))  fuck.gif

Вообще то мучачос - это мальчики\парни и прочее относящееся к мужскому полу lupa.gif,и чем же они охуенны эти мучачосы?
 
[^]
RealTor
22.03.2011 - 00:45
0
Статус: Offline


Un' Estate Al Mare (1984)

Регистрация: 13.07.10
Сообщений: 5748

А, ещё, Гоша-Антикиллер на Кубу всё хотел сгонять. Зря хотел?

Cuba! Libre!?

ИМХО, позитивный пост.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35216
0 Пользователей:
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх