Идеальное место!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LLIEBA
11.03.2011 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.08
Сообщений: 1033
Цитата (LogMos @ 11.03.2011 - 10:19)
Цитата
ага, коты они такие)) вот улечься через всю кухню нужно именно тогда, когда пол начинаешь мыть)))))


Или когда ребенка пеленать... А так они ХАРОШЫЕ!!! biggrin.gif

Так это они же знают и греют пеленочки gentel.gif
 
[^]
Гравицапаль
11.03.2011 - 11:44
8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.08.08
Сообщений: 205
Собака думает.
"Хозяин кормит,играет,гуляет,ухаживает и любит меня." Наверно ОН бог.
Кошка думает.
"Хозяин кормит,играет,гуляет,ухаживает и любит меня." Наверно Я бог.
 
[^]
Shark13
11.03.2011 - 11:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.09
Сообщений: 1066
А еще ночью встаешь водички хлюбнуть, по пути на кухню переступил кота, возвращаешься - картина маслом: по диагонали кровати растянулось котэ! biggrin.gif
 
[^]
Gorgona
11.03.2011 - 11:58
9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 22
"Если хочешь иметь раба - заведи собаку.
Если хочешь иметь друга - заведи кота."

Мысль не моя. Где-то читала.
 
[^]
engeltw
11.03.2011 - 12:14
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 146
Кошка, это высшая ступень эволюции. Мы созданы что бы ухаживать за ними и покупать для туалета новую обувь.

У меня вообще был кот в детстве, я ему одеяльце шил, и подушки. И он на них спал. Я никогда этого не забуду.

Кошки это не только ценный мех.
 
[^]
Coss
11.03.2011 - 12:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.07.08
Сообщений: 213
Цитата (эмябт @ 10.03.2011 - 20:25)
Все правильно сделал?)

Зачем ты украл моего Кузьмича?
 
[^]
PartyCrasher
11.03.2011 - 12:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.10
Сообщений: 1401
Цитата (Gorgona @ 11.03.2011 - 11:58)
"Если хочешь иметь раба - заведи собаку.
Если хочешь иметь друга - заведи кота."

Мысль не моя. Где-то читала.

А если хочешь иметь женщину, то ты нормальный, а не зоофил, как в первых двух случаях! gigi.gif
 
[^]
PavelLy
11.03.2011 - 12:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 63
сам кошатник (да, котики милые), но есть собачники, я их понимаю, еще есть любители рыбок или птичек, а вопрос как вы можете любить кошек (или собак) просто кусок говна в вентлятор... народ начинает бешено отстаивать свою точку зрения и поносить другие
 
[^]
MaxMara
11.03.2011 - 12:35
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.09
Сообщений: 395
Мой котэ такой же...ляжет в проходе и куй уйет..
 
[^]
jsafari
11.03.2011 - 12:41
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 1993
Цитата
Вам нравится когда кот:
лежит в проходе
гадит в труднодоступных местах
гадит в обувь
портит обои
портит все что попадется?
трудно поддается дресировке?
царапает кожу в кровь?
...

Отвечаю
Мне нравится именно их НЕЗАВИСИМОСТЬ и ПОФИГИЗМ.
Они сами решают, не спрашивая нас, ложиться ли на только что постеленное белье, пеленальный столик, теплую гладильную доску, сложенное белье в открытом шкафу и т.д.
А прыгнуть на черные брюки, которые я глажу? shum_lol.gif
Мой кот не гадит, по углам не писает, обои не дерет. Приучен с детства (терпение и такт). Когти точит об кошачий домик.
Гадят они и метят, когда их что-то не устраивает (например, болеют) или они доказывают кто в доме хозяин.
Будьте к ним внимательны и будет вам счастье.
В том весь и кайф, что трудно поддаются дрессировке. Но зато какое наслаждение, когда поддаются. Например, я всегда глажу своего кота, когда он поточит когти об домик - теперь он это делает всегда после моего входа в квартиру. Лицемер страшный rulez.gif
Коты не портят все, что попадется. Это как раз относится к собакам.
Царапает кожу. Это тоже отдельная тема. Меня и мужа не царапает (мужа вообще никогда). Дочка ходит в царапинах.Ей нравится, когда кот как тигр открывает пасть и шипит на неё. Это определенная игра. В таких случаях я ругаю дочку, а не кота, когда вижу, что она его просто выкручивает. Понятно, что он тоже принимает правила игры к которым он привык с детства. Она его и в коляске катала, и молоком из соски поила, и пеленала. Это их отношения. Их это УСТРАИВАЕТ sm_biggrin.gif
-----------------------
По теме - Мы обедаем и ужинаем в гостинной. Представьте - я иду с горячей тарелкой супа, а он лежит таки в этом проходе shum_lol.gif
 
[^]
plooto777
11.03.2011 - 13:13
4
Статус: Offline


Моя родина - Крым!

Регистрация: 4.12.10
Сообщений: 1926
Цитата
Что же вам всетаки в них еще нравится?

Они ловят мышей и крыс!!!
В частном доме, да если держишь еще и живность, мыши и крысы, это такая напасть! Нас кошка Фура и кот Зухель только и спасают.
А в доме они не живут. Дома девчухи 4-х и 5-ти лет!!! zombie.gif Если кошары имели неосторожность войти в дом, то сразу бывают пойманы, повязаны бантиками, закутаны лоскутками и жестоко покатаны в колясках lol.gif
После такого веселья бедолаги недели 2 в дом ни лапой!
И жрать не просят, у собак отбирают, да мясо себе ловят. Спят тоже с собакевичами в одной будке. Вчетвером.
 
[^]
Листик
11.03.2011 - 13:16
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
А мне кошки нравятся тем , что срут не у подъезда как собаки, а дома в лоток.
 
[^]
alexsrg
11.03.2011 - 13:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 402
Цитата (everkey @ 11.03.2011 - 08:48)
непонимаю как старый собаковод... что вам в кошках нравится? весь ЯП буквально помешана на кошаках

Видимо потому, что кошки умнее, веселее и забавнее собак. К тому же, собаки не умеют тихо мурчать, забавно драться лапками и греть по ночам ноги. И еще кошки не воняют. cool.gif
 
[^]
Наблюдатель
11.03.2011 - 14:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.05.08
Сообщений: 3053
А еще что может сравниться с красотой и грацией семейства кошачьих!??? Охота львиц, где видна каждая мышца красивого тела. Разве не красивое зрелище? Точно так же и домашние котейки! Они даже ходят, сидят, лежат с присущей только им красотой! Что может быть красивее фотографии кота? Только фото красивой девушки!
 
[^]
Ежова
11.03.2011 - 14:23
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 467
Цитата (Shark13 @ 11.03.2011 - 11:58)
А еще ночью встаешь водички хлюбнуть, по пути на кухню переступил кота, возвращаешься - картина маслом: по диагонали кровати растянулось котэ! biggrin.gif

А еще днем встаешь водички хлебнуть, возвращаешься - а пушыстая задница на клавиатуре ноута отредактировала свеженабранный файл. biggrin.gif
 
[^]
poison2000
11.03.2011 - 14:33
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.02.11
Сообщений: 976
Цитата (wcp @ 11.03.2011 - 10:01)
Позицию "стать посередине прохода" обычно занимают бестолковые чурки из числа приезжих студентов. У нас в городе их полно, прут как тараканы - в машунивер, в пединститут, в медунивер. В маршрутку зайдешь - их полно, лопочут по-своему, зачастую достаточно громко и противно.
Позавчера 2 смуглых кадра (араб или индиец) вошли в автобус, один - с немаленьким рюкзаком на спине. Кадр с рюкзаком стал... ага, правильно!.. спиной в проход. Людей довольно много, входят-выходят - этот баран стоит и с места не сдвинется. Через две остановки зашла дэвушка из их племени и повисла на поручне прямо на выходе. Показываешь ей рукой, мол, "пройди в салон, не мешай" - пучит глаза, молчит и продолжает висеть. Люди протискиваются, цепляются пуговицами, сумками, одежда скручивается набок - пофиг, стоит как памятник. До чего ж они тупые...

ты, случайно, не на востоке украины живешь? =)
а то уж очень все знакомо... smile.gif
 
[^]
Ежова
11.03.2011 - 14:33
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 467
прошу раскрыть ответ немного шире,

Вам нравится когда кот:
- у меня кошка.
лежит в проходе - пофиг, обойду, коридор широкий.
гадит в труднодоступных местах - она что дура? она знает что такое лоток.
гадит в обувь - она гадит только в лоток. и больше никуда.
портит обои - пофиг, новые наклею.
портит все что попадется? - пофиг, куплю новый диван.
трудно поддается дресировке? - кошек нельзя дрессировать. это кошка может выдрессировать человека.
царапает кожу в кровь? - пофиг, намажу зеленкой.
...

ответ вероятно будет нет - ответ будет пофиг. потому что:

в противовес вам нравится как об него можно погрется? и это все? и ради этого? Что же вам всетаки в них еще нравится?
1. Об котэ можно погреться, оно теплое.
2. Котэ можно погладить, оно пушистое и приятное на ощупь.
3. Котэ мурлычет, это действует успокаивающе.
4. С котэ никогда не бывает скучно.
5. И т.д. и т.п.

Это сообщение отредактировал Ежова - 11.03.2011 - 14:33
 
[^]
KingDiamond
11.03.2011 - 14:36
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
Цитата (everkey @ 11.03.2011 - 09:15)
прошу раскрыть ответ немного шире,

Вам нравится когда кот:
лежит в проходе
гадит в труднодоступных местах
гадит в обувь
портит обои
портит все что попадется?
трудно поддается дресировке?
царапает кожу в кровь?
...

ответ вероятно будет нет

в противовес  вам нравится как об него можно погрется? и это все? и ради этого? Что же вам всетаки в них еще нравится?

чет какието голимые коты тебе попадались, gigi.gif
коты прекрасно ходят в туалет, они не гадят в обувь, не портят обоев, не портят все что попадается, дрессировать их и не надо.

по крайне мере мои 2 кота ведут себя очень прилично smile.gif

и да, котэ греют и мурлыкают wub.gif

Это сообщение отредактировал KingDiamond - 11.03.2011 - 14:36
 
[^]
everkey
11.03.2011 - 14:39
1
Статус: Offline


Бодрый ЯПовец

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2106
Цитата (PavelLy @ 11.03.2011 - 14:32)
сам кошатник (да, котики милые), но есть собачники, я их понимаю, еще есть любители рыбок или птичек, а вопрос как вы можете любить кошек (или собак) просто кусок говна в вентлятор... народ начинает бешено отстаивать свою точку зрения и поносить другие

Я нивкоем случае не спрашивал "как вы можете любить... " я спрашивал "за что вы их любите?" без сорказма и упрека ...просто интересно.

думаю если вы действительно любите своих питомцев то поделится этим вас не напрягет а порадует smile.gif

спасибо за ответы smile.gif

Это сообщение отредактировал everkey - 11.03.2011 - 14:42
 
[^]
KingDiamond
11.03.2011 - 14:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.08
Сообщений: 1788
Цитата (everkey @ 11.03.2011 - 14:39)
Цитата (PavelLy @ 11.03.2011 - 14:32)
сам кошатник (да, котики милые), но есть собачники, я их понимаю, еще есть любители рыбок или птичек, а вопрос как вы можете любить кошек (или собак) просто кусок говна в вентлятор... народ начинает бешено отстаивать свою точку зрения и поносить другие

Я нивкоем случае не спрашивал "как вы можете любить... " я спрашивал "за что вы их любите?" без сорказма и упрека ...просто интересно.

думаю если вы действительно любите своих питомцев то поделится этим вас не напрягет а порадует smile.gif

я представил, за что же я люблю своих 2ух абармотов..
1. за то сколько они радости доставляют своими выходками (в хорошем смысле), все эти прыг-скок, беготня.
2. они успокаивают, приятно когда комок шерсти сидит у тебя на коленях и мурлычет.
ну и еще есть разные причины smile.gif

Это сообщение отредактировал KingDiamond - 11.03.2011 - 14:44
 
[^]
Ufir
11.03.2011 - 14:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 296
Были и собакены и кошки.
Лайка крыс ловила, коты не вмешивались даже, чтоб не перепало в процессе. Ей не в западло было пол курятника разворотить, главное чтоб было кому потом хребет перекусить smile.gif
Кот ходил со мной на "охоту", воробьев стрелять smile.gif)
Все питомцы хороши, если они любимые smile.gif
 
[^]
Бука
11.03.2011 - 14:50
2
Статус: Offline


ЗЕНИТ-чемпион!!

Регистрация: 20.03.07
Сообщений: 76776
на самом деле так и есть shum_lol.gif коты падонки
 
[^]
Enot22rus
11.03.2011 - 15:09
11
Статус: Offline


Пиздобол-затейник

Регистрация: 30.12.10
Сообщений: 940
Если уж вспоминать о воспитании животных...
Мне отдали кошку. Британская, выслоухая, тощая, как смерть. Типа "усыпи, самим стремно". Она гадила везде. Она царапала всех. Я знал эту семью, они купили породистую, вислоухую шотландку за кучу денег. И били её с рождения, потому что "не так поступает". Её били ВСЕГДА. Мне дали 1000р . 500, чтоб усыпить и 500 напиться. Я тогда пил. Я посмотрел... Я купил кошке мяса. Лоток и прочее. Две недели она жила под диваном. Но гадила в лоток. Через две недели она стала спать у меня в ногах. Через месяц она стала спать на груди (гыбля, на груди качка спать удобно))). Через ДВА месяца кошка стала игривой И!!!!! НАУЧИЛАСЬ МУРЛЫКАТЬ!!!!!! Это-ли не награда?!?!??! За это время я её НИ РАЗУ не ударил. Хотя был поцарапан, было насрано на стол. Потом я кошку отдал в хорошие руки. Я знаю, что в хорошия, ибо знаком с людьми. Я уехал.


Два месяца кошка таскала (дал с собой) мою футболку. До миски, поесть и спать на ней. Когда я заехал навестить - кинулась, как ребенок.
А её хотели усыпить, за то что царапается...

ПостСкриптум)) На тыщу, которую дали на усыпление, я купил 5 кило мяса и литр спирта)))
 
[^]
GerandosX
11.03.2011 - 15:13
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.02.10
Сообщений: 939
/прошу раскрыть ответ немного шире,

Вам нравится когда кот:
лежит в проходе
гадит в труднодоступных местах
гадит в обувь
портит обои
портит все что попадется?
трудно поддается дресировке?
царапает кожу в кровь?
...

ответ вероятно будет нет

в противовес вам нравится как об него можно погрется? и это все? и ради этого? Что же вам всетаки в них еще нравится?/

Похоже на вопрос любознательного исследователя. Что ж, может, мой ответ устроит. Кошки - они нежные, мягкие, голосочек у них воздушный, волшебный. Любому мужику нужна крупица нежности, помимо женщин, а от тех порой и так её немного. Дрессировка - лучше не надо с кошками. Их безумно уважаешь за их королевскую независимость. За то, что ты не влезаешь в их индивидуальность , они отвечают большой привязанностью, которую не показывают так открыто, как собаки. Мой кот никак не проявлял ко мне любовь, пока я не уехал на год. Зато когда я приехал, он летел ко мне через всю квартиру, мяукая на весь дом. В ответ на все ваши перечисления можно сколько угодно написать подобного и про собак. Про их размер, про запах, про шерсть. Т.о. кошки нравятся всем, кто их любит, тем, что умиляют, привносят ощущение нежности, при этом всегда есть ощущение, что они члены семьи, и партнеры. Потому что в них ощущается личность и живая независимая душа. Они хитры и продуманны. В отличие от собак, которые иногда раздражают своей бесхитростностью и порой бестолковостью. Часто только и умеют, что жалобно смотреть в глаза хозяину. Кошкам даром не нужны наши глаза. Они никогда ничего не ждут и не просят.Им нужен только тот уход, который мы обязаны им давать. И ласка.

Это сообщение отредактировал GerandosX - 11.03.2011 - 15:25
 
[^]
bolo2003
11.03.2011 - 15:41
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 30
Как-то так?

Идеальное место!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29583
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх