Крик души

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eveem
25.02.2011 - 12:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.09
Сообщений: 4730
Цитата (Акация @ 25.02.2011 - 09:22)
Посмотрите на Белгородскую область. Я не говорю, что там все цветет и пахнет, но там люди все же живут и с\х процветает, и предприятия худо-бедно работают. Но если может одна (а она у нас в стране не одна) область, почему не могут другие?

С чего бы Белгородской области хорошо не пахнуть при чернозёме и благоприятном климате?
А что посевернее? Алмазы, нефть и газ не везде есть.
 
[^]
inetsolomon
25.02.2011 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Что б я матом?Вот уж хуй!
 
[^]
nuu
25.02.2011 - 12:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.07.10
Сообщений: 519
Хочется пропеть фрагмент из всем нам хорошо знакомой песни:

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С чиновьей силой тёмною,
С проклятою ордой!
 
[^]
Bissa
25.02.2011 - 12:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 13
smile.gif

Это сообщение отредактировал Bissa - 25.02.2011 - 13:03
 
[^]
Tref
25.02.2011 - 12:45
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.08.08
Сообщений: 737
все правильно. чтоб тебя поняли, надо говорить на языке того, к кому обращаешься.
 
[^]
merzavka
25.02.2011 - 13:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 188
Ничего не буду говорит-ругаетесь cry.gif Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня, кому не лень. только поставлю за креатив и фсё, ушла плакаццо...
 
[^]
MAXIMKA
25.02.2011 - 13:08
2
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Как-то так...

Крик души
 
[^]
matr13
25.02.2011 - 13:19
-1
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 502
Цитата (марияшевцова @ 25.02.2011 - 08:39)
Да хоть миллион дохода имей это не даст в такой ДЫРЕ образования детям, безопасной жизни и достойной старости. К чему этот Цивик, если ямы на дорогах и ехать до поликлиники, детсада, магазина и пр.. не возможно.

А что лично Вы сделали для своих детей? Вы их родили и вкладываете всю душу? Можете только жаловаться, что в Вашем городе нет ни достойного ВУЗа, ни качественного здравоохранения? готов спорить, что Ваш друг, знакомый, сосед, живущий в Вашем населенном пункте, сумел заработать на квартиру, машину, дачу и отправить детей учиться в достойный ВУЗ. ответ про то, что это все ворюги не принимается mad.gif
В свое время у меня отец (бывший директор школы кстати) таскал из Москвы на себе в туристическом рюкзаке выше его на 2 головы конфеты, китайские кроссовки и сдавал их под реализацию... это было в далеких 90-91 годах. сейчас у него свой магазин бытовой техники в 40 тысячном городе и на рыбалку он гоняет на инфинити fx45. достойно это уважения?
А плыл бы он по течению - чего бы он достиг? это лично мой пример для подражания и я буду таким же как он. он конечно мне помогал, но сейчас я полностью самостоятельная личность, да и разница между нами в 250 км не позволяет ему особо вмешиваться в мою жизнь. и от армии он меня не отмазывал..... так что работайте над собой, работайте, работайте, работайте и будет Вам и машина для того чтоб пролезть по разбитым дорогам с комфортом, и здравоохранение хоть и за деньги но качественное!!
 
[^]
ХудоБедно
25.02.2011 - 13:21
1
Статус: Offline


Уйти Нельзя Остаться

Регистрация: 11.02.11
Сообщений: 1712
Напомнило.
На фоне как раз завод,который накуривает)

Крик души
 
[^]
spex
25.02.2011 - 13:27
0
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Шутки, шутками.. А интересно, можно ли матом заявление в суд писать? Есть для этого какие-либо юридические нормы? deal.gif blink.gif
 
[^]
krakozabr04
25.02.2011 - 13:30
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.11.10
Сообщений: 64
Цитата (matr13 @ 25.02.2011 - 10:02)
Цитата (Акация @ 25.02.2011 - 09:22)
Если нах все уедут в Москву нах - у Вас не только хонды вашей не будет - у вас хлеба пожрать не будет.
Вы (ну в прочем как и я) пусть неосознанно и неявно паразитируете на этих людях - да еще же их ругаете за необоротистость.
Да все и не смогут уехать, на это тоже средства нужны. Отъезд с родины никак ей и ничем не поможет. А вот сделать что-то реальное для своей "дыры" - вот это подвиг и по-человечески. Не ныть, не писать, не бежать - а работу делать.
Посмотрите на Белгородскую область. Я не говорю, что там все цветет и пахнет, но там люди все же живут и с\х процветает, и предприятия худо-бедно работают.  Но если может одна (а она у нас в стране не одна) область, почему не могут другие?

так я и не призываю уезжать. у меня на моей малой родине есть мои сверстники, которые и там строят какой то бизнес, получают хорошие должности и зарплаты, покупают квартиры, рожают детей... повторюсь - главное не ныть, не опускать руки и работать, работать, работать.... а по поводу паразитирования не согласен: мне кажется я даже наоборот - деньги заработанные в Москве я трачу ТАМ. тем самым увеличиваю прибыль местных магазинов, автосервисов, парикмахерских и т.д., т.е. вношу свой небольшой скромный вклад в увеличение бюджета родного города... как то так

Браво! Предвыборный манифест истинного ЕДРОСА!!! Вы не высшем совете партии? moderator.gif

Это сообщение отредактировал krakozabr04 - 25.02.2011 - 14:00
 
[^]
марияшевцова
25.02.2011 - 13:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 1459
Цитата (matr13 @ 25.02.2011 - 13:19)
Цитата (марияшевцова @ 25.02.2011 - 08:39)
Да хоть миллион дохода имей это не даст в такой ДЫРЕ образования детям,  безопасной жизни и достойной старости. К чему этот Цивик, если ямы на дорогах и ехать до поликлиники, детсада, магазина и пр.. не возможно.

А что лично Вы сделали для своих детей? Вы их родили и вкладываете всю душу? Можете только жаловаться, что в Вашем городе нет ни достойного ВУЗа, ни качественного здравоохранения? готов спорить, что Ваш друг, знакомый, сосед, живущий в Вашем населенном пункте, сумел заработать на квартиру, машину, дачу и отправить детей учиться в достойный ВУЗ. ответ про то, что это все ворюги не принимается mad.gif
В свое время у меня отец (бывший директор школы кстати) таскал из Москвы на себе в туристическом рюкзаке выше его на 2 головы конфеты, китайские кроссовки и сдавал их под реализацию... это было в далеких 90-91 годах. сейчас у него свой магазин бытовой техники в 40 тысячном городе и на рыбалку он гоняет на инфинити fx45. достойно это уважения?
А плыл бы он по течению - чего бы он достиг? это лично мой пример для подражания и я буду таким же как он. он конечно мне помогал, но сейчас я полностью самостоятельная личность, да и разница между нами в 250 км не позволяет ему особо вмешиваться в мою жизнь. и от армии он меня не отмазывал..... так что работайте над собой, работайте, работайте, работайте и будет Вам и машина для того чтоб пролезть по разбитым дорогам с комфортом, и здравоохранение хоть и за деньги но качественное!!

Загадка русской души - сидеть глубоко в жопе и при этом смотреть на всех свысока.
 
[^]
matr13
25.02.2011 - 13:40
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 502
Цитата (марияшевцова @ 25.02.2011 - 11:56)
Вы думаете о своей личной жизни. А жизни ваших детей?. Для них Вы бы тоже посоветовали ехать в столицу и работать на износ только лишь  для хорошей старости?

А кому кроме меня нужна моя старость? Государству? или Вы мне будете помогать? или кто то еще? Детей у меня пока нет, но в 27 лет это не страшно. Я просто хочу вложить в своего ребенка мысль о том, что никому на этом свете нет до тебя абсолютно никакого дела. пока ты САМ не начнешь двигаться, что то делать для улучшения своей жизни, маленькими шажками идя к своей цели, никто тебе не даст никаких материальных благ, ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ТЕБЕ ПОЛОЖЕНЫ!!!!!!!! Я хочу чтоб став пенсионером, я не стал обузой для своих близких в материальном плане. пусть они тратят заработанные деньги на развитие себя как личности. А работать и зарабатывать можно и в столице, и на севере, и на юге, и в море, и в армии, и под землей... важно найти и ЗАНЯТЬ СВОЕ МЕСТО ПОД СОЛНЦЕМ!!!!!!!!
 
[^]
matr13
25.02.2011 - 14:00
-2
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 502
Мой вывод по всем Вашим "минусам" моим высказываниям:

- как только говоришь, что заработал сам, так никто не верит и завидует черной завистью;
- как только призываешь людей не сидеть на жопе и не ждать когда ж наше правительство сделает из нашей жизни сказку, а РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ себе и близким на жизнь эти люди начинают тебя же поливать говном.

ну вас нахер, сидите и дальше в своих городишках срите в комментах и пишите письма министрам, президентам, мэрам..., ПОНИМАЯ МОЗГАМИ, что им глубоко насрать на вас всех вместе взятых и на каждого по отдельности!!!!!! а я пошел работать и приближать день и час покупки своей личной квартиры у спившегося москвича за копейки (besedkin - это камень в твой огород) devil.gif devil.gif devil.gif
 
[^]
Дрын
25.02.2011 - 14:16
0
Статус: Offline


сказки в полночь

Регистрация: 22.12.06
Сообщений: 5069
А на сельском магазине весит синий баннер "Единая Россия - Вместе победим!"

Сделал фото в какой-то деревушке в Карелии

Крик души
 
[^]
MAXIMKA
25.02.2011 - 14:33
1
Статус: Offline


Заслуженный комментатор ЯПа

Регистрация: 23.04.08
Сообщений: 452
Цитата (matr13 @ 25.02.2011 - 17:00)
Мой вывод по всем Вашим "минусам" моим высказываниям:

- как только говоришь, что заработал сам, так никто не верит и завидует черной завистью;
- как только призываешь людей не сидеть на жопе и не ждать когда ж наше правительство сделает из нашей жизни сказку, а РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ себе и близким на жизнь эти люди начинают тебя же поливать говном.

ну вас нахер, сидите и дальше в своих городишках срите в комментах и пишите письма министрам, президентам, мэрам..., ПОНИМАЯ МОЗГАМИ, что им глубоко насрать на вас всех вместе взятых и на каждого по отдельности!!!!!! а я пошел работать и приближать день и час покупки своей личной квартиры у спившегося москвича за копейки (besedkin - это камень в твой огород) devil.gif devil.gif devil.gif

Ай-яй-яй! Как нехорошо отбирать квартиру у недееспособного человека (то есть алкоголика). Не стоит забывать, что на чужом несчастье своего счастья не построишь dont.gif
 
[^]
rururchik
25.02.2011 - 14:37
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.08
Сообщений: 43
марияшевцова

Мадам, вы абсолютно правы. А самое страшное, что "социальный лифт" из этой дыры благополучно сломался.

Всем, кто верит в себя и "сбивает молоко в масло" - уважение, но с возрастом приходит понимание и страх.

Это сообщение отредактировал rururchik - 25.02.2011 - 14:42
 
[^]
hucksley
25.02.2011 - 15:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 546
Цитата
Довели людей. Народ у нас не живет, а выживает.

так уже 10000лет минимум, вас это удивляет?

matr13
agree.gif
как не крути а прав, никто нам ничего не обязан moderator.gif

Это сообщение отредактировал hucksley - 25.02.2011 - 15:55
 
[^]
Bibmaster
25.02.2011 - 16:22
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 51
Цитата (matr13 @ 25.02.2011 - 14:00)
Мой вывод по всем Вашим "минусам" моим высказываниям:

- как только говоришь, что заработал сам, так никто не верит и завидует черной завистью;
- как только призываешь людей не сидеть на жопе и не ждать когда ж наше правительство сделает из нашей жизни сказку, а РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ себе и близким на жизнь эти люди начинают тебя же поливать говном.

ну вас нахер, сидите и дальше в своих городишках срите в комментах и пишите письма министрам, президентам, мэрам..., ПОНИМАЯ МОЗГАМИ, что им глубоко насрать на вас всех вместе взятых и на каждого по отдельности!!!!!! а я пошел работать и приближать день и час покупки своей личной квартиры у спившегося москвича за копейки (besedkin - это камень в твой огород) devil.gif devil.gif devil.gif

Ответ типичного, помешанного на бабках пендоса. Есть у него машина, и он гордится до усрачки..А у твоего деда и бабки достойная старость? Твой отец, променявший педагогическую деятельность на торгашество тоже достойный пример? А для страны он что делает полезное, что производит? Раз ты такой умный, открой на селе ферму, подними сельское хозяйство и организуй рабочие места! А не сделаешь знаешь почему? Потому что наше воровское правительство раком село загнуло, сделав любое фермерское начинание убыточным! А зачем? А чтоб такие пендосы как ты, ГМО продукты закупленные за границей жрали и на втором поколении как мыши бесплодные дохли! В Москву ты поехал, а почему же не в своем родном городе обеспечил себе достойную старость честно трудясь на заводе? А потому, что таким как ты и правительству рабочий класс тоже нахуй не нужен! Что делать работяге,у которого семья в этом городе и он получает 10 000 в лучшем случае? О какой достойной старости может идти речь? Вот и паразитирует верхушка на тех, кто еще не спился окончательно и способен добывать богатства, утекающие за границу. Просветись о плане Даллса, почитай доктрины нацистской верхушки и увидешь то, что делается сейчас. Будь образованне и смотри на мир другими глазами, не распухая от гордости за свое благосостояние. Как правило, те маргиналы, которым удается заработать больше чем их окружение, мыслят так же скудно, а это не очень хорошо!
 
[^]
Term
25.02.2011 - 16:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 232
а правильно....а сидят энти чиновники ,бумажки передвигают туда -сюда ,жируют за деньги налогоплательшиков ,нихера не деают,и с мигалками ездиют.мля..у нас вот в доме работники ЖКХ всех в дикий шок повергли- за 20 лет никуя сами не делали практически- а тут с никуя взяли сами и за свой счет стены покрасили- уж не чудо ли это?) why.gif upset.gif
 
[^]
Лигушка
25.02.2011 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 1564
А Семенов, типа, киллер! Поможет им всем попередохнуть!!!!!!!!
 
[^]
Mozhart
25.02.2011 - 17:55
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 201
Зато доходчиво! Ебаны в рот-эт всетаки звучит!
 
[^]
Рамзай
25.02.2011 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.10
Сообщений: 1059
Bibmaster
Цитата
Цитата (matr13 @ 25.02.2011 - 14:00)
Мой вывод по всем Вашим "минусам" моим высказываниям:

- как только говоришь, что заработал сам, так никто не верит и завидует черной завистью;
- как только призываешь людей не сидеть на жопе и не ждать когда ж наше правительство сделает из нашей жизни сказку, а РАБОТАТЬ и ЗАРАБАТЫВАТЬ себе и близким на жизнь эти люди начинают тебя же поливать говном.

ну вас нахер, сидите и дальше в своих городишках срите в комментах и пишите письма министрам, президентам, мэрам..., ПОНИМАЯ МОЗГАМИ, что им глубоко насрать на вас всех вместе взятых и на каждого по отдельности!!!!!! а я пошел работать и приближать день и час покупки своей личной квартиры у спившегося москвича за копейки (besedkin - это камень в твой огород)   


Ответ типичного, помешанного на бабках пендоса. Есть у него машина, и он гордится до усрачки..А у твоего деда и бабки достойная старость? Твой отец, променявший педагогическую деятельность на торгашество тоже достойный пример? А для страны он что делает полезное, что производит? Раз ты такой умный, открой на селе ферму, подними сельское хозяйство и организуй рабочие места! А не сделаешь знаешь почему? Потому что наше воровское правительство раком село загнуло, сделав любое фермерское начинание убыточным! А зачем? А чтоб такие пендосы как ты, ГМО продукты закупленные за границей жрали и на втором поколении как мыши бесплодные дохли! В Москву ты поехал, а почему же не в своем родном городе обеспечил себе достойную старость честно трудясь на заводе? А потому, что таким как ты и правительству рабочий класс тоже нахуй не нужен! Что делать работяге,у которого семья в этом городе и он получает 10 000 в лучшем случае? О какой достойной старости может идти речь? Вот и паразитирует верхушка на тех, кто еще не спился окончательно и способен добывать богатства, утекающие за границу. Просветись о плане Даллса, почитай доктрины нацистской верхушки и увидешь то, что делается сейчас. Будь образованне и смотри на мир другими глазами, не распухая от гордости за свое благосостояние. Как правило, те маргиналы, которым удается заработать больше чем их окружение, мыслят так же скудно, а это не очень хорошо!


+10500 agree.gif

А от себя добавлю :
Те, кто кого устраивает нынешнее положение - либо уже наворовали себе до седьмого колена и готовы срулить, либо надыбали по -молодости на тачку и на заначку и думают что так будет всегда. Не будет, таков капитализм - нельзя останавливаться - остановился - сдулся. Не дай Бог , что случись - всё растает ,как туман - останешся на бобах, никто не поможет. Опять в Москву поковыляешь?
У самого бизнес, стараюсь крутиться, но НИКОГДА ещё не был так не уверен в завтрашнем дне...
 
[^]
добрый74
25.02.2011 - 18:58
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.11
Сообщений: 246
Цитата
вот вы тут все ноете, что готовы подписаться под каждым словом... а что вы сами сделали для СВОЕГО благополучия??? задавали себе когда нибудь этот вопрос? я вот тоже родился и вырос в одном из райцентров Смоленской губернии, где "паленая водка и наркота продается официально". но как только представилась возможность я собрал манатки и свалил работать в ту самую Москву, которую вы тут практически все любите пинать. за четыре года смены работ на "получше" я только 1(!) раз был в отпуске. На сегодняшний день я сменил 3-ю машину, сейчас это хонда сивик ценой более чем полмиллиона рублей, в ближайшее время куплю гараж, дачу и квартиру, потом еще одну, сдам их и уеду "пенсионерить" в свой родной райцентр!!!
Мораль: кто хочет жить хорошо - ищет возможности, кто не хочет - ищет отмазки (власть хуевая, родители не скопили мне первоначальный капитал, родился не в той стране и т.д.)

Да ты многого добился!!! Красава!!! А чё в Москве, а не в своём районе? А Московия всех примет, если мы тоже соберём монатки, и к вам? Знаешь, а лучше тебе бы поехать не в Москву, а в АмериЦу или в Швейцарию, там таких с распростёртыми объятиями! Вот только, можешь мне в рот наступить, но я не понимаю, почему я должен куда-то ехать? Почему я своих детей не могу учить здесь, по месту прописки? И ещё вопрос: доживёт твой райцентр до твоей пенсии, или будет походить на норильский город из соседней темы? Можешь не отвечать.... Цивик, говоришь? Хе!

Это сообщение отредактировал добрый74 - 25.02.2011 - 19:12
 
[^]
B33
25.02.2011 - 19:40
-1
Статус: Offline


Мордератор

Регистрация: 7.05.09
Сообщений: 1575
Цитата (добрый74 @ 25.02.2011 - 18:58)
Почему я своих детей не могу учить здесь, по месту прописки?


Потому что некогда. Революционная деятельность в интернете все время занимает (ничего личного к автору - у многих это так).

Как бараны блеют в каждой теме- " нас не кормят", ""нас не лечат", "нам дорогу не стоят".
Если кто сытый и здоровый - " наворовал и напился нашей крови". То, что честно заработать можно - такого даже в голову не приходит.

Кто будет лечить и строить если вы все митингуете и стонете виртуально ? Путин к вам в деревню приедет - ямы ваши засыпать ?

Выключите комп и работать, блин, на 2-3 работах. Мало денег - на четвертую идите. И будете богатыми и здоровыми.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20545
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх