Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Eclips 23 июн 2026 в 15:41
Весельчак  •  На сайте 2 года
16
лох не мамонт faceoff.gif
Bloodimir 23 июн 2026 в 15:41
B 1329-0  •  На сайте 12 лет
18
Достаточно одной таблэтки…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Патриккей 23 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Вспоминаем знаменитую Кремлевскую таблетку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qwert557 23 июн 2026 в 15:42
Шутник  •  На сайте 8 лет
28
у меня магнитные катализаторы - не успеваю лишний бензин из бака сливать)))
bsabsa 23 июн 2026 в 15:43
Ярила  •  На сайте 4 года
4
Сколько же у нас легковерных дурачков.

Это сообщение отредактировал bsabsa - 23 июн 2026 в 15:43
mhbob 23 июн 2026 в 15:43
Весельчак  •  На сайте 9 лет
9
Господи, сколько дебилов в этом мире....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vitalem 23 июн 2026 в 15:43
300UQ за смену статуса?!Ну и цены у вас!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 15:39)
По их словам, одну таблетку за 50-80 рублей нужно бросать прямо в бак перед заправкой, и её хватит на 20-200 литров.

Кладу сразу пять-шесть таблеток.
Машина исправно вырабатывает бензин.
С каждой сотни километров пробега минимум десять литров вырабатывается.
Xpyctik 23 июн 2026 в 15:44
Озорник  •  На сайте 13 лет
1
А че ослиной мочой уже не разбавляют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anikifya 23 июн 2026 в 15:44
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 15:39)
Продавцы уверяют, что средство превращает бензин АИ-92 в АИ-95 и снижает расход топлива.

ага.
И лямбда-зонд по пизде, и кат расплавлен
Holms 23 июн 2026 в 15:46
Шутник  •  На сайте 13 лет
8
Так надо в комплекте с этим брать

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива
afg 23 июн 2026 в 15:47
Шутник  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Xpyctik @ 23 июн 2026 в 15:44)
А че ослиной мочой уже не разбавляют?

Просто таблеток больше нужно... из ослиной мочи после таблетки только А-80 максимум получится ((
shesha709 23 июн 2026 в 15:48
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
В старое время был тетраэтилсвинец.40 грамм на 40 литров.Делал из 76 92.Моя Таврия не жаловалась.
Mystik 23 июн 2026 в 15:48
Внеземной разум  •  На сайте 12 лет
6
Такие надо брать! Их и в пачке больше… на всех друзей/родных хватит!

Россияне массово скупают «волшебные» таблетки для авто, которые якобы превращают АИ-92 в АИ-95 и снижают расход топлива

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gbhfvblf 23 июн 2026 в 15:49
Чё ты такой серьёзный?  •  На сайте 9 лет
2
Ждём сезона увеличения заработков у механиков.
Педант 23 июн 2026 в 15:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
люди, сочиняющие такую упаковку, нихуя не знают, что такое катализатор
dist69 23 июн 2026 в 15:50
АнтиТело  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (qwert557 @ 23.06.2026 - 15:42)
у меня магнитные катализаторы - не успеваю лишний бензин из бака сливать)))

Меняю на противорадарные компакт-диски

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ралафот 23 июн 2026 в 15:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
так их же рассасывать надо на пустой бак ! gigi.gif
Crocodile108 23 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Это твердотельные присадки что ли?
Жангиз 23 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
shesha709
Кто ж тебе продаст эту хрень?
Там технология, я разбирался, свинец сжигают вроде в парах хлора, и ещё какие-то манипуляции.
Страшный яд в чистом виде.
Жангиз 23 июн 2026 в 15:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Crocodile108 @ 23 июн 2026 в 19:53)
Это твердотельные присадки что ли?

Нафталин раньше в бак совали.
Crocodile108 23 июн 2026 в 15:54
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Так 95-й делают из 92-го с помощью присадок вроде бы, это твёрдый вариант получается?
HeO 23 июн 2026 в 15:55
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
У них есть в продаже таблетки, превращающие воду и мочу в АИ-92?)
StoneCold70 23 июн 2026 в 15:55
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
сдается мне, что этот якобы взлет спроса на "невероятные таблеточки" создан самими продаванами этих таблеточек, а на самом деле никакого взлета нет, просто пользуясь моментом кто-то решил срубить бабла по легкому
vdtr 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Сова82 @ 23 июн 2026 в 15:39)
Продавцы уверяют, что средство превращает бензин АИ-92 в АИ-95 и снижает расход топлива.

но не договаривают, таблетку надо сначало съесть, а бензин отсосать, но не совсем так, как советует фонтанка.
тут придется глотать.
при этом запустится механизм,(тут была тема) по выработке организмом спирта.
обратно в бензобак, жидкость помещается методом - поссать!
повторяй процедуру 2-3 раза в неделю! и актановое число вырастит до 100!! hz.gif

Это сообщение отредактировал vdtr - 23 июн 2026 в 15:57
ААК65 23 июн 2026 в 15:56
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (playtowork @ 23 июн 2026 в 15:40)
А вино из воды не делает?

Хотя бы пиво
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 2 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 993
15 Пользователей: Divanov, Jony555, buzzler, cement, andrunya, Тесла, pernaty, para9mm, Xalgrimm, IvanTerpilya, pegeot777, KsandrX, Italianec74, ыфтшл, duman97
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх