Найден лучший способ бороться с самокатчиками

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Cardamon 25 апр 2026 в 23:29
Хохмач  •  На сайте 10 месяцев
0
Это как с автомобилями. Не все же водители долбоящеры.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 25 апр 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
0
А вот тут , бля, как бы это погано не звучало, я за подобное мошенничество.Ну вот такая я падла.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ступед 25 апр 2026 в 23:31
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-2
Цитата (qipers @ 25.04.2026 - 22:54)
Бред, не поведёт приложение аренды ни на какой сайт

Там и сайта не надо. Куар код , это та же ссылка. Перешел по ней, и пиздец счёту. Сумму они сами нарисуют.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sticker2332 25 апр 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 7 месяцев
0
Цитата (ledchik74 @ 25 апр 2026 в 12:07)
А где заказать эти наклейки? ЯП много смог прилепить

Не станешь ты их клеить если тебя останавливает проблема их заказа. Не ври себе и нам
Ступед 25 апр 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 9 месяцев
-1
Цитата (Cardamon @ 25.04.2026 - 23:29)
Это как с автомобилями. Не все же водители долбоящеры.

Самокат, это не автомобиль. Это другое. (Немножко прикалываюсь).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
qipers 26 апр 2026 в 01:07
Юморист  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Ступед @ 25 апр 2026 в 23:31)
Цитата (qipers @ 25.04.2026 - 22:54)
Бред, не поведёт приложение аренды ни на какой сайт

Там и сайта не надо. Куар код , это та же ссылка. Перешел по ней, и пиздец счёту. Сумму они сами нарисуют.

Куар код - это просто текстовая информация, в коде на самокатах только номер самоката.
Похеру приложению на вашу ссылку, страшилка для даунов

Это сообщение отредактировал qipers - 26 апр 2026 в 01:08
UFO32 26 апр 2026 в 01:11
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (ledchik74 @ 25 апр 2026 в 12:07)
А где заказать эти наклейки? ЯП много смог прилепить

там еще лет 10 полагается, на курорте в лагерях. gigi.gif
Gladi 26 апр 2026 в 01:44
Ярила  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (ReisiLind @ 25 апр 2026 в 12:11)
Так никто уже не сканирует эти куаркоды. В приложении выбираешь самокат рядом или вдали и все, он бронируется.

Гавном ручки мазать наверна надежнее, на какое то время hz.gif
ХрюнМоржов 26 апр 2026 в 05:27
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Балфур @ 25 апр 2026 в 12:11)
Надо не с самокатчиками бороться, а с их разновидностью, уебанами.
Штрафы за всю хуйню
Баны
Снижение скорости и веса наездника( весы чтоб были).
Самокаты эти, иногда очень полезные бывают

Ну это же за каждым уебаном гоняться придётся...А оно полиции надо? Штрафов там больших не будет, следовательно, не похвалят, а вот проблем полно. Первая и она же последняя проблема: а как их ловить то? Летающей сетью с видеофиксацией и замером скорости? Да ещё и весы с собой таскать...А их тоже положено не в магазине покупать, а на основе тендера и сертификации! Так, что никто этим заморачиваться не станет.
Lalapups 26 апр 2026 в 05:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
В прошлый сезон тут был пост о самокатах с измазанными говном ручками, вот это самый эффективный способ, предлагали его конечно еще усовершенствовать, использовать кулинарный кулек и наносить дерьмо под ручку чтобы его не было видно до момент пока не схватишься.
И это эффективнее этих куар-кодов.
Тут выше некоторые товарищи писали что это всего лишь один из видов городского транспорта, пусть и с зашкаливающим количеством долбоебов которые его используют. Так вот, нет. Это не вид транспорта, он уместен там где для этого есть условия - отдельные велосипедные дорожки, инфраструктура стоянок и остановок и т.д. и т.п. На тротуарах, где ходят пешеходы ему не место.
Это давно поняли во многих крупных городах и запретили уже давно эти прокаты, как например в том же Париже.

Предлагаю мазать говном всё. Машины, двери подъездов, поручни в автобусе, лавки в парке и т.д. Никто не знает где может появиться долбоеб, поэтому измажем все говном, чтоб уж точно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kapkannn 26 апр 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ничего удивительного)))
Такие же умы, страной управляют...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Poroh321 26 апр 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Как можно не заметить другую наклейку и левый сайт?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kakvse 26 апр 2026 в 07:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
теперь будут клеить везде. какой пытливый ум у мошенников. его бы на пользу пусть человечеству.
Заебаст 26 апр 2026 в 07:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Так если отсканировать левый кюар из приложения, то приложение скажет, что это левый кюар. Не, фантазия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
W0000 26 апр 2026 в 08:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
Цитата (АндрейНовакА @ 25 апр 2026 в 12:22)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3070905.html?hl=

водитель каршеринга убил несколько пешеходов, на тротуаре.

а вы продолжайте бороться с самокатами.

Нашел данные только за 2024 год. От каршеринга погибло 57 человек, а от самокатов "всего" 54.
ghostraccoon 26 апр 2026 в 09:16
Балагур  •  На сайте 1 год
2
Я не оправдываю херовых самокатчиков, как и везде есть законопослушные, но вот этим мразям с qr кодами желаю лишиться всего, что им дорого. Как эти подонки стимулируют безопасность? Вопрос риторический.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gfksx 26 апр 2026 в 09:24
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Это же хорошо. Или пожалеть самокатчиков?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АндрейНовакА 26 апр 2026 в 09:32
Ярила  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (W0000 @ 26 апр 2026 в 08:57)
Цитата (АндрейНовакА @ 25 апр 2026 в 12:22)
https://www.yaplakal.com/forum3/topic3070905.html?hl=

водитель каршеринга убил несколько пешеходов, на тротуаре.

а вы продолжайте бороться с самокатами.

Нашел данные только за 2024 год. От каршеринга погибло 57 человек, а от самокатов "всего" 54.

погибли самокатчики. а не пешики на тротуаре. ищите заново.

"Несмотря на общее снижение числа аварий на 20% (до 1513 инцидентов), количество погибших достигло 23 человек, что на 9,5% выше показателей 2024 года."

Среди жертв четверо несовершеннолетних. Число пострадавших сократилось на 20,3%, составив 1572 человека, включая 497 детей. В 95,7% случаев погибшими были сами водители СИМ, причем один из них являлся пассажиром. Единственный случай гибели пешехода произошел в результате наезда электросамоката.

один пешеход погиб. и не указанно где он был, ну допустим на тротуаре. и это кстати все симы, и не известно арендованное или в личном пользовании.

для сравнения

ДТП с участием пешеходов, в результате которых погибли более 2,5 тысячи человек.

чутка больше, не находите? еще 1 против 2500. и еще раз подчеркну, далеко не каждый год пешики погибают от самокатов.

Это сообщение отредактировал АндрейНовакА - 26 апр 2026 в 09:44
Davlad 26 апр 2026 в 15:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Нахрена там вводить данные карты, если по куар-коду должно открываться уже настроенное приложение? Хотя если мозга не хватает это понять, то можно и пострадать.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Davlad 26 апр 2026 в 15:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Gladi @ 26.04.2026 - 01:44)
Гавном ручки мазать наверна надежнее, на какое то время

А вы, сударь, по жизни точно никогда не косячите? Не, ну вдруг вам тоже ченить надо измазать в воспитательных целях…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Верещагин 26 апр 2026 в 15:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Снимаю шляпу!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RA2FDR 26 апр 2026 в 16:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (CrazyCat911 @ 25 апр 2026 в 11:15)
Эта новость еще в прошлом году была.
Скорее ловушка для тупых самокатчиков.
Если есть хоть одна извилина - чел не попадется...

Ну так от тупых и вреда больше всего, так что все норм
XanderBass 26 апр 2026 в 18:17
Свободяй  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Балфур @ 25 апр 2026 в 13:11)
Надо не с самокатчиками бороться, а с их разновидностью, уебанами.

Собственно, изначально идея с СИМ отличная. Но, как обычно бывает, испорчена именно уебанами.
anrizlat 26 апр 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Мошенники!!! Спасибо Вам, родненькие!!! Поклон земной!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
adonskoy 26 апр 2026 в 20:30
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
уважаемые мошенники. готов оказать посильную помощь
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22 495
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх