Увидел,таки.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Qovrik
1.02.2011 - 23:42
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.10
Сообщений: 71
напомнило... gigi.gif

Увидел,таки.
 
[^]
Trueshechka
2.02.2011 - 06:16
1
Статус: Offline


Патриот своей страны

Регистрация: 20.01.11
Сообщений: 386
Не, такие все деловые: "девушка зачастую страшная" и бла-бла-бла, а сами-то? Иногда такой гоблин попадется, блевать охота. Не знакомлюсь в интернете принципиально, за исключением редких-редких случаев ибо вы мужчины тоже не отличаетесь красотой и сообразительностью.
 
[^]
TipaNevinnost
2.02.2011 - 07:08
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 291
Я считаю что в нете знакомятся только те кому просто скучно, поэтому ни на что кроме поржать расчитывать нельзя, либо озабоченные, типа "Дэфушка, паэдем в Сочэ са мной", либо от безвыходности... паэтму норм мужикам и дефченкам там делать нечего=)
 
[^]
Граф
2.02.2011 - 08:54
1
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10174
as68
Цитата
Могло быть и так.

бля, ну ты как всегда gigi.gif

Пикча ржачная, жизненная rulez.gif
 
[^]
Листик
2.02.2011 - 09:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 368
Цитата (TipaNevinnost @ 2.02.2011 - 07:08)
Я считаю что в нете знакомятся только те кому просто скучно, поэтому ни на что кроме поржать расчитывать нельзя, либо озабоченные, типа "Дэфушка, паэдем в Сочэ са мной", либо от безвыходности... паэтму норм мужикам и дефченкам там делать нечего=)

Во во полностью согласен. rulez.gif
 
[^]
Славуш
2.02.2011 - 10:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 347
за последние месяца два , мне касца самая ржачная тема, Faktus молотцом!!!!!!
 
[^]
shamann
2.02.2011 - 10:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 90

Цитата
Данунафиг... Что, прекращать общаться с человеком только из- за внешности? На мой взгляд тупо и глупо. Да и выглядеть со стороны будешь либо как озабоченный мудак, либо как малолетний дрочер... Лично я когда общаюсь по аське(да и в принципе через инет) в первую очередь обращаю внимание на интересность и интеллект собеседника... Было дело что общались с девушкой с полгода где- то, никаких сексов по аське и обмена фотками не было, просто интересное общение... А потом оказалось что это фейк- номер парня... Так мы до сих пор встречаемся иногда чтоб пива- водки попить да в стрипклубе оттянуться... Так что, IMHO, нужно сначала решить что ты хочешь от собеседника и сразу ему об этом сказать...

Пол года общаться с парнем как с девушкой, потом познакомиться в реале и продолжать встречаться? Я правильно понял? Что-то в этой истории не правильно. Романтики, блин... Напомнило, из фильма Евротур - "Майкл - девушка? А, понятно. Сегодня он девушка, завтра, ты девушка. А иногда, вы оба девушки..."
 
[^]
infiniti555
2.02.2011 - 11:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 215
Ой спасибо вам Swincheg и as68 ща умру от смеха lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
spirit
2.02.2011 - 22:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.08
Сообщений: 68
Цитата
Я считаю что в нете знакомятся только те кому просто скучно, поэтому ни на что кроме поржать расчитывать нельзя, либо озабоченные, типа "Дэфушка, паэдем в Сочэ са мной", либо от безвыходности... паэтму норм мужикам и дефченкам там делать нечего=)

Да ну нахуй! Не согласен совсем. Я уже 4 года с одной девченкой общеюсь и все хорошо. Начали общаться в аське, а продолжили в скайпе. Когда обменялись фотками оказалось что она охренительно красивая девушка. Лично мне нравится. Может быть встретимся в светлом будущем. smile.gif
А теперь по теме: тема не радует. sad.gif
 
[^]
TipaNevinnost
3.02.2011 - 09:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.06.08
Сообщений: 291
Цитата
Да ну нахуй! Не согласен совсем. Я уже 4 года с одной девченкой общеюсь и все хорошо. Начали общаться в аське, а продолжили в скайпе. Когда обменялись фотками оказалось что она охренительно красивая девушка. Лично мне нравится. Может быть встретимся в светлом будущем. smile.gif
А теперь по теме: тема не радует. sad.gif


Среди моих друзей, многиt когда-то знакомились , или знакомятся в инете, лишь один случай закончился свадьбой, и скорее от безвыходности) ибо они друг друга нашлиXD

Либо разочарование приходит после фото, либо после встречи, либо после 5 минут реального общения)
 
[^]
drnoel
3.02.2011 - 11:06
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.11
Сообщений: 1
А может и так...

Увидел,таки.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24619
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх