Недостроенная Москва

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Перфекционист
10.01.2011 - 20:27
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.11.10
Сообщений: 718
А у нас в Екате телебашня недостроенная уже лет двадцать стоит. Представьте себе такой 200-метровый бетонный хуй в центре города.

http://tau.ur.ru/stolp/

Это сообщение отредактировал Перфекционист - 10.01.2011 - 20:28
 
[^]
Kukuruka
10.01.2011 - 20:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 3005
Ну бывает, когда в бетоно-пузырь заигрываются. Чего уж.
Банки, активы, инвестиции и прочие умные словечки на проверку оказались полной хуйнёй и спекуляциями.
Теперь годами будут расхлёбывать эти "авгиевы конюшни".

Сейчас некоторые пытаются поиграть в пузырь на хавчике, а вот за это надо вводить уже расстрел.
 
[^]
Каспер
10.01.2011 - 20:31
2
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Этот Илья Варламов напоминает мне капризного ребёнка, топающего ножками: хочу, чтобы достроили- и ниибёт biggrin.gif
Чувак явно не в курсе, как строятся дома и как работают инвестиционные компании, как даются кредиты и т.д.
Классно так пробздеться с фотиком и ныть у себя в бложике, что все пидорасы- а я Д"Артаньян.
В Киеве- та же херня, так что не надо.
 
[^]
Dimitry
10.01.2011 - 20:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.06.10
Сообщений: 45
Москоу сити,москоу сити)
вспомните рекордсмена,сколько там уже лет Хорвинскую больничку строят?)
или её тупо решили пожертвовать жёлтой прессе и сектантам?))


Цитата (Jus @ 10.01.2011 - 09:55)
Юго-Запад. Там есть довольно красивый небоскребчик, один из первых в Москве, хотя по нынешним временам и невысокий. Он так и не был достроен и с 90-х стоит, разрушаясь.

Часто бываю на Беляево (если не ошибаюсь именно там этот домик)
вполне действующее офисное здание
 
[^]
Zloii
10.01.2011 - 21:04
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 406
Отличная тема . Сам занимаюсь анализом таких проектов. Это большая беда , причем пострадавшие с каждой стороны - инвесторы, строители , проектные организации, жители районов где вся это х торчит и портит вид. Плюс ко всему этому нет развития города. Как то встречался со строителями инвесторами в одном лице. С их слов : -Это наша большая Ж. Мы продаем проект - за 200млн. А что бы достроить - надо еще 400. А так это чаще всего не продуманная и глупая политика с одной стороны и откаты , лживость , воровство с другой стороны. Знаю отличный проект уже законченный ВИП дом в прекрасном красивом месте. так его не могут сдать из за того что чинушка поршивый обиделся на инвестора и не подписывает документы за врезку к воде и канализации. И такое я наблюдаю во всем Поволжье. А в общем все эти крутые бизнесмены чаще всего просто большое говно с тупорылыми амбициями .
 
[^]
ХуйЗабей
10.01.2011 - 21:26
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 126
Вы мне лучше скажите ЗАЧЕМ столько офисных зданий и строят ещё больше все богатые пафосные конторы купили уже офисы - для кого они строят ещё? Как они собираються затраты отбивать? Мне кажеться нет такого большого спроса на офисные здания. В 2010 одна крупная ритейл контора собиралась сьехать с центра в ебеня(на окраину) - потому что очень дорогая аренда, да и смысла нет в центре сидеть никакого - пробки, на окраину проще добираться.
 
[^]
ZNik
10.01.2011 - 21:36
1
Статус: Offline


здесь был статус

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 1162
ХуйЗабей
Тык эта...под заводы перепрофилируют idea.gif не вширь будут цеха а ввысь lol.gif
...
сидеть на джопе в офисе и перекладывать бумажки желающих чуть более чем дофига
 
[^]
Каспер
10.01.2011 - 21:39
0
Статус: Offline


аццкое привидение

Регистрация: 13.01.09
Сообщений: 2300
Цитата
А так это чаще всего не продуманная и глупая политика с одной стороны и откаты , лживость , воровство с другой стороны.

Не всё так просто: очень мало контор, строящих за свои деньги, в основном это кредиты или инвесторы, и по тем и по другим кризис бабахнул- мама не горюй, банки кредиты не дают, инвесторы бабло вкладывать не спешат- как достроить?
Так что дело не совсем в откатах и лживости, проблема комплексная.
И вообще, стало модно везде ныть про "попил и откаты", но если бы ноющему предложили реальную схему- хрен бы кто отказался.
 
[^]
Ska1n
10.01.2011 - 21:43
-1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 0
бизнес-центры, гостиницы... лучше бы ДК, обсерватории, да музейные дома открывали, чем всяким говном засоряли город
 
[^]
mycetophylax
10.01.2011 - 22:07
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.01.11
Сообщений: 2
Москву надо целиком снести. Бомбу бы водородную скинуть, только ведь и Россию зацепит тогда. Попробовать ковровыми бомбардировками - так опять москвичи убежать успеют. Нужно что-то быстро и качественно.
 
[^]
lexx23
10.01.2011 - 22:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.11.09
Сообщений: 1074
Про юго-запад. 19 картинка. Территория академии народного хозяйства при правительстве. Сначала этой "разрухе" удивился, но умные люди объяснили, бывший ректор с итальянцами начал строить. Итальянцев успешно посадили за воровство, а ректор прикупил собственности на островах, получил медаль и успешно учит как воровать государственные деньги. А "новострой" с каждым годом все хуже и хуже. Хотя, говорят, Путин обещал достроить.
 
[^]
Луноход
10.01.2011 - 22:30
0
Статус: Offline


Тролль-Контроль

Регистрация: 13.09.10
Сообщений: 1605
мда... зато торговые центры растут в геометрической прогрессии. выгодно хуле
 
[^]
Aviator80
10.01.2011 - 23:25
0
Статус: Offline


(◑__◑)

Регистрация: 24.09.10
Сообщений: 297
Товарищи! Камрады, а кто-нибудь знает, в районе ВДНХ. На выходе с ВВЦ, там где к монорельсу подходишь, стоит один недострой. С виду похож на автомобильный гараж, в несколько этажей. Размах завораживает. Работаю в проектном институте, но и здесь мне не могут сказать, - что это такое. Не знають они.
Подскажите, пажлста smile.gif
 
[^]
zoro83
11.01.2011 - 00:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 241
Цитата
Про юго-запад. 19 картинка. Территория академии народного хозяйства при правительстве. Сначала этой "разрухе" удивился, но умные люди объяснили, бывший ректор с итальянцами начал строить. Итальянцев успешно посадили за воровство, а ректор прикупил собственности на островах, получил медаль и успешно учит как воровать государственные деньги. А "новострой" с каждым годом все хуже и хуже. Хотя, говорят, Путин обещал достроить.


много раз проезжал мимо, вид у здания такой, как будто пожар внутри был, окна многие по выбиты пленка подкопченная, мож кто знает чего, расскажите, или это от времени его так?
 
[^]
Elrond
11.01.2011 - 00:27
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.08
Сообщений: 223
Похоже или у меня больная фантазия ?) pray.gif

Недостроенная Москва
 
[^]
GrayLion
11.01.2011 - 01:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 2.08.07
Сообщений: 812
Я могу только предполагать, как делали экономическое обоснование на "Москва-Сити", но на кризис там явно не расчитывали. И как архитектор, могу сказать, весь этот сбор небоскрёбов в одном месте для Москвы - это полный бред... Ресин и Кузьмин - гады. Впрочем они люди подневольные, как и Лужок вообще-то.

Это сообщение отредактировал GrayLion - 11.01.2011 - 01:36
 
[^]
4epen
11.01.2011 - 01:46
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 180
Цитата (Фримэн @ 10.01.2011 - 12:12)
Всё нахрен по сносить и озеленить насаждениями,сделать статус неприкосновенности

Все эти высотки портят Москву

согласен...

роспил
роспил
cry.gif куда не погляди...везде кто-то что-то пилит да пилит sad.gif печально всё это
 
[^]
HiperX
11.01.2011 - 05:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 264
Цитата (ХуйЗабей @ 10.01.2011 - 21:26)
Мне кажеться нет такого большого спроса на офисные здания.

Это сейчас нет, а до кризиса в Москву погреться от распила халявных нефтедолларов все Россия съехалась, СНГ и буржуи, спрос был огромный.
 
[^]
Moro
11.01.2011 - 08:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.05
Сообщений: 660
Я вот как-то не обращал на них внимания.
А сейчас подумал - ведь недостроек действительно ОЧЕНЬ много.

Это сообщение отредактировал Moro - 11.01.2011 - 08:33
 
[^]
YAMMal
11.01.2011 - 08:45
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.06.08
Сообщений: 975
Москва развивается как любой мегаполис. только с учётом чиновничьего ворья...
Наступили трудовыебудни. УРА товарищи
С Новым Годом.
hi.gif
 
[^]
dizzel
11.01.2011 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 79
Забыли на Вернадского недалеко от Мака стоят три свечки. Третья насколько я знаю так и недостроена.
 
[^]
Пружинкин
11.01.2011 - 13:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.11.10
Сообщений: 283
Цитата (Abdalla @ 10.01.2011 - 19:53)
Цитата
Ай да Jus, ай да сукин сын! Нашел чем задеть за живое! Сижу на Кантиме (14 этаж) и смотрю на недостроенный жилой дом на Мосфильмовской. Смотрится издалека как грязная игла наркомана. Испоганили весь город. и всё чаще снится мне дяревня..

А чё не подашся ,хоромы московские да на Анапу не сменяеш?? море и +10 ежегодно? Не израиль канешно, извини. Но тож море хорошее, релакс ...

У меня теща в Таганроге живет. Не Анапа конечно, но на НГ +5 было. И что-то похожее на море в виде залива. Надо тока подождать, пока теща...
 
[^]
Гришка
11.01.2011 - 14:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 314
Цитата
Садовое кольцо, ул. Коровий Вал. No comments. Посмотрите на декларируемый срок окончания работ и на картинку нынешнего состояния. Впрочем, сторож сказал, что весной строительство, видимо, все же продолжат.

Сторожа они такие - все знают на перед!
 
[^]
Прожекторперисхилтон
11.01.2011 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.11
Сообщений: 36
ребята у Лужкова были отличные связи...поверьте мне он напихал своих в очень много мест...это был целый клан с чиновниками и предпринимателями...такие как Тельман Исмайлов и др.
Путин делал всё в несколько этапов...убирал его людей,а потом уже его самого...потратил на это свыше 10 лет...и кстати не своими руками,что тоже особо важно...
А новый мер уже человек Путина и всё нормально...Вот теперь доля будет доходить в нужном размере и будет контролироваться.
Что касается застройки...Москва конечно сильно застроена...но щас точно такое же происходит всех крупных городах бывшего СССР.Вот у нас в Баку вообще пипец...Баку не узнать...но пока вроде остановок нет...всё строится и строется!!!
 
[^]
Abdalla
11.01.2011 - 19:10
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.06
Сообщений: 548
Цитата
Цитата
Ай да Jus, ай да сукин сын! Нашел чем задеть за живое! Сижу на Кантиме (14 этаж) и смотрю на недостроенный жилой дом на Мосфильмовской. Смотрится издалека как грязная игла наркомана. Испоганили весь город. и всё чаще снится мне дяревня..

А чё не подашся ,хоромы московские да на Анапу не сменяеш?? море и +10 ежегодно? Не израиль канешно, извини. Но тож море хорошее, релакс ...

У меня теща в Таганроге живет. Не Анапа конечно, но на НГ +5 было. И что-то похожее на море в виде залива. Надо тока подождать, пока теща...

Таганрог Это где живёт Сергей Юрьевич Беляков,который разговаривает с телевизором? А по существу, тож неплохо.Лучше нерезиновой,уж в плане экологии точно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39844
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх