Моржи в Енисее: "-36" - это пустяки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
noeasy3
14.12.2010 - 23:20
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.10
Сообщений: 309
У нас так не походишь, морской ветер сдует.
 
[^]
ARIZ0NA
15.12.2010 - 00:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 2708
Прошлой зимой (вроде в феврале) знакомые уговорили нырнуть в прорубь.. Пля.. подскользнулся на последней ступеньке(лед см. 10) - чудь руку не оторвал нах, которой хотел ухватиться за поручень в последнюю секунду.. Забыл про то, куда свалился, какая глубина.. и про то, что холодно должно быть.
Пля, как чапай греб до поручня.. И без мата, так как типа Святые источнки и все такое... Короче пол года рука гудела... Если в этом году поедут.. может рискну, но только с ледоступами... gigi.gif
Кстати реально даже не болел всю зиму.. Хотя все волосы сразу в сосульки срослись.. alik.gif
 
[^]
Касатка
15.12.2010 - 00:56
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Два раза упала в обморок, первый при виде фоток, второй раз от коментов smile.gif Неа, я пас! В ледяную воду, в мороз, в прорубь, увольте. Я в теплом крытом бассейне мерзну как сосулька и полчаса себя в воде уговариваю присесть, чтоб намокнуть вся и сразу поплыть smile.gif
Че то в комнате зябко стало....
 
[^]
casper81
17.12.2010 - 20:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.12.10
Сообщений: 361
Я недавно ездил на родник св. Анны там вода +4 и зимой и летом так купаются все и малые и старые, моя жена не хотела купаться просто руки умыть, так потом всеравно полезла в воду потому как благодать, а летом в родник намного тяжелее для организма залезать уж больно перепад температур велик
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17498
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх