Heavy Metal

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
A6M2
6.11.2010 - 18:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.01.10
Сообщений: 0
Цитата (Ыксперт @ 5.11.2010 - 12:49)
металл это клиника.

Это смотря какой металл. Уран - это 100% клиника, причём онкология.
А музыка - это круто. Во всяком случае это музыкальное направление было создано белыми людьми, а не неграми, и оно даёт выход агрессии, которая в любом Белом Человеке имеет свойство накапливаться. Просто послушаешь, бывало, несколько песен из сборника "Бритоголовые идут", дашь пиздюлей паре-тройке черножопых, и на душе просто светлее становится.
Кстати, большинство любителей музыки в стиле металл сильно уважают и симфоническую музыку, как это ни странно. В отличии от всяких говнониггерских поклонников.
С большим удовольствием устроил бы срач на тему "Реп - это кал", но администрация сайта может воспринять это как националистический срач. По-этому воздержусь. Но картинку дам:

Heavy Metal
 
[^]
Lew
6.11.2010 - 21:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.12.08
Сообщений: 71
\m/ хуле тут еще сказать. металл вперед. темку ясен пень перекрестил
 
[^]
Bumblebeee
6.11.2010 - 22:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 228
Как уже много писали: Hell Yeah! rulez.gifrulez.gifrulez.gif

Это сообщение отредактировал Bumblebeee - 6.11.2010 - 22:41
 
[^]
Тайша
6.11.2010 - 22:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.12.09
Сообщений: 172
Теме +

Дочке в животе Оззи ставила smile.gif Ей сейчас пять и она его Вэлли Озборн зовёт smile.gif rulez.gif
 
[^]
vorrona
6.11.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.10.08
Сообщений: 1361
Цитата (юрмала @ 4.11.2010 - 20:12)
ненавижу металл!! ненавижу волосатиков!!!--шпала до магадана!!! broil.gif

а чего тебе металл -то сделал??? негритятина и попса веселее, что ли?
 
[^]
подмухой
7.11.2010 - 00:04
0
Статус: Offline


С песней по жизни

Регистрация: 1.10.10
Сообщений: 165
Рок-н-ролл жив!!!
 
[^]
Marusja
7.11.2010 - 03:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.06
Сообщений: 1871
Дети разные бывают.
Умные и добрые в основном. Ога wub.gif
 
[^]
Gwynnblaedd
7.11.2010 - 20:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата (1100 @ 6.11.2010 - 18:01)
что африканские там тамы и разные погремушки таковыми не являются.

Друга, то есть, барабаны (в том числе там-тамы), маракасы, и прочие задающие ритм музыкальные инструменты - это, получается, и не инструменты вовсе? Так, фигня, да? Джои Джордисон наверное бы застрелился, узнав о таких "труЪ митолистах". Бред это все, хорошая музыка, исполнители есть в любом жанре, и не стоит всех скопом чесать под одну гребенку.

И кстати, для тебя наверняка уж вообще будет нонсенсом такой жанр как dub, dubstep. Прикинь, там чуваки ВООБЩЕ не используют инструменты, создавая музыку своими голосами. Зайди на ютуб, например, вбей в поиске Dub FX. Послушай, поймешь, о чем я.

А по теме - миталу конечно же + rulez.gif Но опять же не весь. Спасибо Маше за позитивную картинку =)
 
[^]
1100
7.11.2010 - 22:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 1066
Цитата (Gwynnblaedd @ 7.11.2010 - 20:02)
Цитата (1100 @ 6.11.2010 - 18:01)
что африканские там тамы и разные погремушки таковыми не являются.

Друга, то есть, барабаны (в том числе там-тамы), маракасы, и прочие задающие ритм музыкальные инструменты - это, получается, и не инструменты вовсе? Так, фигня, да? Джои Джордисон наверное бы застрелился, узнав о таких "труЪ митолистах". Бред это все, хорошая музыка, исполнители есть в любом жанре, и не стоит всех скопом чесать под одну гребенку.

И кстати, для тебя наверняка уж вообще будет нонсенсом такой жанр как dub, dubstep. Прикинь, там чуваки ВООБЩЕ не используют инструменты, создавая музыку своими голосами. Зайди на ютуб, например, вбей в поиске Dub FX. Послушай, поймешь, о чем я.

А по теме - миталу конечно же + rulez.gif Но опять же не весь. Спасибо Маше за позитивную картинку =)

Товарисч, читаем внимательно и не порем чушь, отвечая на " стоило бы ценить МАСТЕРСТВО игры" я писал о том, что сыграть на барабанах и гитарах, в отличии от там-тамов и погремушек, несоизмеримо сложнее, поэтому мне странно было читать о призывах ценить мастерство игры на муз. инструментах и при этом ценить любую музыку нормально сыгранную в том числе рап.
А писАть о "тру миталистах" , ты товарисч, можешь что угодно, это не отменит того факта, что рап это кал не сыгранный и не спетый, другое дело, что если тебе симпатизирует такая "музыка" то этот самый рап ты будешь всё равно делить на плохой и хороший и слушать последний, так же как я буду делить метал на хороший и плохой. Но при этом даже ты, товарисч, доказывая обратное, всегда будешь знать, что с музыкальной точки зрения, если отбросить личные пристрастия и предпочтения, "митал" это Музыка с большой буквы ( не всем понятная и не всеми одобряемая) но всё же Музыка, а вот рап в музыкальном плане это кал, который для мировой музыкальной истории не дал ровным счётом ничего.

Извиняюсь если где немного жёсто или неприятно выразился.
 
[^]
Gwynnblaedd
8.11.2010 - 01:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.05.10
Сообщений: 394
Цитата
Товарисч,

Цитата
ы товарисч,

Цитата
товарисч,


Товарищей в 91 не стало, окстись. Мы теперь все господа.

И расставь пожалуйста запятые, ибо я ничерта не понял, что ты хочешь мне сказать. Старше меня, а русского языка не знаешь, стыдно должно быть.

И таки да, музыка с большой буквы - это Вагнер, Бах, Бетховен, Моцарт, Чайковский.... А рэп, метал, эмокор, рок, регги, гранж, попса, шансон, я уж не говорю о всяческих трансах, чилаутах, д'н'б и прочая - это все переходяще.

И кстати, рэп - гораздо старше метала. Как музыкальный жанр, я имею ввиду.
Причем, меня это мало трогает. Я слушаю хорошую музыку, и мне не особенно важно, какого она жанра.
 
[^]
1100
8.11.2010 - 02:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.08
Сообщений: 1066
Какой же ТЫ "господин", если начинаешь "тыкать", общаясь с незнакомым человеком ?

Учитывая то, что на русском языке пишу исключительно на этом форуме, то мне вроде как простительно сделать несколько ошибок, при расстановке знаков припинания, а вот если ты ничего не понял, то поищи пробелы в образовании у себя.

Вагнер, Бах, Бетховен, Моцарт, Чайковский это Великие композиторы, которую писали Великую музыку и оставили свой вклад в мировом искусстве, кстати заметь, сами они не играли и не пели так как были прежде всего композиторами и сравнивать их с музыкальными коллективами современности немного некорректно, сама-же по себе классика ни разу не Великая, если написана бездарностями.
Метал и рок (рок при этом не слушаю совершенно) Музыка с большой буквы потому, что влияние лидеров этих направлений на современную музыкальную историю можно сопоставить с влиянием классиков в прошлом. Такие коллективы как Битлз, Роллинг Стоунз, Пинк Флоид, Дип Пёрпл и многие другие занимают достойное место в мировой истории и помнить и слушать их будут до тех пор пока Земля вертится и светит Солнце, взять к примеру любой музыкальный магазин и посмотреть ассортимент, рок 60-70-ых присутствует в изобилии. Унылый же кал, под названием рап, никто не вспомнит и не купит уже через 2 года.

Кстати рап ещё и старше класики предполагаю, что с того-то ?

Я тоже слушаю только хорошую музыку и жанр меня мало волнует, только сложилось уж так что процентов 90 из неё это метал, в рапе такой пока что не обнаружил.
 
[^]
Блиаэтонея
8.11.2010 - 06:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 798
сколько эту тему пережёвывать то можно) в металле столько говна что вообразить сложно, но и очень, очень красивой, техничной и интересной музыки в нём тоже не мало) не знаю на счёт репа, то что слышал не понравилось. разговор уже походит на "за арию убью", "кипелыча не трогать", " цой жив" и всё такое. глупо же)

теме плюс. думается такое же чудо и у меня будет..
 
[^]
Безымянный
10.11.2010 - 12:34
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
1100

Согласен с тобой. К тому же, на одной сцене часто можно увидеть симфонические оркестры вкупе с рок/металл-группами, исполняющие великие произведения последних, сильно повлиявшие на формирование современной музыки, как культуры. Чего явно не увидишь с рэп/поп и пр. исполнителями.

Если Классика — с большой буквы, то ближе всех к сему достоянию человечества будет именно рок, металл. Сравнимо с всеми современными стилями, он ближе всего к Великой музыке.
 
[^]
Dan74
10.11.2010 - 12:48
0
Статус: Offline


Архипредатель

Регистрация: 11.05.10
Сообщений: 4181
Цитата (Безымянный @ 10.11.2010 - 14:34)
1100

Согласен с тобой. К тому же, на одной сцене часто можно увидеть симфонические оркестры вкупе с рок/металл-группами, исполняющие великие произведения последних, сильно повлиявшие на формирование современной музыки, как культуры.
Если Классика — с большой буквы, то ближе всех к сему достоянию человечества будет именно рок, металл. Сравнимо с всеми современными стилями, он ближе всего к Великой музыке.

Угум-с, Therion к примеру pray.gif

rulez.gif rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Безымянный
11.11.2010 - 11:34
0
Статус: Offline


Непротиворечивость мышления

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 2325
Цитата (Dan74 @ 10.11.2010 - 12:48)
Угум-с, Therion к примеру pray.gif

rulez.gif rulez.gif rulez.gif

Nightwish с Тарьей Турунен, оперной вокалисткой, к примеру.

Но, говоря о "приближенности" к Великой музыке, в большей степени имел ввиду Scorpions, Oueen, Black Sabbath.

У Меркьюри вообще один из лучших голосов в истории планеты, чем не может похвастаться ни один рэп/поп и пр. исполнитель. В равной степени как и не может похвастаться лучшими гитаристами/барабанщиками и т.д., в отличие от металла и рока.

Чего уж там говорить об Эдди Ван Халене...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14559
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх