Человек без лица (жесть!)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) 1 2 [3] 4   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kovalski
29.10.2010 - 19:44
0
Статус: Offline


Made in USSR

Регистрация: 16.10.09
Сообщений: 4786
Соблюдайте технику безопасности. Несчастные случаи просто так не происходят
 
[^]
narva007
29.10.2010 - 20:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.07.10
Сообщений: 7
Ковальский прав! Просто так его бы не шарахнуло, что-то да было таки нарушено, да.

Конешно, я как увидел сразу подумал про себя что это ведь 3,14-здец какой-то. Но, сразу задумался, что не просто так. Жив, значит жив. Терпения и удачи пожелаю и всё.
 
[^]
Dozer
29.10.2010 - 20:16
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.11.08
Сообщений: 237
о я Ебу!!!...
 
[^]
lazyivolga
29.10.2010 - 20:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.10
Сообщений: 8060
Цитата (Жималка @ 29.10.2010 - 12:21)
Конечно, очень жалко. Но как бы это не было глупо, я верю в карму. Значит, он либо сделал что-то плохое в жизни, за что поплатился, либо наоборот, получил или получит что-то невероятно хорошее и будет счастлив.

Отличная точка зрения! Избавляет от ненужных чувств типа сострадания. И позволяет без лишних мук совести держаться подальше от униженных и оскорбленных и поближе к богатым и знаменитым.

Вообще что-то про 37 год напомнимло... Когда других сажают - занчит есть за что.
 
[^]
inkalter
29.10.2010 - 20:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.10
Сообщений: 5
жаль...очень жаль... pop.gif faceoff.gif off.gif rip.gif он не когда не увидит что мы написали никогда cry.gif
 
[^]
tason
29.10.2010 - 20:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.10
Сообщений: 0
Сранная штука "жизнь", хорошие люди страдают и уходят рано от неё, а плохие живут долго и наслаждаюца ей....
 
[^]
Applezzz
29.10.2010 - 21:02
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
пусть теперь кто-то после этого скажет что бог есть

ладно, про первое никто не знает, но если брать Библию, то там исцеляли в прямом смысле: был слеп - прозревал, был хром/парализован - ходил и т.д.

а нафига эти мучения:
Цитата
сюжет был, там мужика заживо ели какие-то злые бактерии, так ему врачи удалили практически весь лицевой отдел черепа,

кто-то может объяснить?

не можешь исцелить - фигли издеваться?


хотя, нами руководит визуальный страх. человек "просто" слеп и дышит через трубочку, а через трубочку дышат многие даже с лицом.... хотя все равно тяжко это..........


п.с. по поводу почему? лично мое мнение: он мог и подумать что-то плохое или замышлять, а мог и абсолютно ничем этого не заслужить. вот и все... эх

сорри, если что не так ляпнула



Цитата
Сранная штука "жизнь", хорошие люди страдают и уходят рано от неё, а плохие живут долго и наслаждаюца ей....

угу
 
[^]
ArturV
29.10.2010 - 21:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.10.10
Сообщений: 1737
Цитата (Pooker @ 29.10.2010 - 14:04)
А что это за устройство на шее?

Это устройство вешается на шею тем кто не может говорить по причине травмы. Короче у него видимо и язык сгорел потому ему и повесили эту штуку. Это цифровое устройство усиливающее вибрации голосовых связок и из него идёт звук его голоса. Самостоятельно он говорить не может. Вот как то так. Жаль мужика наверняка из за чьей нить тупости пострадал или несоблюдения техники безопасности. Но ему есть ради чего жить, дети это все. bravo.gif
 
[^]
Алюсик
29.10.2010 - 21:35
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Ruselkok @ 29.10.2010 - 15:43)
хз - на что он там рассчитывает, яб наверное пожалел что из комы вышел! нихера не видеть, страшный ппц да еще и через трахейную трубочку дышать и разговаривать, полная жопа по моему!

На себя бля примерьте! (Хотя не дай Боги Вам!)
Хотели бы в коме валяться 20 лет??? Все слышать-видеть (по некоторым версиям) и помереть от пролежней или застойной пневмонии в полном сознаниии???? Больше всего в жизни боюсь потерять ЗРЕНИЕ, но кажется и так люди ЖИВУТ! Не гневите Богов dont.gif
 
[^]
Applezzz
29.10.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Цитата
яб наверное пожалел что из комы вышел!

чел наверно имел ввиду, что "не прибило сразу" upset.gif

а про кому согласна
Цитата
Все слышать-видеть (по некоторым версиям) и помереть от пролежней или застойной пневмонии в полном сознаниии????

жуть.... блин, мне чота мысля пришла ща, что в наше время впору писать эдакие "завещания" при таких-то таких-то случаях не спасать и все. ну нафиг такое щастье (кома, "овощ" и т.д.)


ну и вот еще вспомнилось: "Судьба ласкает человека - дракон играет с муравьем."
 
[^]
Мужероб0т
29.10.2010 - 22:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 137
Охренеть, вот это кошмар. Такого даже врагу не пожелаешь...
Не дай Бог кому такого.

И что, после пересадки лица он будет видеть? И дышать носом? Это реально? Как можно видеть, если уже там всё, ничего нет? Неужели такое возможно? Если да, то желаю ему наискорейшего выздоровления.

Но с одной стороны он молодец, не опустил руки, а с другой уже всё, ничего не будет, будет жизнь, лишенная смысла полностью, это же нереально трудно, даже глазом моргнуть не можешь(( Поэтому я за эвтаназию...
 
[^]
Алюсик
29.10.2010 - 22:36
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
будет жизнь, лишенная смысла полностью, это же нереально трудно, даже глазом моргнуть не можешь(( Поэтому я за эвтаназию...

А представьте...Жену - любимую-красивую наощупь, с дитенком поговорить-сказку прочитать! Жену-дитенка жаль,конечно, но Вам не приходило в голову, что они любят его??? И хотят его ЛЮБОГО, а Эвтаназию......не пишу....чтобы не сраться...
 
[^]
Мужероб0т
29.10.2010 - 23:23
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 137
Алюсик
Да не все жены, к сожалению, будут таким любить человека всю последующую жизнь. Представляете, какие ему муки? Лучше и не представляйте, не надо этого, потому что это просто ужасно, это пиздец полный, всё, конец. И что, что на ощупь хорошая, ребенок есть, но всё остальное в жизни вообще ужасно. Нет...Это кошмар и я тут даже не могу мнения своего изменить, тут уже всё.
Почитать сказку и т.п. это один час в день...А всё остальное нереальные муки sad.gif
Если бы ему было меньше лет, можно было бы потерпеть (хотя как блин такое терпеть, лучше и не знать) сколько-то лет, мало ли, технологии развиваются, может через 10 лет че хочешь смогут с человеком сделать, но блин...кошмар. Мне кажется вот что потерять человек может, так самое страшное - это зрение. Без него жизнь не имеет смысла ИМХО. Если человек слышит и чувствует, да это хорошо, хорошо если человек верит в себя, но я в это не верю, потому что это пиздец. Берегите глаза, люди...
У меня мама окулист...к ней на прием иногда приходят пацаны лет по 18 - запулили петарду в глаз! Всё, нет глаза! Будьте аккуратнее!

Одно можно сказать - если всё-таки мужик сотворил какое-то зло когда-либо в своей жизни, всё случилось, можно сказать, по его вине. А вот если нет, то...ну пиздец что еще сказать

Это сообщение отредактировал Мужероб0т - 29.10.2010 - 23:25
 
[^]
DenAlien
29.10.2010 - 23:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.09
Сообщений: 3909
Цитата (Мужероб0т @ 29.10.2010 - 23:20)
И что, после пересадки лица он будет видеть? И дышать носом? Это реально? Как можно видеть, если уже там всё, ничего нет? Неужели такое возможно? Если да, то желаю ему наискорейшего выздоровления.

Но с одной стороны он молодец, не опустил руки, а с другой уже всё, ничего не будет, будет жизнь, лишенная смысла полностью, это же нереально трудно, даже глазом моргнуть не можешь(( Поэтому я за эвтаназию...

Пластику носа в принципе можно и без пересадки лица сделать. А видеть он не будет никогда, поэтому собственно непонятно зачем ему дорогая и рискованная операция по пересадке лица, посколько ткани могут быть отверганы. Чтобы прохожих не пугать достаточно сделать лицевую маску и вообще похоже за ним хреново ухаживают - совсем зарос.
 
[^]
Мужероб0т
29.10.2010 - 23:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 137
Цитата (DenAlien @ 29.10.2010 - 23:24)

Пластику носа в принципе можно и без пересадки лица сделать. А видеть он не будет никогда, поэтому собственно непонятно зачем ему дорогая и рискованная операция по пересадке лица, посколько ткани могут быть отверганы. Чтобы прохожих не пугать достаточно сделать лицевую маску и вообще похоже за ним хреново ухаживают - совсем зарос.

Вот в том-то и дело! cry.gif
Будем надеяться на будущее, что лет через 10-15 смогут сделать всё, что хочешь.

Это сообщение отредактировал Мужероб0т - 29.10.2010 - 23:27
 
[^]
Алюсик
29.10.2010 - 23:30
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата
Больше всего в жизни боюсь потерять ЗРЕНИЕ

dont.gif я сказала!
Мужероб0т
Ничего нет главнее в жизни!!! Был симпатичный очень, слава Богам, что не оставили его, я бы наверное, повесилась, несмотря на смешанную буддийско-христианскую веру...бля, я не знаю....
 
[^]
Мужероб0т
29.10.2010 - 23:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 137
Цитата (Алюсик @ 29.10.2010 - 23:30)
Цитата
Больше всего в жизни боюсь потерять ЗРЕНИЕ

dont.gif я сказала!
Мужероб0т
Ничего нет главнее в жизни!!! Был симпатичный очень, слава Богам, что не оставили его, я бы наверное, повесилась, несмотря на смешанную буддийско-христианскую веру...бля, я не знаю....

Я бы тоже (не дай Бог, тьфу тьфу тьфу, стук по дереву 3 раза) повесился после такого. Поэтому я за эвтаназию. Надо уважать мнение других людей. Это ему решать, жить с нереальной проблемой или нет. А те, кто хочет сделать эвтаназию, но ему запретили, найдет способ, как покончить жизнь в принципе я считаю.
 
[^]
priprava
29.10.2010 - 23:47
0
Статус: Offline


Наблюдатель

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 1861
Пусть все у него будет хорошо!
 
[^]
Алюсик
29.10.2010 - 23:51
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Цитата (Мужероб0т @ 30.10.2010 - 00:42)
Цитата (Алюсик @ 29.10.2010 - 23:30)
Цитата
Больше всего в жизни боюсь потерять ЗРЕНИЕ

dont.gif я сказала!
Мужероб0т
Ничего нет главнее в жизни!!! Был симпатичный очень, слава Богам, что не оставили его, я бы наверное, повесилась, несмотря на смешанную буддийско-христианскую веру...бля, я не знаю....

Я бы тоже (не дай Бог, тьфу тьфу тьфу, стук по дереву 3 раза) повесился после такого. Поэтому я за эвтаназию. Надо уважать мнение других людей. Это ему решать, жить с нереальной проблемой или нет. А те, кто хочет сделать эвтаназию, но ему запретили, найдет способ, как покончить жизнь в принципе я считаю.

Милый, ПРОЧИТАЙТЕ" Самовар" Веллера! Не всегда, кто хочет покончить с этой бренной жизнью -ФИЗИЧЕСКИ может это сделать!!!
Карму никто не отменял терпите, надейтесь, живите по совести...
 
[^]
Punya999
29.10.2010 - 23:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 47
Мдя, это конечно похвально барахтаться в таком "дерьме" до последнего, но со стороны(моей) кажется как беспонтого что-ли, там правда не Россия, может чего путного и придумают... А вообщем-то ему наверно живется вполне терпимо, себя он невидел, жена с ребенко не ретировались куда подальше, еще и врачи подлатать обещают, а к остальному должон был привыкнуть.
 
[^]
Applezzz
30.10.2010 - 00:03
0
Статус: Offline


уппс

Регистрация: 7.02.10
Сообщений: 1472
Харе ругаццо. Парню от этого не легче. Кто чего боицца, кому что предпочтительнее, это все равно ничего или почти ничего в данном случае не изменит. Все страшно: и слепота и паралич и кома и даже дауном родиться страшно. Да блин и убиться тоже страшно. Так што. Да минует нас чаша сия. тчк.


Цитата
живите по совести...

не всегда это влияет на земное благополучие, если вспомнить мучеников, да и опять же словами Христа: "думаете он или родители виноваты, что родился слепым. Нет, но чтобы явилась на нем слава Божья." В том конкретном случае Христос исцелил слепца. В данном конкретном случае страдания этого парня напоминают нам о том, как порой мелочны наши запросы и, возможно, исцеляют наши сердца от суетности и зависти и т.д. тчк.
 
[^]
Мужероб0т
30.10.2010 - 00:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 137
Цитата (Алюсик @ 29.10.2010 - 23:51)
Милый, ПРОЧИТАЙТЕ" Самовар" Веллера! Не всегда, кто хочет покончить с этой бренной жизнью -ФИЗИЧЕСКИ может это сделать!!!
Карму никто не отменял терпите, надейтесь, живите по совести...

Я не спорю, что физически не всегда можно. Зачастую человек лежит на кровати просто и не может пошевелиться...И как тут быть. А умереть не дают. Вот такой случай с эвтаназией был около полугода назад. Мужик вообще не двигался.
А карма. К сожалению, в России она не работает,как показывает практика - все наши чиновники живут до старости припеваючи и всё у них отлично. А как работают эти самые чиновники и какой из-за них стала страна, вы и сами прекрасно знаете.
 
[^]
Алюсик
30.10.2010 - 00:32
0
Статус: Offline


циничный романтик

Регистрация: 11.11.09
Сообщений: 731
Мужероб0т Не об этом тема!!! Не скатывайтесь до полит.срача!!!
Я медик, и я буддистка, про чиновников даже думать не хочу. почему любую тему надо скатывать в политику? disgust.gif
 
[^]
Мужероб0т
30.10.2010 - 00:37
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.10.10
Сообщений: 137
Алюсик
Ну да, тоже верно, не буду это продолжать...
В общем, мы пришли к выводу, что не дай Бог кому-либо потерять что-либо (в плане части тела), в особенности глаза.
 
[^]
Касатка
30.10.2010 - 00:42
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (DenAlien @ 29.10.2010 - 23:24)

Пластику носа в принципе можно и без пересадки лица сделать. А видеть он не будет никогда, поэтому собственно непонятно зачем ему дорогая и рискованная операция по пересадке лица, посколько ткани могут быть отверганы.

Ну ткани так и так будут отвергаться, нужно будет сидеть на препаратах всю оставшуюся жизнь.
А вообще мужик симпатичный было, до этого... Жалко, но жив и жить хочет. Зрение вернуть конечно не получится, если конечно в ближайшее время не создадут искусственный совершенный глаз.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 70148
0 Пользователей:
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх