Куда выйти покурить?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
wenya
2.11.2010 - 04:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 34

Цитата
Пишут то это те, кто или не курил по трезвому, или курил года три. Тогда бросить относительно легко. И не е.ите мозги тем, у кого стаж курильщика лет 20-25.

Уважаемый, Искренне Вам желаю найти силы избавиться от этого зла! Но для этого нужно решить для себя: хватит!
Я сам курил 20 лет, прекрасно понимаю курильщиков, уважаю выбор каждого. Есть друзья, которые курят. Но бешусь, когда какой- нибудь "борец за права" несмотря на запреты и специально оборудованные места для курения, надымит, например, в сортире на работе так, что туда войти невозможно. Хочется этому козлу, извините за резкость, просто оторвать бошку.
 
[^]
Красильщик
2.11.2010 - 07:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 634
Цитата (wenya @ 2.11.2010 - 04:45)
Цитата
Пишут то это те, кто или не курил по трезвому, или курил года три. Тогда бросить относительно легко. И не е.ите мозги тем, у кого стаж курильщика лет 20-25.

Уважаемый, Искренне Вам желаю найти силы избавиться от этого зла! Но для этого нужно решить для себя: хватит!
Я сам курил 20 лет, прекрасно понимаю курильщиков, уважаю выбор каждого. Есть друзья, которые курят. Но бешусь, когда какой- нибудь "борец за права" несмотря на запреты и специально оборудованные места для курения, надымит, например, в сортире на работе так, что туда войти невозможно. Хочется этому козлу, извините за резкость, просто оторвать бошку.

Чо-то как-то резковато...
Ненадо никому отрывать голову...
Табакокурение - болезнь. Лечиться придётся долго и болезненно (для послевоенных трёх-четырёх, может быть - пяти поколений)
Последующим поколениям следует запастись банальным терпением и милосердием...
Такая же тема предстоит и по алкоголизму.
И по до конца непознанных болезней головы, типа: "компъютерная зависимость"...
 
[^]
Nonkeep
2.11.2010 - 13:15
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 113
Цитата (wenya @ 2.11.2010 - 04:45)
Хочется этому козлу, извините за резкость, просто оторвать бошку.

А просто, попросить человека не курить в туалете, кишка тонка? Бошку он оторвет, ага.

Это сообщение отредактировал Nonkeep - 2.11.2010 - 13:19
 
[^]
vistador
2.11.2010 - 18:35
0
Статус: Offline


Отец русского телевизора

Регистрация: 28.06.09
Сообщений: 6837
Цитата (gerhard @ 1.11.2010 - 20:27)

я так же могу ответить - не подходи ко мне , курящему! нужен чистый воздух - живи в гималаях или в барокамере

Опять неувязочка- во первых , почему я должен место жительства???
и потом , может я бы и поперся в Гималаи во имя свежего воздуха, но обязательно припрутся мудаки, страдающие никотиновой зависимостью и засрут все никотином.


и вообще, где же логика у подобных заявлений??? Кто из нас производит дым? курильщики или некурящие???
я в общем понимаю НЕКОТОРЫХ курильщиков, многие из них - уважаемые мной люди, но эти культурные люди никогда не закурят к примеру в моей машине , не спросив об этом у меня.
 
[^]
austin
3.11.2010 - 00:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.04.10
Сообщений: 15
Сам курю, за ограничения только за. Нахрен ненужная привычка.
 
[^]
Nonkeep
3.11.2010 - 02:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 113
Цитата (vistador @ 2.11.2010 - 18:35)
и вообще, где же логика у подобных заявлений??? Кто из нас производит дым? курильщики или некурящие???

И вообще, где же логика у подобных заявлений??? Кому из нас что-то там, не нравится? Курильщикам или некурящим? Почему, курильщики должны себя ограничивать, только потому, что вы, так хотите?

P.S.: Обратная сторона медали практически вашими словами. Надеюсь , я, хоть немного показал всю осардность вашей позиции. Запомните, истина в середине.
 
[^]
Печенько
3.11.2010 - 03:12
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.12.07
Сообщений: 172
А я за квадраты!
Сам курю, но когда в местах скопления какое то тело закурит, то сам ненавижу.
Ну а раз нет у некоторых мозга, то пусть все в загончиках курят.
Дело то благое со всех сторон! Некурящим не дышать, а курящим причина бросить.
Как не крути, а табак зло. А хуле еще могли привезти из амэрики?

Добавлено в 03:23
Цитата (Fantaziya @ 1.11.2010 - 20:31)
Для тех, кто хочет бросить: книга автор Аллен Карр "Легкий способ бросить курить". Челок 10 из моего окружения бросили благодаря этой книге

Для тех, кто хочет бросить: книга автор Аллен Карр "Легкий способ бросить тупить". Челок 10 из моего окружения бросили благодаря этой книге

Читали. К 10 странице пожалел потраченного времени. Констатация очевидных фактов в тупую. Дорого, вред, экономия за год...
 
[^]
wenya
3.11.2010 - 03:45
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.10
Сообщений: 34
Nonkeep, дружище, читай выше: есть официальный запрет. Если бы не говорил (и не только я) - не возмущался бы. Никому ничего я отрывать, конечно, не буду. Мы действуем законными методами. Сегодня одному из таких сотрудников официально было объявлено, что компания в его услугах больше не нуждается, и он пошёл искать себе новую работу.
 
[^]
Nonkeep
3.11.2010 - 18:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.06.10
Сообщений: 113
Цитата (wenya @ 3.11.2010 - 03:45)
Nonkeep, дружище, читай выше: есть официальный запрет. Если бы не говорил (и не только я)  - не возмущался бы. Никому ничего я отрывать, конечно, не буду. Мы действуем законными методами. Сегодня одному из таких сотрудников официально было объявлено, что компания в его услугах больше не нуждается, и он пошёл искать себе новую работу.

"Я бы бошку оторвал, потому что говорил, потому что не возмущался, потому что официально запрещено, поэтому и уволили" - ч-ч-что.... что, что эта такое?
Может расскажите, подробней, раз уж взялись рассказывать, что там у вас, в конторе произошло, почему вы начали ненавидеть курильщиков?
 
[^]
Чпокер
3.11.2010 - 19:02
0
Статус: Offline


17 вершков

Регистрация: 24.02.10
Сообщений: 3090
Цитата (wenya @ 2.11.2010 - 00:45)
Но бешусь, когда какой- нибудь "борец за права" несмотря на запреты и специально оборудованные места для курения, надымит, например, в сортире на работе так, что туда войти невозможно. Хочется этому козлу, извините за резкость, просто оторвать бошку.

не поверите... только что курил в туалете на работе upset.gif
а я и не задумывался, что нахожусь в опасносте!!!
буду курить в кабинете

Это сообщение отредактировал Чпокер - 3.11.2010 - 19:03
 
[^]
ТопоГРАВ
3.11.2010 - 19:17
0
Статус: Online


Главное, ребята, перцем не стареть!

Регистрация: 19.10.07
Сообщений: 12102
Жаль, что не все курильщики могут понять, что воняют они так, что блевать тянет. Меня вчера стригла мадама, которая только что покурила. Реально, блядь, блевать хотелось-от рук воняло. И каждые 30 сек закашливалась так, что пиздец, думаю, щас куски лёгких полетят... Молодая, в общем-то бабища.

Сам курил 14 лет, в 97-м бросил окончательно и бесповоротно. Курящих на ходу особенно не терплю. Идёт такой ... перед тобой, пыхтит, а ты должен дышать его смердом. Суки.

И к шэфу в кабинет не могу без брезгливости входить, когда он курит свой недешёвый Парламент.

Да ну их впесту.

Короче-собери все надписи на пачках и получи искусственное лёгкое в подарок.



Это сообщение отредактировал ТопоГРАВ - 3.11.2010 - 19:23
 
[^]
InternalVoic
31.12.2011 - 01:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.09.11
Сообщений: 51
Нужно было сделать 3 кв. м. в которых можно не курить, тогда "борцы за здоровый образ жизни" срали бы кирпичами))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22108
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх