Книга жалоб и предложений в Сбербанке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Пастух
29.09.2010 - 21:17
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.06.10
Сообщений: 262
На счет Сбера ничего сказать не могу. Просто туда не хожу. Очереди там просто ебанические, в Питере во всяком случае. Проще пойти в какой-нить другой банк и без гемора заплатить там. Но по идее, если там по жизни очередь, значит проценты меньше - или я чего-то не понимаю? Поясните плиз.
 
[^]
taifight
29.09.2010 - 22:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.05.10
Сообщений: 391
В сбере обслуживание ГАГНО, а вот уровень обслуживания фронт офиса, просто ПИЗДА В РОТ
 
[^]
fade
29.09.2010 - 22:19
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.02.06
Сообщений: 351
Я когда оплачивал счет из РЭУ с утра, надо было срочно, потому что до экзамена на права было 30 минут, пошел в отделение Сбера, оно было в 100 метрах. Подошел к кассе и простоял 20 минут !первым! в очереди. Было утро и кассиры только принимались за работу, но когда я подошел к окну девушка с уверенным видом пыталась ввести на компе свой пароль для входа в систему, и делала она это 10 минут... и ничего у нее не получалось.... через 10 минут она сказала, извините система не работает, вам придется подождать, еще через 10 минут пришла тетка по старше и нажала на клаве !!!Num Lock!!!, что же произойдет, если ей кто случайно insert нажмет, мне стало страшно...

Это сообщение отредактировал fade - 29.09.2010 - 22:22
 
[^]
Malrun
29.09.2010 - 22:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
У них, кстати, еще и от отделения сильно зависит. В Саратове в районе горпарка 2 отделения. В том, что на 2й садовой почти нет очередей, персонал вежливый (отделение одно из главных, вроде). В 3х минутах ходьбы отделение - уголок совка в плане сервиса. Хамство из разряда "вас тут много, я одна" .Есть там одна особо выдающаяся красавица, точно когда-нибудь огребет от обиженных клиентов. По весне лужа перед крыльцом. Но тут очереди терпимые. На оплату обычно человека 2-3. Максимум 10. А еще лужа постоянная перед крыльцом - они ее палетой деревянной нейтрализуют. Пенсионеры такие чудеса акробатики демонстрируют....
А в некоторых отделениях вообще ввели электронные очереди - толпа жуткая.
У них там, видать, с подбором кадров бедень. Могут подобрать вежливых людей, когда захотят, но происходит это редко.
Отделения распределены по городу нерационально. Где-то отделения близко друг к другу, где-то одно отделение на район. Дурдом

А в книге жалоб надо указывать данные из-за того, что они потом обязаны Вас уведомить, согласно оставленным данным. Они, когнечно, забьют на это все с 99% вероятностью, но так вообще шансов никаких.

Это сообщение отредактировал Malrun - 29.09.2010 - 22:47
 
[^]
NordlineOst
29.09.2010 - 22:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.07.10
Сообщений: 770
Цитата (dust @ 29.09.2010 - 10:56)
Aleksrb
Вас обманули, он не государственный. У нас по сути нет государственных банков.

Да, учер доки - как ОАО, но ведь политика и методы работы, как и начальство говорят что это "рука кремля". fear.gif Сам удивляюсь почему раньше таких жалоб не было.
 
[^]
sasha000
29.09.2010 - 22:53
0
Статус: Offline


яп всё ёб

Регистрация: 27.05.10
Сообщений: 1046
крик души-ебть!
 
[^]
shaitan
29.09.2010 - 22:55
0
Статус: Offline


татарин

Регистрация: 5.03.10
Сообщений: 4136
чот не понял. у вас чо тама? просент??? или строго независимо от суммы??? у нас зоть йобнись от 1 - 1,5 евро.. и всё, независимо от суммы, а перевод к вам 30 евро
 
[^]
Malrun
29.09.2010 - 23:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
Независимо от суммы. Где-то нет, где-то 10 рублей, где-то 20. Угадайка, блин.

А, вот, когда с налоговой пришла квитанция на 3 копейки, комиссия была 10
Я, блин, смеялась и плакала. Плакала и смеялась.
 
[^]
клавиатура
29.09.2010 - 23:07
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
lol.gif ничё плохого про сбербанк не скажу.. я через него зарплату получаю lol.gif а свои деньге получать - всегда приятна.

единственный минус - мало банкоматов.. а с других снимать - вот там реальна будет комиссия.. spy.gif

а про обслуживание - это уже человеческий фактор.
 
[^]
Malrun
29.09.2010 - 23:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.09
Сообщений: 252
Это фактор управляющего. Если он опиздюляет персонал за случаи хамского поведения (при разумных жалобах колиентов) - это одно. А, если стоит вместе с менеджером и орет на клиента, то и персонал будет вести себя соответственно
 
[^]
farcevord
30.09.2010 - 02:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.06.08
Сообщений: 82
Этот чудо банк теперь и в Украине есть бигборды везде сервис как написано выше 6 часов получал перевод от друга с Питераsmile.gif был очень доволень потому что в сбербанке Украины это занимает 8 часовsmile.gif сервис неибический видать название говорит за себя.
 
[^]
ЛисицаВчулках
30.09.2010 - 08:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.09
Сообщений: 1239
Цитата (fade @ 29.09.2010 - 23:19)
Я когда оплачивал счет из РЭУ с утра, надо было срочно, потому что до экзамена на права было 30 минут, пошел в отделение Сбера, оно было в 100 метрах. Подошел к кассе и простоял 20 минут !первым! в очереди. Было утро и кассиры только принимались за работу, но когда я подошел к окну девушка с уверенным видом пыталась ввести на компе свой пароль для входа в систему, и делала она это 10 минут... и ничего у нее не получалось.... через 10 минут она сказала, извините система не работает, вам придется подождать, еще через 10 минут пришла тетка по старше и нажала на клаве !!!Num Lock!!!, что же произойдет, если ей кто случайно insert нажмет, мне стало страшно...

как мне это знакомо....и вот таких дубин садят за ПК, которые по полчаса раздупляются, убить готова таких moderator.gif

Добавлено в 09:03
Цитата (farcevord @ 30.09.2010 - 03:03)
Этот чудо банк теперь и в Украине есть бигборды везде сервис как написано выше 6 часов получал перевод от друга с Питераsmile.gif был очень доволень потому что в сбербанке Украины это занимает 8 часовsmile.gif сервис неибический видать название говорит за себя.

у нас еще есть куда других банков которые прекрасно работают.
Я в наш "Ощадбанк" (аналог Сбербанка России") уже 100 лет не была, у нас можно с 0% комиссией заплатить за квартиру (этой услугой чаще всего пользуюсь) во многих банках, в Ощаде остались только бабульки, которые "не в теме".
 
[^]
JANNA777
30.09.2010 - 14:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.08
Сообщений: 118
ПОРАДОВАЛ ПОСЛЕДНИЙ ЧЕК,ПОРЖАЛА,НЕУЖЕЛИ ТАМ КТО-ТО ЕЩЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ?
 
[^]
zybr
30.09.2010 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.08.10
Сообщений: 1273
Коменты на 90% шариковы пишут))))
Сбер Вам не нравится? Идите в ХоумКредит)))
Да, есть у Сбера свои заморочки, но они есть у каждого банка. А на счет хамства или тупости сотрудников, так это Вы про себя же пишете)) Там ведь не дочери Германа Греффа работают, а обычные люди, с образованием!
Что пенять на очередь в сберкассе если не научился платить через интернет? Или только срать в коментах умеем?
С хуяли Вам кто-то должен сосать в банке? Пришел платить 100р штрафа, а хочешь чтоб директор тебе кофе налил? К говняным клиентам везде относятся как к говну. Они не благотворительная организация, а преступная группировка ведущая банковскую деятельность средствами пенсионеров и прочих рабов...
Справедливости ради: брал ипотеку на 25 лет, 3 мульта, переплата бешенная, но отношение сотрудников на высоте, индивидуально, доходчиво, вежливо.
Однако уверен, что столкнувшись с тупостью среднего "клиента" любая вежливость сойдет на нет.
Супруга работала на почте, ей 100 раз на дню закатывали истерику бабульки, типа она СУКА развалила ИХ страну и платит им маленькую пенсию. Сотрудники Сбера в той же ситуации.

Это сообщение отредактировал zybr - 30.09.2010 - 14:44
 
[^]
Nikitolog
30.09.2010 - 15:08
0
Статус: Offline


Лучший способ потратить юку

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 3769
Цитата (клавиатура @ 30.09.2010 - 00:07)
lol.gif ничё плохого про сбербанк не скажу.. я через него зарплату получаю lol.gif а свои деньге получать - всегда приятна.

единственный минус - мало банкоматов.. а с других снимать - вот там реальна будет комиссия.. spy.gif

а про обслуживание - это уже человеческий фактор.

жируешь, Клавка. не знаю как у вас, но у нас они на каждом углу стоят.
 
[^]
Mariabelka
30.09.2010 - 18:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.09
Сообщений: 18
Люди всё равно несут и будут нести туда деньги, потому что считают что банк надежный =) работаю в небольшом коммерческом банке и нам не важно сколько клиент денег принес - 100 рублей или стопятьсоттыщ евро - рады всем, так еще и посоветуем как лучше
Выбирайте сами, а раз выбрали надежный родной сбер, запасайтесь деньгами и ангельским терпением)
 
[^]
Ewald
22.11.2010 - 21:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 247
Пытался однажды из эстонии заплатить штраф за скорость из Латвии штраф 5 евро а за перевод 35 ))))

Так я подумал не нравится мне Латвия не буду больше туда ездить )))) а то штраф вспомнят )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38342
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх