Ужасы IT технологий, Был в подвале дома и увидел ЭТО

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Гумусоид
10.09.2010 - 02:46
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.10
Сообщений: 47
у любой компании есть такой монтаж, пока рублем наказывать не начнут мы не зашевелимся =)
 
[^]
Apothecary
10.09.2010 - 08:28
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.12.09
Сообщений: 126
Цитата (lynx46 @ 9.09.2010 - 14:22)
в данный момент работаю в той же компании. и скажу тебе такого беспредела у нас нету, распарки распарками но выкорчевывать и пускать по шахтам и тп это варварство. у нас такой инет как вы сами к нему относитесь, делайте на совесть и будет всё работать как часы. К сведению по тем районам где я работаю всего порядка 10 распарок ито в одну квартиру. скруток вообще нет если что где не так ставим разетку. ну а про обрезания чужих проводов за это вообще надо бошку отбивать что собственно мы и сделали когда увидили лично что с нашего ящика срезаюца провода фирмой конкурентом... руки бы вам пообрывать таким монтажникам долба*бам

Ну не везде безпредела нет ))

Я просто 3 года отпахал, и конечно же подзаебался, работа дебильная, нагрузка сильная, платят немного (600 рэ за заявку). По началу все "шоколадные" заявки забирали олдовые монтеры, и доставались адовые, типа как 3 этаж в 16 этажном доме, гы )) и тяни его нах весь день. Протяжку не всегда дают, да и через неделю она с обломаными концами, приходится изолентой приматывать, она спадает, если стояки забиты. А лаве получать надо, и похуй, что другие кабеля резать приходится. Ты им свой вытянул, и обратно спустил и все, без палева ))

Отношение к монтажникам в корбине не особо-то и хорошее, у меня камерад до сих пор работает бригадиром (5 лет уже). У него за эти 5 лет первый отпуск, еле еле дали. На авто ездит, в офис на рязанку, денег не доплачивают за бензин, но гоняют по полной.

Скрутки на тот момент были запрещены, но все равно делали )) Бухты еще продавали, кстати ))) этим грешат все нач. участка или бригадиры. В корбине всегда было распиздяйство как и в любом крупном провайдере, оно просто не искоренимо )))

Это сообщение отредактировал Apothecary - 10.09.2010 - 08:33
 
[^]
Shurupich
10.09.2010 - 10:40
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.01.09
Сообщений: 407
Цитата (serg2r20 @ 10.09.2010 - 00:12)
Не знаете, так лучше промолчите. А не знаете вы то, что перед вами находится фото польского ПКП "Satel" СА-64, плюс 2 расширителя зон плюс ещё какой-то опциональный модуль, за проводами не видно.

Третий - тоже модуль расширения, просто перевернут на 90°
 
[^]
Eveningist
10.09.2010 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.10
Сообщений: 35
C ADSL вроде никаких проблем не было уже за 5 лет. Да и в целом в подьезде у каждого провайдера свой кабель канал протянут и аккуратные ящички, все оч цивильно. но я думаю это просто из-за того, что в моем доме на 5 провайдеров слишком мало клиентов =))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27418
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх