Современное искусство

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pilm
31.08.2010 - 19:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.10
Сообщений: 242
Халтурщики, бездари. Унылое говно.
 
[^]
RikkiS
31.08.2010 - 21:47
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.04.09
Сообщений: 84
про поллока фильм отличный. так и называется.
 
[^]
Terranin
1.09.2010 - 00:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.08
Сообщений: 2315
Цитата (Граф @ 26.08.2010 - 12:17)
Ежели честно, мне и Моне с ВанГогом не шибко симпатичны, а стоит их творчество какие-то ебанистические деньги. Про эту мазню вообще молчу. Наверное я чего-то не понимаю....

Камарад, сам Ван Гог еще говорил что "я счастлив что есть идиоты которые платят деньги за мою мазню". smile.gif А ить есть еще и Кикассо...

Это сообщение отредактировал Terranin - 1.09.2010 - 00:02
 
[^]
Ethi
1.09.2010 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1357
Авторы работ молодцы, главное найти лохов кому продать)))
 
[^]
Raggy
1.09.2010 - 03:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.09
Сообщений: 42
Вторая похожа на пол по которому толпа собак жопой говно вытерло.
 
[^]
пофигмороз
1.09.2010 - 05:19
0
Статус: Offline


фекалоид--звучит гордо!

Регистрация: 24.09.08
Сообщений: 3059
Бльооооо, нет предела узколобости...Господа критиканы ( мягко скажем так), вы же не станете обсирать солёные огурцы в то время как на этой Земле есть дивные сладкие абрикосы? Почему это нет? Ах, да...Потому что у всех вкусы разные : кому-то кислое, кому-то пресное и те огурцы иногда в кайф каждому бывают, нет? Ооооо, так вы об этом не задумывались...
Очень глупо, конечно, с моей стороны начинать рассказывать вам что вы прославляете копиистов ибо в нонешний век фотографии ..... додумывайте сами....Ах, вы хотите сказать, что художник рисует, пропуская все через себя и этим выражает свои чувства? Ну-ну....И чем тогда, скажите чувства некого Петивасечкина будут глубже чувств того же Репина? Или берёзки за прошедшие века глубокомысленнее стали? Или техника исполнения есть наиважнейшее? Не, ну давайте тогда (по вашей логике) все писать только чёрными чернилами слева направо... moderator.gif
Короче, маразм, да и только...
Кстати, из запощеных №4 (Ротко)--больше всего понравилось: текстура и комбинация цвета---пееесняяяя....
Нет, я люблю Рафаэля и почитаю Рембрандта и Гойю с Айвазовским, но не трогайте Ван Гога-- он наш, сумасшедший shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14967
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх