Ответь, жду!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
chi1
22.08.2010 - 18:38
0
Статус: Offline


Унылый забаутник, пригудник и забавник

Регистрация: 19.07.10
Сообщений: 1545
Цитата (Kodi @ 20.08.2010 - 12:23)
Xpie  Скорее фейк.  Кто то прикалывается.

с бакинцами по анлайновой игруле много общался. Есть народ, который грамотно по русски общается. Так, что это не фейк. Мне попадались хлеще перлы из разряда "Я твоы дом труба шатал".

Это сообщение отредактировал chi1 - 22.08.2010 - 18:39
 
[^]
tevtat
22.08.2010 - 21:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.01.08
Сообщений: 181
ой развели... да как будто в сети (да и в подобных чатах) общаются только филологи... ну или те у кого золотая медаль в школе
национальность не причем.

тема по первому посту улыбнула... по прочитанному после ушла в минуса
 
[^]
RaZoR2142
22.08.2010 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.08.10
Сообщений: 1
Цитата (Kodi @ 20.08.2010 - 12:23)
Xpie Скорее фейк. Кто то прикалывается.

Это не фейк. Меня один такой грузин попросил прочитать что ему написали в смс, и я за одно прочитал что он пишет, а пишет он типа "Я тибя лублу"
 
[^]
terstokat
22.08.2010 - 23:58
0
Статус: Offline


terstokat

Регистрация: 13.11.07
Сообщений: 462
Мораль! есть ли переписываться в СМС чате, то включи словарь Т9!
 
[^]
MeTallIssT
23.08.2010 - 00:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 32
Цитата (Zavsegdataj @ 22.08.2010 - 12:38)
более того - всем кто считает что я не прав - разлажу по полочкам
- все выходцы с Кавказа считают что они у себя сдесь дома
- не уважают язык страны, не уважают тех кто здесь живет
- все кто будет возражать против - есть аргумент, заебетесь опровергать

1). Например, купил себе кавказец в Москве квартиру. Почему он не должен чувствовать себя как дома? Это же его дом, и он имеет на это право.
2). Есть статья про национальных меньшинств в конституции, он им разрешает проживать не зная язык, но при этом им не выдают документы (права\гражданство и т.д.) и они обязаны раз в год выезжать на родину и брать разрешение на работу\проживание в России, то есть они ни морально ни официально не обязаны уважать русский язык.
3)где аргумент?
Лично не понимаю бунта против всех приезжих. Не мешают это раз,два - работают на тех местах где русские не хотят (дворники, сторожа, строители, и т.д.).
Многие из них лучше многих русских, т.к. большая часть русских спилась.
Хотя я знаю кому мешают.
1). Тем кто не получил образование по глупости и теперь у сантехников приезжие - конкуренты при приёме на работу.
2). Скин-хэды с мозгами наполненными всяким бредом, так как в школе лень голову было напрягать (или не получалось) а пустоту надо было чем-то заполнить.
3). Бездельники. Скучно... Делать добрые дела сложно и лень, зато обосрать легко, да и раз через инэт - то не достанут. Весело... вроде как.
Глупости весь ваш расизм\национализм, никогда ни к чему хорошему не приводил. Лично я против всей этой мировой делёжки людей. Пока есть люди которые делят других на разные группы (чёрные, белые, христиане, арабы, русский, таджик) наследство Гитлера живёт и такие люди его активно подпитывают. таких надо moderator.gif . ИМХО.

Добавлено1 в 00:27
А по теме: у меня друг есть, он в принципе нормальный но с грамматикой не дружит... когда в школе нам зачитывали его сочинения мы все тряслись от беззвучного смеха и сползали под стол (хотя не только от его грамматики, он всегда пытался мрачно описать случаи в сочинениях, но получался всегда вместо триллера чёрный юмор). Хотя он русский и всё такое.

Это сообщение отредактировал MeTallIssT - 23.08.2010 - 00:13
 
[^]
ak47uak47u
23.08.2010 - 03:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.08.10
Сообщений: 13
BadCod

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 14%


Это сообщение отредактировал system - 23.08.2010 - 12:37
 
[^]
consulbk
27.08.2010 - 15:17
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.04.10
Сообщений: 0
kgs
НАЙСРАЧ УСТРОИЛ ТОТ, кто быложил этот БРЕД сюда. И заодно нацсрачом заняты ВСЕ кто комментировал это всё.
ТЫ ИЛИ СЛЕПОЙ, или тупой


1х30, за оскорбление модератора

Это сообщение отредактировал kgs - 27.08.2010 - 15:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13472
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх