Куда я попала?, Все таки не место девушкам в армии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) 1 2 [3]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hetzer
24.05.2010 - 07:48
0
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (lacviator @ 23.05.2010 - 17:03)
Все смешно)))
Однако этА боэц, без шуток, стоит нашей современной роты не меньше. Не удивит, если она в одиночку захватит наших боэцов человек 30-50. Она хоть как то готовится к боевым действиям. А у наших все боевые действия на дачах генералов.

Добавлено в 16:07
Цитата (SimpleSG @ 23.05.2010 - 12:22)
Нет , конечно стиль "милитари" себя еще не скоро изживет... Но я не настолько люблю женщин (тем более их отдельные экземпляры!) чтобы кардинально поменять стиль "делового человека" на "тупого солдафона")))

Интересно, а какое есть отличие в направлении тупости между стилями "делового человека" и " солдафона"?
Иными словами, чем офисный планктон умнее, лучше тупых солдафонов?
Это же идентичные существа, просто одни попали в офисы, а другие в армию...

Смяшно, что первые считают вторых тупыми так же как и вторые первых...

Эта ихнее КМБ ,скорее всего будет она сидеть во вспомогательных частях,прачко,интенданты,секретутки итд.Тот же оффисный планктон тока в форме ..Но подход к делу,когда Все без исключения проходят такое + ежегодные маневры.
Захватит 30-40 бойцов ....Стоит роты ...Хе-хе малчег ты в Армии был или то же гламурный уклонист!? cranky.gifДаже тупой перевес в 30 стволов решит дело.
з.Ы Пойди послужи ,не все строят дачи и копают от забора и до обеда,многие еще и учатся воевать .На последок древняя мудрость :Не любишь свою армию-попробуй полюбить чужую.
 
[^]
nazlob
24.05.2010 - 08:06
0
Статус: Offline


Невъебенно высокий статус

Регистрация: 21.09.06
Сообщений: 2929
А че.. пусть больше женщин в чужеродных армиях... тогда хоть в плен захватывать будет веселее
 
[^]
ХмырьИнтеллигентный
24.05.2010 - 08:48
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.01.10
Сообщений: 325
"От грязи АКМ может и защищен, а вот от мороза нифига. Стоял на посту, часовым, в 40 градусов мороза. В запретку два пьяных офицера забрели ночью. А у меня замерз затвор и я его даже об столб стучал, что бы дослать патрон в патронник. Так и ушел мой отпуск мимо
Правда автомат в экстремальном режиме работал, 2 часа на морозе, 2 часа в теплой караулке, вот и замерзло в нем все, что можно "

Камрад, не надо смазывать густо, тогда будет работать... Нас, салажат, боцман как-то выгнал на палубу при 5 баллах и отсматривал, у кого как оружие смазано. Дело на ветрюгане было, в феврале месяце (на Белом море, скажу вам, други- ни хера не веселое времяпрепровождение), короч, кто масла не пожалел для затвора, долго потом гальюн драил. Кто Хохла (боцман наш) внимательно послушал, сразу спать пошел.
 
[^]
skapitan
24.05.2010 - 09:13
0
Статус: Offline


если я бегу, бегите за мной

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 1709
мля у меня на полосе вид то наверное пострашнее был ...без слез не глянешь...а про АК согласен с предыдущими ораторами ...мне дали автомат который до этого был у трех выпусков курсантов т.е. у одного 4 года и у двух 5 лет -автомат 14 лет находился в интенсивном пользовании ..ни о какой замене ствола или еще чего не было и речи...было качественное обслуживание и архи бережное отноешение....8 лет прошло а номер до сих пор помню ак-74 № 3184224 боевой не заряженный pray.gif
 
[^]
pavelomg
24.05.2010 - 13:25
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.11.09
Сообщений: 284
Цитата (fantik0 @ 24.05.2010 - 04:13)
Цитата
Я вообще то в Израиле живу.

bravo.gif у вас не отмечалось 65 лет победы. спасение от нацизма! от вас ток срач... Лично от вас! скок около 20% япа вас (всмысле по ip)....

Не припомню, чтобы я когда либо тут "срал". Тем более по поводу Дня Победы. Уменя некоторые предки не пережили ту войну. Так что зря вы так, молодой человек. А насчёт празднования 9 Мая, то в Иеусалиме ветераны собирались ещё когда я в армии служил, то есть в 1997-2000. Я лично присутствовал. Уверен, что и до того собирались точно так же. Дай Бог, чтобы такая заваруха как тогда, больше нигде ни с кем не повторилась. Вздрогнули, господа!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29132
0 Пользователей:
Страницы: (3) 1 2 [3]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх